Форум - "Аллоды Онлайн" - застряла
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: застряла

  1. #1
    Аватар для Miwka65
    Батрак Miwka65 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    застряла

    играю в АО почто с запуска, но, пропустила пару лет, не по своей вине, но, это не важно... Сейчас вернулася, и, дискомфорт какой-то...Игроки разделилися на полных хаев, ну, 11 как минимум, по кругу, плюхи там всякие...А я 888777, скромненько так, но со вкусом...Играть дальше? Донатить могу, не особо много, но, равно, играть интересно...Но..Столкнулася с тем, что порсто одиноко играть,,нет никого на локах...Что делать?

  2. #2
    Аватар для phantamasqq
    Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    427
    Нить судьбы п2п сервер ждет.

  3. #3
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Купить ковчег, на него как раз скидка, потом, донатя где-то в районе 5-6 према в месяц, можно всех топчиков догнать где-то за полгода. Дальше можно где-то на уровне 4-го према донатить и ок. Либо где-то на уровне 5-го, если покупать лимон душу.

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    На локах никого нет потому что их все прошли. У всех 80-й уровень. Основная игра происходит на БГ, островах, рейдах и доминионе. Руны 8/7 не самый плохой вариант. С таким донатом можно найти гильдию и полноценно играть, в том числе нормал режим рейда и доминион в своем сегменте.
    Не нужно спрашивать стоит ли играть (если нравится, то играть однозначно стоит), нужно спрашивать как где и с кем играть, а на все эти вопросы ответит гильдия.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    руны через лотерейку можешь покрутить не так дорого выходит
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  6. #6
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Купить ковчег, на него как раз скидка, потом, донатя где-то в районе 5-6 према в месяц, можно всех топчиков догнать где-то за полгода. Дальше можно где-то на уровне 4-го према донатить и ок. Либо где-то на уровне 5-го, если покупать лимон душу.
    Жесть у вас расценки
    Пыщ

  7. #7
    Аватар для Snagitskiy
    Поселенец Snagitskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    31
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Miwka65 Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Не страдать фигней. Поиграть \ опробовать контент можно и без доната. Твоих рун хватит. Игра тебе все равно быстро надоест, так что вкладывать в нее еще средства нет смысла )

    А на "Нитке" - скучно. Не за что там платить.

    И я тебе один умный вещь скажу. Только ты не обижайся. Лучше потрать лишние деньги на курсы русского языка.

  8. #8
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    На самом деле 8/7 вполне достаточно для игры.
    И как выше сказали - покрути лотерейку. За 1к максимум можешь получить 10-ки в атаку на месяц + крохи в 2 раза дешевле, чем в ЛР.
    Не понравится - забей.
    На всякий случай кину ссыль, чтоб не объяснять 2 раза. https://forum.allods.ru/showthread.php?t=137352&page=1
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #9
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Жесть у вас расценки
    Ну а как расценивать? В игре 9 ларцов, из 3-4 нужны и салат и рыж свитки, при 1.5к за рыж и 3к за салат получается где-то 32к. Плюс маунт, плюс броня - ещё 6-7к. Цикл акций где-то полгода, получается 6.5к в месяц - это немногим больше 5-го премиума. Если уже в процессе догонки затариваться временными плюхами, то надо до 6го докидывать.

    Дальше уже просто на расходнички + временные должно хватать 4го према. Ну а если покупать лимон душу, то вот как раз и пятый получается.

    Но если можно дешевле, то ты расскажи, я так-то с удовольствием сэкономлю

  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Это раздел для идей, если что...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения