Форум - "Аллоды Онлайн" - Существенное увеличение шанса дропа редкостей в Акции Свободных Торговцев(Билетики).
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237

    Существенное увеличение шанса дропа редкостей в Акции Свободных Торговцев(Билетики).

    Короче наоткрывал я уже больше 300 билетиков, маунт, ради которого я кстати и открывал(молния) так и не упал. Даже Броньки не падали, вообще ничего. Один шлак какой-то. Билетики эти лохотрон чистой воды? Сделайте порог тогда уже, чтоб при достижении которого я мог сразу маунт забрать или то, что нужно, да знал сколько мне нужно билетиков купить и чтоб сразу определенную сумму билетиков можно было открыть.

    Какой смысл открывать билетики каждый и жмакать кнопки, если это бесполезно? Из толкового ничего не падает. Молния показалась только раз 10, за 300 с лишним билетов причем пару раз гр****ая стрелочка соскакивала с нее в последний момент. Как буд-то специально так делают.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180801_000909.jpg
Просмотров: 491
Размер:	185.8 Кб
ID:	240332

  2. #2
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Из за таких сообщений,еще хуже сделают,у них привычка такая,часть ноют про рандом и пихают еще больше его,а так смысл половина в лотерее шлак.

  3. #3
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Купить с рук не проще, если молния тебе так нужна? В коллекционке боевой планер за 1500 премов - то же самое, только пассажира нельзя сажать.

    А здесь рандом, так чего ныть то, если можно головой подумать?

  4. #4
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    нафиг тебе эта молния??? Купи ты молнию-перевёртыша и катайся на любых маунтах.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:05 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Купить с рук не проще, если молния тебе так нужна? В коллекционке боевой планер за 1500 премов - то же самое, только пассажира нельзя сажать.

    А здесь рандом, так чего ныть то, если можно головой подумать?
    За коллекционку ещё надо более 1к заплатить -_-

  5. #5
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Чтоб выбить молнию нужно 400+ билетов прокрутить ии она вам выпадет поверь! А супер приз вам никогда не выпадет поверь! Если кому выпал супер приз, Напишите в теме пожалуйста.Но я думаю вряд ли кто напишет если он не падает.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Купить с рук не проще, если молния тебе так нужна? В коллекционке боевой планер за 1500 премов - то же самое, только пассажира нельзя сажать.

    А здесь рандом, так чего ныть то, если можно головой подумать?
    Если выпал норм бонус, покрыл бонус и купил билетов по акции 650 кри 100 штук. Вот и выйдет молния за 2500 прем кри) И синь кри еще останутся на развлекухи Оо))

  6. #6
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Короче наоткрывал я уже больше 300 билетиков, маунт, ради которого я кстати и открывал(молния) так и не упал. Даже Броньки не падали, вообще ничего. Один шлак какой-то. Билетики эти лохотрон чистой воды? Сделайте порог тогда уже, чтоб при достижении которого я мог сразу маунт забрать или то, что нужно, да знал сколько мне нужно билетиков купить и чтоб сразу определенную сумму билетиков можно было открыть.

    Какой смысл открывать билетики каждый и жмакать кнопки, если это бесполезно? Из толкового ничего не падает. Молния показалась только раз 10, за 300 с лишним билетов причем пару раз гр****ая стрелочка соскакивала с нее в последний момент. Как буд-то специально так делают.Вложение 240332
    Шанс выпадения приза (который запиливают во время распродажи билетов) просто ничтожно низкий прокрутил 9500 билетов (думаю не маленькое количество) и в итоге мне 1 раз выпал этот редчайший приз (пет - чилик за 50 билетов) - нафиг не нужный и больше ничего... А весь остальной лут рандомно падает, правда очень много мусора в виде петов из зоопарка, банок и другой ерундистики не нужной
    Последний раз редактировалось Rfpfrjd16; 01.08.2018 в 10:00.

  7. #7
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Уйдите с форума пожалуйста с такими темами! Все отлично с лотереей. А автору и подобным советую пользоваться мозгом и калькулятором.

  8. #8
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Короче наоткрывал я уже больше 300 билетиков, маунт, ради которого я кстати и открывал(молния) так и не упал. Даже Броньки не падали, вообще ничего. Один шлак какой-то. Билетики эти лохотрон чистой воды? Сделайте порог тогда уже, чтоб при достижении которого я мог сразу маунт забрать или то, что нужно, да знал сколько мне нужно билетиков купить и чтоб сразу определенную сумму билетиков можно было открыть.

    Какой смысл открывать билетики каждый и жмакать кнопки, если это бесполезно? Из толкового ничего не падает. Молния показалась только раз 10, за 300 с лишним билетов причем пару раз гр****ая стрелочка соскакивала с нее в последний момент. Как буд-то специально так делают.Вложение 240332
    Вообще то порог есть,навести на приз и посмотреть его цену в билетиках не судьба ? Указанная цена и есть порог. Порог Молнии,Ракшаса и т.д. начинается с 440 это цена без скидки,со скидкой он начинается от 414 билетиков,но со скидкой выбить тяжело,без скидки сразу на 441 билетики выпал 1 из 4 призов,его и взял(Ракшас),сам вытаскивал,так что знаю. Старые броньки дешевле от 380 вроде начинаются.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Купить с рук не проще, если молния тебе так нужна? В коллекционке боевой планер за 1500 премов - то же самое, только пассажира нельзя сажать.

    А здесь рандом, так чего ныть то, если можно головой подумать?
    Нет не проще,когда много фиол кри скопилось. Так что не пишите ерунды.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    нафиг тебе эта молния??? Купи ты молнию-перевёртыша и катайся на любых маунтах.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:05 ----------



    За коллекционку ещё надо более 1к заплатить -_-
    Что бы купить молнию перевертыша,как бы тоже нужно коллекционку купить.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 01.08.2018 в 13:41.

  9. #9
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    В том то и дело, что премки были, накрутил, а профита ноль. Один раз выпала бронь самая нубская типа со скидкой. Ради неё 280 билетов сливать не хотел.
    Будут еще премки покручу билеты и выберу значит Временными рунами, которые потом рассыпятся в пыль. И больше в этой типа "Акции" участвовать не буду. Когда-то очень давно, еще в 2009 году, выпал мне свиток третий на очки умений я его продал по незнанию, но вроде-бы по тем меркам не продешевил. Потом Пару раз крутил сундуки и больше забил на это дело. Бесполезное занятие. Там кажется донатить нужно 30-50К чтоб нападало плюшек. И то не факт.

  10. #10
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что премки были, накрутил, а профита ноль. Один раз выпала бронь самая нубская типа со скидкой. Ради неё 280 билетов сливать не хотел.
    Будут еще премки покручу билеты и выберу значит Временными рунами, которые потом рассыпятся в пыль. И больше в этой типа "Акции" участвовать не буду. Когда-то очень давно, еще в 2009 году, выпал мне свиток третий на очки умений я его продал по незнанию, но вроде-бы по тем меркам не продешевил. Потом Пару раз крутил сундуки и больше забил на это дело. Бесполезное занятие. Там кажется донатить нужно 30-50К чтоб нападало плюшек. И то не факт.
    Билеты ни куда не уйдут, если у вас сейчас накручено 340 плюс, в след акцию докрутите до 440 и будет молния или броня хорошая. В этом плюс этой акции что прогресс не теряешь.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 01.08.2018 в 15:28.

  11. #11
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Заголовок звучит как "сделайте игру дешевле" или "дайте денег". Что-то мне подсказывает, что молчание разрабов будет означать "нет".

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #12
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что премки были, накрутил, а профита ноль. Один раз выпала бронь самая нубская типа со скидкой. Ради неё 280 билетов сливать не хотел.
    Будут еще премки покручу билеты и выберу значит Временными рунами, которые потом рассыпятся в пыль. И больше в этой типа "Акции" участвовать не буду. Когда-то очень давно, еще в 2009 году, выпал мне свиток третий на очки умений я его продал по незнанию, но вроде-бы по тем меркам не продешевил. Потом Пару раз крутил сундуки и больше забил на это дело. Бесполезное занятие. Там кажется донатить нужно 30-50К чтоб нападало плюшек. И то не факт.
    Это не профита ноль, а мозгов у тебя ноль
    Тебе русским языком выше написали со скольки билетов начинается Молния, раз ты сам не в состоянии посмотреть
    Или ты ждал что тебе за 300 билетов все штабелями нападает, ничего не слипнется?
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 01.08.2018 в 15:58.

  13. #13
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Короче наоткрывал я уже больше 300 билетиков, маунт, ради которого я кстати и открывал(молния) так и не упал. Даже Броньки не падали, вообще ничего. Один шлак какой-то. Билетики эти лохотрон чистой воды? Сделайте порог тогда уже, чтоб при достижении которого я мог сразу маунт забрать или то, что нужно, да знал сколько мне нужно билетиков купить и чтоб сразу определенную сумму билетиков можно было открыть.

    Какой смысл открывать билетики каждый и жмакать кнопки, если это бесполезно? Из толкового ничего не падает. Молния показалась только раз 10, за 300 с лишним билетов причем пару раз гр****ая стрелочка соскакивала с нее в последний момент. Как буд-то специально так делают.Вложение 240332
    Смотря на скрин я бы жетоны взял. По теме: если хотите выгодно - берете с рук в акцию, если вы очень везучий, крутите свои билеты/ларцы/мозайки. Я от5ошу себя к первому типу и процентов 80% игрового сообщества я думаю тоже.


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  14. #14
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Билеты ни куда не уйдут, если у вас сейчас накручено 340 плюс, в след акцию докрутите до 440 и будет молния или броня хорошая. В этом плюс этой акции что прогресс не теряешь.
    у меня желание пропало тыкать билетик каждый и тратить на это время, пусть сразу введут коэффициенты, чтоб можно было 5-10-30-50-100 билетов как один крутануть, смысла просто не вижу 400+ тыкать. Это гемор и не оправданный.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Это не профита ноль, а мозгов у тебя ноль
    Тебе русским языком выше написали со скольки билетов начинается Молния, раз ты сам не в состоянии посмотреть
    Или ты ждал что тебе за 300 билетов все штабелями нападает, ничего не слипнется?
    А у тебя в мозгах полова. Дальше будем вести дискусию? Давай поговорим про твою печень, почки, ручки и ножки. Ребенок, не отнимай у меня время. Не с кем поговорить, позвони девушкам, если тебе 18+ есть. ОСуществят все твои фантазии.

    Если Что Это тема "Есть Идея" - собственно что я и представил. Проходи мимо, тебе тут делать нечего, видимо убертатный период у тебя не прошел, а если прошел, то видимо уже климакс.

  15. #15
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    смысла просто не вижу 400+ тыкать. Это гемор и не оправданный.
    Оправданный, потому что лотерея по скидке - это, в первую очередь, крошка. А с ростом кол-ва использованных билетиков частота выпадения вкусных предложений по крошке только падает.

    Маунты, броньки и окрасы через лотерею - это для тех, кто пропустил акцию. Если очень хочется - нужно потыкать побольше.

    Суперприз - это больше как забавный приятный бонус. Всерьёз на него рассчитывать без близких контактов с мужиком-барабанщиком - это как на икону Мавроди молиться.

  16. #16
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Не в эту акцию крутила, но крутила тогда на броньку (ещё до адаптивки) . Накрутила , взяла броню и мне 1 раз за это время Молния попалась в суперпризе и при этом я могла её взять. В других случиях она падала только после отметки заявленной.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  17. #17
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Молния мне выпала на 414 очках

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #18
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    у меня желание пропало тыкать билетик каждый и тратить на это время, пусть сразу введут коэффициенты, чтоб можно было 5-10-30-50-100 билетов как один крутануть, смысла просто не вижу 400+ тыкать. Это гемор и не оправданный.
    Тыкали 325 раз,а еще 115 раз тыкнуть такая проблема ? Это же глупо,уже не много осталось,можно добить )

  19. #19
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Твоё предложение несет коммерческую выгоду для разработчиков?
    Правильно! Нет!
    Поэтому твое предложение улетит в топку, как и множество других - адекватных.

  20. #20
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Больше надоедает по 5к раз тыкать в картах,тк 2 круг и далее не факт что авто хороший дроп в итоге будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения