Форум - "Аллоды Онлайн" - Введение в игру гильдейских "Альянсов"
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54

    Введение в игру гильдейских "Альянсов"

    Я уверен что не раз было выдвинуто это предложение, но всё же повторюсь, т. к. результата не видно. Я предлагаю ввести игру некие "Союзы гильдий". Предлагаю чтобы гильдии состоящие в союзе с другими ги имели преимущества перед другими игроками. Например ввести общесоюзный чат ; дать возможность брать до 3-4-ех людей из союзной гильдии на ЧД ( не в качестве лидера группы) ; мелкие , незначительные бонусы за то что ходишь в Данжи/Астрал с игроками союза или гильдии. Это бы ввело в игру больше взаимодействия между гильдиями. (Про вары между гильдиями я вообще молчу)... Я понимаю что это всё долго разрабатывать , и прошу чтобы разработчики на первых порах ввели хотя бы "Чат Альянса"... Столкнулись с проблемой что в дальние сектора летают мало членов гильдии, также, как у союзника. А организовывать совместные полёты очень сложно без отдельного чата для союза.(Этот чат можно было бы использовать также при заключении союза с учебкой, чтобы не терялась целостность гильдии).... Хочется сделать игру более комфортной, поэтому предлагаю для рассмотрения эту тему. Положительно встречу критику, и дополнения к моему предложению со стороны.

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  2. #2
    Аватар для Bespridelschic
    Горожанин Bespridelschic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Лучегорск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Против! Во первых, почти все гильдии соревнуются друг с другом в наборе опыта, РЧД, уровне наконец! Далее, чат между гильдиями... Абсолютно ненужная штука.... Если в ги нет людей способных слетать в астрал то это о многом говорит, решается как и раньше, набором рандомов в пати и полет в нужный сектор. И я уверен что АО тим не станут по этому поводу заморачиваться

  3. #3
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Народу мало для альянсов, или предлагаешь жить 1 большой семьей?

  4. #4
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    тут в пределах гильдии то никаких бонусов нет. а ты про какие то альянсы. наивный ей богу.

  5. #5
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от nikitosvodz Посмотреть сообщение
    ... Я понимаю что это всё долго разрабатывать , и прошу чтобы разработчики на первых порах ввели хотя бы "Чат Альянса"... .
    за "Чат Альянса", очень упростило бы общение с дочерней гильдией (фактически являющейся продолжением основы)

  6. #6
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    тут в пределах гильдии то никаких бонусов нет. а ты про какие то альянсы. наивный ей богу.
    Ага , в чудеса верю... По теме : я ведь сказал что это всё долго продумывать , и для начала можно было бы ввести хотя бы чат ... Это действительно очень важно! ТОПовые гильдии легко координируются с учебками, а самые активные игроки гильдий-среднячков могут летать в астрал с такими же активными игроками другой гильдии , не вмешивая третих лиц.

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  7. #7
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Народу не столько много, что бы создавать альянсы. Вот в еве - там да. Тут - нет.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения