Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 97 из 151
... 47 87 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 107 147 ... Последняя
Показано с 3,841 по 3,880 из 6040
  1. #3841
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Как говорит наш КД, если что то апать, то нужно где то что то резать. Если следовать такой логике, то при порезке храмовнику защиты нужно было добавлять в дамаге. Это было сделано???
    А переделаные кандалы это ап или нет?
    Пыщ

  2. #3842
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    4. Нам не зря порезали защиту, чтобы ее апать. А это апнет защиту.
    7. Святая Земля + описанная абилка = стан?
    Ну насчёт 4, да, не то написал. Но то, что нужно от КМ это отвезать, факт.
    Я не говорил про стан, а про замедление. По сути, клетка должна удерживать игроков в её зоне и в нынешнем виде она это делать не может, так что как вариант нужно сделать либо замедление сильное, либо обездвиживание, но не стан.
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  3. #3843
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты прав, те кто предлагает дать нубам ваншотить всех и все - действительно дибилы.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------



    Даже КД напрямую пишет....

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7258343

    Но вам лишь бы поныть и построить из себя обиженок, которые без вложений в игру хотят нагибать
    ну для начала руны у меня далеко не ковчежные и да вчера был с клевыми парнями из армады на бг, ну не увидел у них ваншотов критами, они тоже ни ок тогда говорить

    ---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Уже описывал несколько идей, продублирую их в одном месте и добавлю еще несколько.

    1. Надо отказываться от идеи использовать одно умение для нескольких задач одновременно.

    Умение "Ярость света" с вехой "Святой гнев" используются одновременно для увеличения исходящего урона и нанесения массового урона. Что удобно при использовании "Ярости света" как массового умения, но иногда не удобно при использовании его же для увеличения исходящего урона.
    раньше был отдельно сг и увеличал он вроде на 27%, но был активен 14 сек, лучше оставить как сейчас но с 8- 10 сек, при учете яс без гкд

  4. #3844
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Желаю нашему КД столько ЗП в месяц, сколько палов на всех серверах. Когда казнь под всеми стаками и бафами ушла в поглощение вару в черепаху - было последней каплей.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  5. #3845
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Но вам лишь бы поныть и построить из себя обиженок, которые без вложений в игру хотят нагибать
    вы опять думаете тем на чём сидите , и соответственно дальше ограничивающей ваше так сказать "зрение" поверхности ничего не видите
    что именно вам не понятно из написанного мной , что вас подвигло сделать подобный вывод ?
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Даже КД напрямую пишет....

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7258343
    КД не истина в последней инстанции , и уж тем более его нельзя назвать здравым смыслом(тут имеется ввиду , что надо думать своей головой, извините , приходится уточнять)
    поймите же , вы хотите что бы всем продавали хлеб по цене которую за него может заплатить глава ГАЗПРОМа(это пример с преувеличении , призванный выделить смыл) , но это не правильно , и приведёт к соответствующим негативным последствиям

  6. #3846
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    КД не истина в последней инстанции , и уж тем более его нельзя назвать здравым смыслом
    Можешь дальше не продолжать....
    Игроки которые могут не истина, КД не истина, ах да Гоин,который за все это время ничего не показал на своём классе, оставаясь одним из самых бездарных,вот же истина, точно
    Последний раз редактировалось multiklass; 04.01.2018 в 18:29.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #3847
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Игроки которые могут не истина, КД не истина, ах да Гоин же истина со своими истериками
    разве это я написал ?
    извините но мне не понятен ваш способ понимания того , что пишут другие люди , к сожалению(относительно нашего с вами общения) я руководствуюсь логикой и соответственно в общение предполагаю подобное с противоположной стороны

  8. #3848
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    разве это я написал ?
    извините но мне не понятен ваш способ понимания того , что пишут другие люди , к сожалению(относительно нашего с вами общения) я руководствуюсь логикой и соответственно в общение предполагаю подобное с противоположной стороны
    Расскажи нам свою логику? Апнуть пала чтобы даже такой нуб кап ты мог с легкостью ногибать?
    Вот лично ты чего добился играя за паладина? Правильно ничего! Но так смело заявляешь что мнение КД это пустой звук , зато твоё якобы видение со стороны самое верное
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  9. #3849
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Можешь дальше не продолжать....
    Игроки которые могут не истина, КД не истина, ах да Гоин,который за все это время ничего не показал на своём классе, оставаясь одним из самых бездарных,вот же истина, точно
    ранее некто упоминал некий Дзен который я должен был почему то постичь , под истиной вы его имеете ввиду ?
    повторюсь , я просто играю в эту игру этим классом, у меня есть на это время и желание и я не стремлюсь по средствам этого к чему то возвышенному

    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Расскажи нам свою логику? Апнуть пала чтобы даже такой нуб кап ты мог с легкостью ногибать?
    Вот лично ты чего добился играя за паладина? Правильно ничего! Но так смело заявляешь что мнение КД это пустой звук , зато твоё якобы видение со стороны самое верное
    я призываю исключительно к одному , и это во всех изменениях руководствоваться здравым смыслом для достижения цели заключённой в названии жанра этой игры

  10. #3850
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Ну и надо быть реально слегка отсталым в развитии, чтобы не понимать что балансить классы под неодетых и не продоначенных игроков никто не будет

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    я просто играю в эту игру этим классом, у меня есть на это время и желание и я не стремлюсь
    Именно потому что ты не стремишься ты и остаёшься на дне пищевой цепочки, и бездарно просишь апнуть класс
    У паладина есть неудобство в реализации урона по сравнению с варом, но не более того, но нытье твоё из года в год, что класс не очень, вызывает лишь улыбку и жалость к тебе

    P.s. Аеррил, тебе срочно нужно начинать консультироваться с Гоином, все твои слова не дотягивают до здравого смысла, вот увидишь как Гоин тебя научит что и как нужно делать
    Последний раз редактировалось multiklass; 04.01.2018 в 18:47.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  11. #3851
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ну и надо быть реально слегка отсталым в развитии, чтобы не понимать что балансить классы под неодетых и не продоначенных игроков никто не будет
    опять же , из каких моих слов вы сделали данный вывод ?
    мне это действительно интересно , может хотя бы из этого я смогу понять как вы воспринимаете написанное и смогу подобрать доступную для вас форму , что бы донести свою мысль

  12. #3852
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    опять же , из каких моих слов вы сделали данный вывод ?
    мне это действительно интересно , может хотя бы из этого я смогу понять как вы воспринимаете написанное и смогу подобрать доступную для вас форму , что бы донести свою мысль
    Да ты донёс уже свою мысль,расслабься и успокойся.Мы уже услышали что надо ориентироваться на таких как ты, которые не могут позволить себе норм донат, которые якобы знают про свой класс все, которые умнее КД с его не здравым смыслом и которые якобы уйдут из игры если их никто не послушает.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  13. #3853
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Да ты донёс уже свою мысль,расслабься и успокойся.Мы уже услышали что надо ориентироваться на таких как ты, которые не могут позволить себе норм донат, которые якобы знают про свой класс все, которые умнее КД с его не здравым смыслом и которые якобы уйдут из игры если их никто не послушает.
    на каком основании вы мне указываете , что мне делать а чего не делать ?
    меня это интересует вот почему , возможно вам кто то сказал , что у вас есть на это право и возможность силового обеспечения этого права , так вот я вам заявляю что вам налгали , у вас нет представляемых вами возможностей
    я вас поздравляю , у вас почти получилось правильно интерпретировать изложенною мной мысль , однако форма подачи её критично исказила , увы
    я думаю необходимо относительно меня добавить следующее , по игре я не мыслю категориями "чего я достиг" "сколько я вложил" и т.д. , для меня есть только один параметр , либо я играю либо не играю , остальное для меня вторично

  14. #3854
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Желаю нашему КД столько ЗП в месяц, сколько палов на всех серверах. Когда казнь под всеми стаками и бафами ушла в поглощение вару в черепаху - было последней каплей.
    Простите, а зачем вы били в черепаху? Ведь можно подождать до кд и все такое.
    А так, если урона вообще не было, то это, скорее всего, проблемы у вас, а не у класса на котором вы играете о.о



  15. #3855
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Простите, а зачем вы били в черепаху? Ведь можно подождать до кд и все такое.
    А так, если урона вообще не было, то это, скорее всего, проблемы у вас, а не у класса на котором вы играете о.о
    да 100% во мне ...8 сезонов не было проблем , а тут резко появились.
    У - умник , У- ущербность, У -уйди.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  16. #3856
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    да 100% во мне ...8 сезонов не было проблем , а тут резко появились.
    У - умник , У- ущербность, У -уйди.
    Ну, мало ли. Может вас переклинило вдруг. На 9 сезоне.
    А так, помимо черепахи еще дефы были прожаты? Преодоление/сила света/(забыл название дефа, что стакается до 6 стаков)?



  17. #3857
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ну, мало ли. Может вас переклинило вдруг. На 9 сезоне.
    А так, помимо черепахи еще дефы были прожаты? Преодоление/сила света/(забыл название дефа, что стакается до 6 стаков)?
    Глухая оборона

  18. #3858
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    ...8 сезонов не было проблем .
    Ты не льсти себе, не даром же тебя называют вторым азгардом, только за паладина , напомнить твоё нытьё за все эти сезоны или сам свои сообщения перечитаешь?
    Ну и правильно тебе указали, долбится в сейвы и жаловаться что нет урона , это просто очередной твой фейл
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  19. #3859
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты не льсти себе, не даром же тебя называют вторым азгардом, только за паладина , напомнить твоё нытьё за все эти сезоны или сам свои сообщения перечитаешь?
    Ну и правильно тебе указали, долбится в сейвы и жаловаться что нет урона , это просто очередной твой фейл
    Я не пойму, у нас на форуме новый троль завелся ?! Или старый ник забанили и пришлось срочно новый регать?! Кто ты, папка , открой свое лицо!!!
    За 2 месяца надолбить столько же постов сколько я за 5 лет... Видать силен форумный боец, силен...
    Jedem das seine


  20. #3860
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    У воина всегда сэйвы, здарова
    Пыщ

  21. #3861
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    да 100% во мне ...8 сезонов не было проблем , а тут резко появились.
    У - умник , У- ущербность, У -уйди.
    да что ты росказиваешь, у тебя все сезоны были палы ущербны)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  22. #3862
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    да что ты росказиваешь, у тебя все сезоны были палы ущербны)
    Конечно ..после 4.0 пал так и не стал тем , кем он должен был быть. Прошлый сезон откатал на луке и проблем вообще не знал. В Этом выбирать между дуболомом и фиолетовой фигней надо - не по душе они мне. Проще подождать 9.1 уже , где пала поднимут с луком , а эти пойдут на дно где и должны быть, дорогой ноунейм.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  23. #3863
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    **, даже когда пал рейды убивал одним яс ты даже тогда был не доволен) я вот уверен.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  24. #3864
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    **, даже когда пал рейды убивал одним яс ты даже тогда был не доволен) я вот уверен.
    Зарницей, а не ЯС.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  25. #3865
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    проблема у пала в том что пока ты что то настакаешь, совпадут бафы сг пс ио в идеале крылья баночка мощи цель уже задефана или ты законтролен, и жди опять получается совпадение или стакай. тут никто не склоняет к апу до ваншотов, лично выражают свое мнение, по мне раньше сг был отдельным бафом 12 + 15% по вехам на 14 сек а теперь 15+ 15% но 4 сек при вычите гкд, лучше дать 12+ 15% даже от яс и сделать без гкд на 10 сек чем сейчас, урон финишера меньше но профита больше. почему для рдд у которых проще получается поймать бафы чем у милика меньше нужно стечения обстоятельств, у пала есть урон, но весь он криво реализован. хорошая идея еще для ульты чтоб она не апала коварством спец характеристику а давала антиконтроль
    Последний раз редактировалось imawesome; 04.01.2018 в 23:38.

  26. #3866
    Аватар для ReyGenS
    Поселенец ReyGenS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    43
    Все так заняты ***аерством, что вопросы игнорят) вот вам еще вопрос, мало ли: интердикт работает? на острове, на манекене пробовал - не вешается анафема (она изучена)

  27. #3867
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ReyGenS Посмотреть сообщение
    Все так заняты ***аерством, что вопросы игнорят) вот вам еще вопрос, мало ли: интердикт работает? на острове, на манекене пробовал - не вешается анафема (она изучена)
    Работает, она выглядит как меч, а не как анафема
    Пыщ

  28. #3868
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Работает, она выглядит как меч, а не как анафема
    уточню , у Анафемы с Интердикта отображение на цели как скин Отмщения

  29. #3869
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от ReyGenS Посмотреть сообщение
    Всех с наступившим новым годом) Может кто нибудь объяснить по храмовнику с крит статами, как это должно работать и сколько нужно, что бы работало? пролистал страниц 40, не увидел) Заранее спасибо

    беру 280-300 шанс крита 150-180 силы крита и всё остальное в стремло(400+ выходит стремла) по одежде. если ты танк и дд два билда неудобно надо переливать всегда статы в вещах менять. до этого больше нравилось ходил в пвп с такими же статами танком летал на острова обс. зря сделали уменьшение числа стат для получения эффекта от спец стат.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

    раз сделали что спец стат меньше надо, и прирост от них немного больше. у пала от стремла был прирост на 5 секунд и потом за каждые 100 увеличивался на 1.24 секунды сделали б 5 или 7 секунд и прирост на 2 - 1.7 секунды.

  30. #3870
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    [QUOTE=Makkensi;7260051]беру 280-300 шанс крита 150-180 силы крита и всё остальное в стремло(400+ выходит стремла) по одежде. если ты танк и дд два билда неудобно надо переливать всегда статы в вещах менять. до этого больше нравилось ходил в пвп с такими же статами танком летал на острова обс. зря сделали уменьшение числа стат для получения эффекта от спец стат.
    ---------- Сообщение добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

    Прям завидую белой завистью, хотя честно говоря не понимаю, где такое количество статов можно набрать в синем шмоте...
    Jedem das seine


  31. #3871
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    [QUOTE=Omen202;7260141]
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    беру 280-300 шанс крита 150-180 силы крита и всё остальное в стремло(400+ выходит стремла) по одежде. если ты танк и дд два билда неудобно надо переливать всегда статы в вещах менять. до этого больше нравилось ходил в пвп с такими же статами танком летал на острова обс. зря сделали уменьшение числа стат для получения эффекта от спец стат.
    ---------- Сообщение добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

    Прям завидую белой завистью, хотя честно говоря не понимаю, где такое количество статов можно набрать в синем шмоте...
    Нормально там выходит. Ток не пойму почему СК так мало . Почему не 250 -это же 80% , а не 60-70 , как на 150-180. ШК выйдет в 50% ток в фиоле ..пока разницы в 300-350 не увидел.
    Стремла 400+ перебор - 300 хватает за глаза под сапом. Это же потеря в атак .статах. большая при такой раскладке стат.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  32. #3872
    Аватар для ReyGenS
    Поселенец ReyGenS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    беру 280-300 шанс крита 150-180 силы крита и всё остальное в стремло(400+ выходит стремла) по одежде. если ты танк и дд два билда неудобно надо переливать всегда статы в вещах менять. до этого больше нравилось ходил в пвп с такими же статами танком летал на острова обс. зря сделали уменьшение числа стат для получения эффекта от спец стат.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

    раз сделали что спец стат меньше надо, и прирост от них немного больше. у пала от стремла был прирост на 5 секунд и потом за каждые 100 увеличивался на 1.24 секунды сделали б 5 или 7 секунд и прирост на 2 - 1.7 секунды.
    Огромное спасибо

  33. #3873
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    [QUOTE=AZon4ik;7260157]
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение

    Нормально там выходит. Ток не пойму почему СК так мало . Почему не 250 -это же 80% , а не 60-70 , как на 150-180. ШК выйдет в 50% ток в фиоле ..пока разницы в 300-350 не увидел.
    Стремла 400+ перебор - 300 хватает за глаза под сапом. Это же потеря в атак .статах. большая при такой раскладке стат.
    Ну х.з. У меня 317 стремла, 190 ШКУ и 120 СКУ, все больше неоткуда взять статы, так что я все равно не понимаю откуда столько берется...
    Jedem das seine


  34. #3874
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    [QUOTE=Omen202;7260165]
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Ну х.з. У меня 317 стремла, 190 ШКУ и 120 СКУ, все больше неоткуда взять статы, так что я все равно не понимаю откуда столько берется...
    Видимо, у вас много статов взято на мрб или нет рыж орнамента

    124796 рефералочка

  35. #3875
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    [QUOTE=sparteiger;7260167]
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение

    Видимо, у вас много статов взято на мрб или нет рыж орнамента
    В том то и дело что у меня все атакующие статы в шмотках это только стремло, ШКУ и СКУ. Ни мастерства ни беспы ни решки нет вообще. А вот орнамента нету, ага(((.
    Jedem das seine


  36. #3876
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    [QUOTE=Omen202;7260171]
    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    В том то и дело что у меня все атакующие статы в шмотках это только стремло, ШКУ и СКУ. Ни мастерства ни беспы ни решки нет вообще. А вот орнамента нету, ага(((.
    шоп же ещё
    а так же Конклав , там тоже много
    у меня получается :
    ШК 240
    СК 200
    С 230
    ровняю под разные нужды переодеванием и шопом
    Последний раз редактировалось ginishe; 08.01.2018 в 18:44.

  37. #3877
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    [QUOTE=ginishe;7260172]
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    шоп же ещё
    а так же Конклав , там тоже много
    у меня получается :
    ШК 240
    СК 200
    С 230
    ровняю под разные нужды переодеванием и шопом
    Ну я привык понимать когда люди указывают статы, то шоп отдельно оговаривается. А Конклав... Он же только защитные статы дает, это раз, а во-вторых, даже трактаты, которые дают прирост атакующих статов, в стремло , ШКУ или СКУ закинуть же нельзя ( или можно если есть Апокриф???).
    Jedem das seine


  38. #3878
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а так же Конклав , там тоже много
    топ пал, который конклав в СКУ,ШК,Стремло закидывает ))))))
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #3879
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    топ пал, который конклав в СКУ,ШК,Стремло закидывает ))))))
    Не знаю топ ни топ.
    Мои статы в ПВП 250/350 мастрки; 100/1 решки; 210 беспы. 260 шанс крита; 220 сила крита; 170 физ урон; 250 стремла.
    В ПВЕ 90 мастрки 300 стремла 260ШК и 220СК и остальное в решку. Мистов и демонов хрен догонишь - но хоть полным отщепенцем в плане ДПС себя не чувствуешь и что тебя из жалости взяли Хотя проще танковать - потеть не надо так.
    Я конечно понимаю, что дизайнер класса не так себе представлял паладина - но реалии игры поменялись и стали рулить критовики. Это мне напомнило 1 - 2 сезон когда хп у людей тоже было не так много и в ПВП решал один удачный крит. Заливаем статы в удачу посоны.

  40. #3880
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Добрый день, во первых, надеюсь, что все хорошо отдохнули? Прочитал последние семь страниц. Из уже принятых решение, хотелось бы рассмотреть три варианта:

    1) Ускорить набор "Право палача" и "Пылающий клинок"

    2) Уменьшить максимальное количество стаков для этих эффектов, но оставить их эффективность.

    3) Дать возможность не использовать анафему повторно при смене таргета, постоянно вставляя ее в ротацию.
    Последний раз редактировалось Aerril; 09.01.2018 в 10:39.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

     Ответить в теме
Страница 97 из 151
... 47 87 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 107 147 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения