Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.02.20 [20.01.2011]
Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 521 по 560 из 576
  1. #521
    Аватар для Kpymou
    Горожанин Kpymou на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Брашов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    pa4emu ne rabotaet party narmalino mne ne s4itaiut ubistva mobah katorie ubivaiut v party

  2. #522
    Аватар для JahRed
    Империя Гражданин Империи JahRed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    вот такая вот мулька)
    http://ecommerce-journal.com/awards
    я правдо там па другому поваду аказалсо..
    но внизу абнаружил
    The best online Game of 2010
    и падумал.. закину сюда.. вдруг ктонить возжелает прагаласовать за любимую гаму)))
    пе.се. врать не буду.. сам не стал.. хотя год назад даж не задумалсо бы..
    пе.пе.се. сори за офтоп.. прост ета темка из наиболе аживленых.. не новую же начинать изза етой мелачи)))
    Флейм в адрес криворуких разработчиков / хамской администрации..

  3. #523
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xDreamweaverx Посмотреть сообщение
    А можно патч скачать торентом?А то через инсталлер уже два дня не могу обновится(((
    можно, http://dlb.allods.ru/

  4. #524
    Аватар для kyznec2002
    Стражник kyznec2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Archys
    У тебя какая -то старая и не подтвержденная инфа.
    Атлантис уже убили, погрома, жору и ФК сервера Пучины.
    И что ты хотел сказать этим сообщением сооовсем не понятно,

  5. #525
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Не тема, а очередной сезон гипножабы. Говорят, что не удобная система, глючная, а в ответ: "Вам удобно, расслабьтесь, всё хорошо, получайте удовольствие".

    Вроде взят курс на увеличение уровней с островами, медленно но плавно движемся к 50-му. Очень сомневаюсь, что там будет топовым салат 45-й. Соответсвенно все вещи из 2-го слоя примет вендор.

    Какое-то вечное ОБТ.
    Никакого ОБТ) Сколько раз вы меняли реповый шмот, качаясь до 46 уровня?
    Правильно примерно раз в 3-4 левла. Зачем же изменять традиции?

    В любой MMORPG шмот устаревает быстрее, чем вы получаете его фулл-комплект.
    Это особенность жанра.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  6. #526
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Никакого ОБТ) Сколько раз вы меняли реповый шмот, качаясь до 46 уровня?
    Правильно примерно раз в 3-4 левла. Зачем же изменять традиции?

    В любой MMORPG шмот устаревает быстрее, чем вы получаете его фулл-комплект.
    Это особенность жанра.
    По секрету в любой ммо шмот устаревает, но такого изврата с улучшением шмота нету НИГДЕ.

  7. #527
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Никакого ОБТ) Сколько раз вы меняли реповый шмот, качаясь до 46 уровня?
    Правильно примерно раз в 3-4 левла. Зачем же изменять традиции?

    В любой MMORPG шмот устаревает быстрее, чем вы получаете его фулл-комплект.
    Это особенность жанра.
    Это далеко не так, и обычно чтоб получить следующий шмот тебе приходиться и старый по выбивать(из которого делается новый), а вайпы раз в полгода-год - это не серьезно. Реповый шмот слишком легко достаеться, не надо сравнивать.

    Досихпор не ясно почему разрабы не пытаются ввести норм пвп на капе. Именно оно привлекает больше всего бабла, сдерживает освоение контента и не требует в бешанном режиме рисовать новые ПВЕ зоны.
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  8. #528
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Досихпор не ясно почему разрабы не пытаются ввести норм пвп на капе. Именно оно привлекает больше всего бабла, сдерживает освоение контента и не требует в бешанном режиме рисовать новые ПВЕ зоны.
    для начала лаги требуется исправить - ибо (вз) фризы по полминуте раз в 1-5 минут (стабильно у всех) + выборочные зависания всех подрят в любой момент =/
    тут не до пвп - как бы мобы не запинали
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  9. #529
    Аватар для vanr90
    Бродяга vanr90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Помогите!У меня в этой версии никак не могу произвести починку.Комп пишет обнаружено блокирование файлов

  10. #530
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Никакого ОБТ) Сколько раз вы меняли реповый шмот, качаясь до 46 уровня?
    Правильно примерно раз в 3-4 левла. Зачем же изменять традиции?
    Так репутация качается без проблем. А если использовать свиток, даже дейлики делать не нужно будет. Впрочем, когда прокачана репутация потребность в реповой одежде отпадает, так как на аукционе можно найти вещь более лучшего качества, даже зелёную. А на 46-м тоже самое одевание превращается в сплошную головную боль.

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    В любой MMORPG шмот устаревает быстрее, чем вы получаете его фулл-комплект.
    Это особенность жанра.
    А в каждой MMORPG есть система, при которой для получения одной хорошей вещи нужно принести в жертву кузнеце несколько десятков вещей качеством похуже?

    Да, для убийства мобов салат не нужен. Более того, вообще не нужны вещи с астрала и запредельные руны. Достаточно простых троек и зелени 42-й, но при этом можно забыть про ПВП. Однако при неразвитости солоконтента, просто фарм мобов надоедает через несколько дней.

    На старом 40-м одеться в синь была не проблема. Собрать половину фиолета можно было за неделю, оранж был у единиц. И в ПВП правили тактика и руки. Сейчас правят лакеры, успевшие до патча скрафтить салат, остальные запасаются банками скорости, так как шапки-ушанки поломались. Так запретите хоругвь, на том же Кирахе просто происходит бойня. Пероснажа в салате уничтожают качающихся сине-зелёных и будут уничтожать, потому что теперь в салат смогут одеться единицы.

    Зато как теперь можно в реале хвастается: "Друзья, я такой крутой, я убил несколько месяцев жизни и кучу денег, зато у меня в игре теперь салатовая вещь". "Дорогая, я не смогу сводить тебя в ресторан, мне до салатового жезла осталось 40%". "Дети, идите в баню, папа в астрале бочки собирает..."

  11. #531
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение

    ...На старом 40-м одеться в синь была не проблема. Собрать половину фиолета можно было за неделю, оранж был у единиц...
    за месяц ежедневного фарма героиков, на сталка упало 3 фиолета. 1 ушел вару, 1 ушел другому сталку, третий был проклят.
    не знаю где то я половину пропустил?!

  12. #532
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    за месяц ежедневного фарма героиков, на сталка упало 3 фиолета. 1 ушел вару, 1 ушел другому сталку, третий был проклят.
    не знаю где то я половину пропустил?!
    Тоже не знаю где вы половину пропустили. Нам падали вещи на все классы и повторные сдавались вендору. За неделю вполне было реально получить половину фиолета. Остальное время занимало выбивание редких вещей, вроде талисмана +70 разум с ЦТ или щит с ХТ.
    Я имею в виду героики до введения Гипата, когда сразу были доступны все инсты, без прокачивания квеста у авантюристов. А если вспомнить баг с чистилищем, так вообще можно было одеться в фул.фиолет за один день, а кое кто и весь оранж шмот собрал за полёт.

    Кстати, зачем изменили "Милость" 1-го ранга? Раньше хоть ману в бою можно было восстановить, теперь её вообще не хватает. Уровняли 1-й ранг "Милости" со 2-м, не важно юзался свиток или нет.
    Последний раз редактировалось Glupsla; 23.01.2011 в 10:42.

  13. #533
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    за месяц ежедневного фарма героиков, на сталка упало 3 фиолета. 1 ушел вару, 1 ушел другому сталку, третий был проклят.
    не знаю где то я половину пропустил?!
    Скажешь тоже.
    За проход по герам хотя бы 1 но падал фиол.Я за 2 месяца на 70% фиол был.Гораздо больше времени ушло чтобы выбить жезл и бижу.
    Но все остальное выбилось быстро.
    Кстати та система была логичнее.Набил фиол в герах,затем добил в астрале и пошел в гд за оранжем.Проходишь все.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  14. #534
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Скажешь тоже.
    За проход по герам хотя бы 1 но падал фиол.Я за 2 месяца на 70% фиол был.Гораздо больше времени ушло чтобы выбить жезл и бижу.
    Но все остальное выбилось быстро.
    Кстати та система была логичнее.Набил фиол в герах,затем добил в астрале и пошел в гд за оранжем.Проходишь все.
    вы не до оцениваете русский рандом.
    при мне оделись в фулл сеты несколько персов, при этом они даже одели своих твинков.

  15. #535
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Никакого ОБТ) Сколько раз вы меняли реповый шмот, качаясь до 46 уровня?
    Правильно примерно раз в 3-4 левла. Зачем же изменять традиции?
    Мы правда говорим сейчас о реповом шмоте? Что за ответ? Игроки, насколько я понимаю, говорят об астральном шмоте на 45 уровень. Аналогия дурацкая и неверная.
    В любой MMORPG шмот устаревает быстрее, чем вы получаете его фулл-комплект.
    Это особенность жанра.
    Да что Вы говорите? Прям вот в каждой ММО? Точно? А уж слова про особенность жанра...

    Выше уже ответили по этому поводу. Вводить каждые 2-3 месяца новый шмот - это надо очень сильно неуважать игроков, их время, деньги и желания.

    И в качестве офф-топа. Забавно, как меняются посты ника, ставшего зеленым. И как меняется вслед за этим реакция на них со стороны коммьюнити.
    Апд. Упс, про это уже тоже написали выше)) Стоит задуматься, правда?


    И снова по теме.
    Забавно, что в аргумент "за" приводится якобы крутость и топовость салата. И самое смешное, что в то же самое время находятся аргументы "за" введение нового шмота на следующем капе. Интересно, это реально такая задумка была - выбить за 2 месяца топовый шмот, чтобы потом поменять его?
    С логикой у Вас, тулагеймс, не в порядке.

    Ну и напоследок.
    "С Астральным Противостоянием все еще проще. 10 островов. На сервере не бывает 10-ти топовых гильдий."
    http://allods.mail.ru/guilds100.php?shard=0
    Откройте вкладку каждого сервера, посчитайте количество гильдий. Кэп заявляет, что сей список - топ-100 по гильдиям. Из него очень легко вычленить топ-10 гильдий. Я не такой уж всезнайка, но что-то мне показывает, что подавляющее большинство списка топ-10 каждого сервера имеет свой аллод, либо на него претендует.
    Также тот же Кэп укажет на оставшиеся 90 гильдий из списка каждого сервера, по понятным причинам своего аллода не имеющих.
    Забавное соотношение игроков, имеющих и не имеющих доступ на АП и ТО.
    Последний раз редактировалось worksonly; 23.01.2011 в 12:00.

  16. #536
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Мне кажется, что всё с варкой вещей сделано правильно. Для меня смысл игры - скорость реакции на изменения. Тот кто понимает игру, быстро делает все требуемое и получает преимущество за счет трат кри, трат времени или пвп талантами... не важно каким способом. Главное быстро стать сильнее и извлекать из этого выгоду. Да, цена велика и преимущество недолговечно, но в этом и есть прелесть игры. Каждый имеет шанс на определенное время стать сильнее всех, надо лишь выбрать подходящий момент и опередить конкурентов в очередной гонке вооружений. В старой системе вещеварения преимущество получал случайный игрок, теперь всё стало честно.
    Рано или поздно ведут новые уровни и новые острова, возможно будет новый шмот и будет новое соревнование в скорости переодевания. Не беда, что сатат придется продать за десятые доли процента потраченных на него денег, к тому времени он оправдает свою стоимость, повергая в ужас тех, кто не успел одеться.
    Игра - это вечное стремление вперед, а не бесконечное пребывание в определенном уровне с неизменным набором вещей.

  17. #537
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Чувствую, скоро кто-то зелёный ник получит.

  18. #538
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что всё с варкой вещей сделано правильно. Для меня смысл игры - скорость реакции на изменения. Тот кто понимает игру, быстро делает все требуемое и получает преимущество за счет трат кри, трат времени или пвп талантами... не важно каким способом. Главное быстро стать сильнее и извлекать из этого выгоду.
    И каким образом при нынешней системе быстро стать сильнее? Сделать 10е руны, вступить в топ ги и играть по 10 часов в день?
    Для меня смысл игры - имхо получать удовольствие)))
    Пускай сделают ларцы с моментальной амой чтоли, конечно так топ донатеры оденутся еще быстрее, но они и так оденутся быстрее остальных....

  19. #539
    Аватар для CbITRUS
    Скиталец CbITRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Игра - это вечное стремление вперед, а не бесконечное пребывание в определенном уровне с неизменным набором вещей.
    В этом то и проблема. С такими шансами на крафт мне оставили только неизменный набор вещей. Это фиолет и если повезет пара оранжей.

    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    повергая в ужас тех, кто не успел одеться..
    видимо это основное ваше желание, остаться божеством навечно )

  20. #540
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Игра - это вечное стремление вперед, а не бесконечное пребывание в определенном уровне с неизменным набором вещей.
    Скажите это valve с их cs =)
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  21. #541
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Допустим, я не игрок топ гильдии. Я собираю отряд на ТО, когда все сильные идут на АП. Так уж нереально сложно добыть аму?

  22. #542
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Допустим, я не игрок топ гильдии. Я собираю отряд на ТО, когда все сильные идут на АП. Так уж нереально сложно добыть аму?
    У "сильных" всего 24 человека в гильдии?

    да и даже если никого на ТО вообще не будет, ты полутаешь пару амальгамок за 3 часа.
    Раскол ван лав

  23. #543
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Допустим, я не игрок топ гильдии. Я собираю отряд на ТО, когда все сильные идут на АП. Так уж нереально сложно добыть аму?
    Да, 3 амальгамы раз в неделю очень ценная добыча, ради которой стоит играть и наслаждаться своим могуществом.

  24. #544
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение

    Да, может я сужу о новой системе немного предвзято, исходя из того, что состою в топ-гильдии и получаю реальгары с АП.
    Но что мешает вам создать похожую гильдию? Ничего!

    что у нас одна имперская гильдия бывшая на 2 месте после нас пострадала из-за исчезновения ГМ-а. И начала все с самого начала. Теперь же держит остров на АП и имеет большой авторитет на ТО!

    С Астральным Противостоянием все еще проще. 10 островов. На сервере не бывает 10-ти топовых гильдий. Ну не можете вы бороться за 10 фазу Буяна, так поборитесь за 5-ую или 6-ую. Это под силу даже самой средней гильдии. И будет вам реальгар.
    Эрагот, такой коллектив как Атлантис возник не мгновенно и вы это отлично знаете. Большинство(практически все) топовые гильдии были созданы еще при коммунизме, когда деревья были большие и можно было взять 40 лвл за 9 дней. Те же ПЛ - давно знакомые люди в большинстве своем, поэтому так быстро и восстановились.
    Сейчас же создать топовую гильдию с нуля без крупных вложений времени, кристаллов и усилий игроков очень тяжело, а попасть на готовенькое практически невозможно.
    А 10 топовых гильдий скинуть с насиженного места - не верю. Если возможно - почему на том же пресловутом ВЗ острова держат одни и те же гильдии и их академии?
    П.С. все вышесказанное не считается критикой действий модератора, но является личным мнением пользователя.
    Последний раз редактировалось blackphoenix4466; 23.01.2011 в 18:28.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  25. #545
    Определенно надо отменять лимит на 20 ключей в неделю...
    Раскол ван лав

  26. #546
    Аватар для TopLedy
    Бродяга TopLedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    всем приветик я новенькая)))

  27. #547
    Аватар для shmoplz
    Бродяга shmoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Скачала патч, начала играть, задумалась....Новая система крафта? - ладно привыкнем. Про крафт киноварью можно забыть? - фиг с ней, особенно учитывая дикий рандом....Все б ладно, но есть одно НО!! Моя ги не как тут выразились "топовая", острова у нас нет. Значит могу рассчитывать только на амальгаму. Арена, ТО, катакомбы? - да я только за!! А вот тут и появляется оно - большое НО. Мой часовой пояс МСК+6. Что это значит? объясню : первая арена для меня в 23:00, вторая - в 3ч ночи, катакомбы - начало в час....Не очень удобно, правда? Как насчет исправить это?

  28. #548
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shmoplz Посмотреть сообщение
    Мой часовой пояс МСК+6. Что это значит? объясню : первая арена для меня в 23:00, вторая - в 3ч ночи, катакомбы - начало в час....Не очень удобно, правда? Как насчет исправить это?
    Это еще что... Я работаю. На игру приходится часа 2-3 вечерами. Мой часовой - МСК+8, следовательно арены выпадают как факт. ТО заканчивается тогда, когда я либо еще сплю (выходные), либо уже на работе - следовательно уже не побегаешь. АП - по этой же причине закрыт как факт. Что делать? Сосать лапу... Как говорится - "за МКАДом жизни нет".

  29. #549
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Тот кто понимает игру, быстро делает все требуемое и получает преимущество за счет трат кри, трат времени или пвп талантами...
    ыыы, с каких это пор понимать и быстро делать стали тождественными значениями?

    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    ..цена велика и преимущество недолговечно, но в этом и есть прелесть игры.
    Сходите в тему про крафт, рам расписана цена преимущества и требуемое время, после чего приходит понимание того, что прелесть недоступна.


    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    В старой системе вещеварения преимущество получал случайный игрок, теперь всё стало честно.
    Вещеварение, термин-то какой интересный. Случайный игрок и сейчас имеет преимущество, рандом никто не отменял, просто неудачникам обрезали хвостик вероятности.

    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Рано или поздно ведут новые уровни и новые острова, возможно будет новый шмот и будет новое соревнование в скорости переодевания.
    Даешь 50ый уровень к 8 Марта!

    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Не беда, что сатат придется продать за десятые доли процента потраченных на него денег, к тому времени он оправдает свою стоимость, повергая в ужас тех, кто не успел одеться.
    Игра - это вечное стремление вперед, а не бесконечное пребывание в определенном уровне с неизменным набором вещей.
    Сколько пафоса в фразе!

    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Игра - это вечное стремление вперед, а не бесконечное пребывание в определенном уровне с неизменным набором вещей.
    Лично для меня игра это способ расслабиться, отдохнуть, получить удовольствие, а не фармить голд, отмораживать одно место на ТО, и смотреть как зеленые нубы, которые и астрала не видели собирают аму на Арене.

    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Допустим, я не игрок топ гильдии. Я собираю отряд на ТО, когда все сильные идут на АП. Так уж нереально сложно добыть аму?
    У тебя есть все шансы проверить, прийти во время АП на арену . У сильных как раз ровно 24 игрока, и вот удача они все дружно рванут на это АП. Если ты в ГИ состоишь, то можешь посмотреть на результат АП, или хотя бы кто и кого атаковал, и сразу все поймешь . В лучшем случае ваш рейд раскатает пара пати.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    У "сильных" всего 24 человека в гильдии?

    да и даже если никого на ТО вообще не будет, ты полутаешь пару амальгамок за 3 часа.
    А если вдруг окажется что не раскатали, то кто-то крикнет в ГИ-чат, и придет помощь (из тех что 24+), некоторых хлебом не корми дай кого-то поганкать.

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    ...А когда мне говорят, что нет амальгамы, гильдии, которых я на ТО сроду не видел, у меня это вызывает истерический смех, а откуда же им взяться. Ну соберите вы сильный отряд, ну придите вы, и выбейте себе эти злосчастные амальгамы.
    Нас ты на ТО не видел. Но все равно повторюсь - нет амальгамы .

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    С Астральным Противостоянием все еще проще. 10 островов. На сервере не бывает 10-ти топовых гильдий. Ну не можете вы бороться за 10 фазу Буяна, так поборитесь за 5-ую или 6-ую. Это под силу даже самой средней гильдии. И будет вам реальгар.
    Скажем так, у нас 6-7 топовых гильдий. И они друг друга прикрывают. Так что ограбив даже 4ю фазу вы получите целый 1 реальгар в неделю .
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  30. #550
    Аватар для otboynick
    Бродяга otboynick на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackphoenix4466 Посмотреть сообщение
    Эрагот, такой коллектив как Атлантис возник не мгновенно и вы это отлично знаете. Большинство(практически все) топовые гильдии были созданы еще при коммунизме, когда деревья были большие и можно было взять 40 лвл за 9 дней. Те же ПЛ - давно знакомые люди в большинстве своем, поэтому так быстро и восстановились.
    Сейчас же создать топовую гильдию с нуля без крупных вложений времени, кристаллов и усилий игроков очень тяжело, а попасть на готовенькое практически невозможно.
    А 10 топовых гильдий скинуть с насиженного места - не верю. Если возможно - почему на том же пресловутом ВЗ острова держат одни и те же гильдии и их академии?
    П.С. все вышесказанное не считается критикой действий модератора, но является личным мнением пользователя.
    Гы, ты даже не понимаешь о чем говоришь, ты не знаешь сколько людей ушло из игры, понимая что надо начинать все сначало. Многие ни один месяц еще сидели в ПЛ, надеясь что Впопуас вернется. А сколько было потрачено личного времени, кри, голда и самое главное нервов?!!! Столько что об этом лучше не думать
    Топ ги реально создать хорошему сплоченном коллективу, но нужно приложить очень много усилий!!!
    И, кстати, не знаю ни одного хая, который прокачался за 9 дней))) лично я за 2-3 месяца точно уже не помню)))
    "... на самом деле я - дд, просто тут попросили танкануть"
    "хороший вар дд - мертвый вар дд"
    "не умеешь тянуть - не тяни!" - (с) ВаняКонтролер

    Брад / орк-вар / Вечный Зов / Империя / Гильдия Первый Легион/

  31. #551
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Скажем так, у нас 6-7 топовых гильдий. И они друг друга прикрывают. Так что ограбив даже 4ю фазу вы получите целый 1 реальгар в неделю .
    прикрывательство доходит уже до абсурда
    слабые гильдии прикрываются, что бы их не разграбили, сильные что бы иметь возможность пограбить побольше слабых (не надо держать гарнизон на своем).
    Джером - все. Совсем.

  32. #552
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от otboynick Посмотреть сообщение
    Гы, ты даже не понимаешь о чем говоришь, ты не знаешь сколько людей ушло из игры, понимая что надо начинать все сначало. Многие ни один месяц еще сидели в ПЛ, надеясь что Впопуас вернется. А сколько было потрачено личного времени, кри, голда и самое главное нервов?!!! Столько что об этом лучше не думать
    Топ ги реально создать хорошему сплоченном коллективу, но нужно приложить очень много усилий!!!
    И, кстати, не знаю ни одного хая, который прокачался за 9 дней))) лично я за 2-3 месяца точно уже не помню)))
    Мсье, я про ПЛ сказал в общих чертах, конкретно не в теме(фракция другая). Условно(в моем понимании), в ПЛ было что-то постоянное и приносящее авторитет(2астрал, гд, пвп активности) и был коллектив(собранный за год игры и развалившийся не до конца), который этим занимался, поэтому имеем что имеем - место в топ-10 сервера.
    А про 40 за 9 дней - Аматерасу, первый 40 лвл вообще в игре.
    p.s.
    Раньше фарм шмота был игрой с удачей с низкими затратами. То есть, получил ты, скажем, по рандому шапку с лабы - хорошо, не получил - фиг с ним, потом выпадет или не понадобится. Получил серьгу с ореха - праздник на весь день. Затраты на фарм почти никакие - копеечные банки по 1г штука, реже банки из шопа,(ну разве что прорунка... но это детали), то есть была игра с рандомом без затрат, ты знал, что шмотке потом рано или поздно уходить к вендору, но тебя это не напрягало. Сейчас для того, чтобы получить шмотку, нужно выбить ее(как и раньше), выбить дофига аналогичных, потратить кучу-кучу денег чтобы скрафтить бирюзовую версию, но судьба у неё та же - вендор, что очень обидно. Вот как-то так
    Последний раз редактировалось blackphoenix4466; 24.01.2011 в 19:15.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  33. #553
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Застыли в жестком лаге земли Сарнаута, повсюду слышны крики ужаса и плач, шептал себе под нос GM дрожа с похмелья: "в моем лице теперь у мЫла есть палач". Донатный орк, заруненный и в бирюзовом одеянье, спустившись с бластером, на сервер, произнес: "Все кто здесь есть должны испытывать страданья, я слышу глас коммерческого дира, мыл.ру желает ваших слез" =)))

    З.Ы: на правах оффтопа =)
    Последний раз редактировалось rg5; 24.01.2011 в 21:53.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  34. #554
    Аватар для addae
    Стражник addae на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Мдээ, суть в том, что сейчас в игре делать тупо нечего. Раньше хоть можно было ходить за амальгаммой на ТО и арену, теперь ценность этих реагентов настолько ничтожна, что проще ждать неделю реальгар, а потом крафтить. Раньше крафт зависел от твоих усилий, сейчас же есть тупо лимит — 1 салат в неделю (это при условии что наролишь 4-5 вещей). Шанс на крафт салата в 10% с реальгара против 25% со старой амальгамы просто смешон. Два дня в неделю я провожу в астрале, 1 день на АП. Все, остальное время в игру можно не заходить. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

  35. #555
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Застыли в жестком лаге земли Сарнаута, повсюду слышны крики ужаса и плач, шептал себе под нос GM дрожа с похмелья: "в моем лице теперь у мЫла есть палач". Донатный орк, заруненный и в бирюзовом одеянье, спустившись с бластером, на сервер, произнес: "Все кто здесь есть должны испытывать страданья, я слышу глас коммерческого дира, мыл.ру желает ваших слез" =)))
    Зачет!))
    зы
    Сервер ВА застыл в ужасе, похоже крах не за горами)

  36. #556
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от addae Посмотреть сообщение
    Мдээ, суть в том, что сейчас в игре делать тупо нечего. Раньше хоть можно было ходить за амальгаммой на ТО и арену, теперь ценность этих реагентов настолько ничтожна, что проще ждать неделю реальгар, а потом крафтить. Раньше крафт зависел от твоих усилий, сейчас же есть тупо лимит — 1 салат в неделю (это при условии что наролишь 4-5 вещей). Шанс на крафт салата в 10% с реальгара против 25% со старой амальгамы просто смешон. Два дня в неделю я провожу в астрале, 1 день на АП. Все, остальное время в игру можно не заходить. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

    Ни кто не мешает набить в астрале вещи и откормить орандж с амальгамы до 100%)) и не ждать реальгар)

    А ценность потеряла только киноварь, как рег из которого когда то и кто то делал салат)) вот и все!!
    На данный момент одеться в рыж стало куда проще чем раньше..
    и товарисчи "ЛАКЕРЫ" давайте без гневных выкриков в мой адрес, это объективное суждение.
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  37. #557
    Аватар для addae
    Стражник addae на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Ни кто не мешает набить в астрале вещи<...>
    Выбивать 10 одинаковых шмоток типа бижутерии или жезлов 2-3 месяца? Ну-ну.

  38. #558
    Аватар для Lengert
    Бродяга Lengert на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а что за за бяка после обновления 2.0.02.10 показывает что файл поврежден и не могу обновить его (Profiles/*ui.cfg) может кто либо поделиться файлом что бы подменить

  39. #559
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Ни кто не мешает набить в астрале вещи и откормить орандж с амальгамы до 100%)) и не ждать реальгар)

    А ценность потеряла только киноварь, как рег из которого когда то и кто то делал салат)) вот и все!!
    На данный момент одеться в рыж стало куда проще чем раньше..
    и товарисчи "ЛАКЕРЫ" давайте без гневных выкриков в мой адрес, это объективное суждение.
    лол =))) набивай =)))
    Анкл, Империя, ВЗ

  40. #560
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Лол)) Набиваю)
    Называется люди привыкли к халяве))

    Как я понимаю, вы хотите себе салат без лишних усилий...а именно набить за неделю...кучу шмота..закупиться киноварью...и из 3-4 веще получить салат как раньше???
    Наклеить салата и в ожидании нового контента свалить из АО))) крутая перспектива)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения