Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 60 из 128
... 10 50 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 70 110 ... Последняя
Показано с 2,361 по 2,400 из 5109
  1. #2361
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    вопрос к клевым жрецам: это нормально (берем в вакууме, без саппортов и доп. защиты от пати, а также в полном неконтроле и без ошелома на жреце), что если цель бурстуют(даже если у нее 400-500) осторожки, то 8 из 10 раз этот бурст не прохиливается жрецом? или прохиливается раз, а на второй бурст цель падает? это нормально или все же я нуб и лоускилл?

  2. #2362
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    У тебя же все классно было? Играть разучился? xD
    з.ы. это норма, тот кто должен умереть, скорее всего, умирает, не важно хилят или нет
    Пыщ

  3. #2363
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У тебя же все классно было? Играть разучился? xD
    з.ы. это норма, тот кто должен умереть, скорее всего, умирает, не важно хилят или нет
    одно дело бг, другое дело тесты ради интереса в вакууме, что-то с тестами не задалось прост интересно, есть такие жрецы, которые вообще уверенно не роняют цель ассиста ну или хотя б на сопельках ее держит?

  4. #2364
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    У вас в гильдии есть один( одна)
    Пыщ

  5. #2365
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    одно дело бг, другое дело тесты ради интереса в вакууме, что-то с тестами не задалось прост интересно, есть такие жрецы, которые вообще уверенно не роняют цель ассиста ну или хотя б на сопельках ее держит?
    У меня был случай в 6х6.
    Напуть у меня стоит, значит, на ctrl+3. Вот попадаем мы на одну пати из нашей же ги. Сначала покатушки-раскатушки. Смотрю, все на нашего мага смотрят. Готовлюсь его вытаскивать уже. Вдруг его сбивают. Пытаюсь кинуть напуть, чтоб увести из-под ассиста. Так вот, до ctrl то я дотянулся, а вот до 3 уже не успел.
    Лэндсайд

  6. #2366
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У тебя же все классно было? Играть разучился? xD
    з.ы. это норма, тот кто должен умереть, скорее всего, умирает, не важно хилят или нет
    Просто вероятно кто-то пододелся и его начали фокусить и контролить.
    Тут у половины темы все хорошо, и жрец имбовый

  7. #2367
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Меня как-то лук в 3х3 сваншотил с фулстолба в ореоле, какой захил, о чём вы.

  8. #2368
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    вопрос к клевым жрецам: это нормально (берем в вакууме, без саппортов и доп. защиты от пати, а также в полном неконтроле и без ошелома на жреце), что если цель бурстуют(даже если у нее 400-500) осторожки, то 8 из 10 раз этот бурст не прохиливается жрецом? или прохиливается раз, а на второй бурст цель падает? это нормально или все же я нуб и лоускилл?
    Я просто не могу ненаписать это
    А как же:
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    Достаточно покапаться в статах и станет легче.
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    ну и нойте дальше, что я еще могу сказать.
    У жреца же было все так хорошо)

    На самом деле бурст не прохиливается по той причине, что в цель летит урон сильно превышающий отхил, а не потому что кто-то нуб)

  9. #2369
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Я просто не могу ненаписать это
    А как же:



    У жреца же было все так хорошо)

    На самом деле бурст не прохиливается по той причине, что в цель летит урон сильно превышающий отхил, а не потому что кто-то нуб)
    может, Вы читаете между строчек, но я вроде написал, что проблема возникла в рамках теста. Я по-прежнему считаю, что у жреца все не плохо и ныть я не собираюсь, я просто узнаю о рабочем моменте. И да, спасибо за ответ

  10. #2370
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    может, Вы читаете между строчек, но я вроде написал, что проблема возникла в рамках теста. Я по-прежнему считаю, что у жреца все не плохо и ныть я не собираюсь, я просто узнаю о рабочем моменте. И да, спасибо за ответ
    Да ладно вам, я просто выдернула некоторые ваши фразы, но не хотела обидеть
    Если игроки задают вопросы, это не говорит о том, что они ноют) Нытики есть везде, но это далеко не все.
    Я, например, не понимаю стабильной ситуации когда уроны от ДД в 2-3 раза выше исцеления жреца. От соло ДД. Ну и вехи на стремло для меня были бы куда полезнее, чем на ДА.
    А теперь скажите, вам интересно играть с тем рабочим моментом, когда вы не в состоянии удержать одну цель?)

  11. #2371
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, я просто выдернула некоторые ваши фразы, но не хотела обидеть
    Если игроки задают вопросы, это не говорит о том, что они ноют) Нытики есть везде, но это далеко не все.
    Я, например, не понимаю стабильной ситуации когда уроны от ДД в 2-3 раза выше исцеления жреца. От соло ДД. Ну и вехи на стремло для меня были бы куда полезнее, чем на ДА.
    А теперь скажите, вам интересно играть с тем рабочим моментом, когда вы не в состоянии удержать одну цель?)
    скажем так, меня этот момент расстроил более чем, даже руки опустились от бессилия 8(

  12. #2372
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    когда вы не в состоянии удержать одну цель?)
    неужели на фрихах всё настолько уныло? вот на полном серьёзе, 1-1 жряка у вас прибить сейчас многие могут?
    Сгорел сарай - гори и хата!

  13. #2373
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10

    !!

    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    неужели на фрихах всё настолько уныло? вот на полном серьёзе, 1-1 жряка у вас прибить сейчас многие могут?
    Ну кому не лень наверное

  14. #2374
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    скажем так, меня этот момент расстроил более чем, даже руки опустились от бессилия 8(
    С этим надо смириться) Жрец сейчас далеко не тот, что был раньше

    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    неужели на фрихах всё настолько уныло? вот на полном серьёзе, 1-1 жряка у вас прибить сейчас многие могут?
    1-1 - не думаю, что прям многие, но такое нигде не встречается, так что не должно быть интересно по идее.
    А на Нитке жрец может держать одну цель, находящуюся под ассистом?

  15. #2375
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А на Нитке жрец может держать одну цель, находящуюся под ассистом?
    вопрос везения, и чей собственно ассист. не очень мощную патьку на домике можно танчить в одну персону, от топовых мне хваатит связки палл+маг чтобы бесславно сдохнуть. на бгшках - вполне цель держится, если не делает совсем глупых манёвров, вроде въезда лицом на точку, где 12 человек стоят. с той же меткой смерти можно сделать вещи, не вечно и не при любом раскладе, но бегать и возить за собой патьку преследующих - милое дело ) на точках когда сшибаются 12 на 12 мне в последнее время вообще нравится хилить, моих стягивают - тарелку в это дело, щиточки и оооп, все живы все здоровы, хилю в основном или конкретный бурст, или не свою пати, ибо у них щитов нету и им влетает.
    а на домике - кто первый собрал каток - тот и прав, пати сейвит не только хил, а уже просто тот, кто под асфальтоукладчик не попал (очень часто меня наш некр спасает, так что даже не знаю можно ли это назвать "жряк держат цель"). тут в основном не лично в отхиле проблема, а в том что из контролей не сильно то этот отхил реализуешь, посмотрим как сейчас будет, у нас мисты были очень распространены в подавлении и 90% оных разучились играть после прошедшего хотфикса.
    ну и рейтинговыве бои это вообще отдельная песня. жряка можно вписать далеко не во все сетапы, нет, пати то держаться будет, но если они не заминусуют сразу, что в 2 дд сделать трудней чем в три - на вас настакается хилорез и заковыряют вилками
    Сгорел сарай - гори и хата!

  16. #2376
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    На фришке нет везения, на фришке есть плюшки по 2к+. При этом отхил жреца мягко говоря ниже этого значения. А еще есть ошеломление, поэтому цель могут убить во время гкд)
    Хотя нет, везение есть: били некра, ваншотнуло жреца - вар ударил 3к в некра, на котором висело самопожертвование

  17. #2377
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    На фришке нет везения, на фришке есть плюшки по 2к+. При этом отхил жреца мягко говоря ниже этого значения. А еще есть ошеломление, поэтому цель могут убить во время гкд)
    Хотя нет, везение есть: били некра, ваншотнуло жреца - вар ударил 3к в некра, на котором висело самопожертвование
    Кэт, чо за зверо-вар такой? ))

  18. #2378
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Кэт, чо за зверо-вар такой? ))
    Ударить на 2КК под мощью + 1КК от ДА - не зверо-вар, а просто нормальная патя. )
    Маги под мощью и с ДА Вулканом по 5КК порой бьют...
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  19. #2379
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    Ударить на 2КК под мощью + 1КК от ДА - не зверо-вар, а просто нормальная патя. )
    Маги под мощью и с ДА Вулканом по 5КК порой бьют...
    Это было не на доминионе, а в 3 на 3 с составом инж, вар и жрец.

    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Кэт, чо за зверо-вар такой? ))
    Элросс, Ян)

  20. #2380
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    В хиле счас жрец это нечто ...... чтобы жрец выжил от 3 дд топовых - с контролем - это фантастика . 2 х подчас хватает . Вон кому то 3 ляма хлопнули ....Я вообще с трудом понимаю зачем жрец хил нужен в принципе ..... пусть уж уберут этот ......... ЩИТ , но дадут возможность норм хилить . Был же в начале норм жрец - нет надо было со своими ..... руками полезть и загадить .
    Иэро . Золотая Орда

  21. #2381
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    В хиле счас жрец это нечто ...... чтобы жрец выжил от 3 дд топовых - с контролем - это фантастика . 2 х подчас хватает . Вон кому то 3 ляма хлопнули ....Я вообще с трудом понимаю зачем жрец хил нужен в принципе ..... пусть уж уберут этот ......... ЩИТ , но дадут возможность норм хилить . Был же в начале норм жрец - нет надо было со своими ..... руками полезть и загадить .
    ага щит который нажал и живешь-плохо. хил которы ты прожать не сможешь -хорошо.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #2382
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    В хиле счас жрец это нечто ...... чтобы жрец выжил от 3 дд топовых - с контролем - это фантастика . 2 х подчас хватает . Вон кому то 3 ляма хлопнули ....Я вообще с трудом понимаю зачем жрец хил нужен в принципе ..... пусть уж уберут этот ......... ЩИТ , но дадут возможность норм хилить . Был же в начале норм жрец - нет надо было со своими ..... руками полезть и загадить .
    угу, мне тоже не нравится нынешний хил жрец. но щиты убирать не надо, просто добавить сопртивляемости в вехах, как было в старом жреце, что с опущением здоровья ниже 35, жрец получает доп сопротивление контролю и снижение урона по нему. Ну и хил оптимизировать как-то. ту же напуть иметь возможность повесить на себя (тоже бывает нужно), раньше напуть на кого хотел на того и вешал.

    Да вообще дело не только в нынешнем жреце, а в 7.0 обновлении. такого уг я не припомню за всю свою историю в ао.
    одно одевание 3 раза за сезон -маразм. админам нравится -это, видимо, самое главное.
    Играть особо не во что, но и в аллоды щас играть не интересно. так чисто раза 2 в неделю зайти можно, поболтать с кем-нибудь и на остров с наймами слетать разок, больше интеерса нет. бг -уг и т.д.

  23. #2383
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ага щит который нажал и живешь-плохо. хил которы ты прожать не сможешь -хорошо.
    Щит нажал и его почистили) После этого пациент скорее мертв, чем жив

  24. #2384
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Для БГ же жрец нужен, вы чо)
    Там вполне можно и под 7 жить)
    Лэндсайд

  25. #2385
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    угу, мне тоже не нравится нынешний хил жрец. но щиты убирать не надо, просто добавить сопртивляемости в вехах, как было в старом жреце, что с опущением здоровья ниже 35, жрец получает доп сопротивление контролю и снижение урона по нему. Ну и хил оптимизировать как-то. ту же напуть иметь возможность повесить на себя (тоже бывает нужно), раньше напуть на кого хотел на того и вешал.

    Да вообще дело не только в нынешнем жреце, а в 7.0 обновлении. такого уг я не припомню за всю свою историю в ао.
    одно одевание 3 раза за сезон -маразм. админам нравится -это, видимо, самое главное.
    Играть особо не во что, но и в аллоды щас играть не интересно. так чисто раза 2 в неделю зайти можно, поболтать с кем-нибудь и на остров с наймами слетать разок, больше интеерса нет. бг -уг и т.д.
    А что изменит добавление сопотивляемости в вехах? Вы сможете удержать лука под ассистом мага, инжа и пала?
    Дело как раз не в жреце, а в куче баффов и, как я выше писала, в сильно завышенных уронах по сравнению с отхилом.
    Не только жрец страдает от контроля и прочей гадости. Ну и чтобы типа жить у жреца есть осторожность и незыблемость, помогает не так как хотелось бы, но живешь чуть дольше

    ---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Для БГ же жрец нужен, вы чо)
    Там вполне можно и под 7 жить)
    Можно и под 10, если они зеленые и по рунам и по шмоту)

  26. #2386
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Щит нажал и его почистили) После этого пациент скорее мертв, чем жив
    у жреца только 1 щит чистится из всех. кд чистки 3 секунды вроде. все щиты не почистишь. предотвращение дамага всегда круче отхила, которые режется всем чем ни попадя.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #2387
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у жреца только 1 щит чистится из всех. кд чистки 3 секунды вроде. все щиты не почистишь. предотвращение дамага всегда круче отхила, которые режется всем чем ни попадя.
    Ну я так поняла, что негодующий товарищ под словом "щит" подразумевал СС.
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    пусть уж уберут этот ......... ЩИТ , но дадут возможность норм хилить.
    Хотя я тоже против того, чтоб его убирали)

  28. #2388
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ну я так поняла, что негодующий товарищ под словом "щит" подразумевал СС.

    Хотя я тоже против того, чтоб его убирали)
    Забыл что сказали разрабы - щит на жреце лежать не должен ... (!!!!) а потом после того как резанули все - стало понятно - что без щитов жрец не жилец . и дело ты понимаешь не в сс ...
    Иэро . Золотая Орда

  29. #2389
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    да щас любой хил не живет под асистом. так что проблема не в жреце и щитах. причем щиты ломают механику классам построенным на критах. а в той же астре если разогнать стремло то пати вобще хилить не приходится. максимум тарелкой


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #2390
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    Забыл что сказали разрабы - щит на жреце лежать не должен ... (!!!!) а потом после того как резанули все - стало понятно - что без щитов жрец не жилец . и дело ты понимаешь не в сс ...
    Эммм) ну тогда я не понимаю, что означает фраза "уберите щит и дайте нормально хилить") даже если поднимут отхил в 2-3 раза, но при этом уберут щиты - станет еще хуже, потому что ваншоты, как правило, не хилятся.

  31. #2391
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А что изменит добавление сопотивляемости в вехах? Вы сможете удержать лука под ассистом мага, инжа и пала?
    Дело как раз не в жреце, а в куче баффов и, как я выше писала, в сильно завышенных уронах по сравнению с отхилом.
    Не только жрец страдает от контроля и прочей гадости. Ну и чтобы типа жить у жреца есть осторожность и незыблемость, помогает не так как хотелось бы, но живешь чуть дольше
    Жрец хил - это прежде всего более живучий персонаж априори, но вот 7.0 этот факт "втаптал в грязь", захотели создать новые правила, -новый порядок, размазав класс в хлам (это мое личное мнение) я считаю что хил жрец почти добит. еле дышит.
    Абсурд это как раз то, что жрец хил не может себя защитить, не говоря о пати. и я сейчас не об яром ассисте даже. Но возможно многим нравится этот жрец, ведь на вкус и цвет -товарищей нет. Я привыкла к старому, он для меня в 100 раз лучше этого.

    под дополнительной Сопротивляемостью урону/контролю для жреца, я понимаю именно дополнительную сопротивляемость урону/контролю при проседании здоровья до 35-30%, как это было раньше. чтобы сам жрец хил - имел живучесть более достойную чем дд например, и как минимум не менее достойную, чем танк.

    вспомните веху "ray of hope-луч надежды"- которая увеличивала все исцелиние на 50% при опускании здоровья к 30%.
    а веха "divine instincts - божественный инстинкт" -увеличивала шанс блокировать атку (или уворот с двуручем) до 100% от текущего шанса блока. Ко всему этому уменьшела длительность всех замедляющих эффектов на 50%. Вот об этом я говорю, неужели подзабыли уже об этих вехах и действии их. Эти вехи обязаны быть у жреца хила. или пропадает сама суть жреца хила и его роль теряется. ненужная еденица, которая зациклена лишь на себе все время, да ито не долго.

    P.S. в данных реалиях на форум зайти раз в неделю ито интереснее чем в игру (it is my opinion, but maybe opposite is truth).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    в данных реалиях, я считаю, нужны как минимум, пассивные вехи которые бы при проседании хп жреца до 30% уменьшали шанс попадания в хила и длительность всех стан эффектов на 50% .
    иначе это бесполезная еденица, которая не спорю может нахилить хорошие цифры но лишь в случаях когда хилит только себя безостановочно (если это получается, конечно). зачем такая еденица пати? пати живет без хила (пока хил себя хилит усердно), живет дольше хила -это не нормально, я считаю.

  32. #2392
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Жрец хил - это прежде всего более живучий персонаж априори, но вот 7.0 этот факт "втаптал в грязь", захотели создать новые правила, -новый порядок, размазав класс в хлам (это мое личное мнение) я считаю что хил жрец почти добит. еле дышит.
    Абсурд это как раз то, что жрец хил не может себя защитить, не говоря о пати. и я сейчас не об яром ассисте даже. Но возможно многим нравится этот жрец, ведь на вкус и цвет -товарищей нет. Я привыкла к старому, он для меня в 100 раз лучше этого.

    под дополнительной Сопротивляемостью урону/контролю для жреца, я понимаю именно дополнительную сопротивляемость урону/контролю при проседании здоровья до 35-30%, как это было раньше. чтобы сам жрец хил - имел живучесть более достойную чем дд например, и как минимум не менее достойную, чем танк.

    вспомните веху "ray of hope-луч надежды"- которая увеличивала все исцелиние на 50% при опускании здоровья к 30%.
    а веха "divine instincts - божественный инстинкт" -увеличивала шанс блокировать атку (или уворот с двуручем) до 100% от текущего шанса блока. Ко всему этому уменьшела длительность всех замедляющих эффектов на 50%. Вот об этом я говорю, неужели подзабыли уже об этих вехах и действии их. Эти вехи обязаны быть у жреца хила. или пропадает сама суть жреца хила и его роль теряется. ненужная еденица, которая зациклена лишь на себе все время, да ито не долго.

    P.S. в данных реалиях на форум зайти раз в неделю ито интереснее чем в игру (it is my opinion, but maybe opposite is truth).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    в данных реалиях, я считаю, нужны как минимум, пассивные вехи которые бы при проседании хп жреца до 30% уменьшали шанс попадания в хила и длительность всех стан эффектов на 50% .
    иначе это бесполезная еденица, которая не спорю может нахилить хорошие цифры но лишь в случаях когда хилит только себя безостановочно (если это получается, конечно). зачем такая еденица пати? пати живет без хила (пока хил себя хилит усердно), живет дольше хила -это не нормально, я считаю.
    Я думаю проблему можно решить, если при срабатывании эффекта от вехи луч надежды, дать жрецу полный иммунитет к любым видам контроля пока висит эффект.

  33. #2393
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Старого жреца патькой было не убить, а напомнить ЧТО мог сделать жрец в хиле благодаря Провидению, Разряду и Цепухе?)
    Именно поэтому всем жрецам нравился старый жрец)

    Толку от пассивных вех? Толку от резистов жреца? Вас часто ассистят? Какой толк будет от этого, если вы все равно не сможете держать цель при бурсте? Вас тупо и банально подконтролят и также тупо и банально снесут вашу группу. Это ничего не изменит.

    А вот идея про иммунитет к контролю при отсутствии фанатизма очень даже хороша) ну по крайней мере звучит хорошо
    Последний раз редактировалось CatherineD; 05.04.2016 в 12:38.

  34. #2394
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А что изменит добавление сопотивляемости в вехах? Вы сможете удержать лука под ассистом мага, инжа и пала?
    Дело как раз не в жреце, а в куче баффов и, как я выше писала, в сильно завышенных уронах по сравнению с отхилом.
    Не только жрец страдает от контроля и прочей гадости. Ну и чтобы типа жить у жреца есть осторожность и незыблемость, помогает не так как хотелось бы, но живешь чуть дольше

    ---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------


    Можно и под 10, если они зеленые и по рунам и по шмоту)
    Скорее не в завышенных дамагах по сравнению с отхилом, а в принципе с завышенным уроном. Который еще и апается кучей модификаторов. Нужно одновременно апнуть и отхил, и порезать урон процентов на 50)

  35. #2395
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    а вообще да, ассистят часто, жряк не может ни в вуаль уйти, ни в двойника, ни в инвиз, жряк от вас вообще никуда не денется, стой бей, даже самая мощная хилка на самого себя не работает, блочить капканом не надо - ваще красота ) да и с антиконтролем без фана идея сомнительная - у меня когда начинает пахнуть жареным фана обычно полный бар, только вот слить его никто не даст, так что до антиконтроля банально никто не доживёт.
    на прошедшем домике попали на примерно равную патьку, выигрывали вполне уверенно, НО один раз сами попали в станлок - очнулись на респе всей патькой, в принципе это всё влияние хила и рук на исход боя )
    Сгорел сарай - гори и хата!

  36. #2396
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Я думаю проблему можно решить, если при срабатывании эффекта от вехи луч надежды, дать жрецу полный иммунитет к любым видам контроля пока висит эффект.
    если только доработать, т.к. как сказала эля как раз во время станов и набирается фан, получается если загнал жреца в стан, то уже он сдохнет. если конечно вехи будут срабатывать от луча надежды и иметь независимую, от получения фана и др., длительность этого эффекта, например 6 сек. возможно,

    но я бы все таки именно за то, чтобы при проседании здоровья срабатывали защитные вехи, потому что у жреца зачастую нет возможности даже начать хилить, он в стане и сразу респ, я к тому что просто не всегда будет возможность срабатывания "луча надежды" он срабатывает хорошо в астрале да, но не на бг. .
    поэтому именно "оберег от респа" в условиях непрерывного стана должен быть. это именно вехи на сейв хиложряка, они просто обязаны быть у жрякахила да и вообще у жряка. как правильно сказала эля у нас нет ничего,- стан и труп. пришел на бг, дгбежал со всеми до точки, сс, темная панель, респ. вот вся игра по сути.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение

    Толку от пассивных вех? Толку от резистов жреца? Вас часто ассистят? Какой толк будет от этого, если вы все равно не сможете держать цель при бурсте? Вас тупо и банально подконтролят и также тупо и банально снесут вашу группу. Это ничего не изменит.

    вы считаеет вехи на: снижение входящего контроля наполовину и уменьшение длительности этих эффектов контроля наполовину -это будет бесполезно?..... как раз в таком случае как минимум -"тупо" - не подконтролят. или хотя бы будет шанс выбраться из стана.
    в прошлом жреце был бабл, учитывая что не было такого ошелома и бесконечного стана. а сейчас ничего нет, при этом контроль увеличен в несколько раз. я про дамаг вообще молчу уже.
    Последний раз редактировалось Russalina; 05.04.2016 в 17:39.

  37. #2397
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    а вообще да, ассистят часто, жряк не может ни в вуаль уйти, ни в двойника, ни в инвиз, жряк от вас вообще никуда не денется, стой бей, даже самая мощная хилка на самого себя не работает, блочить капканом не надо - ваще красота ) да и с антиконтролем без фана идея сомнительная - у меня когда начинает пахнуть жареным фана обычно полный бар, только вот слить его никто не даст, так что до антиконтроля банально никто не доживёт.
    на прошедшем домике попали на примерно равную патьку, выигрывали вполне уверенно, НО один раз сами попали в станлок - очнулись на респе всей патькой, в принципе это всё влияние хила и рук на исход боя )
    Бабл бы вернуть в вехи хотябы на 1.5\3\4.5 (или старый бабл) секунды со снятием контроля в современных реалиях.

    1.5\3\4.5 в расчете на то что у нас есть блик, ибо имбовато

  38. #2398
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Эммм) ну тогда я не понимаю, что означает фраза "уберите щит и дайте нормально хилить") даже если поднимут отхил в 2-3 раза, но при этом уберут щиты - станет еще хуже, потому что ваншоты, как правило, не хилятся.
    Ваншоты как правило летят от бурста и как правило в этот момент жрец находится в контроле(я беру серьёзное пвп, а не бгшки) поэтому тут отхил в 3 раза не поможет, но и хваленный на бумаге щит тоже, так как в контроле вы не сделаете ни первое действие ни второе. Правильно на мой взгляд выше было сказанно, жрецу нужен сейвантиконтроль!

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  39. #2399
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Еще раз. Жрец как хил вполне играбелен.
    В целом по игре есть только 2 минуса: высокий урон и ошеломление(и другой контроль) без учета воли. Все.
    Понизить весь дамаг процентов на 30, и убрать левый контроль/привязать к набору воли, и все будет в шоколаде.

    А щит в текущем формате нужен не только как фактический щит в сраны лям+ хп, а как баф для усилителя хила (и порезка дамага), при соответствующих вехах.
    Последний раз редактировалось DartSotona; 06.04.2016 в 00:56.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  40. #2400
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    А щит в текущем формате нужен не только как фактический щит в сраны лям+ хп, а как баф для усилителя хила (и порезка дамага), при соответствующих вехах.
    Все это чистится.
    Лэндсайд

     Ответить в теме
Страница 60 из 128
... 10 50 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 70 110 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения