Форум - "Аллоды Онлайн" - Малыш vs Пульс
     Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10

    Малыш vs Пульс

    Тяжелые пищали таран/титан, иглы, заслоны спереди и сзади, двигатель канон, руль вага и реактор малыш...)

    Часто летаю с рандомами поэтому выстрел из двух игл одновременно, с постреливанием из титанов и таранов и рес переднего щита(200% загрузка реактора и отключение) ситуация довольно частая, выбросы маны у Малыша с порчей оборудки редкость. Котел после такого издевательства тупо гробит оборудку, что в логове или аномалке весьма фатально.

    Звезду и Пульс никогда не щупал, что скажите?
    Как быстро остывают, как часто гробят оборудку и вообще имеет ли хоть какой то смысл их ставить при таком энергопотреблении как у меня?



  2. #2
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Пульс не придумай поставить с таким стилем езды,при перегреве спалит оборудку в момент)


  3. #3
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Я не знаю, каким местом думают люди, ставящие тяжелые пищали и канон, но явно не головой. Выпиши на листочек энергопотребление твоего фиольного мусора и сравни с мощностью/запасом реактора. Может на мысли какие натолкнет.

    Пульс - топовый реактор, но только если команда очень опытная и дисциплинированная, чтобы не перегреть. Иначе выброс, пушки в хлам и рули на пределе. Если беспокоят выбросы, ставь Свечу, у неё выбросов не бывает, просто отключается.

    Звезда - запредельное гумно, ставить воспрещается.

  4. #4
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я не знаю, каким местом думают люди, ставящие тяжелые пищали и канон, но явно не головой. Выпиши на листочек энергопотребление твоего фиольного мусора и сравни с мощностью/запасом реактора. Может на мысли какие натолкнет.
    Оно конечно может в теории и дико смотрится, но на практике остывает быстро.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Пульс - топовый реактор, но только если команда очень опытная и дисциплинированная, чтобы не перегреть. Иначе выброс, пушки в хлам и рули на пределе. Если беспокоят выбросы, ставь Свечу, у неё выбросов не бывает, просто отключается.

    Звезда - запредельное гумно, ставить воспрещается.
    Если Пульс всетки довести до 180% или сколько он там терпит до выброса и переключиться на 2-1 скорость сколько, он остывать будет прежде чем можно будет дернуть заслон?
    Звезда я так понимаю имея маленькую мощьность, но хороший запас тупо греется пока не взорвется не пытаясь остывать?



  5. #5
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Один вопрос. а нафиг при перегреве то щелкать щит руками? Про то зачем доводить до перегрева даже спрашивать не буду. Тем паче если это нос или корма. Визор касаться религия не позволяет? все равно ж вы летаете на этом хламе по кличке "Миротворец"

  6. #6
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Strannik_msk Посмотреть сообщение
    Оно конечно может в теории и дико смотрится, но на практике остывает быстро.
    Я безо всяких теорий на практике видел "топовые" корабли, которые с Котлом (его мощность равна мощности Малыша) и Каноном вынуждены летать в астрале на второй скорости, потому что на третьей реактор не остывает, а от мобов отбиваться нужно (пухи + щиты). Ситуация идиотическая.


    Цитата Сообщение от Strannik_msk Посмотреть сообщение
    Если Пульс всетки довести до 180% или сколько он там терпит до выброса
    Он не терпит до выброса. Даже на 110% есть вероятность словить выброс и остаться без оборудки. Поэтому я и сказал про дисциплинированную команду.

  7. #7
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Если пати рандомная, лучше пульс не ставить. Остывает он быстро и без переключения скорости, но вольностей в обращении не терпит совсем.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #8
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Один вопрос. а нафиг при перегреве то щелкать щит руками? Тем паче если это нос или корма. Визор касаться религия не позволяет? все равно ж вы летаете на этом хламе по кличке "Миротворец"
    Руками по простой причине, что это уже второй пробой носа или кормы если кор на который напали рукастый.
    Миротворец хлам локального прыжка нет на нем не летаю)



  9. #9
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я безо всяких теорий на практике видел "топовые" корабли, которые с Котлом (его мощность равна мощности Малыша) и Каноном вынуждены летать в астрале на второй скорости, потому что на третьей реактор не остывает, а от мобов отбиваться нужно (пухи + щиты). Ситуация идиотическая.
    У меня малыш на третьей остывает, но очень медленно. А мобов куда проще остудив реактор с визора завалить с иглы чем страдать подвсеткой каждого который не в бабле и кошмарить с пищалей минуту с лихом еле ползя по астралу. И эманашки вернутся и скорость нормальная будет. Кстати а руль направления то случайно не пятый?) Пока не заменил у меня не то, что не остывал до 20% нагружался на поворотах.

    А догревать до 200% реактор на мобах да ситуация довольно идиотическая, в Аномальном секторе еще куда не шло и в пвп астральном, но с мобами которые греют реактор и жрут оборудку лучше дам команду "ресать щиты, пушки не трогать бъем с лучей"



  10. #10
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    хм.сейчас на ауке есть фиол малыш 7 . вот думаю покупать ли,или ждать\выбить пульс?
    Информатор гильдии Первый Легион.

  11. #11
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Сто лет ждать будешь. Либо выложишь много К голд. )

    После двигла и сканера поставлю синий малыш 7 (если фиол не найду за пару сотен голд). Хватит по уши.

  12. #12
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    на фиол 7 звезде (365 реген, 24к энергии) написано "Полностью защищен от отключения при перегреве"
    С охлаждением можно норм катать на нем.

  13. #13
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    я из оборудки успел поставить только синюю эгиду (вместо фиол 5) ,держит столько же,сколько и фиол эгида 6. купил руль направления мера фиол 7 за 100 голд,фиол заслон 7 за 1к голд и визор натиск за 500. осталось только фиол око 7 найти,ну и двиг с реактором. хотя на пульс+молния фиол 6 нормально летается по 7му
    Информатор гильдии Первый Легион.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения