Форум - "Аллоды Онлайн" - Мини рассказ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для BigboisDet
    Поселенец BigboisDet на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Империя: Раскол
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    Мини рассказ

    Тишина, вокруг только тишина. Кем я стал, а впрочем кем я был, никем... Тем кого использовали и унижали. Я заключил сделку, а что она мне дала? Месть, одиночество и вечные оковы. Меня зовут Мор и я поведаю вам свою историю. В момент перестройки нас, гоблинов, использовали как рабочую силу, Мы ожидали, что в будущем станем свободным народом, а ныне прикованы к цепям унижений. И все так же остаёмся рабами... Я не мог больше так жить, и бежал, бежал на святые земли. Дабы найти себе место. Место где бы мог найти союзников, но кто, куму хотелось присоединится ко мне, ни кому. Блуждая по святым землям я увидел возвышающиеся строение, местные называют его приютом. Может быть, хоть и не месть, нос я нашёл себе; подумал я. Зайдя в приют, я по прежнему был словно грязь, меня словно не видели. И ни кто не обращал на меня внимания, кроме него. Высокий человек, он подошёл и представился Гориславом. Сказал он мне, что ждал меня. Что поможет он в моем деле, хотя я просто молчал, ожидая пинка. Поведал мне он про атол, атол черных земель, что обладают его земли, великой силой, силой воскрешать безвольных умерших и что эта земля будет союзником моей мести. Но как попасть туда, он мне не сказал. Дал лишь подсказку: "ты должен потеряться во глубине астрала"...

  2. #2
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Это, наверное, лучше сюда https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=197

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения