Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 116 из 125
... 16 66 106 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... Последняя
Показано с 4,601 по 4,640 из 4987
  1. #4601
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    по жрецу
    исступление абсолютно не выдерживает критики....15% не пахнет в аспекте света
    фан капает вроде исправно, хотя и рандом жуть
    дамаг в 40% примерно так и есть от доп. шанса пламени
    а так никакого разнообразия в геймплей эти изменения не привели в жреце... стандартный спам кары+очист.огня, вялый отхил...при наборе рандом фана тычешь частицу.... цепь лучше не трогать, если тебя на парят больше одного моба
    с паками туго вообще....поспрошал кто в аспекте ярости - там мана улетает, бьет вроде сносно
    в общем с паками попрощались и кач соответственно тоже помахал рукой.... по одному там и партизанить теперь
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  2. #4602
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Bestia1969
    Я к тому, что все привыкли проходить не напрягаясь героики одним вливанием дамага и совсем забыли о контролящих скиллах.
    Раз танк не может держать на себе пак, значит нужно контроллить.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  3. #4603
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Nikel80 Посмотреть сообщение
    Кста, многие мои знакомые с большой опаской смотрят на заявления разработчиков сделать игру динамичной, этого слова уже все боятся))))
    Динамичность классов в АО в последнее время приводит к сокращению количества билдов.
    Шамы, луки имеют по 1 нормальному билду, некры и жруны теперь остались с 2 (меньше нельзя т.к. хилы).
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  4. #4604
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    По жрякам обидно 1 пожалуй*Что разрабы хотели уменьшить силу в пвп(согласен больно хороши мы были) но получилось как всегда и урезали хил в 2раза*благо сделали бесполезным фан набирается абы как даже с вехами на +15%)а так терпимо хилить можно но сложнее ровно в 2 раза))

  5. #4605
    Аватар для paladinchik89
    Батрак paladinchik89 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    верните храмов обратно!!!!
    несогласие с мнением админа? пофик - и в блоке есть жизнь

  6. #4606
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ANGEL204 Посмотреть сообщение
    Обнова -дрянь хилов порезали не хил а непоймеш что. ... И как проходить 2 и 3 астру как гд проходить ...
    Странно. Как проходили мы А3 с жрецами так и проходим.
    И они говорят, что хил не то, что порезали, а апнули.
    Нет, не хилку от отдельных заклинаний. А хил в целом.
    Выхиливать пати стало проще. Той же тарелкой.
    А ГД... ГД сегодня вечером проверим. )
    Истинный маг в отставке...



  7. #4607
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Я конечно понимаю, что сравнение с ВоВ и др. проектами уже всех достало, но... Путь Нивала очень беспокоит. Все западные проекты изобретают что то новое (данжы, инсты), а наше АО сделало 3 года назад героики (орех,пз,цт,бк) и так до сих пор топчется на месте. С каждой обновой делают геры и Астрал сложнее, вместо того чтоб делать новые . Полеты в А1 и походы героики уже не актуально, опыт с 40 по 45 лвл делается за 5 дней (ходим ток ради квестов), шмот полное убожество. Делаем вывод ; пришел в проект 2,5 года назад, были лаги ,баги, геры и Астрал. Сейчас все тоже , но добавили ток 2 Астрал. Если разработчикам нужно 3 года, чтоб придумать, что то хорошее, то думаю через 15 лет игра будет супер, но уже не актуальной. По поводу классов скажу, некра своего (5 покров, 667 555) мне жаль ,но придется всеж перевоплотиться. Жрец... что ж видать не судьба. С моими сине - фиоловыми шмотками нормально пати не выхилить, посему бросаю его до гуд времен. Воплощаться буду в дру, но боюсь и их скоро пофиксят, ведь на что то большее и хорошее фантазии у ...... не хватит.

  8. #4608
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Ололо, сейчас отхил у магов лучше, чем у жреца. Свободно зеленым магом-перерождением соло убиваю дрейков на Кирахе. При том, что основой-жрецом, насколько я помню, соло не убивал, хотя давно было точно не помню.
    В любом случае кому-кому, а магам лучше вообще помалкивать) Абсурднее было бы только если бы шамы пришли жаловаться.
    Ну ты сравнил... дрейки.
    Ты в ПвП попробуй или на чем-нибудь посерьезнее дрейков отхилиться.
    Вот тогда я посмеюсь, когда ты увидишь жалкие попытки отхилить хотя бы 50к хп с 6 энтропий и чаще всего будешь видеть 0.
    Истинный маг в отставке...



  9. #4609
    Аватар для romanart1982
    Стражник romanart1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    Сейчас все тоже , но добавили ток 2 Астрал.
    пока ничего не добавляли. Изменили уровень и пропорционально ему характеристики мобов. Мобы теже, с другой раскраской.
    Единственное нововведение это бафы в А3, которые очень некачественно протестированы и отрегулированы. Например печально известный баф на невидимость. Тени, которые до сих пор могут появляться вне боя любое количество раз, последний раз на корабле в астрале. В общем не совсем понятно чем они (разработчики) там занимаются.
    Участник заговора жрецов против других классов.
    Священник - 52 уровня.

  10. #4610
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BugzBunni Посмотреть сообщение
    Верните жрецов! Играть вообще не возможно, мрешь на каждом шагу! раньше на своем 45-ом мог отбиться от любого 46 (ну кроме пала), а теперь вообще ничего не могу. И хил-фуфло, и милишник. Или это способ заработать? ну чтобы все резко начали руниться и ставить 5 покрову?
    Что, не может теперь нагибать? )))
    Отобрали у дитятки игруфку?
    Ну не плачь, не плачь.

    Хватит уже лозунгов. Никто не будет ничего возвращать.
    Корректировать, исходя из КОНСТРУКТИВНОГО диалога с игроками - да, возвращать, делать откат - забудьте.
    Поэтому не нойте, а постарайтесь сформулировать обоснованные претензии по той или иной механике и выложите в корректном виде.
    Возможно прислушаются.
    Истинный маг в отставке...



  11. #4611
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    какие лозунги... ты с какими там жрецами проходишь а3? какие руны?
    игра рассчитана на среднестатистического игрока с его затратами и уровнем готовности что-то тратить... фан от игры должен быть, а не потение
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  12. #4612
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от romanart1982 Посмотреть сообщение
    пока ничего не добавляли. Изменили уровень и пропорционально ему характеристики мобов. Мобы теже, с другой раскраской.
    Единственное нововведение это бафы в А3, которые очень некачественно протестированы и отрегулированы. Например печально известный баф на невидимость. Тени, которые до сих пор могут появляться вне боя любое количество раз, последний раз на корабле в астрале. В общем не совсем понятно чем они (разработчики) там занимаются.
    Тени появляются в промежуток от 10 сек до 1 минуты после начала боя.
    Соответственно если моб умер через 20 сек после начала боя, то еще целых 40 сек чтобы появилась тень именно с этого моба (мобов).
    Никакой ошибки тут нет.
    Поэтому начиная новый бой вы рискуете нарваться на подзадержавшихся мобов с 1-го пака плюс на ранних мобов второго.
    Выхода два - или ждать после каждого боя минуту, чтобы убедиться, что теней уже нет. Или же проходить остров с минимумом теней, просто подумав головой по поводу механики их появления и выходящей из нее фичи.

    Но по поводу некоторой несбалансированности бафов я согласен.
    Есть определенные комбинации бафов/островов, которые очень затягивают прохождение, делая его нудным до отвращения. Или, порой, и вовсе труднопроходимыми.
    Истинный маг в отставке...



  13. #4613
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    какие лозунги... ты с какими там жрецами проходишь а3? какие руны?
    игра рассчитана на среднестатистического игрока с его затратами и уровнем готовности что-то тратить... фан от игры должен быть, а не потение
    Разумеется фулсалат 45. А руны 6-7.
    Истинный маг в отставке...



  14. #4614
    Аватар для romanart1982
    Стражник romanart1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Никакой ошибки тут нет.
    Поэтому начиная новый бой вы рискуете нарваться на подзадержавшихся мобов с 1-го пака плюс на ранних мобов второго.
    Выхода два - или ждать после каждого боя минуту, чтобы убедиться, что теней уже нет. Или же проходить остров с минимумом теней, просто подумав головой по поводу механики их появления и выходящей из нее фичи.
    3 дня назад. Бой закончен, минута прошла, вылетели из острова, залетели в черву. Тень появилась на корабле.
    Вчера, проклятый, стоим перед паком, бой закончен. Появлется тень, убиваем, бой закончен. Через время (думаю что минута прошла) появляется тень, убиваем. Бой заканчивается, стоим ждем, чтобы уж наверняка не было теней. Появляются 3 тени.

    В каком из этих двух случаев нет ошибки и как путешествия в астрале связаны с бафом на тень?

    По повода думанья головой, вы бы почитали пост предыдущий и описание бафа. Как проходить тени все вкурсе уже, речь о том что он работает некорректно.
    Участник заговора жрецов против других классов.
    Священник - 52 уровня.

  15. #4615
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    ну вот...среднестатичстический игрок (любитель аллодов?) в состоянии по наблюдениям положить 2-3-4 руны макс.....что же это за избранность то?
    превращаться в спортсменов чтоли в погоне за изменениями?
    как тебе тень даже не валить соло на 40-43 ур? я считаю это перебор.
    если хай левели устали от однообразия, можно просто придумать новых мобов и локи...зачем же всех игроков нагибать, которые хотят отдохнуть пару часиков, а не мыльными руками жать мышку
    все говорят о каком-то однокнопочничестве....да этого не было никогда...в каком классе то одна кнопка рулит.....как минимум 5-6 юзают) а админы ведуться на это нытье
    я например жруном и так на месте стою когда моба валю(теперь уже одного, ибо пак смерть!) и одна рука у меня свободно, мышкой управляюсь и жму по 5 кнопок если надо.....хотя щас одну кару давлю в 80% времени
    ну и что хорошего сделали?
    не в том направлении дорога прокладывается
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  16. #4616
    Аватар для Bestia1969
    Поселенец Bestia1969 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    мдаа печаль...

  17. #4617
    Аватар для mogol20
    Горожанин mogol20 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Вас бы нытиков вернуть на исход аллодов, когда не было флага войны и не было пис-зон, даже респы всегда были заминированы магами, и битвы на паучьем склоне и у храма обретали такие масштабы, что нынешняя арена смерти это просто детский лепет. Тогда только одна Кровавая Гэбня сворой меньше 40-50 маньяков никогда не приходила, я не говорю уже об остальных И выполняли же тогда квесты, и в портале по 5 часов сидели, все было Правда тогда рулили руки, ибо руны были бесплатными
    А сам небось забыл, что тогда не было ни рун в том виде которые они имеют сейчас, ни святых оберегов, по сути платной смерти.
    Тогда руки играли как раз бОльшую роль, и соотношение классов было совершенно другое.
    И что вы прицепились к рукам? Люди играют как умеют. А если вы по жизни нуб и ничего не достигли, так может вам пойти другой мир себе поискать, а не коптить этот?

  18. #4618
    Аватар для mogol20
    Горожанин mogol20 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    А вообще ополизы которые пишут мне понравился новый жрец, мне понравился новый храм. Я теперь нехилые уроны наношу и лечу одним прикосновением, дайте билды в студию, потому как это беспочвенный треп.

  19. #4619
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    я не играл в давние аллоды...меня просто пригласили в эту игру знакомые люди, за компанию так сказать поиграть
    ну увлекся...ну наблюдаю как нагибается мое жрец сейчас.....больше стало потения.....кстати некоторые из моих знакомых стали играть твинками после изменений
    ну что же хорошего в этом? плодить твинков чтоли после каждой обновы? да работаю я...времени на эту дурь нет
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  20. #4620
    Аватар для AsuD
    Лига Объединённая Рать Лиги AsuD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    667
    Репутация
    10
    Аллоды все-таки ориентированы на пати vs пати и более, а не на одиночное пвп, не стоит забывать. А в пати\рейде роль некроманта не сильно изменилась
    Точно сказано! Как был некр в пати нафиг не нужным так и остался.
    Не может быть баланса в ПВП группа на группу, без приблизительного баланса 1 против 1.
    Дешевая отмазка это , а не баланс.
    ВА, ЗО ПодлыйДроу

  21. #4621
    Аватар для mogol20
    Горожанин mogol20 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Есть реальное подозрение , что если ничего не сделают ни с палами ни с жрецами в ближайшее время для восстановления удобности игры этими классами - игра вымрет . Ибо ну очень много жрецов отказываются играть такими переработанными персами . И не стоит забывать что жрец+танк = основа любой пати в астрале и ГД . Не будет жрецов - одни ДДшеры не смогут летать в астрал и в ГД ходить . И да некры учитывая их порезку не заменят жрецов ибо тоже не хотят жрать кактус.
    Мне вот и кажется, что разрабы зашли в тупик. Бабла уже срубили немерянно, что-то с проектом дальше делать уже лень, да и просто таланта не хватает. Даже не догадались нанять качественных (и дорогих) программистов и гейм-дизайнеров. Наняли какого-нить тру менеджера по завершению проекта, он напридумывал это обновление, свалят танки с хилами, а за ними и все остальные потянутся. В результате это не разрабы виноваты, а люди чет играть перестали.

  22. #4622
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от AsuD Посмотреть сообщение
    Точно сказано! Как был некр в пати нафиг не нужным так и остался.
    Не может быть баланса в ПВП группа на группу, без приблизительного баланса 1 против 1.
    Дешевая отмазка это , а не баланс.
    Видимо то что некр убивался быстро в масс ПвП (часто в первую очередь) - есть хорошая традиция новых АО и даже после замены слабости на дорогой контроль, отъема кислоты разъедающей броню, подмену лихорадки чем-то невменятным, замену стана душегубки на молчанку, порезки щитов крови, отодвигание дыхания смерти в вехах, а теперь превращение Вампиризма в какое-то Кропускание, порезка маны, и увеличение стоимости хила... в начале надо было убить некра быстрее чем он кинет доты убивающие все, потом некра надо было быстро убить или он убьет тебя... теперь "слушай, а может некра убить? - ведь это это легко и весело!"

    p.s. Всегда относился к измениям с позитивом. Вот и сейчас) зато есть над чем "поржать" с друзьями в освободившееся время... "не ну ты подумай асолютно уникальный игровой фандом, вампиризм - не дает вампирской регенирации..." кто в АО не играл - долго не верят
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  23. #4623
    Аватар для FiN280197
    Скиталец FiN280197 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Уважаемые игроки, если вы плохо относитесь к донату и хотите чтобы в аллоды играло больше людей и этот потрясающий мир с этой потрясающей атмосферой развивался без доната а честным качем то подпишитесь http://www.onlinepetition.ru/viewsig...pUrl=abonplvAO

  24. #4624
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от FiN280197 Посмотреть сообщение
    люди если вы плохо относитесь к донату и хотите чтобы в аллоды играло людей человек и этот потрясающий мир с этой потрясающей атмосферой развивался без доната а честным качем то подпишитесь http://www.onlinepetition.ru/viewsig...pUrl=abonplvAO
    лично я не против доната, а даже за... но былоб за что платить... сейчас больше не за что

    более того категорически против абонентки - придеться платить за неиграющих персонажей
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  25. #4625
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    у меня пара знакомых на оф вовке играют...вроде там есть абонентка... но я тоже считаю это зло
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  26. #4626
    Аватар для vladimirabazov
    Скиталец vladimirabazov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    vladimirabazov
    Зачем умирать? Есть контроль, в конце концов. Вспоминаем сугробы\гипнозы и в бой.
    Вампиризм до сих пор является дд скиллом, высасывающим кровь. А поскольку кровь=жизнь, то все сходится
    Никогда бы не подумал что у некромантов есть сугробы/гипнозы. И не знал что они действуют на рейд боссов или сразу на весь пак.
    Некроманты, а то есть вампиры, они и должны высасывать жизнь у игроков. То что нас урезали, это фигня полная, так как редко. очень редко выпадают хила больше 50% здоровья. В ПвП хил не достигает и 20%. Играл во все части аллодов и помню все прекрасно.
    И еще раз задаю вопрос. Почему же не добавляют "читов" другим класса, а наоборот урезают типо "читерские" классы.
    Если у многих мазгов не доперло, что каждый раз хилиться, когда тебе щиты сбивают секунд за 3-4, а вампиризм кровь дает не мгновенно, когда нам хилится? Если щиты сбили, каста практически не будет. +Аура блокирует 50% хила, без ауры демаг никакой. Как блин играть? Кому не лень, перечитайте обновления с изменениями некров. Их урезали больше всего, хотя и создали их уже немощными! Браво! Некры в *опе, друли у рули(ничего не изменилось), только вот некроманты на арене, нужны только для того чтобы ресать!

  27. #4627
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    лично я не против доната, а даже за... но былоб за что платить... сейчас больше не за что

    более того категорически против абонентки - придеться платить за неиграющих персонажей
    ** ** по моему лучше на свете почасовой оплаты ещё не придумали (хотя оч мало проектов с нею было) - а если ее нет то лчший выход абонентка . лично я готов платить фиксированную сумму раз в месяц (350-400р) чем по 1к в месяц за фришки . и пофигу что я играю 1-2 часа , зато я играю с удовольствием и знаю что все в игре зависит от моих рук а не от ширины кошеля( чувак с рунами 3-4 ур никто по сравнению с 12-13ми (разница в шмоте отсутствует) второй тупо закликает его парой скиллов ) . как сказали правильно на одном форуме "я не настолько богат что бы играть в бесплатные MMORPG" . так что если разрабы замутят серв с абон платой (а не очередной в PW) может и вернусь в алы .

  28. #4628
    Аватар для riddle742
    Поселенец riddle742 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Там Где Умирают Мечты
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    лично я не против доната, а даже за... но былоб за что платить... сейчас больше не за что
    Не согласен! А топик "Придумай достижение" на что?

  29. #4629
    Аватар для grr2005
    Скиталец grr2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Яр Чаллы (Набережные Челны)
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    На следующей неделе на серверы «Аллодов Онлайн» будет установлен хотфикс, который устранит некоторые ошибки апрельского обновления. Кроме того, в качестве компенсации всем игрокам, состоящим в гильдиях, при установке хотфикса будет начислено по 100 единиц верности!

    Нам известно о проблемах, и мы работаем над их решением.

    Следите за новостями!
    А как вы зачислите 100 единиц верности, если у него (игрока состоящего в Гильдии) будет уже эти 100 единиц? Или «потолок» верности поднимут?

    Кстати ввиду обновления необходимо "Руководство по Гильдиям" исправить. И не пойму, почему верность ниже отметки 10 не может опуститься, для чего это сделано?

  30. #4630
    Аватар для riddle742
    Поселенец riddle742 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Там Где Умирают Мечты
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 12tolya12 Посмотреть сообщение
    лично я готов платить фиксированную сумму раз в месяц (350-400р) чем по 1к в месяц за фришки . и пофигу что я играю 1-2 часа , зато я играю с удовольствием и знаю что все в игре зависит от моих рук а не от ширины кошеля(
    Очень здравая мысль! Полностью поддерживаю!

    Цитата Сообщение от 12tolya12 Посмотреть сообщение
    как сказали правильно на одном форуме "я не настолько богат что бы играть в бесплатные MMORPG"
    И я тоже

  31. #4631
    Аватар для viking101
    Горожанин viking101 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Там меня уже нет
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла.... играю с альфа-теста, переиграл всеми классами и довел их до капа, в данный момент играю мили-сталком, шмот из а2 фиол-рыж, 4е руны, 4 покрова. Если есть вопросы по жрякам, то их задавайте не мне а жрецам из БСЛ, ваншоты которые в ЦС по 500-700к меня если честно уже достали. Вчера бегал по герам со жряком за компанию, 6е руны, рыжий шмот 5 покрова, разряд под аспектом милости лупил по 115-130к, палы тоже поскулили, еще немного покопаются в своих билдах и "найдут свою гармошку". Теперь встречный вопрос: жрец со стажем это сколько? я допустим акцентировал свое внимание на маге и на сталке, причем на маге в универсал билде, который сейчас почти никто не использует, а сталка исключительно в мили, потому что мне не нравится играть "однокнопочными" и я играю с 2008 года, и могу заявить что я маг и сталк со стажем, ага
    Вот ты говоришь бегал со жряком??? только вот ведь вопрос как часто жряк садился в милость чтобы манки набрать или водку пил? После увеличения стоимости разряда в манне ее категорически не хватает. Да и еще жряк что то разрядом мало бьет!!!! разогнать урон разрядом можно до 170к но при этом останешься без манки!!!! У меня перс 47 уровня почти весь оранж, руны на урон 8 на защиту 6 (дальше не вижу смысла их увеличивать) покрова 5. Так что я знаю о чем говорю. Играю давно уже некром начинал потом бросал потом вернулся. На форуме зарегился пару дней назад до этого сюда даже не вылезал. Разрядом до обновы выдавал 217к по соло цели и при этом манки хватало, а щас я естественно не доволен тем как порезали кастера. Аспекты применять да врубил аспект света ауру астральной мощи и стал выдавать 168 к разрядом и частицей света до 126к. НО ЭТО НЕ ТО ЧТО Я ОЖИДАЛ ОТ ОБНОВЕ
    Самое нелепое попадание в ад - это на пороге рая споткнувшись о ступеньку ругнуться матом


  32. #4632
    Аватар для FiN280197
    Скиталец FiN280197 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    ответ

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    лично я не против доната, а даже за... но былоб за что платить... сейчас больше не за что

    более того категорически против абонентки - придеться платить за неиграющих персонажей
    ну я тоже особо непротив умеренного доната , ну а что творится сейчас !!! если ты не будеш вкладывать туда по 300 по 400 руб в мес (это я примерноназвал сумму так что не бросайтесь сразу оспаривать) то играть будет очень тяжело местами даже невозможно,так что по моему мнению абоненка единственный выход.но естественно в разумных пределах

  33. #4633
    Аватар для FiN280197
    Скиталец FiN280197 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Извините что повторяюсь!)))
    Уважаемые игроки, если вы плохо относитесь к донату и хотите чтобы в аллоды играло больше людей и этот потрясающий мир с этой потрясающей атмосферой развивался без доната а честным качем то подпишитесь http://www.onlinepetition.ru/viewsig...pUrl=abonplvAO

  34. #4634
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    vladimirabazov
    Зачем умирать? Есть контроль, в конце концов. Вспоминаем сугробы\гипнозы и в бой.
    Вампиризм до сих пор является дд скиллом, высасывающим кровь. А поскольку кровь=жизнь, то все сходится
    то что вампиризм дает возможность лечить, зато Внезапно(!) не дает вампирской регенирации - ты ето некрам и оверам из Л2 поведай, магам с косой из 7Элем, темным жрунам из Вовы и другим товарищам по цеху из многих игр.. курам на смех
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #4635
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от 12tolya12 Посмотреть сообщение
    ** ** по моему лучше на свете почасовой оплаты ещё не придумали (хотя оч мало проектов с нею было) - а если ее нет то лчший выход абонентка . лично я готов платить фиксированную сумму раз в месяц (350-400р) чем по 1к в месяц за фришки . и пофигу что я играю 1-2 часа , зато я играю с удовольствием и знаю что все в игре зависит от моих рук а не от ширины кошеля( чувак с рунами 3-4 ур никто по сравнению с 12-13ми (разница в шмоте отсутствует) второй тупо закликает его парой скиллов ) . как сказали правильно на одном форуме "я не настолько богат что бы играть в бесплатные MMORPG" . так что если разрабы замутят серв с абон платой (а не очередной в PW) может и вернусь в алы .
    почасовая оплата сделает время в игре ценным... а как на счет платить за то чтоб заходить просто пообщаться с друзьями если нет настроения качаться или в инст? никто за ето не захочет платить - можно бесплатно в скайпе поговорить
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  36. #4636
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paladinchik89 Посмотреть сообщение
    верните храмов обратно!!!!
    Нету больше класса паладин, русским же языком написали.

    Дьячок

    * Исправлена ошибка в способности дьячка, которое позволяет использовать бездонные барьеры и быть танком.
    * Дьячок переделан полностью в персонажа, наносящего большое количество урона на дальней дистанции. Он способен лечить всю группу лучше, чем все существующие классы.
    И ведь действительно не шутка, это была.

  37. #4637
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от grr2005 Посмотреть сообщение
    А как вы зачислите 100 единиц верности, если у него (игрока состоящего в Гильдии) будет уже эти 100 единиц? Или «потолок» верности поднимут?

    Кстати ввиду обновления необходимо "Руководство по Гильдиям" исправить. И не пойму, почему верность ниже отметки 10 не может опуститься, для чего это сделано?
    из соображений математики) верность - множитель для получаемого авторитета за квесты и подвиги... если верность 10 - то ты получаешь 0,1 от того авторитета что получает персонаж с 100 верности.... а если верность будет 0 - то ты ничего не получишь, да, с точки зрения авторитета с верностью=0 вообще бесполезно совершать подвиги, убивать боссов и т.д.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #4638
    Аватар для VasiliskRock
    Бродяга VasiliskRock на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Это кто придумал отнять у ,и без того слабых ,Некромантов ,их главный козырь ,силу заклинания "Вампиризм"! этот класс стал просто мясом!Ё

  39. #4639
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Torqvimada Посмотреть сообщение
    Нету больше класса паладин, русским же языком написали.

    Дьячок

    * Исправлена ошибка в способности дьячка, которое позволяет использовать бездонные барьеры и быть танком.
    * Дьячок переделан полностью в персонажа, наносящего большое количество урона на дальней дистанции. Он способен лечить всю группу лучше, чем все существующие классы.
    И ведь действительно не шутка, это была.
    а то) а еще костоправ перестал лечится вампиризмом, пока правда не отдает здоровье врагу... но всему свое время!

    *ветеринары нервно курят - ждут когда жрецы петов заберут*
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #4640
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FiN280197 Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки, если вы плохо относитесь к донату и хотите чтобы в аллоды играло больше людей и этот потрясающий мир с этой потрясающей атмосферой развивался без доната а честным качем то подпишитесь http://www.ахтунгссылка.ру
    Вы не думаете что что бы игра и её серверы работали, нужно платить за техобслуживание серверов, инженерное обслуживание, аренду офисов, компьютеров, зарплату программистам, художникам, сценаристам, инженерам, а так же счета за электричество, интернет...
    Кто это всё ежемесячно будет оплачивать? Наверное всё таки игроки для которых эту игру и сделали.

    Вы собираетесь за это платить качем? И Аллоды развивать качем? Откуда вообще такие абсурдные мысли у игроков берутся?
    Последний раз редактировалось SpaceQuester; 18.04.2011 в 12:21.

Закрытая тема
Страница 116 из 125
... 16 66 106 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения