Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновлённый Ларец Палача в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Появилась пару часов назад новость,мол "Завтра в 12:00 по московскому времени специальная цена на Ларец Палача перестанет действовать." Что за специальная цена? какая ещё скидка? Он же и так и так стоил всегда 10 кри. Причём в этой новости нажав кнопку "обсудить",меня пересылает на страницу,где указано мол я не имею прав находиться там. Ололодеры отсыпьте малёх шоле

  2. #42
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Появилась пару часов назад новость,мол "Завтра в 12:00 по московскому времени специальная цена на Ларец Палача перестанет действовать." Что за специальная цена? какая ещё скидка? Он же и так и так стоил всегда 10 кри. Причём в этой новости нажав кнопку "обсудить",меня пересылает на страницу,где указано мол я не имею прав находиться там. Ололодеры отсыпьте малёх шоле
    В ЛР наверно оставят после за 15 кри.

  3. #43
    Аватар для XIslam06X
    Бродяга XIslam06X на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    продажа до 12-00 по мск а тех работы запустили с 10-00 до 14-00 . 2 часа ранее считай сундуки пропали

  4. #44
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    а профилактика с 10 опять обманывают((

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от XIslam06X Посмотреть сообщение
    продажа до 12-00 по мск а тех работы запустили с 10-00 до 14-00 . 2 часа ранее считай сундуки пропали
    хотел покрутить а тут вон оно чё(

  5. #45
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Slavonus Посмотреть сообщение
    мммм.. то есть вместо уникальных для каждого класса фаталити разработчик вводит стандартизированный для всех визуал, который с чисто эстетической точки зрения явно уступает старым версиям расправы и еще предлагает заплатить за это деньги? нет, серьезно? господи, да я бы даже за бесплатно не поменял старую расправу на новую. а, ну да, сверху же еще насыпет немного мусорной кровожадки, неплохо, неплохо. мне все больше кажется, что решения в аотим принимаются либо просто наобум, либо людьми настолько некомпетентными в вопросах собственной игры, насколько это вообще возможно. очевидно же, что если бы дизайнеры просто немного перерисовали старые фаталити, добавили к ним какой-то эффект, ну или накрайняк тупо перекрасили бы их, как тут предлагают некоторые, эти "речи палача" купило бы в разы больше людей, даже забив на то, что кровожадка в пвп - ну совсем такое.
    всегда приобретаю абсолютно все новые плюшки, но тут впервые пройду мимо. для этого даже слово "халтура" - и то громко.
    Славик, даже 6 фрагов на БГ/АС набиваешь = после этого неплохой отхил у хорошо дамажащих луков и негров... проверено.
    а на визуал как то фиолетово.
    зря ты не купил речи, имхо)
    P.S. - а если вдруг изменят механику кровожадки в будущем?)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да это вообще бред. Жадность товарищей не знает границ.
    Так же за 350 сундулей ни чего не упало. Пришлось докупать кусочки на ауке ради этой новой свистелки-перделки.
    Да еще до кучи ВСЕХ барыг забанили.
    я открыл на второй день акции - 206 ларцов,
    упало 3 доктрины, полкодекса+полисповеди+полпроклятий, 40 частей речей, которые дособирал кусками и склеил себе. плюс шнягохлама нормально так.
    выходит, покрутил "копейка в копейку", ничего не потеряв, и речи выгодно собрал.

    рандом такой рандом. как повезет...

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения