Форум - "Аллоды Онлайн" - Что происходит с сервером ?Нить судьбы
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 130
  1. #41
    Аватар для arab9
    Империя Разнорабочий Империи arab9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Много раз просил подобных ему продемонстрировать как они в синем астральном шмоте сливают босса под одним бб. Так никто и не показал. Зато тех же магов отлетающих с ваншота, например, на лумисаре видел массу
    Иди на фришку свою, пожалуйста. Кто действительно летал в астрал, а не хернёй маялся, тот понимает суть моего сообщения, а таким анонам фришечным еще что-то доказывать\показывать... себе дороже, ибо опять увидите что-либо имбалансное (вы же платите 10050050 кри в месяц, а мы всего 400, почему это все должно быть на равных!11!!!1) и начнете вайн тут разводить.

  2. #42
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Может поэтому и урезали, чтобы на фришке не было обидно, что нам не нужны руны и 5 покров, не? А вообще "нормальная" ситуация, да.

  3. #43
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от arab9 Посмотреть сообщение
    Иди на фришку свою, пожалуйста. Кто действительно летал в астрал, а не хернёй маялся, тот понимает суть моего сообщения, а таким анонам фришечным еще что-то доказывать\показывать... себе дороже, ибо опять увидите что-либо имбалансное (вы же платите 10050050 кри в месяц, а мы всего 400, почему это все должно быть на равных!11!!!1) и начнете вайн тут разводить.
    Чукча, однако, не читатель, чукча, однако, писатель (с). Я просил продемонстрировать завышенный дамаг на Нити в астральной сине, а не в салате\крафт фиоле. Никто не показал.

  4. #44
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Велрани вышел, и, как отче наш, все разложил. Будь добр тогда, ответь на вопрос : в чем разница своеобразности контента НС и любого пиратского сервера, не имеющего продвижения по официальным фиксам(тобиш правят ошибки сами, не трогая контент)? Урон уроном, но и на нити сейчас 5.0+ сезон начался, а у нас "вполне актуальный" ПТ, который не могли в 4.0+ подстроить под п2п. Да и зачем нам тогда ап лвл и прочие няшности 5.0, если мы ими пользоваться должным образом не можем? Смысл проходить тонну новых кв, вкачивать лвл, открывать что-то, ведь мы и раньше могли в ПТ ходить, и то, что мы его не могли пройти должным образом - никак не своеобразность контента, не нужно пыли, у людей и так уже все закипело. Одно дело косячить и молчать, другое же - пытаться выкрутиться, неся полный бред.
    __________________
    Для умников, которые против того, что всё то, что они накупили на миллионы нероссийских рублей, можно иметь на НС за 4 сотни в месяц - то ли неразумные, то ли ослепленные своей крутостью и нереальным донат-обвесом. Просто в сравнение : есть одинаковые(похожие) плюхи как на п2п, так и на ф2п, сравните процесс получения сиих. Просто, проведя небольшую логическую цепочку, нетрудно понять, что на Фри можно одномоментно (не вкладывая много времи(как правило) и сил) что-либо купить\получить за дейл. На Пэй такой возможности попросту нет, и процесс получения аналогичной(похожей) плюшки строго ограничено, хочешь\не хочешь в общем-то, без альтернативы. Но только на НС каждая сопелька важна, которая хоть что-то делает с персонажем, и получаются они не с улыбкой на лице, но и без каски с киркой. Так что, ребята, выпрыгивайтесь в своем дворе, в котором вас смогут понять как минимум.
    Аминь.

  5. #45
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    А где нибудь есть официальный ответ на сколько именно пофиксили дамаг? Вроде все говорили про 33%, а на своём маге я увидел порезку ровно в 50%

  6. #46
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    А ведь был тру пвп сервак.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  7. #47
    Эх а я только подписку продлил

  8. #48
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    А ведь был тру пвп сервак.
    Да он в целом и остался таким, разве что у нас ощутимее видно, что Вары, Жрецы, Паладины и Барды гнут при прочих равных.

  9. #49
    Аватар для senator47
    Вольный Аллодер senator47 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Не знаю жаловался кто с фришников или нет, но причина нерфа нитки зарыта глубже) (Я сам с фришики, но мне было глубоко параллельно преуспеваете ли вы в пве инстах по сравнению с фри или нет) Проблема, на мой взгляд что нитка ЕДИНСТВЕННЫЙ подписочный сервер в ао. Нитку равняют на ф2п, так как нет альтернативы для сравнения. Было бы куда лучше будь п2п серваков 2 или больше, для вас можно было бы сделать свою статистику, свои "уровни сложности".для контента приравненые к реалиям подписочного сервера. В таком случая при ваших достижениях на фри бы не было такого негодования, так как все бы знали что на подписке контент в упрощенном варианте(касается не только урона мобов/боссов в истах, но и тактики их умершвления). Судя по форумам фри игроки считаю пользователей нитки, мягко говоря изгоями(людьми не могающими) вливать в проект деньги на фри), также после недавних заявлений по поводу завышенного дамага, в вас видят ""несправедливых соперников", т.к. контент один и тот же что на фри что у вас. Я категорически не понимаю поче у разработчики пытаются подстроить игроков нитки под фри контент, а не наоборот. Контент должен быть другим, хотя бы по механике боссов и их умершвлению(в инстах). А негодование фришников сейчас справедливо, как вы можете убить первее какого либо босса если вы платите 400 руб/мес, когда игроки хотя бы с 7ками в круг(=3года подписки) об этого босса убивается. И тут многие фришники начинают ошибаться веня в этом играков с п2п, говоря что им завысили урон, что не могут за гораздо большие деньги сделать то что делаете вы т.д.
    А проблема то не в том что на подписке меньше платят, а в том что для них не балансируют контент(не условные руны и т.п. а к примеру то же Затмение).
    Официально заявленные изменения по механике того же Затмения(для нити), способствовало бы перкращению "равнения" фришников на нитку.проходите вы затмение и проходите, остальным все равно так как вам это проще сделать(т.к контент упрощен по сравнению с фри)
    При таком раскладе нужно учитывать очень тонкую грань между сервами(чтоб с фтп все не свалили на подписку))) но как показывает практика именно "заглушки" применяемые к подписке являются "сдержанием" пользователей на фтп.
    Может что то написал не то но старался выразить мысль) Всем бобра!
    СГ сервер СБ(юб какого то х.... не пашет)

  10. #50
    Аватар для prevalent
    Новобранец prevalent на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Не забывайте, в аллодах есть простая и повсеместно используемая система дпс и хил чеков, которая выглядит так: слабый донат - белые сектора, средний донат - фиольные, 13е - топ острова, топ контент. А у нас нет, топ рун, нет будет и топ контента, в который входят и данжи.

  11. #51
    Аватар для Sauron8987
    Поселенец Sauron8987 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgenuu2011 Посмотреть сообщение
    Суббота,обед,а нитка пустая,видимо про бг можно забыть.

    Задница у них всегда горит,а вот мозга не было тогда и нету сейчас,раз продолжают вливать дальше бабло.Мы ведь тоже не откуда-то взялись,а как и многие пришли с бесплатных серверов,и как многие влаживали раньше "кучу бабла".Просто решили когда-то прекратить донатить по черному и перешли на нитку.Теперь хоть в кошельке всегда есть деньги и можно сходить куда-нибудь.А вы и дальше продолжайте сидеть на бесплатных серверах и забывать что такое реальные развлечения.
    Мы? кто это 'мы'? я вообще-то всеми руками за подписку.


  12. #52
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от prevalent Посмотреть сообщение
    Не забывайте, в аллодах есть простая и повсеместно используемая система дпс и хил чеков, которая выглядит так: слабый донат - белые сектора, средний донат - фиольные, 13е - топ острова, топ контент. А у нас нет, топ рун, нет будет и топ контента, в который входят и данжи.
    Собственно так оно и есть. Тут вполне линейная механика и без дополнительных плюшек из Лавки для большинства Ниточников актуальным сейчас останется Пирамида Тэпа и Зелёная сложность Астрала с Зелёной сложностью Диких Земель.
    Ну и тут мне понятно, что на Фришках все игроки с 6-5ками в круг и 4м покровом будут в большинстве эвентов кормом для Топов во всех плюшках и максиуме обвеса без возможности дать сдачи.

  13. #53
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Да он в целом и остался таким, разве что у нас ощутимее видно, что Вары, Жрецы, Паладины и Барды гнут при прочих равных.
    Хочешь магом тебя отфигачу?

  14. #54
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Holodnej Посмотреть сообщение
    Хочешь магом тебя отфигачу?
    Ну у Магов и Некров тоже всё в пределах сносного в ПвП. А вот Кожники ввиду их зависимости от Проворства в прошлом сезоне сейчас не адаптированы никак. Инженер в ПвЕ с грамотным билдом вполне себе нормальный, а вот в ПвП для того урона, который он наносит он слишком зависим от Хилов союзников для выживаемости.
    ЗЫ. Я отлично знаю, что Инженер 1в1 проиграет вообще любому равноодетому классу.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 01.02.2014 в 17:59.

  15. #55
    Аватар для chezar1994
    Бродяга chezar1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я не знаю на че вы жалуетесь летайте в зеленые и синие сектора все норм проходиться.Ну вот качаться переродом реально очень сложно.

  16. #56
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chezar1994 Посмотреть сообщение
    Я не знаю на че вы жалуетесь летайте в зеленые и синие сектора все норм проходиться.Ну вот качаться переродом реально очень сложно.
    Запросто летал бы, если бы не находился в топ ги не участвовал бы постоянно на ЧД и РЧД... Вот только не знаю на сколько хватит терпения, так дальше продолжать. Одно дело пвп, по факту лично для моего мага - ушли ваншоты, дамаг вернулся в 4,0.... Но это ПВП, если я более живучь стал в пвп, то в пве остался ваншотом + еще и со срезанным дамагом... Но я не единственный ДД в пати, и когда 12й сектор проходится в 2 хила + фулл контроль - в среднем полтора часа на остров... А некоторые сочетания бафов вообще вынос мозга... Проходится, только ещё дольше... Пока что не был на молотках, но чувствую что сочетание Последний смех и молотки, я вообще весь остров буду стоять на коре, чтобы консту не вайпать

  17. #57
    Аватар для Misr86nv
    Поселенец Misr86nv на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вы можете уже накнец быстро и качественно разобраться с ниткой?? Долго еще страдать!? На каждом шагу баг...


  18. #58
    Аватар для karabanzu
    Поселенец karabanzu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Предлагаю всей АОтим собраться, сделать мебе пачку персов и пойти попробовать пробиться хотя бы к одному боссу, просто дойти в Бору.
    Не получится, еще пытаться и еще пытаться, а вот когда поймут какую ахинею понаделали...идти пытаться дальше)))

  19. #59
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    что вы так держитесь за эти фиол+ сектора? за невозможностью фармить оные, вы отлетываете без особых усилий нубосектора, практически вообще не отставая от других по прогрессу одевания. не нужно прорываться через орды демонов в сектор, ковырять ласта после второго шанса. отлетал 8 ключей в нубосекторе и дальше в равное пвп.

    либо большинство тут пришли на нитку осваивать пве, непонятно зачем. ибо на фришке варобардом с 6ми рунами и 4м покровом это делается гораздо успешней. либо тупо задето эго, типа фришка донылись и нас порезали.

    хочется задать вопрос. кто, как и зачем пришел на нитку? дротить пве и плеваться, что оно не такое легкое как на фри, либо домучить хай лвл и играть в равном пвп?

    хотя нет, не отвечайте. Все ниточники- бывшие фришники с наболевшим максимализмом в желании получить преимущество над другими. аааа я топ, я пришел на нитку, чтобы много дротить, обгонять всех нубов по гиру и иметь вех с рейд инстов больше других азаза. радуйтесь равному пвп и быстрым нубосекторам пвпшники и лейте горькие слезы кробапвешники, чо.

    предвидя вайна, типа: "ты не ниточник, сгинь нубко, тебе дамаг порезать и посмотреть что с тобой будет", сам до сих пор жалею что в свое время на нитку не перешел, ибо этот ваш пве контент уже в печеньках сидит. ток одумался я уже поздно, ао перестало затягивать.

  20. #60
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    а поподробнее можно? что именно задело? то, что нет обязаловки биться ап стену 8 раз в неделю в фиол+ или таки Затмение? вайн по островам был бы уместен до увеличения роли о..ла. когда по быстрому все отфармил, отлетал, склеил и занимайся другими делами. после хотфикса фарм островов это вырви глаз. отлетать 8 ключей скрипя сердце, набив за ололо часов нормальные карты, чтобы не отставать от других это конечно круто. с Затмением да, опрокинули. а нубодротство островов после нубохотфикса то вам зачем?

  21. #61
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    врядли задело что-то. просто от нечего делать читаю форум и, посмеиваясь, ответил на пост рода "я сам не понимаю чего хочу, зачем пишу, просто пообщаться захотелось"
    то, что творится сейчас с НС и АО в целом одно дело, а то, что люди вроде вас здесь ахинею пишут дело то совсем другое. не думаю, что кого-то это должно задеть

  22. #62
    Аватар для snwww
    Скиталец snwww на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Начал читать.Увидел что автор 96 года . Зафейсролил.Закрыл тему.

  23. #63
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snwww Посмотреть сообщение
    Начал читать.Увидел что автор 96 года . Зафейсролил.Закрыл тему.
    Причем тут автор, если есть другие люди, разделяющие его мнение и откуда, друг, инфа, что автор 96 года?
    Никнейм у автора темы dalmatians96, и где, скажи пожалуйста тут написан возраст? Давай умного будешь строить в классе у доски, пройти мимо и написать, дабы что не надо.

  24. #64
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    ахах)жарко тут становится

  25. #65
    Аватар для Lasner1325472
    Бродяга Lasner1325472 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ...
    Прошу прощения за непонимание , но как болезнь связана с аватаркой?))).(пока форум читал интересно стало).
    А по теме так скажу : мой маг 30оголвла сносит собою ща с двух скилов(и это замечательно), но вот мистик с гсом 24к под стремительно тятю еле выносит одного троля(а бывает и троль побеждает() в беллевелской пуще.Видел как некоторые игроки в 2ем еле заковыривают.Как-то плоховато выходит, учитывая ,что на Фришке таких мобов пятерки в круг забивают.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:23 ----------

    Цитата Сообщение от Lasner1325472 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за непонимание , но как болезнь связана с аватаркой?))).(пока форум читал интересно стало).
    А по теме так скажу : мой маг 30оголвла сносит собою ща с двух скилов(и это замечательно), но вот мистик с гсом 24к под стремительно тятю еле выносит одного троля(а бывает и троль побеждает() в беллевелской пуще.Видел как некоторые игроки в 2ем еле заковыривают.Как-то плоховато выходит, учитывая ,что на Фришке таких мобов пятерки в круг забивают.
    Долбаный т9(я с айфона).надеюсь более менее понятно
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 02.02.2014 в 04:33. Причина: Удален флейм.

  26. #66
    Аватар для lko2011
    Батрак lko2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Доброго Времени суток , в следствии последних событий был вынужден зарегистрироваться на форуме. Попытаюсь донести до разработчиков то чего они не замечают или возможно умышленно игнорируют. Если вы все так и отставите и в ближайшую неделю не примете никаких мер подписка сократит кол-во своих пользователей на 30-40%, возможно для вас это не большие деньги, но в перспективе эти люди откажутся от услуг компании. Сервер вымирает Гильдиями это прошло всего 4 дня с момента хот фикса и по резки демага. Сейчас на ните судьбы сложность пве контента зашкаливает... не буду вдаваться в детали тем на форуме куча. Проблема с пвп этим хот фиксом вы нарушили дисбаланс ваших новых статов сейчас самый эфективный стат решимость для всех классов т.к пвп длятся очень большое кол-во времени, выкинули стат кровожадность из игры, про работу ярости и выдержки можно вообще дифирамбы петь.2 вообще не нужных стата для всех классов. Начался глобальный перекос в пвп в сторону хилов. Это все лишь поверхностные проблемы.
    Если вы смотрите на статистику онлайна возможно по вашим счетчикам она сократилась не так значительно, но сейчас очень большое кол-во людей заходит по привычке и стоит в Новике просто общаясь согильдийцами, в ожидании конца подписки или в надежде что что-то изменят.

    Я понимаю, что может сложиться впечатление что у меня сложилось субъективное мнение, но я озвучиваю его не только от себя.
    И прошу воздержаться от комментариев фри серверов вы играете в другую игру. И платите вы такие деньги добровольно, что бы превосходить в экипировки маунтах итд других игроков ваших серверов. Образно говоря что бы нагибать, у нас такие возможности ограничены.

  27. #67
    Аватар для BORman42
    Скиталец BORman42 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    В пятницу собрались в МГ, после фикса народу мало, 3 патьки набралось, пошли в дракон крыло, не хватало хила, пишим смс, в тс заходит 3 человека из консты и говорит, что уходят из АО. Остальные члены консты в шоке: ушли хил, танк и вар, новую консту скорее всего не собрать ибо народа на серваке меньше, чем на некоторых пиратках.
    В субботу на сбор неявилось 50% рейда. Это при том, что до фикса у нас 10 чел сидели в запасе.
    В гильде много народу было, кто начал играть недавно, за 1-2 мес до глобалки, и они не видели вайпы в салат секторах астрала и попытки пройти хоть 1 босса в а10 на ннитке. Их можно понять, смысл тут карячиться 24/7 если в игре про искусство войны можно ненапряжно играть в свое удовольствие и сервера там не полупустые.

  28. #68
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    У нас как всегда получается, хотят сделать как лучше, а получается все наоборот.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  29. #69
    Аватар для himerry
    Скиталец himerry на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Далеко не самая последняя гильда, в пятницу не смогли положить вышибалу. Не хватило урона, он в итоге начал вирус кидать быстрее, чем танки его перехватывали

  30. #70
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    У нас как всегда получается, хотят сделать как лучше, а получается все наоборот.
    Насчет "хотят сделать как лучше" - соглашусь.
    Насчет "получается все наоборот" - не соглашусь.
    А вот "получается так, как и должно получиться" - вот это более правильно.

    А теперь поясню. Ребята хотят сделать как лучше, НО для себя. Кто-то у них тупо радеет за прибыль компании, а кто-то сам играет заа... мага (например) и его друли уж очень сильно напрягают...
    Ну а получается так вне зависимости от чьих-то пожеланий именно как и "должно" получиться. Если планировани поднять прибыль где-то, то она с высокой вероятностью поднимется. А если друли достают, то сами понимаете, что с ними будет.
    Канешно, надо учитывать, что глобальнае стратегическое планирование и ее реализация может выполняться разными людьми. А если еще тот самый друлененавистник заявит, что если порезать друлей и водки будет меньше и значит больше народу будет скупать алхимию, а значит и обменики могут быть более востребованными, то ребята из глобального стратегического планирования, нацеленные на прибыль, могут съесть сей посыл и они даже не заметят, что реально особой прибыли не будет, зато численность одного класса может уменьшиться, а другого увеличиться...

    С одним тут сложно не согласиться, что либо мы не знаем о дальности виденья главы данного проекта, и там конкретные планы которых он и придерживается, ЛИБО планов то особо и нет, а наш горе-управленец дальше своего носа не видит и идет как слепой котенок наощуп, через посылы ребят из АОтим, которые как-то заитересованы в чем-то, и вся эта команда идет к "светлому будущему"...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  31. #71
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    соглашусь с последними высказавшимися относительно сложности пве-контента и того, зачем многие сейчас заходят в игру .... некоторые со-ги не успели докачать перерождения до хотфикса, так вот - после хотфикса качать таковые невозможно: итак порезанный перерождениям урон, уменьшившийся после фикса еще на x% , дал чудовищные результаты, при любом билде перерода нужно "пасти", чтобы было возможно взять следующий лвл. персонажи-основы, не достигшие 60 уровня, качаются с невероятным трудом, кроме жрецов и варов - не хватка дамага для прохождения квестового пве-контента чудовищная! для всех классов, кроме упомянутых только что жрецов и варов (и то для первых сомнительно) пве даже вне фарм-локаций стало непростой задачей при уровне одетости ниже 26к. Сходили (смешно сказать) в город демонов - до хотфикса одной пати (средний гс 23к) легко хватало для прохождения, после хотфикса по времени пати с такой одетостью не убивает Око!! напоминаю, что босс-то 45ого уровня, хотя и рейд-босс. Сокрашение урона и отхила привело к тому, что при манозатратности кастов жрец (хилл) с уровнем одетости в районе 24к оказывается без маны задолго до того, как успевает отхилить пати при прохождение боссов на астральных островах, у некромантов ситуация немного лучше, но даже острова в 1\2 секторах превратились в архи-сложный пве контент для игроков, одетость которых оставляет интерес летать в эти сектора астрала. Впрочем, тут итак написано достаточно - да, отток игроков с Нити Судьбы идет, да думаю не только с Нити. Безумно жаль будет расставаться с АО, уходить, если получится, сложившимися констами в другие проекты, причем не из-за того, что игра стала нам неинтересна, ее просто сломали. И для подписочного сервера сломали так, что играть стало почти нереально.

  32. #72
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HoratioN Посмотреть сообщение
    соглашусь с последними высказавшимися относительно сложности пве-контента и того, зачем многие сейчас заходят в игру .... некоторые со-ги не успели докачать перерождения до хотфикса, так вот - после хотфикса качать таковые невозможно: итак порезанный перерождениям урон, уменьшившийся после фикса еще на x% , дал чудовищные результаты, при любом билде перерода нужно "пасти", чтобы было возможно взять следующий лвл. персонажи-основы, не достигшие 60 уровня, качаются с невероятным трудом, кроме жрецов и варов - не хватка дамага для прохождения квестового пве-контента чудовищная! для всех классов, кроме упомянутых только что жрецов и варов (и то для первых сомнительно) пве даже вне фарм-локаций стало непростой задачей при уровне одетости ниже 26к. Сходили (смешно сказать) в город демонов - до хотфикса одной пати (средний гс 23к) легко хватало для прохождения, после хотфикса по времени пати с такой одетостью не убивает Око!! напоминаю, что босс-то 45ого уровня, хотя и рейд-босс. Сокрашение урона и отхила привело к тому, что при манозатратности кастов жрец (хилл) с уровнем одетости в районе 24к оказывается без маны задолго до того, как успевает отхилить пати при прохождение боссов на астральных островах, у некромантов ситуация немного лучше, но даже острова в 1\2 секторах превратились в архи-сложный пве контент для игроков, одетость которых оставляет интерес летать в эти сектора астрала. Впрочем, тут итак написано достаточно - да, отток игроков с Нити Судьбы идет, да думаю не только с Нити. Безумно жаль будет расставаться с АО, уходить, если получится, сложившимися констами в другие проекты, причем не из-за того, что игра стала нам неинтересна, ее просто сломали. И для подписочного сервера сломали так, что играть стало почти нереально.




    1 и 2 сектор проходится достаточно просто (бафов нет, 18 смертей), куда уж проще (и хил порой стоит без дела там)

  33. #73
    Аватар для Dmitrynd
    Бродяга Dmitrynd на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    смысла нет уже что либо чинить, сегодня в око стояло всего 3 человека, ТРИ, в боре было вообще пусто, многие люди из моей ги уже ушли, вчера вечер чд, он лайн 14 человек вместо обычного 30-40, и то зашли скорее по привычке, некоторые ги такая же ситуация, многие уходят, и не нубы а люди с ГС 27+ к, если б разрабы прислушались к игрокам сразу и откатили б изменения, то еще мб было б все норм, а так сервак агонизирует, нет больше Нити, просто интересно, какую премию выпишут начальники из мыла своим доблестным разработчикам баголодс тим, когда увидят в статье прибыль за месяц сумму явно меньшую чем они рассчитывали, а если еще и петиция до них дойдет то..., короч разрабы, убили вы не сервак, убили вы свою зарплату, а может быть и рабочие места
    Некронос - длинный нос

  34. #74
    Аватар для Sanin90
    Горожанин Sanin90 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    1 и 2 сектор проходится достаточно просто (бафов нет, 18 смертей), куда уж проще (и хил порой стоит без дела там)
    Ты прав... но разве это интересно? какой смысл игры то хоть? Если не брать в расчёт пвп.
    Пве контент убили... одеваться можно конечно продолжать. Но увы, не у всех такие стальные нервы как у тебя. Да и сам подумай, не надоест тебе без единого бафа, тупо фармить острова, раз за разом одно и тоже, 1 и 2 сектор (мб 3 когда гс вырастет на пару тысяч).
    Мы считай платим за демо версию Аллодов. Причём очень хреновую демо версию.

  35. #75
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanin90 Посмотреть сообщение
    Ты прав... но разве это интересно? какой смысл игры то хоть? Если не брать в расчёт пвп.
    Пве контент убили... одеваться можно конечно продолжать. Но увы, не у всех такие стальные нервы как у тебя. Да и сам подумай, не надоест тебе без единого бафа, тупо фармить острова, раз за разом одно и тоже, 1 и 2 сектор (мб 3 когда гс вырастет на пару тысяч).
    Мы считай платим за демо версию Аллодов. Причём очень хреновую демо версию.
    я не писал, что надо летать только в 1-2 сектор, а писал, ответ человеку, который писал, что 1 и 2 сектор непроходимы.

  36. #76
    Аватар для Sanin90
    Горожанин Sanin90 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Кстати... только что закрыли тему "О грядущих улучшениях на подписке",... причем полностью её удалили.... намёк на то что изменений не ждать... блин хоть бы в одной теме отписались... ждать нам чуда или нет.

  37. #77
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Sanin90 Посмотреть сообщение
    Кстати... только что закрыли тему "О грядущих улучшениях на подписке",... причем полностью её удалили.... намёк на то что изменений не ждать... блин хоть бы в одной теме отписались... ждать нам чуда или нет.
    канешно не ждать это же мыло жру геймс
    когда будет полторы калеки на сервере они могут дотумкают а щя не)

  38. #78
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    канешно не ждать это же мыло жру геймс
    когда будет полторы калеки на сервере они могут дотумкают а щя не)
    Мне кажется тему закрыли из-за того, что там не было достоверной информации, кто-то что-то про шоп написал на евросерверах который там давно уже, вот собственно и все обсуждение, естественно ее закрыли ибо и разрабы сами еще не решили походу что им поменять,а тут уже обсуждают то, чего нет пока(и как оно будет не известно). Если есть активные форумчане, то создайте тему с нормальными рациональными соображениями (про 5 покрову мне очень понравилось, например)

  39. #79
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Сервер находится в кризисной ситуации, из за не найденного компромисса администрацией игры с подписчиками сервера. Ситуация будит изменяться в худшую сторону, если не будут исправления для комфортной игры на сервере.
    В дальнейшем, придется ждать изменений, которые должны нести послабления для игроков, для привлечения новых или старых подписчиков.
    Время покажет.


  40. #80
    Аватар для choppdall
    Скиталец choppdall на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HoratioN Посмотреть сообщение
    соглашусь с последними высказавшимися относительно сложности пве-контента и того, зачем многие сейчас заходят в игру .... некоторые со-ги не успели докачать перерождения до хотфикса, так вот - после хотфикса качать таковые невозможно: итак порезанный перерождениям урон, уменьшившийся после фикса еще на x% , дал чудовищные результаты, при любом билде перерода нужно "пасти", чтобы было возможно взять следующий лвл. персонажи-основы, не достигшие 60 уровня, качаются с невероятным трудом, кроме жрецов и варов - не хватка дамага для прохождения квестового пве-контента чудовищная! для всех классов, кроме упомянутых только что жрецов и варов (и то для первых сомнительно) пве даже вне фарм-локаций стало непростой задачей при уровне одетости ниже 26к. Сходили (смешно сказать) в город демонов - до хотфикса одной пати (средний гс 23к) легко хватало для прохождения, после хотфикса по времени пати с такой одетостью не убивает Око!! напоминаю, что босс-то 45ого уровня, хотя и рейд-босс. Сокрашение урона и отхила привело к тому, что при манозатратности кастов жрец (хилл) с уровнем одетости в районе 24к оказывается без маны задолго до того, как успевает отхилить пати при прохождение боссов на астральных островах, у некромантов ситуация немного лучше, но даже острова в 1\2 секторах превратились в архи-сложный пве контент для игроков, одетость которых оставляет интерес летать в эти сектора астрала. Впрочем, тут итак написано достаточно - да, отток игроков с Нити Судьбы идет, да думаю не только с Нити. Безумно жаль будет расставаться с АО, уходить, если получится, сложившимися констами в другие проекты, причем не из-за того, что игра стала нам неинтересна, ее просто сломали. И для подписочного сервера сломали так, что играть стало почти нереально.

    Сам сейчас качаю перерода мистика.Так вот,до 40 лвл проблем не было вообще(резве что много мобов сагрил,фриз и т.п.),есть подозрения что и с другими ДД,таких как Маг,Бард проблем нету.
    На счет ГД,сегодня лично прошел в 3 человека Вар(25к ГС),Некр(также 25к ГС) и еще один Вар,тобишь я(20,9к ГС!!!)(+люди 50+ лвл,которые шли за вехами),проблем не было вообще,правда я вылетел из игры пару раз.
    Не спорю,в том же ДЗ стало сложней фармить соло,раньше(до апдейта) я мог "кайтить" 2-ух мобов(Сталкером с 23,5к ГС),теперь же я могу кайтить только одного,со вторым бывают проблемы,ну и что теперь мне бросать Аллоды онлайн?Молянимагуфармитьсола!!!На фарме фиол карт также проблен не было.
    А уходят,я уверен,люди,которые пазл собрать не могут,потому что там нету чекпоинтов,большого выбора оружия и к нопки "купить суперштуку и проийти игру за 10 USD",в общем казуалы и нытики,которые привыкли к легкой жизни в АО,которых на данный момент в интернете большинство.
    Вобщем хороший апдейт,мне понравился,особоенно PvP(теперь появилась возможность убить противника,играя за такой класс как Сталкер.А над мили героями так вообще можно издеваться,даже если у него ГС выше.)

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения