Форум - "Аллоды Онлайн" - Некромант-Кислотник[6.0]
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 50
  1. #1
    Аватар для bluewoo
    Скиталец bluewoo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Некромант-Кислотник[6.0]

    Ребят, я понимаю что это извращенство, но накатайте пожалуйста билд на некроманта-кислотника
    Помогите, опытные игроки
    Буду благодарен..

  2. #2
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    просто бери кислотные вехи и все чего сложного?

  3. #3
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Действительно, тут ухищрений никаких нет. По накатанной дорожке все. Все равно ведь с нынешним(да и вообще впринципе) пвп - кислотник не актуален(динамики 0), а в астрал все как обычно.
    Дождались

  4. #4
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    некромант кислотник настолько неактуален и неинтересен(как в плане механики так и самого процесса игры), что тут даже никто не отписывается..)
    Тему можно закрывать
    Дождались

  5. #5
    Аватар для Munez
    Поселенец Munez на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ни играл долго, подскажите чем конкретно неактуален кислотник в пве?
    Какие статы собирать, беспощадность?

  6. #6
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...xb/EYDYTNB!c/A нубский билд на кислотника с подхилом. По желанию можешь поменять хилки и поменьше брать вех(это уже по возможности) ну а вообще советую читать описания вех и делать выводы(чего не делала я, брала усиления на уже имеющиеся умения). Вирь и панацею бы не брала на 3,но без максимому не открывалось бы остальное поле вех. То же самое с разложением(хотела вообще на 2 оставить). осквернителя с кадавром по желанию,на 2-3,пакт и бессмертие на 3,хотя с пактом я погорячилась.Пандемию можно на 2,а темную мощь на 3(апает урон кислотой с кадавром). Страх на 1-чтобы было. Астралка на 3 хоть как-то бы апнула урон в кислоте(кислотник прежде всего дд,уж потом подхил и прочее).
    Вехи утилизация материала и оптимизация процесса-по желанию, мастерство призыва на 3 на случай,если кадавр будет часто дохнуть,а он будет. концентрированную куслоту можно и на 3(у меня на 1), остальные вехи в поле кислоты берешь сам на свое усмотрение(я взяла все те,которые как-то усиливают кислотные умения). Мир призраков,нейротоксин, призыв искры считаю актуальным в любом билде некроманта, вехи непроглядная мгла сделает тебя чуточку поживучее, остальные вехи по желанию. третье поле вампиризма тебе не понадобится(хотят слухи,что там какие-то вехи полностью запрещают использовать кислотные умения,так что будь осторожен))))
    Сильно не ругайтесь и тапками по поводу кривобилда не кидайтесь,играла кислотником тыщу лет назад,и больше не хочу.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:21 ----------

    а не актуален он тем, что какие-то фишки, которые были присущи кислотнику, порезали, по-моему, кислотный реагент и еще что-то+ апнули и актуализировали вампа-дд.

  7. #7
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    наверно у каждого класса есть мертвая ветка развития. У некров это кислот,у шаманов милишник, у варов танк (и не надо говорить что варотанки норм, бегают единицы на каждом сервере) и тд
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  8. #8
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellertony Посмотреть сообщение
    Я бы сделал примерно так - http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...BQEGQB!cygp/YT, всё-таки я считаю, что ДС надо иметь даже в кислотнике. Живучесть и отхил в принципе не нужны в кислоте, тем более, с аурой, пусть хил потеет.
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    наверно у каждого класса есть мертвая ветка развития. У некров это кислот,у шаманов милишник, у варов танк (и не надо говорить что варотанки норм, бегают единицы на каждом сервере) и тд
    Вампир имеет нормальный урон в основном за счёт венесекции и решимости, венесекцию переделают, пул ререшимости в пве будет не набрать и можно будет снова попробовать кислотника сделать. Разве что статы надо полностью распределять в мастерство-беспощадность, придётся делать второй комплект камней.
    И по поводу варотанков - то, что их мало, ничуть не значит, что это мёртвый путь развития. Они танчат ничуть не хуже паладинов, ежели руки из плеч и кончаются пальцами, а не клешнями.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  9. #9
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...EGQB!mcagf/UDB
    Если все умелки и вехи без последнего Данаса, то можно так.
    Но кислотник не актуален. На всех паках ты куришь, ибо они умирают раньше срабатывания вируса (идти к узам в кислоте нет смысла)

    В Вампе же ты можешь и выступить недохилом даже в критической ситуации, потеряв часть дпса, но все же.

    С переделкой венесекции пул решимости будет, просто меньше. Я , например, весь остров не отключаю венку, просто обновляю, а теперь можно будет реально не отключать ее, поддерживая постоянный пул решки на 65-70% + всякие АОЕ бафы/умелки мобов/боссов, вот и 100%.
    Так что вамп останется актуален.

    А вообще мое ИМХО. Верните старые статы) Новые статы свели большую часть пвп не к стат билдам/скиллу и тд, а к бурсту и его ожиданию. Тупо бурстанул под решкой, если у противника орех или еще что, ждешь отката бурста и повторяешь, вот и все. И в ПВЕ многие классы гораздо менее дамажные именно из-за стат. Если им поднять тултипы, это сскажется на ПВП негативно, если ничего не делать, то в ПВЕ будет мало дамага, не смотря на извращения с решимостью.

    Статы надо переделывать/возвращать.

  10. #10
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!13...!cjdfzt/QDEKRK вот такой думаю сделать билд, спамить ИЖ и ДС, как думаете?

  11. #11
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от sdoood2 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!13...!cjdfzt/QDEKRK вот такой думаю сделать билд, спамить ИЖ и ДС, как думаете?
    Кислота сдесь только под кадавра.
    Недовампир-недокислот.
    Ни там ни там полноценного урона не вытянешь.Если хочешь юзать кислотника в комбо,добавляй к нему ДС.Тогда дамага будет куда как интересней.
    Комбо очень требователен к вехам.Если нехватает-лучше не морочься.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!331...AGQB!milfhrb/C
    Вот в такой кислоте я регулярно летаю в астру и хожу в инсты.
    Как бы ни хаяли кислоту выше в ветках летать в ней приходится из-за того что некро-вампов сейчас слишком много,а при наличии некрохила в вампе вы будете друг другу мешать.Кроме того астралка единственная аура доступная некру,а в вампе ее брать абсолютно нет смысла.

  12. #12
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Борсус, сомневаюсь я что сможешь ты своим кислотником передамажить равного тебе некра с билдом комбо как у сдуууда)

  13. #13
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Чистый кислот в мастерстве/беспощадности всеравно проигрывает решимому вампу с кадавром, даже с порезанным набором решимости на птсе. И вампом с кадавриком стало проще - венку перевключать не нужно и крови вполне хватает для комфортного использования дс/уз без душки.

  14. #14
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Чистый кислот в мастерстве/беспощадности всеравно проигрывает решимому вампу с кадавром, даже с порезанным набором решимости на птсе. И вампом с кадавриком стало проще - венку перевключать не нужно и крови вполне хватает для комфортного использования дс/уз без душки.
    А вот это уже интересно. Получается, можно попробовать билд со стражем. И, если не секрет, сколько урона наносит венесекция новая?
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  15. #15
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от sdoood2 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!13...!cjdfzt/QDEKRK вот такой думаю сделать билд, спамить ИЖ и ДС, как думаете?
    Подобные гибриды надо делать с максимумом умелок и вех за донат, иначе прироста толком не будет по сравнению с чистым вампомДД, а гемора больше)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Кислота сдесь только под кадавра.
    Недовампир-недокислот.
    Ни там ни там полноценного урона не вытянешь.Если хочешь юзать кислотника в комбо,добавляй к нему ДС.Тогда дамага будет куда как интересней.
    Комбо очень требователен к вехам.Если нехватает-лучше не морочься.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!331...AGQB!milfhrb/C
    Вот в такой кислоте я регулярно летаю в астру и хожу в инсты.
    Как бы ни хаяли кислоту выше в ветках летать в ней приходится из-за того что некро-вампов сейчас слишком много,а при наличии некрохила в вампе вы будете друг другу мешать.Кроме того астралка единственная аура доступная некру,а в вампе ее брать абсолютно нет смысла.
    Вы не перепутали билд? Вех на лиху нет, вех на ДСку нет, в таком билде вы собрались дамажить?

    Астралку взял в вампе дд со стражем, хватает и крови на все и собственного подхила, чтобы не проседать от венки. Правда астралку вешаю только когда она пате нужна. а если у кого-то есть, то и вовсе все замечательно.

  16. #16
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    та не обращайте внимания... Борсус, как и все некры в его ги это как корпоратив на поле чудес...
    гибрид профитнее имхо. Но очень требователен к вехам(даже при фулдонате вех не хватает на все, что хотелось бы). По соло цели дпс канеш не сильно отличен от вампа(там все таки печать смерти(жаль на кадавра не распространяется)), но на паках очень даже... По полному дпс при полете в астру кадавр занимал 3 строку после иж и дс(а бывает даже и вторую)
    в Рейд инсты все таки вамп будет полезнее,как мне кажется. Жаль, что после порезки венесекции от гибрида придется отказаться, ибо потеря % решимости кадавра скажет свое слово
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  17. #17
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    билд на кислоту вечером уточню и сброшу.
    если кто то не понял-это к слову про корпоратив на поле чудес-в кислоте под астралкой приходится летать если в пати второй некр в хиле.
    Потому что темная мощь под ДС в вампе будет постоянно ломаться хилом второго некра и нормального дпс там не выжмешь.брать астралку в вампе-бесполезно,потому что ломаешь себе весь отхил.
    А основной билд вамп)
    Очень интересно кому это Союз на пятку наступил)К сожалению нету баннера.
    Последний раз редактировалось Borsus; 15.01.2015 в 14:13.

  18. #18
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Ни там ни там полноценного урона не вытянешь.Если хочешь юзать кислотника в комбо,добавляй к нему ДС.Тогда дамага будет куда как интересней.
    Угу, аж 5% урона добавит, это если крови хватит...

    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Как бы ни хаяли кислоту выше в ветках летать в ней приходится из-за того что некро-вампов сейчас слишком много,а при наличии некрохила в вампе вы будете друг другу мешать.Кроме того астралка единственная аура доступная некру,а в вампе ее брать абсолютно нет смысла.
    Какие интересные мысли... я и не знал.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  19. #19
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...QB!cjlfhrb/MRC
    Вот мой актуальный кислот с которым бывает летаю в астру.
    Сверху билд не проверил-скопировал старый(((.
    Начинаешь с пакта,пандемии,темной мощи и Кр,потом Реаним и ДС.
    Поддерживаешь Токсом разложение и долбишь кислотой.Решку периодически поднимаешь пактом.
    ДС по откату но желательно под токсичкой и черным крылом.
    ДПС обычно на 2-3 месте).Хорошо роляет удача.
    Вот как то так.

  20. #20
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Да каким ты там пактом поддерживаешь решку? Как будет ломаться темная мощь хилом др некра? Кислоту имеет смысл использовать со статами без решимости (или малом ее количистве) сомневаюсь, что каждый раз ты ждешь пока пати не будет укомплектована фул, чтобы переодеть камни с решки на мастерство, залить трактат перепить банки, алхим... в твоем случае в астрале ты выдаешь дпс не больше 200к(скорее даже меньше). Возникает вопрос: зачем нужен такой тиммейт?
    Иногда мне кажется, что подобные товарищи до сих пор играют в 3.0-4.0
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  21. #21
    Аватар для RemeN
    Империя Цеховой Мастер Империи RemeN на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Что то,где -то,там ))
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...QB!cjlfhrb/MRC
    Вот мой актуальный кислот с которым бывает летаю в астру.
    Сверху билд не проверил-скопировал старый(((.
    Начинаешь с пакта,пандемии,темной мощи и Кр,потом Реаним и ДС.
    Поддерживаешь Токсом разложение и долбишь кислотой.Решку периодически поднимаешь пактом.
    ДС по откату но желательно под токсичкой и черным крылом.
    ДПС обычно на 2-3 месте).Хорошо роляет удача.
    Вот как то так.
    Много лишеих вех(невзятых)...имхо в нубоастре и 2 некра гуд..ранацея и т.п.скилы не критичны,а дд астр роляет,в 6.0

  22. #22
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Угу, аж 5% урона добавит, это если крови хватит...


    Какие интересные мысли... я и не знал.
    не совсем точно.в ПВП вампе астралка вещь абсолютно вредная-по моему суждению.

  23. #23
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    не совсем точно.в ПВП вампе астралка вещь абсолютно вредная-по моему суждению.
    с чего вредная? хила на венку под астралкой хватает вполне. Переливашка держит хп, а реанимацией апаешь баф на урон от тьмы. и никаких проблем

  24. #24
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    с чего вредная? хила на венку под астралкой хватает вполне. Переливашка держит хп, а реанимацией апаешь баф на урон от тьмы. и никаких проблем
    угу.только тебя активно лупят и отхиливать и внешний урон и свою венку уж точно переливашки под астралкой не хватит.

  25. #25
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    угу.только тебя активно лупят и отхиливать и внешний урон и свою венку уж точно переливашки под астралкой не хватит.
    Ну начнем с того, что лупить могут по следующим причинам:
    1)Танк хреновый
    2)Ты хреновый, если агришь вперед танка
    3)Рандом атаки/бафы/АОЕ

    Первый пункт решается заменой танка, второй - правкой рук и мозгов, третий пункт решается знанием тактики и адекватным поведением под теми или иными АОЕ атаками или бафами.

    К тому же у тебя есть реанимация, ПП, зелье исцеления, Сила света, проблемы?

    Так что все верно тебе пишут, с астральной аурой в вампе ДД летать вполне комфортно можно и никаких проблем это не вызывает, если руки на месте

  26. #26
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    угу.только тебя активно лупят и отхиливать и внешний урон и свою венку уж точно переливашки под астралкой не хватит.
    Кто тебя там лупит? Срываться мобам на тебя будет лень...
    есть лишь одно объяснение, почему данный уникум считает астралку вредной в астрале - он думает, шо она режет весь хил на 50%)))) мол, не только свой...
    с аурой хватает реанимашки, чтоб отхиливать урон от венки. Почитать тебя, борсус, так слезы наворачиваются
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  27. #27
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    ну слезы наверное от того что никто не обратил внимание на три буквы PVP.
    А для ПВЕ все вышеуказанное точно верно)).

  28. #28
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    ну слезы наверное от того что никто не обратил внимание на три буквы PVP.
    А для ПВЕ все вышеуказанное точно верно)).
    Выкрутился) Сначала речь шла о ПВЕ, не нужно давать заднюю, просто признай, что ты лажанул)

  29. #29
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    4 поста выше отмотай)

  30. #30
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    4 поста выше отмотай)
    Отмотал все посты, изначально все шло про пве, внезапно, у тя там клинануло и ты стал пвпшером без астралки (за что аплодирую стоя). Так если по теме то скинь пожалуйста свой пвп кислот билд. А слезы у меня вряд ли от не замеченных букв, а, скорее, от твоего "из пустого в порожнее".
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  31. #31
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    pvp кислот билда в 6.0 у меня нету.Да и наверное не только у меня.
    PVP- есть только вамп.Если нужно могу бросить в соответствующую ветку.
    Но если вернуться к сабжу-пробовал билд PvE с кадавром.Может у меня руки кривые,может к билду не привык-но с душкой у меня получилось на 20-25 к больше(.
    Средний ДПС около 420/450 к.

  32. #32
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Да что тут срач то разводить? Неактуален кислот по неск причинам:
    1Действующая система стат
    2Венка не дает юзать кислоту

    Оба эти пункта взаимосвязаны. ДАЖЕ если тултипы кислоту поднимут в 2-3 раза, он все равно будет неудобен, ибо из-за венки с решкой ты либо вамп и хил, либо только кислот. Постоянно изменять статы на нужные затратно. Если бы, например, добавили веху, которая 90% от статов решки распределяла 50% распределяемых стато на маст и бесп(у всех разное кол-во статов, а 50% взял от балды для примерного баланса статов), то возможно кислот стал бы актуальнее. За 1 веху по 30% от расп статов например. Естественно этого не будет, ао это не выгодно.
    Дождались

  33. #33
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Если хорошенько подумать как раскидать статы на камнях, то мне, к примеру, оказалось достаточно иметь 8 лишних камней для переброса решки в ноль, что не так уж сильно дорого.

  34. #34
    Аватар для Tekamalai
    Батрак Tekamalai может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    -48
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Если хорошенько подумать как раскидать статы на камнях, то мне, к примеру, оказалось достаточно иметь 8 лишних камней для переброса решки в ноль, что не так уж сильно дорого.
    Ты можешь сюда скинуть свой кислотный билд?

  35. #35
    Аватар для korobeiniko
    Батрак korobeiniko на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ребята оцените билд для прокачки персонажа http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...QB!sleqgrb/UDB
    Все критерии учту

  36. #36
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от korobeiniko Посмотреть сообщение
    Ребята оцените билд для прокачки персонажа http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...QB!sleqgrb/UDB
    Все критерии учту
    Да вех похоже на нормальное комбо не хватает(
    Мало дамага выжмешь с кислоты без всех кипящей кислоты и КР.А КР нужно бы чередовать с темной мощью(ее желательно на 3)
    Как кровь собираешся набирать что бы хилится и ДС?
    Хочешь бегать в кислоте-делай чистого кислотника)

  37. #37
    Аватар для korobeiniko
    Батрак korobeiniko на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Да вех похоже на нормальное комбо не хватает(
    Мало дамага выжмешь с кислоты без всех кипящей кислоты и КР.А КР нужно бы чередовать с темной мощью(ее желательно на 3)
    Как кровь собираешся набирать что бы хилится и ДС?
    Хочешь бегать в кислоте-делай чистого кислотника)
    Спасибо большое учту
    Тогда такой http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...QB!sleqgrb/UDB

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Да вех похоже на нормальное комбо не хватает(
    Мало дамага выжмешь с кислоты без всех кипящей кислоты и КР.А КР нужно бы чередовать с темной мощью(ее желательно на 3)
    Как кровь собираешся набирать что бы хилится и ДС?
    Хочешь бегать в кислоте-делай чистого кислотника)
    Я некромант 47 лвл не жалуюсь с билдом руны 222 211
    Последний раз редактировалось korobeiniko; 03.03.2015 в 12:40.

  38. #38
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от korobeiniko Посмотреть сообщение
    Спасибо большое учту
    Тогда такой http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...QB!sleqgrb/UDB

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------



    Я некромант 47 лвл не жалуюсь с билдом руны 222 211
    Ну значит скоро будеш 65)
    Этот лучше-но вместо руки тьмы-возьми могильщика(маст хэв для кадавра)
    Зачем тебе решимость в пве билде(хладнокровие)?Уйди лучше на бурную реакцию и скорую расправу.
    Крови и без резервуаров на ДС хватит.-а больше она и не нужна.
    А на 47 лвл для кача и комфортной игры рекомендовал бы вампа со стражем.Страж танчит-ты дамажишь ,стража хилишь при необходимости.(ну это сугубо мое мнение)

  39. #39
    Аватар для korobeiniko
    Батрак korobeiniko на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Ну значит скоро будеш 65)
    Этот лучше-но вместо руки тьмы-возьми могильщика(маст хэв для кадавра)
    Зачем тебе решимость в пве билде(хладнокровие)?Уйди лучше на бурную реакцию и скорую расправу.
    Крови и без резервуаров на ДС хватит.-а больше она и не нужна.
    А на 47 лвл для кача и комфортной игры рекомендовал бы вампа со стражем.Страж танчит-ты дамажишь ,стража хилишь при необходимости.(ну это сугубо мое мнение)
    Спасибо большое

  40. #40
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Вопрос такой, с вышеприведенным билдом актуально будет появляться в астре? Или для астры нужен другой билд ПВЕ? Случайно найден 26-й лвл перерода некроманта, вот теперь думаю что с ним делать... Посоветуйте Уважаемые... (обвес 5 6/6 немножко донатских плюшек, без фанатизма(синь-фиол))
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения