Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые хадаганки, как дальше жить?

Результаты опроса: Как изменения облика хадаганок повлияло на вашу игру?

Голосовавшие
345. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • играл и играю за хадаганку(основной персонаж), ничего особенного не случилось

    37
    10.72%
  • играл и играю за хадаганку(основной персонаж), стало лучше, спасибо

    51
    14.78%
  • играл и играю за хадаганку(основной персонаж), стало хуже, буду терпеть

    30
    8.70%
  • иногда играл за хадаганку, теперь буду играть чаще

    26
    7.54%
  • иногда играл за хадаганку, теперь буду играть реже

    28
    8.12%
  • не играл, но теперь сделаю ее новой основой

    10
    2.90%
  • не играл, но теперь сделаю твинка, буду немного играть... когда никто не видит...

    20
    5.80%
  • не играл и не буду, хотя со стороны забавно, поднимает настроение

    26
    7.54%
  • не играл и не буду, хотя хадаганки красивые, предпочитаю наблюдать

    38
    11.01%
  • не играл и не буду, мне все равно

    41
    11.88%
  • не играл и не буду, даже со стороны ужасно, это испортило дух Империи

    41
    11.88%
  • играл за хадаганку, уйду на перерождение другой расы/пола

    22
    6.38%
  • играл за хадаганку, сменил пол персонажа на мужской

    13
    3.77%
  • играл за хадаганку, сделал (хочу сделать) трансфер для изменения расы

    19
    5.51%
  • гламурные ёльфы завидуют ковбойским костюмам на шпилках...

    44
    12.75%
  • могучий каниец, мне нравятся хадаганки... но они слегка худющие

    22
    6.38%
  • хитрые гиббирлинги считают, что лысые дылды должны страдать!

    43
    12.46%
  • меня графика вообще не интересует

    18
    5.22%
  • какие хадаганки? игру давно убили, уже не играю

    38
    11.01%
  • еще не играл в Аллоды-онлайн, но хочу начать хадаганкой

    9
    2.61%
  • еще не играл в Аллоды-онлайн, но хочу начать любым другим персонажем

    11
    3.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 201
  1. #161
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    По мне хуже, чем было не стало
    Но вот некоторые недочеты:

    Хотелось бы более пропорциональную к реальным формам грудь




    Слишком уж выпячивает. Сделать как было


    И чтоб небыло глупых вопросов. Я извращенец
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120815_204653.jpg
Просмотров: 231
Размер:	83.1 Кб
ID:	122514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120815_204704.jpg
Просмотров: 224
Размер:	59.6 Кб
ID:	122515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ACD Wallpaper.jpg
Просмотров: 297
Размер:	78.5 Кб
ID:	122516  

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  2. #162
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Меня интересует мой дпс в 34, пойдем ли мы на МК в выходные и убью ли я мага с 11 атк 10 деф, полусалат 52. Остальное на сегодня идет в... далеко.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  3. #163
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Слишком уж выпячивает. Сделать как было [/spoiler]
    И чтоб небыло глупых вопросов. Я извращенец
    мне кажется спину не обязательно делать как было, но найти золотую середину между тем, что было и тем, что стало.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Меня интересует мой дпс в 34, пойдем ли мы на МК в выходные и убью ли я мага с 11 атк 10 деф, полусалат 52. Остальное на сегодня идет в... далеко.
    тогда что вы здесь делаете? идите в игру и узнайте свой дпс)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  4. #164
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    А мне нравится новая хадаганка,чем то на мою бывшую похожа,так что мне норм)

  5. #165
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Это я к тому, что в игру надо играть, а не любоваться на своего персонажа =_=
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  6. #166
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    мне кажется спину не обязательно делать как было, но найти золотую середину между тем, что было и тем, что стало.
    Нет нет цибис. Спина на месте, а вот что сзади. Там как будто ваты напихали о_о или мне кажется?

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  7. #167
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    эм... ну я это условно отнес к спине)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  8. #168
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    эм... ну я это условно отнес к спине)
    Аааа... Мне показалось ты меня не понял

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  9. #169
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    есть теория - а вдруг все дело в том, что неоднократно просили темных эльфов за империю? Оо
    Тёмных эльфов, а не ГолоСистых баб Тогда уж на авилонских бы йольфов ориентировались (тех самых, которые в замке околачиваются)
    Хотели мы тёмных йольфов, а получили хадаганскую Дженифер Попес

    Пока вижу интересную вещь - озвучка не понравилась ни Лиге, ни Империи. За редкими исключениями. Как минимум претензии хоть к чему-то в ней, да есть. А это говорит о том, что чел, отвечавший за подбор актёров-озвучальщиков был в отпуске
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  10. #170
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Всё нормально сделали и модельки красивые и анимация нормальная, единственное что напрягает это новая озвучка... просто кошмар(

  11. #171
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Всё нормально сделали и модельки красивые и анимация нормальная, единственное что напрягает это новая озвучка... просто кошмар(
    Да нет - напрягает все: и модель и озвучка и тем более анимация!

  12. #172
    Аватар для Fess3112
    Империя Гражданин Империи Fess3112 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    эх, я не смог прропустить и не проголосовать за вариант про гиберлингов и лысых дылд, зотя я и играю зэмомГг

  13. #173
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Fess3112 Посмотреть сообщение
    эх, я не смог прропустить и не проголосовать за вариант про гиберлингов и лысых дылд
    и я не смог пройти мимо... но за гиббей все-же тоже играю)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #174
    Аватар для fatcatroru
    Воин fatcatroru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    [IMG]//s018.radikal.ru/i509/1208/fb/d7fbd2de815c.jpg[/IMG]

    Вчера в Оке сфоткал.

  15. #175
    Аватар для sacrum201
    Империя Цеховой Мастер Империи sacrum201 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fatcatroru Посмотреть сообщение
    [IMG]//s018.radikal.ru/i509/1208/fb/d7fbd2de815c.jpg[/IMG]

    Вчера в Оке сфоткал.
    Хозяйка или работница?
    {офф}: Подпись улыбнула. Я-то думал, в экшенах больше от реакции зависит, чем в РПГ, в РПГ так-то куда разумнее нужно кнопочки тыкать...

  16. #176
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sacrum201 Посмотреть сообщение
    Хозяйка или работница?
    {офф}: Подпись улыбнула. Я-то думал, в экшенах больше от реакции зависит, чем в РПГ, в РПГ так-то куда разумнее нужно кнопочки тыкать...
    Думается мне, она совмещает)
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  17. #177
    Аватар для sacrum201
    Империя Цеховой Мастер Империи sacrum201 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение
    Думается мне, она совмещает)
    Притон одной девушки.
    Кстати, насчёт хадаганок. Верните старых, а, старые были самое оно, как по мне...

  18. #178
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sacrum201 Посмотреть сообщение
    Притон одной девушки.
    Кстати, насчёт хадаганок. Верните старых, а, старые были самое оно, как по мне...
    Не травите душу. Никто ничего не вернет, поднимется вой. Никому до нас дела нет, они пытаются найти новых игроков. Какая нафиг атмосфера, какие нафиг старые игроки?! Деньги-деньги-деньги.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  19. #179
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от fatcatroru Посмотреть сообщение
    [IMG]//s018.radikal.ru/i509/1208/fb/d7fbd2de815c.jpg[/IMG]
    Да это же новое лицо "ночных бабочек"! То бишь борделя с Эльджуна. Тот, кто создавал персонажа, обладает чёрным юмором.
    ЗЫ - вот кричали некоторые, что "вы чего, новая хадаганка просто красивая, а не порнуха!"... Сама не раз подобное видела. Как цинично названных лоу-лвл, так и ходячих оксюморонов на эту же тему.

    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение
    Никто ничего не вернет, поднимется вой. Никому до нас дела нет, они пытаются найти новых игроков. Какая нафиг атмосфера, какие нафиг старые игроки?! Деньги-деньги-деньги.
    Забавная весчь, но то, что привлекает игроков из других проектов вряд ли их удержит. Увидит человек видеоролик, картинку... Заинтересуется. Прикинет, что в АО есть то же самое, к чему он привык в игре, которую гоняет на данный момент (а есть тут действительно много - новые хадаганки для любителей всяких "корейских поделок", новые чебурашки для любителей игры-которую-низзя-называть, и прочее... винегрет, в общем. для каждого найдётся свой любимый ингридиент). Но что его удержит тут?
    Стилистика, какая-то особая атмосфера, яркая концепция не удержит, ибо всё то же самое теперь и в других играх есть. Одноликость позволяет спокойно перемещаться от одного проекта к другому без особых сожалений и даже глазу привыкать не придётся.
    Что ещё может удержать? Бесплатность? Фе. А вернее - *цензура*. Именно это он произнесёт, когда столкнётся с пвп. Ибо получить ваншот от рунированного игрока не айс. То же самое он скажет, когда столкнётся заданиями, которые почему-то не проходятся на том уровне, на который расчитаны. Или наоборот - когда награда за задание окажется уже не по уровню. Ибо выполнить его на том уровне, для которого предназначено задание - не получится. Такая же реакция будет, когда на шмот по уровню придётся дротно выбивать репу (пока набьёшь - шмот уже будет устаревшим). Или когда узнает, что ресурсы, необходимые для игры, зарабатываются доооооооооолгими часами фарма, для которого тоже нужны определённые ресурсы, которые тоже требуют... нувыпонели. Пример - фарм ЦС. Вроде бы и голда можно нафармить, но для этого фарма нужны и руны, и одёжка. А чтобы это всё было... опять же, нужен голд. Не хочешь превращать игру во вторую работу, тратя часы на фарм? Вкладывай деньгу, обменивай на голд.
    Думается мне, удержать тут нового человека смогут лишь знакомства, привычка, и жадность за совершённые вложения. Ибо это "погружение в мир" несколько... В общем, мир уже не настолько характерен, ярок и не имеет такой "сочной" выделяющейся концепции. Текучка будет. Но возможно, на то и расчёт...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  20. #180
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от sacrum201 Посмотреть сообщение
    Притон одной девушки.
    Кстати, насчёт хадаганок. Верните старых, а, старые были самое оно, как по мне...
    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение
    Не травите душу. Никто ничего не вернет, поднимется вой. Никому до нас дела нет, они пытаются найти новых игроков. Какая нафиг атмосфера, какие нафиг старые игроки?! Деньги-деньги-деньги.
    старых не вернут, единствено что можно сделать с позиции рядового игрока - создать новый концепт (более красивый, интересный и элегантный), который заинтересует других игроков, да так что им загорится не только множество пользователей, но и администрация.

    опять же озвучка... можно попробовать озвучить самостоятельно - вдруг получится лучше чем у приглашенной актрисы?
    Последний раз редактировалось cibis; 21.08.2012 в 11:20.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  21. #181
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    старых не вернут, единствено что можно сделать с позиции рядового игрока - создать новый концепт (более красивый, интересный и элегантный), который заинтересует других игроков, да так что им загорится не только множество пользователей, но и администрация.

    опять же озвучка... можно попробовать озвучить самостоятельно - вдруг получится лучше чем у приглашенной актрисы?
    Не вернут конечно. В принципе, учитывая, что в клиенте сохранилось даже все отвергнутое, сомневаюсь, что было бы так сложно дать выбор. Палочка или руки, старая хадаганка или новая - где галочку поставишь, то и будет. В конце концов сама возможность выбора ввиду отсутсвия таковой у Лиги уже бы привлекала. Но опять же никто ничего подобного делать не будет.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  22. #182
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    ...а насчёт озвучки - так хоть меня можете взять Получите голос примерно такой же, как сейчас, но с более выразительными обертонами
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #183
    Аватар для sacrum201
    Империя Цеховой Мастер Империи sacrum201 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение
    Не травите душу. Никто ничего не вернет, поднимется вой. Никому до нас дела нет, они пытаются найти новых игроков. Какая нафиг атмосфера, какие нафиг старые игроки?! Деньги-деньги-деньги.
    Не, ну мэйнстрим АО я уже понял, поэтому не играю в них, перешёл в DayZ, хехехе.
    А насчёт дела нет... Никому не будет дела, пока не поднимут действительно массовый вайн. Если учесть, насколько вообще активны в таких делах наши люди, то дело провалится, к сожалению. Потому что всем пофиг, потому что все привыкнут, а бороться никто не хочет.
    Можно было бы сказать много и много всего, но я, например, сделал для себя вывод: АО сдулись как развлечение.

  24. #184
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Да какой вайн?
    Новая хадаганка лучшее что было из последних изменений, простите уж барды играющие бардами и палы играбющие палами, хоть стало действительно приятно посмотреть на женщин из империи. Это вам не мальчикоподобные плоскогрудые моделькт - идеал голубых модельеров.

    Да здравствует новая хадаганка!!! А озвучку бы конечно подправить.
    Объявите конкурс - пусть наши девушки пришлют свои озвучки, все лучше и дешевле будет чем какая то известная в узких кругах якобы актриса.
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  25. #185
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Мне квжется или очень много вариантов ответа?

  26. #186
    Аватар для sacrum201
    Империя Цеховой Мастер Империи sacrum201 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UnosUnos Посмотреть сообщение
    Да какой вайн?
    Новая хадаганка лучшее что было из последних изменений, простите уж барды играющие бардами и палы играбющие палами, хоть стало действительно приятно посмотреть на женщин из империи. Это вам не мальчикоподобные плоскогрудые моделькт - идеал голубых модельеров.

    Да здравствует новая хадаганка!!! А озвучку бы конечно подправить.
    Объявите конкурс - пусть наши девушки пришлют свои озвучки, все лучше и дешевле будет чем какая то известная в узких кругах якобы актриса.
    Вообще-то её старый вариант был далеко не плоскогрудый.=_= Да и на мальчиков они ну никак не смахивали.
    Единственное, что можно было бы подправить в старой модели - походка.
    Последний раз редактировалось sacrum201; 26.08.2012 в 09:28.

  27. #187
    Аватар для KingLich237
    Вольный Аллодер KingLich237 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Столица Сибири
    Сообщений
    221
    Репутация
    43
    По крайней мере за опрос, тема заслуживает внимания
    - ON

  28. #188
    Аватар для LastPlace
    Banned LastPlace на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Отлепите от спины плащик!Она что такая потная и вонючая ,что плащ прилип к спине и задница торчит не реально?Арбуз можно положить на копчик,Джей Ло нервно курит в сторонке
    Последний раз редактировалось LastPlace; 27.08.2012 в 23:15.

  29. #189
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Что вы пристали к хадаганкам? поговорить больше не очем?Явно не довольны только мужики ,которые играли женскими персами,и теперь волнуются ,ну сами понимаете о чем(чтобы о них не подумали,ну сами понимаете что).Плащ отлично подчеркивает фигуру.если что.
    По теме-я Очень рада новой внешности,лицо,фигура,анимация,движения -все супер.Единственно немного маски(головные уборы некоторые)сидят не по голове.А так- это просто супер внешность.Изящная фигура очень.Отлично смотрится обувь на каблуке.Он хорошо прорисован.Раньше,если честно, то и сейчас ,у каниек,эльфиек -не ноги а не пойми что -размытые очертания.Обувь очень грубо нарисована.
    У нас же теперь самая лучшая нога в Сарнауте))И не только нога.А и все остальное!Тоесть теперь -хадаганки побеждают по всем параметрам.Хоть есть кем играть, выбрать за империю.(У меня конкретно модель номер 3но 1 тоже самое только чуть повыше)лицо новое,прическа новая.Кстати,то ли мне мерещится -но грудь как бы уменьшилась что ли..или форма ее поменялась.. типа незапланированные изменения.Заметила после патча..хмм)
    Последний раз редактировалось Akemi; 28.08.2012 в 00:02.

  30. #190
    Аватар для okami50048itto
    Вольный Аллодер okami50048itto на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Авилон, лагерь историков.
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastPlace Посмотреть сообщение
    Отлепите от спины плащик!Она что такая потная и вонючая ,что плащ прилип к спине и задница торчит не реально?Арбуз можно положить на копчик,Джей Ло нервно курит в сторонке
    Да уж, с этим преборщили! Стоит немного исправить ее. Я играла за хадаганку еще во время теста, и уже тогда увидела в ней много недочетов. Посмотрела новые эмоции, капец, большинство слов что она сказала я не расслышала, ведь в незебграде играет марш , хоть и играл он не громко , все равно ничего не слышно! Плащ не реалистично прилип к спине! Зря так сделали. Разработчики хотели повысить число игроков за империю. Лучше бы они переделали орчих, которые реально стремные, а хадаганку и до этого были симпатичными, в них был тот самый дух империи. Живой танец, живые эмоции. Да слова зем я слышала четче чем хадаганок. Фигура, вроде нормальная, грудь кажется большой из-за выгнутой под прямым углом спины, но так у всех хадаганцев, к этому можно привыкнуть. В общем, игра за них не идеальна, но терпима, продолжу играть, поскольку доступен мой любимый класс.
    |~________________________________________________ ______~|
    При регистрации на сайте введи код 305869 и ты будешь счастлив!
    |~________________________________________________ ______~|

  31. #191
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Akemi, судя по коментариям, ну, не только мужики...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  32. #192
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от UnosUnos Посмотреть сообщение
    Да какой вайн?
    Новая хадаганка лучшее что было из последних изменений, простите уж барды играющие бардами и палы играбющие палами, хоть стало действительно приятно посмотреть на женщин из империи. Это вам не мальчикоподобные плоскогрудые моделькт - идеал голубых модельеров.

    Да здравствует новая хадаганка!!! А озвучку бы конечно подправить.
    Объявите конкурс - пусть наши девушки пришлют свои озвучки, все лучше и дешевле будет чем какая то известная в узких кругах якобы
    актриса.

    O RLY?....................................
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 303
Размер:	93.4 Кб
ID:	123528  


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  33. #193
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    оу щет! этот "психолог" наконец спалил свой фэйс! да ввантон, меньшего я и не ожидал! странно что кроме этого ты ничего написать(опровергнуть) не смогла.
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  34. #194
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    {офф}: ты немного слоу) это не первая фотография


    вовсе не обязательно что-то доказывать, мне просто были интересны мнения обществености
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #195
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    {офф}: ты немного слоу) это не первая фотография
    {офф}: просто я редко захожу, в отпуске был.... оадно, наоффтопил, извините, просто не удержался
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  36. #196
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    отпуск это хорошо, девушки - тоже)

    но давайте вернемся к теме хадаганок - кто еще не голосовал - не стесняемся показать волосатым дылдам все, что наболело)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  37. #197
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    отпуск это хорошо, девушки - тоже)

    но давайте вернемся к теме хадаганок - кто еще не голосовал - не стесняемся показать волосатым дылдам все, что наболело)
    да в том то и дело, что всё как с кастом руками... как бы не старались, результат - печальный... и даже ответ от администрации: "Вы не цените трудов и времени художников, негодники?!" меня уже не удивит. их мнение намного важней нашего.
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  38. #198
    Аватар для Demonec
    Новобранец Demonec на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Москва :з
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    да норм хадаганки)

  39. #199
    Аватар для vormiks2011
    Горожанин vormiks2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Да нормальные Хадаганки....просто они эти в эти части тела накачали воздух....Но Канийки всё равно лутше!

  40. #200
    Аватар для Zlatalena
    Империя Гражданин Империи Zlatalena на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Незебград родной
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А мне понравились как сделали хадаганак) Более женственные, а не суровые девушки с мрачными лицами....
    P.s ( Но кому как, у каждого своё мнение.)

    Начинаешь играть? Нажми сюда ---> 43228 Получишь много полезных вещей и поможешь Стелле накопить на медвежонка ^_^ Мой блог ---> Стелачка Ветеранина Сайт Гильдии Тьма

     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения