Форум - "Аллоды Онлайн" - Странник, или новое видение воина в ПВП.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482

    Странник, или новое видение воина в ПВП.

    Странник, или новое видение воина в ПВП.

    Концепция:
    1) Существующая механика не подразумевает Воина в роли ПВП-ДД по соло-цели (ПВЕ огневика не предлагать).
    2) Слабая защита в ПВП.
    3) Играть на варе в "Плевать на все, бей пока можешь" весело, но не совсем.

    Предложение:
    На данный момент существуют 2 пути развития Воина: Дикарь(ПВЕ-ДД) и Телохранитель(Танки). Я предлагаю ввести третью - Странник (Фехтовальщик, Гвардеец, Мастер оружия - у разных людей разные представления). Данный путь подразумевает неплохую защиту и высокий урон по соло-цели. Далее я подробно опишу его видение.

    (ВНИМАНИЕ! Данные числовые значения не имеют конкретного требования, предлагаются быть обговоренными и отбалансироваными)

    Бой для воина будет разделяться на несколько фаз:

    Первая фаза: Старт. Воин бросается на противника.Длительность и эффективность умений контроля направленных против Воина снижена на 50%. Исходящий урон увеличен на 20%.

    Вторая фаза: Оборона. Применение умения "Парирование". Воин парирует удары противника. Входящий и исходящий урон снижается на 50%. Скорость передвижения увеличена на 20-30%. Пока действует режим парирования воин накапливает Боевое преимущество (Далее БП) - 20 единиц за каждую секунду действия умения (Пул БП предлагается увеличить до 200 едениц). Максимальная длительность эффекта 10 секунд, однако, Воин может досрочно перейти в третью фазу (Применение умения контратака).

    Третья фаза: Воин контратакует цель. Наносимый урон увеличен на 1% за каждые 2 единицы БП. БП расходуется на умения контроля(Которые в первой и второй фазе потребляют энергию). Таким образом цель вынуждена "кайтить" Воина, который выбирает: или применить умения контроля и потерять в уроне, но получить возможность его наносить, или попытать удачу с другой целью. По аналогии со второй фазой - длительность 10 секунд, четвертая может быть начата досрочно.

    Четвертая фаза: Применение умения "Добивание". Урон воина по целям в контроле увеличен на 50-75%. Входящий урон увеличен на 20-30%. Длительность фазы фиксированная - 5 секунд.

    Далее идет повторение фаз со второй по четвертую.

    Вышеперечисленные умения даются воину за изучение вехи "Соответствует названию пути развития".

    Также необходимо введение нескольких прочих умений и переделка старых, однако, эту думу мы оставим разработчикам (ну или мне, если тема взлетит).

    Всего наилучшего.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  2. #2
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    О очередной вариант темы имбалансного вара) Могу сформулировать всю тему одной фразой - Нужна кнопка "Убить всех". Только автор явно не смотрел,как это будет с другими классами взаимодействовать.

    Пепел падшего хомяка

  3. #3
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    О очередной вариант темы имбалансного вара) Могу сформулировать всю тему одной фразой - Нужна кнопка "Убить всех". Только автор явно не смотрел,как это будет с другими классами взаимодействовать.
    Йа пыталсо.
    А если нормально - нет, я не хочу уберимбу-вундервафлю. Пока траблы вижу только с магами и палами.
    А вообще тема открыта для обсуждений: Я не знаю всех аспектов классов, а потому буду рад, если вы мне скажете что вас не устраивает.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  4. #4
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    А если нормально - нет, я не хочу уберимбу-вундервафлю.
    1. набиваем ресы на 100%/ресаем каноны
    2. сейвимся от дамага/авангард от КМа
    3. лупим под дабл дамагом в течениии 9 секунд. на 10 секунде кидаем контроль/набиваем стаки добивания под Смертным приговором. слепка
    4. добиваем бурстом/сожжение

  5. #5
    Аватар для stalker4811
    Батрак stalker4811 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Воин по своей сути бесполезен в танке.
    Две ветки сделали бы. Берсерк(двуруч) и Рубака(парники). Второй очень подвижный с хорошим уклоном, первый менее подвижен но с неплохим развовым уроном как по соло так и аое.
    Последний раз редактировалось stalker4811; 12.11.2016 в 15:54.

  6. #6
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    а если серьезно, то 1 фаза с новой волей будет лютой имбой
    да и со старой тоже

  7. #7
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    1. набиваем ресы на 100%/ресаем каноны
    2. сейвимся от дамага/авангард от КМа
    3. лупим под дабл дамагом в течениии 9 секунд. на 10 секунде кидаем контроль/набиваем стаки добивания под Смертным приговором. слепка
    4. добиваем бурстом/сожжение
    Вы темой не ошиблись?)

    Пепел падшего хомяка

  8. #8
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    ivang99 если ты судишь на своем 121к гсе то как вар тряпка, то что будет когда топ одетые или выше средняков будут имбовать , да не просто имбовать а рвать всех и смеяться в лицо. Об этом ты не подумал как не странно. пвп соло - расскажи нам как ведет себя вар в пвп соло в твоем понимании

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    если равноодетый мист не может в соло убить вара в АЗ, ты это не учитываешь...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от stalker4811 Посмотреть сообщение
    Воин по своей сути бесполезен в танке.
    Две ветки сделали бы. Берсерк(двуруч) и Рубака(парники). Второй очень подвижный с хорошим уклоном, первый менее подвижен но с неплохим развовым уроном как по соло так и аое.
    сразу могу сказать по первому предложению, что ты никогда не бился на чд с варами у которых донат хотябы выше чем у тебя раз в 100500

  9. #9
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    а если серьезно, то 1 фаза с новой волей будет лютой имбой
    да и со старой тоже
    Простите, не дописал - время первой фазы - 5 секунд

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    ivang99 если ты судишь на своем 121к гсе то как вар тряпка, то что будет когда топ одетые или выше средняков будут имбовать , да не просто имбовать а рвать всех и смеяться в лицо. Об этом ты не подумал как не странно. пвп соло - расскажи нам как ведет себя вар в пвп соло в твоем понимании

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    если равноодетый мист не может в соло убить вара в АЗ, ты это не учитываешь...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------



    сразу могу сказать по первому предложению, что ты никогда не бился на чд с варами у которых донат хотябы выше чем у тебя раз в 100500
    1 - Я не сужу со своего гс.
    2 - Не соло-пвп, а урон по соло-цели.
    3 - А равноодетый вар может убить миста в АЗ? А у миста руки точно из правильных мест растут?
    4 - Как бы логически понятно, что донат бьет недонат. Мы про равноодетость. Нет, не в вакууме.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  10. #10
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от stalker4811 Посмотреть сообщение
    Воин по своей сути бесполезен в танке.
    Две ветки сделали бы. Берсерк(двуруч) и Рубака(парники). Второй очень подвижный с хорошим уклоном, первый менее подвижен но с неплохим развовым уроном как по соло так и аое.
    Я бы так не сказал.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  11. #11
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    еше 1 тупая идея

  12. #12
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    еше 1 тупая идея
    Аргументы позже подвезут?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  13. #13
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Я врываюсь на рывке, чтобы убивать, а не плясать вокруг цели на второй фазе. Не забываем, что почти все классы сами по себе могут разорвать дистанцию, а с умениями от перерождений все с легкостью оставляют воина у разбитого корыта. По сути еще одна не нужная ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ (Я уже ненавижу все,что связано с ротацией) ротация.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  14. #14
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    1) Существующая механика не подразумевает Воина в роли ПВП-ДД по соло-цели (ПВЕ огневика не предлагать).
    2) Слабая защита в ПВП.
    1) то есть ваншотящий коварный и околованшотящая разрушающая это не в соло цель?
    2) а кто тебе мешает пвп в защите?
    • 1на1 АЗ с двуручем лучше любого АН билда.
    • 24на24 АЗ со щитом выдает сравнимый с АН дамаг
    • 6на6 и 3на3 АЗ действительно не рулит, потому что в группе есть кому позаботиться о защите воина
    Последний раз редактировалось Kobik; 13.11.2016 в 14:16.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  15. #15
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Я врываюсь на рывке, чтобы убивать, а не плясать вокруг цели на второй фазе. Не забываем, что почти все классы сами по себе могут разорвать дистанцию, а с умениями от перерождений все с легкостью оставляют воина у разбитого корыта. По сути еще одна не нужная ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ (Я уже ненавижу все,что связано с ротацией) ротация.
    1 фаза - рывок
    2 фаза - догоняем на ускорении
    3 фаза - контроли (Гарпун, прыжок, подсечка и т.д.)
    4 фаза - ... Ну надо же им когда-то убежать...
    Не думаю что слово "Ротация" подходит для определения. Скорее распределение действий. Внутри фаз вашу бурную фантазию ничего ограничивать не будет (ну кроме порезки дамага во второй).


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  16. #16
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    1 фаза - рывок
    2 фаза - догоняем на ускорении
    3 фаза - контроли (Гарпун, прыжок, подсечка и т.д.)
    4 фаза - ... Ну надо же им когда-то убежать...
    Не думаю что слово "Ротация" подходит для определения. Скорее распределение действий. Внутри фаз вашу бурную фантазию ничего ограничивать не будет (ну кроме порезки дамага во второй).
    1 фаза- Рывок
    2 фаза- Убить противника
    3 фаза- Если противник не убит, то умирает воин
    4 фаза- PROFIT
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  17. #17
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    1) то есть ваншотящий коварный и околованшотящая разрушающая это не в соло цель?
    2) а кто тебе мешает пвп в защите?
    • 1на1 АЗ с двуручем лучше любого АН билда.
    • 24на24 АЗ со щитом выдает сравнимый с АН дамаг
    • 6на6 и 3на3 АЗ действительно не рулит, потому что в группе есть кому позаботиться о защите воина
    1) Кто-то под фокусом в АН доживал (накапливал БП) для реализации вышеописанного? А в АЗ оно точно также рубит? По равноодетым?
    2) Ну такое... Все-таки воин, туда-сюда... Атаковать ахота...
    - Не спорю. Но довольно муторно ибо играется скорее от жирноты чем от урона. Долго в общем.
    - Аоешками?
    - Ну какгбэ да.

    Вообще, первоначальная идея была ДД-шнике в солоцель в АН. Но я так чувствую не взлетает. Либо я дурак, либо непонятно описал.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    1 фаза- Рывок
    2 фаза- Убить противника
    3 фаза- Если противник не убит, то умирает воин
    4 фаза- PROFIT
    Слишком быстро. Грамотные воины будут вырезать население Сарнаута со скоростью света. РДД-слоупоки будут ныть о том что вар имбует и вообще хрен убежишь от него, ибо 2 рывка и гарпун. Нельзя быть таким жестоким. (Но идея хорошая)


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  18. #18
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Под идею автора сейчас очень хорошо подходит нынешний паладин ... только коэффициент урона намного больше ...

    Не должно быть в игре таких больших цифр ... это слишком много ... а если приплести сюда еще уязвимость и мощь? ...

    Все эти коэффициенты нужно подрезать раза в 2-2.5 ... легче будет балансировать классы ...

    Играл я похожим варом ЕМНИП в 4.2 - это был просто терминатор относительно других классов ... сейчас таких классов 3-4, причем с огромным АОЕ уроном ...

    ps. сейчас набежит куча страдающих паладинов ... в полемику вступать не буду ... кто понимает о чем речь тот поймет ...

  19. #19
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Под идею автора сейчас очень хорошо подходит нынешний паладин ... только коэффициент урона намного больше ...

    Не должно быть в игре таких больших цифр ... это слишком много ... а если приплести сюда еще уязвимость и мощь? ...

    Все эти коэффициенты нужно подрезать раза в 2-2.5 ... легче будет балансировать классы ...

    Играл я похожим варом ЕМНИП в 4.2 - это был просто терминатор относительно других классов ... сейчас таких классов 3-4, причем с огромным АОЕ уроном ...

    ps. сейчас набежит куча страдающих паладинов ... в полемику вступать не буду ... кто понимает о чем речь тот поймет ...
    Эм. Палом я не играл. получилось что изобрел велосипед(
    Коэффициенты согласен - боялся чего-то не добрать
    Не понимает. В лс можно объяснить?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  20. #20
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    1) то есть ваншотящий коварный и околованшотящая разрушающая это не в соло цель?
    Кобик, ерунду пишешь ведь. Если бы оно так все было, то в 3х3 воин был бы мастхев слотом, ибо эти умелки можно друг за другом юзнуть через прайденку или вообще силу духа прожать заранее. Честно скажи, ты видел в восьмерке хоть одного воина?

  21. #21
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Кобик, ерунду пишешь ведь. Если бы оно так все было, то в 3х3 воин был бы мастхев слотом, ибо эти умелки можно друг за другом юзнуть через прайденку или вообще силу духа прожать заранее. Честно скажи, ты видел в восьмерке хоть одного воина?
    А если по теме?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  22. #22
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    представим, что такого вара ввели.... Еслиучесть что у всех убердонатеров есть лимонные души, наблюдаем на всех бгшках( с их офигительным имбалансным подбором) такую картину: 10 убер варов с овергиром и 11-13 рунами против всех остальных. Что тогда ты автор темы делать то будешь? такие идеи иногда предлагаете, такое чувство что думаете что все это сделают только для вашего перса, а других оставят такими же как были

  23. #23
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Меня сегодня порадовал пал 120к) вынес меня как тузик грелку). А еще в теме про 8.0 пишут,что палы фигня по сравнению с варом
    А все эти придумки: 1я фаза,100500 фаза,фаталити - они разрабам нафиг никому не нужны,у них свое ведение классов,которое щас очь простое - не задоначенному почти под фулл вару лицо ломают абсолютно все.И еще не известно,останется это так же в 8.0 или нет

    Пепел падшего хомяка

  24. #24
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    представим, что такого вара ввели.... Еслиучесть что у всех убердонатеров есть лимонные души, наблюдаем на всех бгшках( с их офигительным имбалансным подбором) такую картину: 10 убер варов с овергиром и 11-13 рунами против всех остальных. Что тогда ты автор темы делать то будешь? такие идеи иногда предлагаете, такое чувство что думаете что все это сделают только для вашего перса, а других оставят такими же как были
    Еще раз для тех кто под броней или не хочет читать всю тему - я не хочу уберимбу. Фу уберимбам. Но я за обсуждение. И за сбалансированный класс с интересной механикой.
    А если серьёзно, то, ИМХО, все классы должны балансироваться от Воина и Пала, ибо оба мили. И тогда у нас возможно наступит мир и гармония.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Меня сегодня порадовал пал 120к) вынес меня как тузик грелку). А еще в теме про 8.0 пишут,что палы фигня по сравнению с варом
    А все эти придумки: 1я фаза,100500 фаза,фаталити - они разрабам нафиг никому не нужны,у них свое ведение классов,которое щас очь простое - не задоначенному почти под фулл вару лицо ломают абсолютно все.И еще не известно,останется это так же в 8.0 или нет
    Так, вот давайте без этого. У нас тут вера в светлое будущее, а также любофь (в теме варов, ага) и пазитиф. А то жить не хочется.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  25. #25
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Если вы не умеете играть варом, то идите на Нитку руки ровнять. Там нормальный вар по соло цели коварным бьет от 1,5 до 2кк в среднем, по равно одетым при этом имеет 2 несчищаемых сейва которые по сравнению с сейвами лука намного профитнее. Так что если вам не хватает ума чтобы юзать что то кроме вертушки, скорее ваши проблемы а не проблемы класса. И если вы не в курсе то вар в защите конечно меньше АОЕшит но по соло бьет точно так же и может ваншотнуть любую ватку и коварным бьет чаще чем в дд.

  26. #26
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Берем АЗ с двуручем.
    Первая фаза: Поднабрали БП Расколом, прожали Жатву, замедлили Мельницей и попытались прожать Коварным выпадом.
    Вторая фаза: Получаем урон в барьер и копим БП поддерживая на себе Жатву.
    Чередуем.

    Зачем придумывать что-то новое если они не могут актуализировать старое?

    Дать барьер в АН соизмеримый с паловскими щитами.
    Дать возможность юзать Передышку или Превозмогание в АН.
    Убрать зависимость Берсерка от ХП или распространить эффект на группу.
    Уменьшить энергозатраты или увеличить рес энергии, например, под жатвой (а лучше вообще ее выпилить).

    Получим побольше выживаемости, а дамага и так хватает.

  27. #27
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Берем АЗ с двуручем.
    Первая фаза: Поднабрали БП Расколом, прожали Жатву, замедлили Мельницей и попытались прожать Коварным выпадом.
    Вторая фаза: Получаем урон в барьер и копим БП поддерживая на себе Жатву.
    Чередуем.

    Зачем придумывать что-то новое если они не могут актуализировать старое?

    Дать барьер в АН соизмеримый с паловскими щитами.
    Дать возможность юзать Передышку или Превозмогание в АН.
    Убрать зависимость Берсерка от ХП или распространить эффект на группу.
    Уменьшить энергозатраты или увеличить рес энергии, например, под жатвой (а лучше вообще ее выпилить).

    Получим побольше выживаемости, а дамага и так хватает.
    А зачем актуализировать старое, если можно придумать что-то новое?
    Про энергозатраты да.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:52 ----------

    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Если вы не умеете играть варом, то идите на Нитку руки ровнять. Там нормальный вар по соло цели коварным бьет от 1,5 до 2кк в среднем, по равно одетым при этом имеет 2 несчищаемых сейва которые по сравнению с сейвами лука намного профитнее. Так что если вам не хватает ума чтобы юзать что то кроме вертушки, скорее ваши проблемы а не проблемы класса. И если вы не в курсе то вар в защите конечно меньше АОЕшит но по соло бьет точно так же и может ваншотнуть любую ватку и коварным бьет чаще чем в дд.
    Играть варом вроде умею. По крайней мере никто не жаловался.
    Возможно на Нитке так и есть. Но я пока ваншотящих варов видел только в сладких снах.
    Ума хватает.
    Если вы не в курсе - мы в курсе.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  28. #28
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    А зачем актуализировать старое, если можно придумать что-то новое?
    Потому что новое получится или заведомо бесполезным, или имбалансным. После череды правок получим то что имеем.

  29. #29
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Потому что новое получится или заведомо бесполезным, или имбалансным. После череды правок получим то что имеем.
    Представляю средство: "Копиллоды".
    Не хватает хороших идей? Берем старые и добавляем Копиллоды!! Вот, давайте возьмем паладинов с барьерами, добавим Копиллоды и вуаля Увечия для воинов готовы.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  30. #30
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Представляю средство: "Копиллоды".
    Не хватает хороших идей? Берем старые и добавляем Копиллоды!! Вот, давайте возьмем паладинов с барьерами, добавим Копиллоды и вуаля Увечия для воинов готовы.
    Ну такое. С натяжечкой.
    Сами же просили дать нам работать с уроном.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  31. #31
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Ну такое. С натяжечкой.
    Сами же просили дать нам работать с уроном.
    Просили расширить функционал с живучестью, а не новую механику =_=.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  32. #32
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Просили расширить функционал с живучестью, а не новую механику =_=.
    Эти игроки сами не знают чего они хотят! © Любой разработчик.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения