Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 150 из 450
... 50 100 140 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 160 200 250 ... Последняя
Показано с 5,961 по 6,000 из 17965
  1. #5961
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Дайте тоже Марфу. И Склта дайте.

  2. #5962
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    И Плюшевого!

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  3. #5963
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ну дык ты ж не справился даже с клац-клацаньем?) Даже на такое руки не тянут?)

    В игре мне ничего доказывать не надо. Кому, тебе? Дык ты дно, смысл доказывать очевидное?)

    На домике я достаточно эффективен, чтобы катать тебя и тебе подобных в районе респа, это единственный параметр эффективности - все остальное - чушь. В этом показателе тебе до меня еще очень далеко.

    На этом закончу беседу с тобой, понапринимают по объявлению, а мне время тратить :/

    Но тем не менее ты доказываешь, сидишь и доказываешь)

    Катает пачка а не ты конкретно)

    Ок, я дно(( Тогда вопрос, на который ты никак не хочешь ответить, кем являются расскатанные Беря и Удача? Кем являются все те кто сливаются мне, вдвоем или втроем, на ЦС? Это и твои соги тоже. Если я дно, то они мантия или ядро Земли?)

    И кто ты? Паренек запаниковавший против чара с гиром на 15к ниже и запутавшийся в кнопках?) Ах да, билд же не тот был((( Хотя я не вижу проблем убить хуже одетого в пве билде, дамага больше, прохила хватит :/

    ЗЫ: я по заявочке вступил.

    Вообще смешно читать что-то про известность ника и достижения, у тебя пве было видимо в приоритете, в то время как я еще два года назад резал твоих соги и крайне удачно, и мне этого хватает и нужды ставить это в подпись нет)

    Так же как нет нужды после в большинстве слитых боев бежать в истерике в чужой пм)

    Ты смешной, затащили в коем-то веке и ты уже бьешь себя пяткой в грудь "я Стикло яррростное!"
    Не, ты просто пафосный дядечка комплексующий на тему власти и известности, и твои безпричинные агры, залеты в пм и отказ говорить на неудобные темы лишнее подтверждение тому)

    За сим откланиюсь, пересечемся в игре

    ЗЫ: про мантию там или ядро Земное- не оскорбление, а продолжение логической цепочки Стикла)

  4. #5964
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Что-то вспомнилось: "Я ломал Стекло, как шоколад в руках". (с) В. Бутусов
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #5965
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    я еще два года назад резал твоих соги и крайне удачно
    Да ты просто Потрошитель БСЛ))) На самом деле степень убогости твоих суждений в том, что все они основываются на одной стычке на ЦСе, если мы так будет судить друг о друге и раздувать из каждой стычки стока пафоса(именно про скил каждого игрока), это будет уже просто маразм.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 30.03.2015 в 18:27.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #5966
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вообще смешно читать что-то про известность ника и достижения, у тебя пве было видимо в приоритете, в то время как я еще два года назад резал твоих соги и крайне удачно, и мне этого хватает и нужды ставить это в подпись нет)
    Какая странная штука - жизнь. Пве-ориентированные крабы попадают в финал МАПа, а знатные пвп-резальщики на ЦС куда попадают? На Орхидну, как я понял?)))

    А пересекаться в игре мне с тобой негде У тебя слишком низкий уровень пауэра

  7. #5967
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Хирург, где ты был в финале МАПа 2.0, может составил бы соло Армаде конкуренцию, а то Яростное Стикло не затащило?(
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  8. #5968
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    А вообще интересно как БСЛ достигли на этой неделе такого отрыва от других гильдий?
    Наши насливали.
    Вот видел же нашу патьку? Вот у остальных с составами ещё хуже было
    Не у всех, конечно, но у многих. Артист вроде нормальным комплектом ходил только, хотя я не интересовался.

    Один из проигрышей БСЛу на нас был. Совершенно бестолковый, кстати
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 30.03.2015 в 19:50.

  9. #5969
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да ты просто Потрошитель БСЛ))) На самом деле степень убогости твоих суждений в том, что все они основываются на одной стычке на ЦСе, если мы так будет судить друг о друге и раздувать из каждой стычки стока пафоса(именно про скил каждого игрока), это будет уже просто маразм.
    Ну по тому времени БСЛ занимали первое место, соответственно дуэли со всякими Бериленпоклями, Кригерами (кстати тру вар), Лександрами и тд и тп для меня были определяющими. Поэтому про вас и молвлю)

    А вообще сами тему раздули, могли ограничится благодарностями за бои, с этого начали.

    С в остальном тему хотелось бы закрыть на том, что я не позиционирую себя как идеального и лучшего, всегда есть место для развития, в домике например, так как опыта стратегического нема, что видно на последних боях, но все будет, как когда-то я набирался опыта в дуэлях - "Москва не за три дня строилась"

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Хирург, где ты был в финале МАПа 2.0, может составил бы соло Армаде конкуренцию, а то Яростное Стикло не затащило?(
    На работе, Владик, на работе(( Квартира и дача сами себя не купят((( В виду этого на домик и не попадал, приходилось отыгрываться на гипате и жемчужном кольце
    Последний раз редактировалось Auton2; 30.03.2015 в 20:09.

  10. #5970
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что-то вспомнилось: "Я ломал Стекло, как шоколад в руках". (с) В. Бутусов
    наш тайный орден существует уже более 2 тысяч лет!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: яламалстикло.jpg
Просмотров: 323
Размер:	96.5 Кб
ID:	211602  
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  11. #5971
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    наш тайный орден существует уже более 2 тысяч лет!
    Зловонус и ЯломалСтикло доставили

  12. #5972
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    По-моему, жареным с другой стороны запахло, причем так нефигово
    Может я предвзят, а может вы предвзяты, но как по мне: полыхает у всех.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    у Воланда явно не достаток вдохновения и тем для очередного говнообливательного обзора.
    А вообще интересно как БСЛ достигли на этой неделе такого отрыва от других гильдий?
    "Недостаток вдохновения"? Пф! С вдохновением у меня всё в порядке. Дела с "говнообливательными обзорами" обстоят несколько проще - вы скучны и писать о вас нечего.

  13. #5973
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    ну как же скучны, а как же постоянное перемещение гильдий на первом месте, брожение игроков в лиге, там достаточно можно написать при наличии вдохновения, ах да , это же обзор доминиона... Скучно тупое поливание грязью, это да.

    "Сало, яблоки есть?"

  14. #5974
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    ну как же скучны, а как же постоянное перемещение гильдий на первом месте, брожение игроков в лиге
    Гильдии постоянно кочуют по верху таблицы в зависимости от всем известных факторов. В Лиге игроки поятоянно кочуют из гильдии в гильдию.

    Вот, в общем-то, написал. И Воланда не потребовалось
    О чём ещё написать?)

  15. #5975
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Ой заглянул спустя ** скок дней сюда, и... Народ занялся статистикой. В общем не считая и не проводя "сложные арифметические формулы" говорю. ХодячийМертвяк примерно в 75% своих постах, начиная с переписки со мной по его последний пост, употребляет слово или сочитание типа: горит, загорелось, пукан взорвал и тд. Из чего дело вывод: он или пожарник с карманным ОВП-8 или бомбермен-Усама бен Ладен.
    Пы Зы оч интересен ник тащуна до ренейма в писькиного доктора, который был неким бицевским маньяком... Хотя больше наверно сумеречно лесным.
    Пы Зы2 дача пве краб которая в пвп никогда Скилом не славилась. Можешь со стены трофеев ее стринги снять или чо ты там хранишь, фетешист. Покля ** чо с ним стало как он в лигу ушел и кто там играет или играл на тот момент, хотя Мб его девушка или уже жена была.
    Пы Зы3 пипетками можете не мерицо, что ты, что стикол и тд. Хорошие некры, внимание! "Хорошие" это чм , который в полу слаке играет, забивший ЦУКО, и сваливший с некра лэк. Остальные на нашем, хотя уже вашем серваке с ними даже рядом не стоят хоть усцытесь. Но этим хорошим как до Китая раком в плане пвп до некров типо апохментолога с ВА.
    Пы Зы4 давай пожарник напиши чонить про горящий пукан мне, поддерживай свой стиль xD
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  16. #5976
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Гильдии постоянно кочуют по верху таблицы в зависимости от всем известных факторов. В Лиге игроки поятоянно кочуют из гильдии в гильдию.

    Вот, в общем-то, написал. И Воланда не потребовалось
    О чём ещё написать?)
    Дак оно так почти всегда и было, обсуждения или анализа новой информации 5%, а 95% так называемого юмора и творчества)
    Так что информации новой на месяц писанины

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #5977
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дак оно так почти всегда и было, обсуждения или анализа новой информации 5%, а 95% так называемого юмора и творчества)
    Так что информации новой на месяц писанины
    Сейчас скучно,пара человек ушла из БСЛ в Камы,пара обратно,голды взяли еще парочку неадекватов,массовых исходов нет,в империи тоже затишье,скука...Хоть бы кто из топовой пятерки гильдий посыпался,тогда будет веселее)

  18. #5978
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Но этим хорошим как до Китая раком в плане пвп до некров типо апохментолога с ВА.
    Хз, видел видео с аопхментологом, топовый некр, никто не спорит, но тот же ЧМ имхо играет на сравнимом уровне

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  19. #5979
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    "Товарищи" Сало и ЧМ если вам кажется, что есть о чем писать в данный момент о игре и событиях в ней, что это просто - дерзайте, а ещё лучше объединитесь - с радостью вас почитаю.

  20. #5980
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от VolandRoshe Посмотреть сообщение
    "Товарищи" Сало и ЧМ если вам кажется, что есть о чем писать в данный момент о игре и событиях в ней, что это просто - дерзайте, а ещё лучше объединитесь - с радостью вас почитаю.
    Мне кажется, что есть о чем писать таким обзорщикам вроде рупы, которые креативят и юморят без конца. Сам я себя к таковым не отношу и тратить время на такие вещи точно не стану.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #5981
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Сейчас скучно,пара человек ушла из БСЛ в Камы,пара обратно,голды взяли еще парочку неадекватов,массовых исходов нет,в империи тоже затишье,скука...Хоть бы кто из топовой пятерки гильдий посыпался,тогда будет веселее)
    Ну там не просто переход был, а целая детективная история

  22. #5982
    Аватар для sokolorel
    Вольный Аллодер sokolorel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Зловонус и ЯломалСтикло доставили
    палоднище и больмодно тоже позабавили)

  23. #5983
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вообще смешно читать что-то про известность ника и достижения, у тебя пве было видимо в приоритете, в то время как я еще два года назад резал твоих соги и крайне удачно, и мне этого хватает и нужды ставить это в подпись нет)
    А Хирург с раскола, что ли?
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  24. #5984
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    А Хирург с раскола, что ли?
    Судя по тому что он на Лямажора жаловался, то да с Раскола.

  25. #5985
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну там не просто переход был, а целая детективная история
    Круче, чем с Бывалым и Мемами?

    А Воланд говорит, что писать не о чем. Тут же целую статью можно накатать на тему: ""Пара человек из БСЛ". Путь на Родину."
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #5986
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Судя по тому что он на Лямажора жаловался, то да с Раскола.
    Хм... а кто это?) Как его звали до ренейма (или того, о чем нельзя говорить)?
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  27. #5987
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    Хм... а кто это?) Как его звали до ренейма (или того, о чем нельзя говорить)?
    А этого я не знаю )

  28. #5988
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Круче, чем с Бывалым и Мемами?

    А Воланд говорит, что писать не о чем. Тут же целую статью можно накатать на тему: ""Пара человек из БСЛ". Путь на Родину."
    ну статья или не статья, а комикс сваять можно

    было как-то так:
    - вступает Лександро к нам в ги
    - через часик выходит из игры, но потом опять заходит и кикается с гильдии
    - через некоторое время он заходит в мамбл и рассказывает, что пока он был в душе, кто-то за него зашел и с гильдии кикнул
    - теперь он пытается зайти в игру, но не может, ибо перс уже заблокирован, т.к. зафиксирована попытка взлома (круто у нас саппорт работает? прям в режиме онлайн взломы отслеживают)
    - на след. день его разблокировали (а это кстати была суббота, опять поражаюсь оперативной работе саппорта! ), но типа повесили запрет на вступление в любые гильдии, поэтому повторно он вступить не может
    - ну, и через несколько дней мы видим что он снова в БСЛ

    то ли это хитрый ход по засылке шпиона в Камелот (а зачем? спросили бы что интересно, я может и так бы рассказал ), то ли кто-то крепко подружился с белочкой

  29. #5989
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Мораль: мыться - вредно)))
    ЗЫ ПерЛ же восстанавливают - чем не тема)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  30. #5990
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    А нефиг всех подряд из БСЛ брать, хоть собесы проводите
    Я фз зачем там хитрые ходы, со стороны смотрится так:
    ХХХ: Привет я из БСЛ, хочу к вам.
    YYY: ginvite ХХХ.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 31.03.2015 в 10:47.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #5991
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ну статья или не статья, а комикс сваять можно

    было как-то так:
    - вступает Лександро к нам в ги
    - через часик выходит из игры, но потом опять заходит и кикается с гильдии
    - через некоторое время он заходит в мамбл и рассказывает, что пока он был в душе, кто-то за него зашел и с гильдии кикнул
    - теперь он пытается зайти в игру, но не может, ибо перс уже заблокирован, т.к. зафиксирована попытка взлома (круто у нас саппорт работает? прям в режиме онлайн взломы отслеживают)
    - на след. день его разблокировали (а это кстати была суббота, опять поражаюсь оперативной работе саппорта! ), но типа повесили запрет на вступление в любые гильдии, поэтому повторно он вступить не может
    - ну, и через несколько дней мы видим что он снова в БСЛ

    то ли это хитрый ход по засылке шпиона в Камелот (а зачем? спросили бы что интересно, я может и так бы рассказал ), то ли кто-то крепко подружился с белочкой
    За Лександро каждые пару недель кто то заходит пока он отходит)Сколько раз он кикался из БСЛ,кто считал?)

  32. #5992
    Аватар для sokolorel
    Вольный Аллодер sokolorel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Воланд, тебе партийное задание разузнать кто такой МХ!
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Мораль: мыться - вредно)))
    ЗЫ ПерЛ же восстанавливают - чем не тема)))
    тоже интересная тема, есть над чем поржать =)
    Последний раз редактировалось sokolorel; 31.03.2015 в 10:56.

  33. #5993
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от sokolorel Посмотреть сообщение
    Воланд, тебе партийное задание разузнать кто такой МХ!
    мне кажется, что раз уж товарищ с Раскола, то Воланду:
    1) будет сложно искать концы.
    2) не очень то и интересно это.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  34. #5994
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    то ли это хитрый ход по засылке шпиона в Камелот (а зачем? спросили бы что интересно, я может и так бы рассказал ), то ли кто-то крепко подружился с белочкой
    Офицерский состав БСЛ не имел отношения к данным телодвижениям.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  35. #5995
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    то ли это хитрый ход по засылке шпиона в Камелот
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Офицерский состав БСЛ не имел отношения к данным телодвижениям.

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    За Лександро каждые пару недель кто то заходит пока он отходит)Сколько раз он кикался из БСЛ,кто считал?)
    Походу тройной агент и работает на третью сторону.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #5996
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Походу тройной агент и работает на третью сторону.
    на БХ, инфа сотка!. они просто пока выжидают момент, когда про них уже все забыли, что бы прийти и весь топ 5 домика нагнуть
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  37. #5997
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Офицерский состав БСЛ не имел отношения к данным телодвижениям.
    Напомнило,из истории,Жена Цезаря вне подозрений))))

  38. #5998
    Аватар для SamuelJons
    Горожанин SamuelJons на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А нефиг всех подряд из БСЛ брать, хоть собесы проводите
    Я фз зачем там хитрые ходы, со стороны смотрится так:
    ХХХ: Привет я из БСЛ, хочу к вам.
    YYY: ginvite ХХХ.
    я вот только одного не пойму зачем собесы всякие?? По моему все уже друг друга знают. Кто на что горазд. К тому же всегда игрока из ги можно кикнуть. На сколько мне известно он в мир закричал, что хочет вступить в ги. Что бы его не взять. Хороший храмовник. Жалко меня не было. я бы кинул ему приглашение. И была бы ситуация не с камами, а с какой- нибудь гильдией типа Очко яскера.
    Это может в БСЛ принято с каждым проводить собес, тест на профпригодность и проверку персональных данных. Лично я считаю это МОРАЗМОМ!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    я бы хотел бы посоветовать офицерским составу БСЛ, что бы он не только проводили частные собеседования, а так же требовали с кандидатов определённый пакет документов. а именно ксерокопии трудовой книжки, паспорта, военного билета, документа об образовании. Конечно лучше не брать игрока со средним образованием, лучше высшее. Ну и конечно у кандидата должно быть наличие медицинской книжки. как без этого? А то придёт всех по заражает

  39. #5999
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    А как же отчисления реальгарма в пенсионный фонд?
    И вообще пора выходить из тени, хватит зарплат в конвертах, даешь ООО БСЛ.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 31.03.2015 в 12:58.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  40. #6000
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от SamuelJons Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    [/COLOR]я бы хотел бы посоветовать офицерским составу БСЛ, что бы он не только проводили частные собеседования, а так же требовали с кандидатов определённый пакет документов. а именно ксерокопии трудовой книжки, паспорта, военного билета, документа об образовании. Конечно лучше не брать игрока со средним образованием, лучше высшее. Ну и конечно у кандидата должно быть наличие медицинской книжки. как без этого? А то придёт всех по заражает
    Вообще-то ГМ БСЛ при принятии отбирает паспорт.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

Закрытая тема
Страница 150 из 450
... 50 100 140 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 160 200 250 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения