Форум - "Аллоды Онлайн" - Защитные бальзамы
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58

    Защитные бальзамы

    Ув. АТ будет ли актулизацию защитных бальзамов алхимикка, рецепты с 66 по 69 уровень?
    А то дейсвтие их на 10 секунд совсем не актуально. Сделайте хотя бы действие эффектов в течение минуты или 1,5 минуты.
    Рандом в АО? Он только для магов

  2. #2
    Аватар для romaulianov
    Бродяга romaulianov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Они не сделают этого, если так будет, то они прибыли лишаться от эссенций.

  3. #3
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    Ув. АТ будет ли актулизацию защитных бальзамов алхимикка, рецепты с 66 по 69 уровень?
    А то дейсвтие их на 10 секунд совсем не актуально. Сделайте хотя бы действие эффектов в течение минуты или 1,5 минуты.
    это те, которые кдшатся вместе с зельем исцеления? кто то пользуется этим шлаком?

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    это те, которые кдшатся вместе с зельем исцеления? кто то пользуется этим шлаком?
    Уже никто. В прошлом сезоне бальзамы были достаточно эффективны, в этом сезоне они утратили актуальность, так как новое зелье исцеления сравнялось с ними по силе, а новые бальзамы действительно шлак.

    Даже чисто математически - 7% резиста к чему-либо на 10 сек это крохи. Чтобы сравняться хотя бы со старыми зелками ДПС по персонажу должен быть примерно 1,5 М (и это только одним видом урона). Такое мало кто переживет даже 3-4 секунды.

    Если разработчики читают этот раздел, то вот мое мнение:
    1) Бальзам не должен срабатывать от дотов (только от прямого урона или разового АОЕ).
    2) Если делать Бальзам на % поглощения урона, то он должен действовать минуты, а не секунды.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.04.2016 в 09:25.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от romaulianov Посмотреть сообщение
    Они не сделают этого, если так будет, то они прибыли лишаться от эссенций.
    Речь идет о бальзамах, дающих на короткое время резисты как я понял. Как это связано с усиливающими эссенциями в Лавке Редкосте и почему снизится прибыль, если они работают одновременно для меня загадка

    Только в условиях ПвП 10 секунд это нормально.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения