Форум - "Аллоды Онлайн" - ЦС для несильно одетых!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Аватар для LEVYASHYN
    Новобранец LEVYASHYN на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10

    ЦС для несильно одетых!

    Ребят помогите,я аже не знаю как на ЦС фармить?У мну получается что с 48 лвлов только 1 шмотка падает за 50мин.Итог прибыли=60г.А тперь вопрос:не выгоднее фармить 46 элементов,а потом зеленку здавать вендорам,а шмотки с удачей/силой/рзумом ставить на аук?

  2. #2
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от LEVYASHYN Посмотреть сообщение
    Ребят помогите,я аже не знаю как на ЦС фармить?У мну получается что с 48 лвлов только 1 шмотка падает за 50мин.Итог прибыли=60г.А тперь вопрос:не выгоднее фармить 46 элементов,а потом зеленку здавать вендорам,а шмотки с удачей/силой/рзумом ставить на аук?
    слушай, если ты настока слабый что долго бьешь 48ых, бей на маленьких островках элемов 45-46го лвла
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  3. #3
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Какой класс? Каких мобов бьёшь? Что выпито и одето? Сейчас можно сказать, что и салат из а2 шмот так себе...

  4. #4
    Аватар для LEVYASHYN
    Новобранец LEVYASHYN на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Я храмотанк,фулл фиол,алхим на удачу,руны 5,покрова 4,бью 48 огненных елементов

  5. #5
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    LEVYASHYN, а почему 46 должен легко валить мобов 48?

  6. #6
    Аватар для TASHLA2636
    Вольный Аллодер TASHLA2636 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    да,почему?

  7. #7
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LEVYASHYN Посмотреть сообщение
    Я храмотанк,фулл фиол,алхим на удачу,руны 5,покрова 4,бью 48 огненных елементов
    Огненные наносят больше всего урона. Кажется, ещё и дот вешают. По-моему, ледяные будут гораздо легче.

    Многие классы бьют мобов пачками, при этом одеты примерно так же. Мобы, даже 48-е, весьма ватные. Нужно эксперементировать.

  8. #8
    Аватар для PrEdikToR
    Империя Доброволец Империи PrEdikToR на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Я считаю что если ты не фул рыж-салат 47(и не выносишь легко мобов пачками), то на ЦС делать практически нечего. Гораздо выгоднее и целесообразнее пробежаться с кем-нить на пару по герам или слетать за оборудкой в а1.
    Сейчас можно сказать, что и салат из а2 шмот так себе...
    Бред, если ты 46лвл, то лучше шмота на данный момент нету и скорее всего не будет.

  9. #9
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Если 46, то забудьте о ЦС. Паководы не дадут нормально фармить, а бить неодетому танку по-одному - извращение для человека с ну очень большим запасом времени
    Геры ваше всё. В фиоле 45 запросто проходятся начальные боссы, а если постараться, то можно пройти и ластов. К слову, я, вар, на заре фарма а2 имея руны 665/444 и 5 покров проходил всё, кроме Гудимира по понятным причинам. Палу, конечно, с паками будет сложнее, но зато проще с боссами вроде Призрака Белого витязя в ПЗ.

  10. #10
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Можно убить 1.000 мобов в ЦС и ничего не выпадет, а можно убить 10 и получить платиновых монет и синих вещей, которые продадутся за кучу денег. Тут как повезёт. И вполне можно бить по одному мобу.

  11. #11
    ну не знаю как вы, а я фармлю цс вдвоем. я жрец хил, мой напарник вар ДД. мы просто собираем епические паки и вар разрывает их. вар мощный дд, но ватка... я его выхиливаю. за один сбор мы убиваем около 20 элементалей. это занимает от силы секунд 20. плюс время респа мобов.. короче за 40 минут (время алхимической зелки с гильд накидкой) нам на двоих выпадает примерно 12 шмоток (по 6 на брата). бьем огенных 45-46 на первом острове. чтото вендору, чтото на аук. Вы ребят поймите. соло фарм и соло геры - оно может и принесет вам больше голда, но по затратам времени очень уныло.
    Допустим я на ЦС соло могу мобов ток по 1 шт бить.. вар соло на паках падает. а так вдвоем ДД+Хил фарм практически нонстоп. у меня мана уходит тока на СИ по фанатизму, мана бесконечная. у вара энергия тоже не кончается. нонстоп фарм. точно так же и геры. я если соло фармлю бк у меня уходит 40-50 минут, если вдвоем с варом ДД то уходит 10-15 минут. разница римерно 50-60 голда между соло и вдвоем. так вот вы просто посчитайте сколько по затратам времени вам это принесет голды. гораздо выгоднее фармить вдвоем. это нужно просто 1 раз вдуматся и понять. и вы врубитесь в эту фишку.

  12. #12
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Зум рус, +100500! Подпишусь под каждым словом.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  13. #13
    Аватар для Motorsport
    Новобранец Motorsport на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Можно убить 1.000 мобов в ЦС и ничего не выпадет, а можно убить 10 и получить платиновых монет и синих вещей, которые продадутся за кучу денег. Тут как повезёт. И вполне можно бить по одному мобу.
    интересная такая позиция, допустим шанс дропа зелени 3%, как ты думаешь у кого ее будет больше за час у того кто убил 200 мобов или у того кто убил 60. тут ответ очевиден и дело не в везении везти может незнаю один маленький промежуток времени после которого везти не будет вобще, так что тут не как повезет а чем больше и быстрее ты убиваеш тем больше денег ты имееш

  14. #14
    Аватар для Pashok47
    Империя Цеховой Мастер Империи Pashok47 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Я лук 46 покрова 4, руны 443\221 каменных элементалей 48 валю на ура) Короче, бей каменных, они самые ватные.

  15. #15
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    бить каменных - это изврат, особенно для кастеров, т.к. они отбрасывают. а луки на сколько я знаю спокойно элитку должны валить, а не парится с обычными


  16. #16
    Аватар для xSIFEROTx
    Лига Поденщик Лиги xSIFEROTx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    я храм танк, на 46 в фиол\рыж, руны 666555 выносил по 5-6 мобов 48х огненных, если 46х бить то всю поляну ледяных сношу соло.

  17. #17
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Motorsport Посмотреть сообщение
    интересная такая позиция, допустим шанс дропа зелени 3%, как ты думаешь у кого ее будет больше за час у того кто убил 200 мобов или у того кто убил 60. тут ответ очевиден и дело не в везении везти может незнаю один маленький промежуток времени после которого везти не будет вобще, так что тут не как повезет а чем больше и быстрее ты убиваеш тем больше денег ты имееш
    Мне за 10 минут битья мобов недавно выпало 2 платиновые монеты и 3 синих вещи, а до этого, в течение нескольких часов, только медные сыпались и зелень. Вот и не верьте в удачу. Кто-то 100 сундуков открывает и ему падает шлак, а кто-то с первого вытягивает оранж свиток и берёт гран-при. Так что совсем не обязательно, что человек, убивший 200 мобов получит ценностей больше чем человек убивший 60.

  18. #18
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Кто-то 100 сундуков открывает и ему падает шлак, а кто-то с первого вытягивает оранж свиток и берёт гран-при
    Прям абсолютно такую ситуацию наблюдал в гильдии

  19. #19
    Аватар для Faranel
    Новобранец Faranel на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Жрец, в 45-ой зелени и сини, рунки 433/333, 4 покрова, серьга.
    Собираю элементалей парами огнем, спамлю цепным светом, добавляю вердиктом по вкусу.
    После каждой третьей пары сижу в милости.
    В среднем стабильно выпадает 8-10 зелени на 42-43 (иногда мелькает синь) за 40 мин (1 снадобье) + по 1-2 золотых за каждый стек хлама.
    Фармлю так уже пару недель, трачу в день час-полтора.
    Сильно удивляюсь и не верю фразам, насчет недавней порезки количества лута на ЦС.
    ...
    PROFIT!?

  20. #20
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    А чем проблема, долго бить 48, бей 46-47, тем более зелень 47 тоже на ауке хорошо расходиться.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения