Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство: Знамёна
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 63 из 63
  1. #41
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Был хоть один анонс, где говорилось что, мы будем что-то делать ради чего-то?)

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  2. #42
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    когда качаешь гильдию, видно вехи, которые можно взять. Когда билд видно вехи билда, умения. Острова фармишь ради валюты, чтобы одеться.
    Про знамена с горем пополам выкинули анонс.
    А тут тупо пусто, что, зачем, что даст, тупо кот в мешке.

    Ну не умеют наши делать так же.

  3. #43
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    А зачем вы гильдию качаете?)
    Как-то так:
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно чтоли?
    Как дурачки, в самом деле.
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Ты не понял, чудик, не было ни анонса, ни чего то еще где говорилось бы РАДИ ЧЕГО строится оплот.
    Об этом даже не было сказано в обзоре оплота, вот к чему я клоню, а ты про что то левое вообще говоришь
    Об Оплоте вообще не было ничего сказано с момента его анонса до выхода "гайда". Все вопросы, которые задавали игроки, к сожалению, остались без ответа.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #44
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    А зачем вы гильдию качаете?)
    Гильдия качается четырьмя квестами в день, три из которых которых делаются прямо не отходя от регистратора за 30 сек. Весь остальной кач гильдии происходит попутно с игровым процессом, и никто специально не заморачивается.

    Целенаправленно же бить мобов полтора часа( если соло) или даже полчаса (если группой с учетом сбора) да еще и несколько раз в день это немножко не то же самое, что 10-ти секундные квесты.

    Возврашаясь к вопросу "зачем качать гильдию"... Есть такой замечательный квест, за который дают нормально так авторитета гильдии - убить МБ. Но бить его соло больше получаса, и хоть групой убивается за 10 минут, его никто не бьет, ибо нафиг. Я даже не буду вспоминать о всяких клекотунах и т.п.

    Так вот, в оплоте то же самое - долго, никакой личной выгоды, и потому - нафиг.

    З.Ы. Что касается непосредственно статистики выполнения этих квестов, за которой возможно следят разработчики, то я имею им таки что за это сказать. Например, в гильдии Массаракш это квесты сейчас делает в основном один дурачек под ником альМахди. Совсем недавно делали несколько человек, но они быстро осознали бесперспективность данного действа и отвалились. Я почему-то почти уверен, что в других гильдиях ситуация если не похожая, то скоро таковой станет. А когда и дурачкам всё это надоест, то это таки сильно подмочит вам эту вашу статистику.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.09.2019 в 14:06.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #45
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Ну так не делаете, если уверены, что ничего не теряете, и затраты выше выгоды) В чем именно проблема?

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  6. #46
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Ну так не делаете, если уверены, что ничего не теряете, и затраты выше выгоды) В чем именно проблема?

    Проблема та же, что и с Краем Мира. Что-то долго делали. Делали-делали пока не сделали (то есть не сделали в прямом смысле). Я так думаю, когда игроки просили оплот, то как-бы хотели контента, а не локу где можно послакать в одиночестве.

    З.Ы. Но в отличие от КМ, оплот еще вполне себе можно привести в порядок и юзабельное состояние.

    З.З.Ы. Господи, да засуньте туда с хорошим шансом что-то малозначащее, но приятное и всё наладится. Например, 9-е инсигнии. Сложность мобов КМК соответствует.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.09.2019 в 11:52.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #47
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Или просто Массаракши ленивые задницы, в отличие от ЗО и смершей, которые фармят на рудниках теперь)

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  8. #48
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Или просто Массаракши ленивые задницы, в отличие от ЗО и смершей, которые фармят на рудниках теперь)
    Или в Массаракш никто никого не заставляет заниматься бесполезной ерундой. Потому ни разу не завидую ни смершам, ни ЗО.
    Да и у меня лично щас такой период еще недельки две продлится, что я все время дома и мне скучно и потому фармлю. А потом покроется оплот пылью и забудется как страшный сон.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #49
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Гильдия качается четырьмя квестами в день, три из которых которых делаются прямо не отходя от регистратора за 30 сек. Весь остальной кач гильдии происходит попутно с игровым процессом, и никто специально не заморачивается.

    Целенаправленно же бить мобов полтора часа( если соло) или даже полчаса (если группой с учетом сбора) да еще и несколько раз в день это немножко не то же самое, что 10-ти секундные квесты.

    Возврашаясь к вопросу "зачем качать гильдию"... Есть такой замечательный квест, за который дают нормально так авторитета гильдии - убить МБ. Но бить его соло больше получаса, и хоть групой убивается за 10 минут, его никто не бьет, ибо нафиг. Я даже не буду вспоминать о всяких клекотунах и т.п.

    Так вот, в оплоте то же самое - долго, никакой личной выгоды, и потому - нафиг.

    З.Ы. Что касается непосредственно статистики выполнения этих квестов, за которой возможно следят разработчики, то я имею им таки что за это сказать. Например, в гильдии Массаракш это квесты сейчас делает в основном один дурачек под ником альМахди. Совсем недавно делали несколько человек, но они быстро осознали бесперспективность данного действа и отвалились. Я почему-то почти уверен, что в других гильдиях ситуация если не похожая, то скоро таковой станет. А когда и дурачкам всё это надоест, то это таки сильно подмочит вам эту вашу статистику.
    Доходчивее некуда)

  10. #50
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Был хоть один анонс, где говорилось что, мы будем что-то делать ради чего-то?)
    Дайка подумать. Да всегда говорили. ВВодили каменный домик, Вы будите ходить на домик, что бы получать карты. Вводили ДЗ, ВЫ будите ходить в ДЗ что бы фармить пыль/карты и за счёт них одеваться. ВВодили новые рейды, вы будите ходить в рейды что бы получать то то и то то.
    Что в случае с оплотом? Мы его ввели. всё точка. в чём смысл развития оплота? Нет конечной цели, значит активность никто не посещает.

  11. #51
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Или просто Массаракши ленивые задницы, в отличие от ЗО и смершей, которые фармят на рудниках теперь)
    Ратники данаса уже построили оплот?

  12. #52
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Или в Массаракш никто никого не заставляет заниматься бесполезной ерундой. Потому ни разу не завидую ни смершам, ни ЗО.
    Да и у меня лично щас такой период еще недельки две продлится, что я все время дома и мне скучно и потому фармлю. А потом покроется оплот пылью и забудется как страшный сон.
    смерши ни разу не убивали голема на монеты, так же как и не сдавали квест на жир


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #53
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Ратники данаса уже построили оплот?
    Даже нет в планах такого.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  14. #54
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Перечитал всю тему. Смотрю хронологию:
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Тогда прошу ответить, зачем мы строим оплот. Не сам оплот который 21 день, а именно сдача квестов для прогресса.
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    А зачем вы гильдию качаете?)
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Ратники данаса уже построили оплот?
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Даже нет в планах такого.
    И не могу понять - какого хека (для слакдо-трехбуквенных модераторов: хек - это рыба) это оставило чуть ли не половину камментов и в теме про знамена и в обсуждении Оплота? Оплот оно не строит, понятия не имеет, что там вообще происходит, однако камментит чуть ли не каждый пост. То ли разраб не перелогинился, то ли хек (по-прежнему рыба) его знает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #55
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Правило о матозаменителях никто не отменял.


  16. #56
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Правило о матозаменителях никто не отменял.
    Свод правил огласите, плиз. Он поменялся? Когда мне его показывали, хека (это рыба) там не было.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #57
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе "албанского") в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.
    Так что хитрить не надо.

  18. #58
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Перечитал всю тему. Смотрю хронологию:




    И не могу понять - какого хека (для слакдо-трехбуквенных модераторов: хек - это рыба) это оставило чуть ли не половину камментов и в теме про знамена и в обсуждении Оплота? Оплот оно не строит, понятия не имеет, что там вообще происходит, однако камментит чуть ли не каждый пост. То ли разраб не перелогинился, то ли хек (по-прежнему рыба) его знает.
    У меня тоже такая мысль часто проскакивала.На вопросы не отвечает в сводной теме, зато какой то челик непонятный появился на форуме гипер активный

  19. #59
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    первые замечание по знамени.
    при смерти знамя падает, надо опять юзать (на бг)
    знамя воеводы как заюзал умелку через 8 сек пропадает один из бафов "вдохновлен знаменем гильдии" то есть знамя не работает (ну по логике)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    + на локе не пишет кто знаменосец. хотя должно было

  20. #60
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Еще: в 3х3 и 6х6 не откатывается абилка от Знамени.
    Вопрос по Знамени Хранителя: кто-нить смотрел, как оно работает? По своим вроде как выравнивает хп по максимальному в пати, а действия на противников я как-то не особо заметил...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #61
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    заюзав умелку знамени 2лвл пропадает флаг, умелка "опека хранителя"

  22. #62
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Поскольку эта тема находитсся в разделе “РУКОВОДСТВА”, то у меня вполне резонный вопрос - не пора ли творцам этого увлекательного знаметворительного контента дописать руководство: как делаются (из чего, где) знамёна, как поднимаются ранги знамён (из чего, где), где добываются ресурсы в последнее время. А то это больше похоже на новость, тем более двух летней давности, в которой больше анонс, а не руководство.
    Многие дорасли до этой темы, а места куда можно ткнуть за подробной информацией нет...
    #followthewhiterabbit

  23. #63
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Поскольку эта тема находитсся в разделе “РУКОВОДСТВА”, то у меня вполне резонный вопрос - не пора ли творцам этого увлекательного знаметворительного контента дописать руководство: как делаются (из чего, где) знамёна, как поднимаются ранги знамён (из чего, где), где добываются ресурсы в последнее время. А то это больше похоже на новость, тем более двух летней давности, в которой больше анонс, а не руководство.
    Многие дорасли до этой темы, а места куда можно ткнуть за подробной информацией нет...
    Было бы что дописывать) как говорится ждали адаптации и актуализации, но в итоге пустили всё на самотёк..
    Знамёна покупаются за монетки гильдии
    Монетки гильдии можно получить, когда на вашего хранителя пришли и не убили, в день можно награду таким образом получить 5 раз.
    На 1 и 2 уровне хранителя по 500 за раз, 2500 максимум в день(реализуемо в адекватный тайминг только на нитке и то с болью, т.к. на фри серверах уже 200-400 хранителей на "низкой" сложности)
    На 3 уровне хранителя по 2500 за раз и соответственно 12500 максимум в день.
    на 4 и 5 уровнях хранителя по 5000 за раз и 25к монет в день.

    Из этого всего делаем вывод, что качаем хранителя до 3го уровня (1000 опыта до 2го уровня и 2000 опыта до 3го если правильно помню)
    После чего следим за тем, получили ли уже монеты сегодня.
    Существует разговор о том, что чтобы получить монеты нужно именно запустить босса и увидеть его, после чего можно кикаться, нооо существует вероятность, что достаточно просто запустить его и даже не бегать к неписю за запуском его модельки..
    Увы полноценно проверить это нормальной возможности не было, а монеты капают, соответственно либо находятся извращенцы, которые каждого босса прорисовывают, либо таких извращенцев несколько и каждый вносит себе в аддон(Фарм хранителей, прямо так и называется) каждый день новый список хранов, и соответственно каждый по разу весь круг боссов проигрывает.. Ну либо самый простой вариант, на босса можно просто прийти и не вызывать и тупо на макросе "войти на хранителя" - "кикнуться" по кругу..
    Собственно всё, кроме хранителей иных адекватных источников монет нет, кормишь манекена, после ходишь на него сливаться, а за это он кормит гильдию монетами на знамёна.
    Ну и дальше казначей/лидер покупают за эти монеты 10 кусков 1го знамени, после 10 кусков 2го знамени, в конце ещё 10 кусков 3го знамени и получается одно знамя 3го ранга.. Цены сейчас точные не вспомню, но одно полное знамя выходит где-то примерно на 700к монет гильдии.
    Самое печальное, что уже поздно особо что-то менять в системе получения и траты монет, топовые гильдии давно имеют ресурсы на 10+ таких знамён на банальном афк фарме(невероятно увлекательном, особенно для тех, кто кормит весь сервер макросом)..

    Вывод увы неутешительный, оплот был изначально мертворождённым, его можно было бы довести до ума ещё на этапе концепта, но увы, имеем что имеем..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения