Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 9.0
     Ответить в теме
Страница 15 из 24
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 953
  1. #561
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Видимо автор счел, что его дизайн еще недостаточно проработан. =)
    Ждём официальных подробностей

    ---------- Сообщение добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    Кстати для администрации: в статье на сайте умерли все картинки

  2. #562
    Аватар для Umnik0001
    Поселенец Umnik0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Опять же, ИМХО, но в игре сейчас не хватает неких глобальных целей, которые выходили бы за рамки одного сезона. Ведь большинству игроков не выиграть МЧД, не стать топами в рейтинговом астрале... а шмот не должен быть целью, а только лишь средством ее достижения. Нужны какие-то вершины к которым могут стремиться совсем разные люди.
    Действительно золотые слова.
    В том то и дело если бы прорабатывались те или иные моменты досканально у людей бы реально была глобальная цель, причм достичь ее можно было бы не только в рейде, но и в группе и даже соло.
    Например команда единомышленников по астралу при его доработке (уж извините, кто о чем а вшивый о бане) собрав корабль может целенаправленно заниматься пиратством, добычей оборудке, ее преобразованием и усилением (если наконец-то будет дана возможность ее крафта) и т.д.
    Толковый ремесленник так же при доработки проф, настойчивости и желании смог бы создавать по истине уникальные вещи которые будут не просто альтернативой а возможно и лучше рейдовых и т.п. Разумеется и затраты и напряжение усилий должно быть соответствующее.
    Возможность выбора между походом в один рейд либо 6 героик и получение там аналогичного лута избавит некторые конст пати либо малые гильдии от необходимость рейдов. Реально достает такая ситуация когда твоя конста в рамках рейда живет а другие (хорошо что уже 24 в прошлом) тупо мрут в лужах, т.к. не в состоянии выйти. А зачем им что-либо делать, поваляются искрой пока другие пройдут.
    Разделение шмота на ПВП и ПВЕ тоже сильно бы повлияла на приток игроков. Не секрет что некоторым интересен лишь ПВП аспект игры и поэтому возможность покупки ПВП шмота исключительно за валюту, получаемую с БГ локаций вернет ПВПешеров в игру. Они вздохнут облегчением будучи избавленными от необходимости болтаться в астрале и рейдах. Так же многим ПВП не нравиться и одеваются они ради одевания, так же не вижу ничего плохого в этом. За себя скажу что под настроение летаю и в астру и на БГ хожу, но это не является самоцелью, мне интересен в первую очередь астрал и корабли. Кому интересно писал предложения по астралу в другой специально предназначенной теме.
    И наконец награды действительно должны быть актуальные, нужные игрокам. Как пример, ходя на БГ 2 раза в день в течении 3 дней в неделю и посещая катакомбы джунов 2 раза в неделю у меня на месяц скопилось 28 К пыли которую я просто не могу заюзать. Летаю в анамль около 4 раз в неделю, т.к. работа суточная и амальгамы скопилось более 3 000, цыгане ее не покупают, лимит. Спрашивается зачем в игре все это так легко достается? Кстати к вопросу об анамальном секторе. Если бы наградой там был например за сопровождение исследовательского судна какой-нить гоблин кобальд или демн рыжего класса полагаю это бы прибавило интереса. Кроме того если бы в анамали вместо амальгамы падали бы например молотки аналогичные доминиону то тоже интерес к анамалке был бы намного выше. В той же анамали можно было бы ввести награду со спрута 1 рыж оборудку, не как с ВД, где падает несколько и авторитет а реально хотя бы одну, это было бы уже не плохо. Так же анамальный сеткори должен быть именно АНАМАЛЬНЫМ, где не работают многие функции корабля, где что либо может рандомно появлятся, бафы, мобы, возможно рандомно может корабль перскакивать из хаба в хаб, изчезать из поля видимости на непродолжительное время других кораблей и т.д., нет проблем с расширением анамали, а то уныло летать по 9 хабам и щелить там нубов, сканер не должен корректно работать, размер хабов должен быть больше с возможным "туманом войны", чтобы не весь просматривался и т.п.
    и в конце концов вся игра сводится к костюмчикам, поэтому сделайте вы хотьну не знаю, одел воин костюм воина и добавилось у него 1 процент ДПС или брони. Так же поступите с окрасами на корабли, нацепил на себя корабль охотников на демонов пусть добавиться 5 процентов урона по демонам, нацепил пиратский окрас - 5 процентов урона по враждебным кораблям, ну ** призрака одел -плюс 5 процентов брони корпуса, возможность пропадать в инвиз от враждебных кораблей секунд на 10 там раз в 5 или 10 минут, короче придумаете чтобы логика какая нибудь была. Заранее прошу простить что вышел немного за рамки темы, просто все эти вопросы взаимосвязаны.

  3. #563
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Опять же, ИМХО, но в игре сейчас не хватает неких глобальных целей, которые выходили бы за рамки одного сезона. Ведь большинству игроков не выиграть МЧД, не стать топами в рейтинговом астрале... а шмот не должен быть целью, а только лишь средством ее достижения. Нужны какие-то вершины к которым могут стремиться совсем разные люди.
    Абсолютно согласен.

    Человеку может не быть ТОПом в чем-нибудь, что ему не нравится , но в другом он может быть "асом своего дела", в котором даже может не играеть роль рейтинг экипировки.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #564
    Аватар для serega13021995
    Бродяга serega13021995 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Будет ли в 9.0 новый слот под 13го перерода?

  5. #565
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Опять же, ИМХО, но в игре сейчас не хватает неких глобальных целей, которые выходили бы за рамки одного сезона. Ведь большинству игроков не выиграть МЧД, не стать топами в рейтинговом астрале... а шмот не должен быть целью, а только лишь средством ее достижения. Нужны какие-то вершины к которым могут стремиться совсем разные люди.
    Пусть медальку за слак в Новограде запилят, как раз для той широкой аудитории "Я ничего не буду делать, но хочу быть на уровне топов".


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #566
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Опять же, ИМХО, но в игре сейчас не хватает неких глобальных целей, которые выходили бы за рамки одного сезона. Ведь большинству игроков не выиграть МЧД, не стать топами в рейтинговом астрале... а шмот не должен быть целью, а только лишь средством ее достижения. Нужны какие-то вершины к которым могут стремиться совсем разные люди.
    А какие раньше были глобальные цели? И какими бы они могли быть сейчас?
    С радостью просто присоединюсь, т.к. вхожу как раз в категорию описанных Вами игроков. Но придумать ничего глобального не могу
    Разе что, как раньше - получение вехи в конце сезона или что-то подобное
    Возможно - получение награды по концу сезона за выполенине каких-то условий.
    Типа:
    1. Пройден рейд
    2. На всех островах убиты все ласты
    3. Построено столько-то комнат в лабиринте
    4. Ограблено столько-то лабиринтов
    5. Добыто в аномалке столько-то амы
    6. Выиграны скачки/дионские игры/ГБ
    ...
    ....
    Чем больше выполнено условий, тем толще награда. Как система ачивок, тока на сезон и с наградой, а не пойми зачем

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен.

    Человеку может не быть ТОПом в чем-нибудь, что ему не нравится , но в другом он может быть "асом своего дела", в котором даже может не играеть роль рейтинг экипировки.
    Лабиринт, Гоблинобол, всякие скачки и Дионские игры, Аномалка - не требуется топ шмот и зарунка, активности есть и в них даже есть свои лидеры

  7. #567
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Пилите, Шура, 13е руны, стройте всем 12ти переродам лабиринты, КР, МЧД и т.д. и т.п., чем вам не глобальные цели выходящие за рамки одного сезона? Тож не понял какие такие глобальные цели были раньше, а сейчас нет.

  8. #568
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Пилите, Шура, 13е руны, стройте всем 12ти переродам лабиринты, КР, МЧД и т.д. и т.п.
    Поддержим проект и попросим 15е руны - вот Вам и глобальная цель.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  9. #569
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение

    P.S. быстро потерли пост про демонологов
    А о чём был пост?


  10. #570
    Аватар для Saint95
    Бродяга Saint95 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А о чём был пост?
    О демонологах

  11. #571
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Пилите, Шура, 13е руны, стройте всем 12ти переродам лабиринты, КР, МЧД и т.д. и т.п., чем вам не глобальные цели выходящие за рамки одного сезона? Тож не понял какие такие глобальные цели были раньше, а сейчас нет.
    Предложили самую скучищу Кроме КР и МЧД, во время которых я сплю
    А глобальная цель, мне кажется, у всех тут одна, и она никуда не делась - хорошо отдохнуть.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #572
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Действительно, почему нет МАТО, мне например был бы интересен рейтинг\турнир на корах -фишка игры сводиться к нулю
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #573
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Почему Согот? Не Ишардж, не Йогг-Сарн... аллод назвали в честь 5/9 тушки. Несправедливо как-то!

    39855

  14. #574
    Аватар для Powerrestore2
    Новобранец Powerrestore2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Опять же, ИМХО, но в игре сейчас не хватает неких глобальных целей, которые выходили бы за рамки одного сезона. Ведь большинству игроков не выиграть МЧД, не стать топами в рейтинговом астрале... а шмот не должен быть целью, а только лишь средством ее достижения. Нужны какие-то вершины к которым могут стремиться совсем разные люди.
    Донести бы еще вот это к разработчикам. Уже сколько разговоров было да все без толку. Попробуйте Вы может постучать в небо, может быть Вам ближе, оно чем нам !

  15. #575
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Пятница подходит к концу, где анонсы?


  16. #576
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    А мое мнение - никаких "глобальных" целей не может быть в сообществе с таким диким расслоением, когда папка с фулдонатом и 13-ми рунами наваливает в 8-10 (Карл!) раз больше, чем ковчежный (то есть с 5-ми рунами) нуб, и не менее чем в 4-6 раз больше, чем ветеран на том же нубском персонаже. И это при равном ГСе. Я считаю, пока эта разница не снизится хотя-бы до 3-6-ти кратного преимущества топов над нубейшими нубами, не будет единого сообщества, не будет общих целей.

    Вот, к примеру, после объединения серверов начали формироваться коллективы, гильдии, в которых разница в ДПС между топом и дном не больше полутора-двух раз, и моментально играть стало интересно, начали собираться группы в ПВЕ, ПВП. До объединения люди тоже были, но что можно было собрать в салатовые сектора? Когда 80% ДПС пати выдавали 2 персонажа, то это капец как было невесело.

    З.Ы. Чтобы без неясностей - я за донат, я понимаю в чем его смысл, это оплата работы людей, делающих эту прекрасную игру. И я ни в коей мере не призываю к его ликвидации или даже снижению. Но такое лютое расслоение по паверу от доната... В общем ПМСМ оно убивает игру ( а не сам донат как таковой).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 06.10.2017 в 20:34.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #577
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Мое предложение таково. Нужно империи дать ядерное континентальное тактическое оружие, а лига и сопутствующие расы прайдены и аэды, будут давить на империю санкциями . Но с тем условием что можно это оружие устанавливать на корабли. Альянс лиги и прочих рас введет санкции на ввоз металла в Империю ,
    запрет на ввоз морепродуктов, запрет на закупку имперского текстиля , запрет на поставки в империю газовых конденсатов для кораблей, ограничения на экспорт в империю костюмов и продуктов их переработки (объемы не должны превышать показатели за прошедшие 12 месяцев),запрет на выдачу новых разрешений на работу для граждан Империи , северных земель Игша, орков Диких островов, и некоторых граждан Зэм, досмотр в открытом астрале кораблей, подозреваемых в нарушении эмбарго, действующего в отношении Империи и ее граждан. Но ходят слухи что якобы Айденус знал что в далеком 2001г Яскерсен уже вел разработки данной технологии и они имели место уже быть и опробоваными уже в то время.
    Последний раз редактировалось ak1310; 06.10.2017 в 20:58.

  18. #578
    Аватар для darkmooooony
    Батрак darkmooooony на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Поле.
    Сообщений
    10
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от soulvampire13 Посмотреть сообщение
    Почему Согот? Не Ишардж, не Йогг-Сарн... аллод назвали в честь 5/9 тушки. Несправедливо как-то!
    А ведь будет действительно забавно, если следующая квестовая ветка будет на этом основана. Азаг-Теп?


  19. #579
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А мое мнение - никаких "глобальных" целей не может быть в сообществе с таким диким расслоением, когда папка с фулдонатом и 13-ми рунами наваливает в 8-10 (Карл!) раз больше, чем ковчежный (то есть с 5-ми рунами) нуб, и не менее чем в 4-6 раз больше, чем ветеран на том же нубском персонаже. И это при равном ГСе. Я считаю, пока эта разница не снизится хотя-бы до 3-6-ти кратного преимущества топов над нубейшими нубами, не будет единого сообщества, не будет общих целей.

    Вот, к примеру, после объединения серверов начали формироваться коллективы, гильдии, в которых разница в ДПС между топом и дном не больше полутора-двух раз, и моментально играть стало интересно, начали собираться группы в ПВЕ, ПВП. До объединения люди тоже были, но что можно было собрать в салатовые сектора? Когда 80% ДПС пати выдавали 2 персонажа, то это капец как было невесело.

    З.Ы. Чтобы без неясностей - я за донат, я понимаю в чем его смысл, это оплата работы людей, делающих эту прекрасную игру. И я ни в коей мере не призываю к его ликвидации или даже снижению. Но такое лютое расслоение по паверу от доната... В общем ПМСМ оно убивает игру ( а не сам донат как таковой).
    Для начала будет достаточно отключить механизм "рунического проклятия", который отчасти и дает такую, абсолютно не заслуженную разницу.

  20. #580
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Для начала будет достаточно отключить механизм "рунического проклятия", который отчасти и дает такую, абсолютно не заслуженную разницу.
    руническоре проклятие выранивет влияние рун на хпс\дпс. Без него рулили донные хилы.

    Я полностью поддерживаю альмахди.
    А порезать нужно эффективность рун (разв в 3) эффектинвость трактата (раз в 5) и т.д.

    ЗЫ. Сам имею фул трактат и 11 руны, чтоб мои мысли не считали за мнение недонатящего нубаса.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #581
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    руническоре проклятие выранивет влияние рун на хпс\дпс. Без него рулили донные хилы.

    Я полностью поддерживаю альмахди.
    А порезать нужно эффективность рун (разв в 3) эффектинвость трактата (раз в 5) и т.д.

    ЗЫ. Сам имею фул трактат и 11 руны, чтоб мои мысли не считали за мнение недонатящего нубаса.
    Да уже сколько раз эта тема поднималась, но разве ж разработчики на такое решатся?)) Хотя плюсы очевидны и их немало. Давнее решение разработчиков настолько повышать эффективность рун было, на мой взгляд, достаточно опрометчивым.
    Как итог имеем отсутствие баланса в ПВП, да и с ПВЕ-контентом тоже не всё гладко.
    Но имеем то, что имеем. Если, конечно, АТ на такой шаг решится, буду аплодировать им стоя. Серьёзно. Мои руны 11\10 (не апаю их уже достаточно давно, т.к. не считаю нынешнее качество проекта соизмеримым с дальнейшими затратами на клейку рун) и практически фулл-донат.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  22. #582
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А причём тут руны?) Сейчас их поклеить недорого, да и временных за премиум/лотерею уйма. Кто хотел, давно уже поставил. А новичкам лучше подписочный сервер.

  23. #583
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Глобальная цель в игре уже лет 5 только одна это тайна мира Абсолют это возможность стать равным Богу в игре )) . Стать новым Сталиным для коммунистической Империи или стать новым Иваном Грозным для монархической Лиги и убивать врагов тысячами в режиме пиксельного Бога во плоти )). Но похоже разбы сами боятся этой тайны мира боятся давать простым людям не связанным с Мировым Правительством масонов и иллюминатов власть даже над виртуальным миром )). Но я все верю надеюсь жду что эту тайну мира закрою и стану богом АО и буду ждать этого до самой смерти своего физического тела )).[COLOR="Silver"]
    А что изменит то, что тайна "Абсолют" сделает персонажа Богом? Тайна мира для всех доступна. Что будут делать Боги среди подобных? Да то же самое. Смысл тогда делать персонажа Богом?

    Нет, там нужно что-то другое. И само название "Абсолют" намекает на нечто велитчественное.

    P.S.
    "Абсолюта отрицание -
    Упорядочит мироздание
    Абсолюта описание -
    Уничтожит мироздание"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #584
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А мое мнение - никаких "глобальных" целей не может быть в сообществе с таким диким расслоением, когда папка с фулдонатом и 13-ми рунами наваливает в 8-10 (Карл!) раз больше, чем ковчежный (то есть с 5-ми рунами) нуб, и не менее чем в 4-6 раз больше, чем ветеран на том же нубском персонаже. И это при равном ГСе. Я считаю, пока эта разница не снизится хотя-бы до 3-6-ти кратного преимущества топов над нубейшими нубами, не будет единого сообщества, не будет общих целей.

    Вот, к примеру, после объединения серверов начали формироваться коллективы, гильдии, в которых разница в ДПС между топом и дном не больше полутора-двух раз, и моментально играть стало интересно, начали собираться группы в ПВЕ, ПВП. До объединения люди тоже были, но что можно было собрать в салатовые сектора? Когда 80% ДПС пати выдавали 2 персонажа, то это капец как было невесело.

    З.Ы. Чтобы без неясностей - я за донат, я понимаю в чем его смысл, это оплата работы людей, делающих эту прекрасную игру. И я ни в коей мере не призываю к его ликвидации или даже снижению. Но такое лютое расслоение по паверу от доната... В общем ПМСМ оно убивает игру ( а не сам донат как таковой).
    Согласен - нет и не может быть общих целей у игроков с таким колоссальным расслоением по дпс/выживаемости.
    И никакого притока игроков тоже быть не может, только слияния серверов и введение всё новых плюшек еще больше наращивающих эту пропасть.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    руническоре проклятие выранивет влияние рун на хпс\дпс. Без него рулили донные хилы.

    Я полностью поддерживаю альмахди.
    А порезать нужно эффективность рун (разв в 3) эффектинвость трактата (раз в 5) и т.д.

    ЗЫ. Сам имею фул трактат и 11 руны, чтоб мои мысли не считали за мнение недонатящего нубаса.
    По поводу трактатов и эдиктов - согласен, бред какой-то когда разница между фул свитками и фиол свитками сопоставима с целым тиром шмота. А суммарный бонус от них превышает 2 тира шмота.

  25. #585
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Не большая просьба, уберите поднятие флага на огнеяре, шакалы сильно мешают.....

  26. #586
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    По поводу трактатов и эдиктов - согласен, бред какой-то когда разница между фул свитками и фиол свитками сопоставима с целым тиром шмота. А суммарный бонус от них превышает 2 тира шмота.
    Ну это уже проблема крафта шмота, что грейд в следующий цвет дает ничего
    Пыщ

  27. #587
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    P.S.
    "Абсолюта отрицание -
    Упорядочит мироздание
    Абсолюта описание -
    Уничтожит мироздание"
    Знакомые все песни)


  28. #588
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Не большая просьба, уберите поднятие флага на огнеяре, шакалы сильно мешают.....
    достаточно 1 раз ударить огнеяра и кв зачет, даже если искрой полетаешь. Сама не понимаю зачем - это ввели. Чтобы на нем были замесы? Да кому они нужны.
    рано утром (4 утра) реснулся огнеяр - народу не было,пришел знакомый лук с 9ками и соло его убил) Думаю даже любой класс залитый в кровожадку его сольет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #589
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну это уже проблема крафта шмота, что грейд в следующий цвет дает ничего
    Обесценивание свитков инфляцией статов в шмоте возможное решение.
    И надеюсь вы понимаете, что система шмота в АО лишь производная от системы доната, а не независимый столп.

  30. #590
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    достаточно 1 раз ударить огнеяра и кв зачет, даже если искрой полетаешь. Сама не понимаю зачем - это ввели. Чтобы на нем были замесы? Да кому они нужны.
    рано утром (4 утра) реснулся огнеяр - народу не было,пришел знакомый лук с 9ками и соло его убил) Думаю даже любой класс залитый в кровожадку его сольет
    Был ответ разработчиков - "это ПВП лока и флаг должен быть апнут, ибонефиг!". Ну, не дословно, но смысл был такой.

    И, да, я давно его не бью - эта затея заканчивается через 5 секунд в чистилище. Один удар в самом конце и спокойно искрой жду когда его добьет лига. Отличное ПВП, мне нравится когда негры потеют за меня.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #591
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Обесценивание свитков инфляцией статов в шмоте возможное решение.
    И надеюсь вы понимаете, что система шмота в АО лишь производная от системы доната, а не независимый столп.
    Так до 7.0 и было что разница в гире 1-3к это было существенно, сейчас в 20-30 пшик

  32. #592
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Предложили самую скучищу Кроме КР и МЧД, во время которых я сплю
    А глобальная цель, мне кажется, у всех тут одна, и она никуда не делась - хорошо отдохнуть.
    Хорошо отдохнуть можно и в других местах...
    Игра, к сожалению превратилась в работу. По крайней мере для тех, кто к ней серьезно относится.

  33. #593
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Серьёзно что ли? А мне кажется, что плейтайм в аллодах на топ уровне предельно низкий, если с начало сезона играешь и одеваешься.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #594
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Ну не знаю, мне всеми персами зайти два ги-кв сделать, ни дня без подарка, и в пятницу рога обломать в лабиринтах - только на это времени не хватает катастрофически. Ваш предельно низкий плейтайм меня чес говоря пугает.

  35. #595
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Нужно больше инфы по 9.0, не травите душу

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  36. #596
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне всеми персами зайти два ги-кв сделать, ни дня без подарка, и в пятницу рога обломать в лабиринтах - только на это времени не хватает катастрофически. Ваш предельно низкий плейтайм меня чес говоря пугает.
    ну это уже как бы не плейтам - а фарм и прокачка гильдии, сама качаю свою гильдию особенно в улыбку - да времени тьма уходит. А если играть одним персонажем (Черек наверно это имел в виду) то времени действительно уходит очень мало. порой даже заняться нечем.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #597
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Эх, сейчас бы гильдию покачать, принципиально кв не делаю. Нынче столько пустых гильдий высокого уровня, что залетай в любую и спокойно играй, вех на всё хватит. А в одно рыло качать всеми твинками/переродками, это слишком долго и нудно.

  38. #598
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Нужно больше инфы по 9.0, не травите душу
    По идеи информирование происходит раз в 1-3 неделе в зависимости от объема изменений, а завтра будет уже 2 неделе с момента размещения анонса но если завтра не будет информации тогда большая печалька.....

  39. #599
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне всеми персами зайти два ги-кв сделать, ни дня без подарка, и в пятницу рога обломать в лабиринтах - только на это времени не хватает катастрофически. Ваш предельно низкий плейтайм меня чес говоря пугает.
    Да давно уже считаю, что игра тут под твинководов сделана. Вот даже вы подтверждаете: чем серьёзнее человек относится к игре, тем больше у него твинков. Вот честно, если бы не ао, мне бы никогда не пришла в голову эта мысль. А одним персом тут не поиграешь - толком нечем заняться.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #600
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Чем больше воплов и твиков тем больше фарм голды тем быстрее поставишь 13 руны в круг )).
    Последний раз редактировалось DimaNovor; 08.10.2017 в 14:45.

     Ответить в теме
Страница 15 из 24
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения