Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 93 из 151
... 43 83 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 103 143 ... Последняя
Показано с 3,681 по 3,720 из 6040
  1. #3681
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну вот, ЧМ критует (спс за систему статов, где все обязаны критовать) по 50к и побеждает, теперь палов порежут
    Это еще что, новая система статов с фиолом даст уже собирать криты с двойной атакой.

    Впрочем, тут вина не пала, многие классы берут теперь эти статы, тк они ощутимо профитней.

    Порезка щитов у жрецов с друлями лишь первый звоночек похоже. Правда тогда придется оставить тип урона+класс стат, а остальное запрещать

  2. #3682
    Аватар для wotafuck
    Поселенец wotafuck на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Ривия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    В этом и беда, у меня есть полный обзор картины гляда на всю игру целиком и стастику по классам, а что самое важное я не могу что-то решить и сделать опираясь в рамка только одного паладина без оглядки на другие классы. В данный момент - очень сильно переапан мистик, но я не могу из-за ошибки мистика, сделать таким же паладина.
    Мдяяяя, только что то не видно, что бы люди жаловались на мистиков в отличие от тех же варов, но нет мистик слишком переапан

  3. #3683
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    не ну если не считать демонологов/варов то да пал вполне конкурентен в плане пве

  4. #3684
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Убрать юзание канонов - либо привязать их к какой либо кнопке. Либо сделать одну кнопку на юзание всех каконов + вехи к ним. Идеально сделать пассивно.
    Убрать набивание канонов от мили ударов Печатью и воздаянием
    Что-то не понятно. Просите вернуть систему использования обетов для набора канонов? Пассивный набор канонов по времени и пассивный набор канонов от "Печати"/"Воздаяния" хуже набора канонов только по времени?

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    При получения стаков сожжения (когда на цели висит сожжение - увеличеный урон от казни) Типа когда было рассечение у варов и по рассекаемому шел больший урон.
    Навешивать еще один дот для увеличения урона по цели?

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Привязать анафему либо к умелкам с вехами (сделать пассивной, как когда то было кровотечение у воина) Допуситим бьем Печатью праведности с шансом 40%/60%80% вешается анафема. Цифра может быть другой.
    Тогда "Анафема" будет обновляться с определенным шансом. Значит работа вех "Предание огню" будет зависеть от рандома.

  5. #3685
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ***afuck Посмотреть сообщение
    Мдяяяя, только что то не видно, что бы люди жаловались на мистиков в отличие от тех же варов, но нет мистик слишком переапан
    Я жалуюсь на мистиков
    Пыщ

  6. #3686
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Убрать юзание канонов - либо привязать их к какой либо кнопке. Либо сделать одну кнопку на юзание всех каконов + вехи к ним. Идеально сделать пассивно.
    Убрать набивание канонов от мили ударов Печатью и воздаянием
    Хрен редьки не слаще.

    Сейчас довольно хорошая система, чтобы не использовать по КД Обеты. Вы же предлагаете по сути вернуться к старой системе.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #3687
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Давайте я обновлю свой ответ. Цель сделать паладина максимально удобнее - есть и я обеими руками ЗА! - Паладин должен стать удобнее, но непосредственно ваш вариант влечет за собой так же непосредственный АП, помимо удобство, что я не могу сделать без аналогичного нерфа другого аспекта храмовника. Если у вас есть другие предложения, которые не принесут прямого апа, я с удовольствием их выслушаю.

    Всем доброго времени суток!!!

    Некоторые соображения по изменению храмовника, да бы привести его в более играбельное состояние на мой взгляд.
    И так начнем:
    Умения:

    - Предлагаю объединить два умения в одно: Обет Чистоты и Света (по причине того, что для увеличения урона нужно юзать одно из умений, которое восстанавливает один и видом канонов).
    - Умение Печать Праведности/Печать Непогрешимости ( сократить откат с 5 до 3 секунд, при условии взятия вех Печать судьи на 1 секунду за каждый ранг, так же позволит быстрее набивать стаки для умения Сожжения).
    - Воздаяние и Возмездие: сократить количество стаков накладываемых умением Право Палача до 2 штук и увеличить с 25 до 50%.
    - Сожжение: Время восстановление оставить как есть, но сократить количество набираемых стаков до 15 штук и поднять эффект Пылающий клинок с 7,5 до 10 %).
    - Умение Клеймо/Казнь: уменьшить время отката на треть от начального значения.
    - Умение Ослепительный Взмах: сократить время восстановление с 1 минуты 30 секунд до 1 минуты на первом ранге, и до 40 секунд на 3 ранге.
    - Смертельный Приговор: в целом хорош (имхо), можно оставить как есть.
    - Кандалы ( не помню как по новому): задумка хорошая, но иногда срабатывает вариативно...
    - Узилище: Сократить откат до 3 минут (аналог бойни у Рата). Переименовать умение в Печать Бога, все кто попадают в клетку, опракидываются на 4 секунды игнорирует выдержку, для мобов 6 секунд.
    - Анафема: снизить время тиканье способности на жертве в двое и увеличить урон на 50%.
    - Ярость Света: сократить откат начального умения на треть, убрать ГКД.

    Вехи:
    - Чистые Помыслы и Торжество Света работают для объедененого умения на Обеты ( игрок сама решает какие каноны будут ресаться при использовании умения, по окончанию так же увеличивало дамаг на 25%).
    - Клеймо Инквизитора: снизить количество стаков до 2 и повысить процент увеличения с 25 до 50% и время действия до 10 секунд.
    - Печать Судьи: повысить процент возрастания урона за стак до 10%, но уменьшить их до 15 шт.
    - Вехи Утренняя Звезда: необходимо увеличить дамаг в 3 раза или выпилить её как ненужное пассивное умение (слишком малая эффективность).
    - Закон и Порядок: повысить дамаг на 50% и убрать увеличивающий эффект от применения умения Воздаяние и Возмездие.

    Как то так. Это моё мнение не думаю что КД что то примет из этого...

    P.S. да и что делать со Святой Землей, не знаю, не вижу ей особого применения.

    Сильно не ругайте.

  8. #3688
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Вот что бесит исправте уже вы вару контроль почему палу чтобы ударить нужно много условий ,а вару нет при чем он держит цель в контроле но стопом. Или добавте выдержку от его контролирующих ударов на время

  9. #3689
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    P.S. да и что делать со Святой Землей, не знаю, не вижу ей особого применения.
    Святая Земля задумана как усилитель некоторых умений. Например, вехи "Раскаленный щит" при ударе щитом на Святой Земле и без нее дают разный результат (их починили, а описание вех - другая история).

    Но на практике видно, что таких умений мало и бОльшая часть таких умений в танко-спеке.

    Я лумаю, что стоит развивать концепцию СЗ в дальнейшем.

    Например, увеличение урона на Святой Земле заставит противника или не заходить на нее, либо же вытянуть нее храмовника.
    Правда,при этом, внесет немного дисбаланс в ПвЕ, имхо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #3690
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Я лумаю, что стоит развивать концепцию СЗ в дальнейшем.

    Например, увеличение урона на Святой Земле заставит противника или не заходить на нее, либо же вытянуть нее храмовника.
    Правда,при этом, внесет немного дисбаланс в ПвЕ, имхо.
    Ну нет. Я именно из-за концепции СЗ наотрез отказываюсь заливаться в танка, ещё и на АН это цеплять - спасибо не надо. Любой ренж выйдет из этой хрени, и будет напуливать по тебе всему такому усиленному в этой сз.
    К тому же увеличатся вехо-затраты и умело-затраты, и будет неизбежный нерф чего-то ещё так как на сз будет прибавка павера.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 24.12.2017 в 18:01.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  11. #3691
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ну нет. Я именно из-за концепции СЗ наотрез отказываюсь заливаться в танка, ещё и на АН это цеплять - спасибо не надо. Любой ренж выйдет из этой хрени, и будет напуливать по тебе всему такому усиленному в этой сз.
    К тому же увеличатся вехо-затраты и умело-затраты, и будет неизбежный нерф чего-то ещё так как на сз будет прибавка павера.
    Согласен, привязка танка к СЗ - ужасное решение, которое лишает паладина мобильности. Танк-храмовник прошлого сезона был намного лучше и эффективнее

  12. #3692
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!!

    Некоторые соображения по изменению храмовника, да бы привести его в более играбельное состояние на мой взгляд.
    И так начнем:
    Умения:

    - Предлагаю объединить два умения в одно: Обет Чистоты и Света (по причине того, что для увеличения урона нужно юзать одно из умений, которое восстанавливает один и видом канонов).
    - Умение Печать Праведности/Печать Непогрешимости ( сократить откат с 5 до 3 секунд, при условии взятия вех Печать судьи на 1 секунду за каждый ранг, так же позволит быстрее набивать стаки для умения Сожжения).
    - Воздаяние и Возмездие: сократить количество стаков накладываемых умением Право Палача до 2 штук и увеличить с 25 до 50%.
    - Сожжение: Время восстановление оставить как есть, но сократить количество набираемых стаков до 15 штук и поднять эффект Пылающий клинок с 7,5 до 10 %).
    - Умение Клеймо/Казнь: уменьшить время отката на треть от начального значения.
    - Умение Ослепительный Взмах: сократить время восстановление с 1 минуты 30 секунд до 1 минуты на первом ранге, и до 40 секунд на 3 ранге.
    - Смертельный Приговор: в целом хорош (имхо), можно оставить как есть.
    - Кандалы ( не помню как по новому): задумка хорошая, но иногда срабатывает вариативно...
    - Узилище: Сократить откат до 3 минут (аналог бойни у Рата). Переименовать умение в Печать Бога, все кто попадают в клетку, опракидываются на 4 секунды игнорирует выдержку, для мобов 6 секунд.
    - Анафема: снизить время тиканье способности на жертве в двое и увеличить урон на 50%.
    - Ярость Света: сократить откат начального умения на треть, убрать ГКД.

    Вехи:
    - Чистые Помыслы и Торжество Света работают для объедененого умения на Обеты ( игрок сама решает какие каноны будут ресаться при использовании умения, по окончанию так же увеличивало дамаг на 25%).
    - Клеймо Инквизитора: снизить количество стаков до 2 и повысить процент увеличения с 25 до 50% и время действия до 10 секунд.
    - Печать Судьи: повысить процент возрастания урона за стак до 10%, но уменьшить их до 15 шт.
    - Вехи Утренняя Звезда: необходимо увеличить дамаг в 3 раза или выпилить её как ненужное пассивное умение (слишком малая эффективность).
    - Закон и Порядок: повысить дамаг на 50% и убрать увеличивающий эффект от применения умения Воздаяние и Возмездие.

    Как то так. Это моё мнение не думаю что КД что то примет из этого...

    P.S. да и что делать со Святой Землей, не знаю, не вижу ей особого применения.

    Сильно не ругайте.
    Офигенный UP однако, ваш КД же говорит что изменения не должны быть апом, а должны просто сделать удобнее.

  13. #3693
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Офигенный UP однако, ваш КД же говорит что изменения не должны быть апом, а должны просто сделать удобнее.
    ну ратников же апнули , демонологи опять же(хоть и маркетинг , но всё равно) , мисты опять же
    а почему храмовника нельзя играбельным сделать ?

  14. #3694
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ну ратников же апнули , демонологи опять же(хоть и маркетинг , но всё равно) , мисты опять же
    а почему храмовника нельзя играбельным сделать ?
    Потому что каждому классу свой патч. Храмовники уже лютовали однажды.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  15. #3695
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Потому что каждому классу свой патч. Храмовники уже лютовали однажды.
    2013 году что ли ? комфортная игра 2-6 месяцев за 8 лет , это не нормально

    п.с.: не помню уже когда там была двойная порезка храмовника наносящего значительный урон из за багованой беспощадки(поправили беспощадку и порезали храма , тогда много храмов из игры ушли)

  16. #3696
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    2013 году что ли ? комфортная игра 2-6 месяцев за 8 лет , это не нормально

    п.с.: не помню уже когда там была двойная порезка храмовника наносящего значительный урон из за багованой беспощадки(поправили беспощадку и порезали храма , тогда много храмов из игры ушли)
    это как раз после апа когда храмовники тушотили всех, когда веха приближение победы была

  17. #3697
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ну ратников же апнули , демонологи опять же(хоть и маркетинг , но всё равно) , мисты опять же
    а почему храмовника нельзя играбельным сделать ?
    Как говорит ваш кд, не должен урон вырасти в пве. Иначе где-то отрезать надо будет. Ну а что Баскервиль предлагает, это очень большое увеличение урона, я об этом. Не более.

  18. #3698
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    выскажу тогда и свои пару предложений:
    - убрать гкд у яс, перенести щиток с км (авангард вроде называется) к вехе святой гнев, чтоб когда активно это умение было был и щиток, а то даже если цель близко все равно км жать. сг жать со щитом нельзя, но думаю с таким откатом км в танке переживем
    - сделать возможность юзать яс в контроле
    - вернуть сз канонозатратность по 3 канона, но чтоб корона света сокращала потребляемость канонов на 33%, тем самым это поможет взяв эти вехи использовать сз без классового ресурса, оставить способность снижения времени восстановления
    - переделать веху выдержка храмовника, чтоб при активации крепкой брони урон получаемый патей снижался на 30% в радиусе 40м пока активно это умение
    - перенести вехи нщ в аз, или сделать чтоб в ан на храмовника вешался дебаф, к примеру торжество правосудия, на 60 сек, который не дает активироваться щитку от вех

    еще как вариант увеличить радиус развешивания анафемы с интера, ну или хотя бы урону ей прибавить

    ---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    на данный момент если сравнивать вар против пал то имеем урон по аое вар 1:0 пал, урон по соло вар 2:0 пал, контроль вар 3:0 пал, количество кнопок вар 4:0 пал, защита, если убрать нщ, которое бесполезно на чд то и тут вар не уступит, мобильность вар 4:1 пал
    я конечно понимаю что маркетинг и все прочее про демонолога, но говоря что вар=пал наш км недоговаривает и не хочет очередную маркетинговую тайну говорить
    Последний раз редактировалось imawesome; 25.12.2017 в 01:17.

  19. #3699
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!!

    Некоторые соображения по изменению храмовника, да бы привести его в более играбельное состояние на мой взгляд.
    И так начнем:
    Умения:

    - Предлагаю объединить два умения в одно: Обет Чистоты и Света (по причине того, что для увеличения урона нужно юзать одно из умений, которое восстанавливает один и видом канонов).
    - Умение Печать Праведности/Печать Непогрешимости ( сократить откат с 5 до 3 секунд, при условии взятия вех Печать судьи на 1 секунду за каждый ранг, так же позволит быстрее набивать стаки для умения Сожжения).
    - Воздаяние и Возмездие: сократить количество стаков накладываемых умением Право Палача до 2 штук и увеличить с 25 до 50%.
    - Сожжение: Время восстановление оставить как есть, но сократить количество набираемых стаков до 15 штук и поднять эффект Пылающий клинок с 7,5 до 10 %).
    - Умение Клеймо/Казнь: уменьшить время отката на треть от начального значения.
    - Умение Ослепительный Взмах: сократить время восстановление с 1 минуты 30 секунд до 1 минуты на первом ранге, и до 40 секунд на 3 ранге.
    - Смертельный Приговор: в целом хорош (имхо), можно оставить как есть.
    - Кандалы ( не помню как по новому): задумка хорошая, но иногда срабатывает вариативно...
    - Узилище: Сократить откат до 3 минут (аналог бойни у Рата). Переименовать умение в Печать Бога, все кто попадают в клетку, опракидываются на 4 секунды игнорирует выдержку, для мобов 6 секунд.
    - Анафема: снизить время тиканье способности на жертве в двое и увеличить урон на 50%.
    - Ярость Света: сократить откат начального умения на треть, убрать ГКД.

    Вехи:
    - Чистые Помыслы и Торжество Света работают для объедененого умения на Обеты ( игрок сама решает какие каноны будут ресаться при использовании умения, по окончанию так же увеличивало дамаг на 25%).
    - Клеймо Инквизитора: снизить количество стаков до 2 и повысить процент увеличения с 25 до 50% и время действия до 10 секунд.
    - Печать Судьи: повысить процент возрастания урона за стак до 10%, но уменьшить их до 15 шт.
    - Вехи Утренняя Звезда: необходимо увеличить дамаг в 3 раза или выпилить её как ненужное пассивное умение (слишком малая эффективность).
    - Закон и Порядок: повысить дамаг на 50% и убрать увеличивающий эффект от применения умения Воздаяние и Возмездие.

    Как то так. Это моё мнение не думаю что КД что то примет из этого...

    P.S. да и что делать со Святой Землей, не знаю, не вижу ей особого применения.

    Сильно не ругайте.

    Что то как слабовато, проси сразу кнопку "нагнуть все на локации" а вторую кнопку "воскресить всех на локации" и чтобы КД у них был по 2 сек и без ГКД.
    Ну и в довесок проси губозакатывающие да побольше побольше

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    2013 году что ли ? комфортная игра 2-6 месяцев за 8 лет , это не нормально

    п.с.: не помню уже когда там была двойная порезка храмовника наносящего значительный урон из за багованой беспощадки(поправили беспощадку и порезали храма , тогда много храмов из игры ушли)
    Провалы в памяти? Где года между 2013 и 2016 годами? Напомнить нытье на форуме как кентавра ФКшили в 8 паладинов?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  20. #3700
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Как говорит ваш кд, не должен урон вырасти в пве. Иначе где-то отрезать надо будет. Ну а что Баскервиль предлагает, это очень большое увеличение урона, я об этом. Не более.
    Увеличение Урона нет, просто немного сократил размазанный урон который пал набирает со временем боя...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:05 ----------

    А то я смотрю у Ратов урон не слишком большой, с обновой им новый скил дали, "Нагну всех своим пропеллером", выписывают в тушки, мама не горюй... и у большинства руки прямые стали)))

    Да хрен с этими процентами, просто сделайте нам нормальный урон, без этого *** по набивание стаков и прыганья с бубном возле цели...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 25.12.2017 в 18:11. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  21. #3701
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    кстати , если взять вара и храма , то у того же вара есть способность выбрасывать в астрал на некоторых ЧД локациях
    а учитывая сколько это не фиксят , значит это особенность класса , сравнивать в ПвП эти два класса не корректно во всяком случае для ЧД

  22. #3702
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Пал тоже может выкидывать. Просто у вара 2 абилки на это

  23. #3703
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Воин ваще крутой, меня вчера гарпуном с одной точки на другую выкинули
    Стяжка так не сможет, вроде как
    Пыщ

  24. #3704
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Пал тоже может выкидывать. Просто у вара 2 абилки на это
    не может храм. выбрасывать в астрал

  25. #3705
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    не может храм. выбрасывать в астрал
    Вот это новость, походу раньше просто невидимый вар в астрал выкидывал вместо меня, стоя позади

  26. #3706
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    не может храм. выбрасывать в астрал
    Стяжка в прыжке скидывает в астрал. Если стоять на возвышенности относительно противника, то шансы повышаются в несколько раз.
    Этому Обиван учил молодого Дарт Вейдера.

  27. #3707
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Вот это новость, походу раньше просто невидимый вар в астрал выкидывал вместо меня, стоя позади
    видео будет ?(просто по варам то есть)

    п.с.: ребят , вам и КМ писал и народ многократно , вы если чего то утверждаете вы доказательства приводите к вашему утверждению
    Последний раз редактировалось ginishe; 25.12.2017 в 18:09.

  28. #3708
    Аватар для InHaze
    Поселенец InHaze на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    видео будет ?(просто по варам то есть)

    п.с.: ребят , вам и КМ писал и народ многократно , вы если чего то утверждаете вы доказательства приводите к вашему утверждению
    https://youtu.be/jenkckNRAZM?t=8134
    МЧД 2к17, пал из Армады скинул шамана смерша вниз. С астралом так же все делается (например Заверть, Лаба).

  29. #3709
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Хотелось бы услышать КМ и его мнение.

  30. #3710
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от InHaze Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/jenkckNRAZM?t=8134
    МЧД 2к17, пал из Армады скинул шамана смерша вниз. С астралом так же все делается (например Заверть, Лаба).
    а понаглядней есть что нить ?
    дело то в чём , я каждую неделю хожу на ОД , бывает попадаются пати с храмами , и с их стороны я подобного ни разу не видел , а вот если ратник да ещё и на Заверти , там тактика на дэф через это строится
    то есть по моей статистике это где то на 300-400 "выбросов" от ратов ни одного от храма не увидел
    поэтому и вывод такой(кстати , пробовал от пухи на ДХ откинуть по предложенной схеме , не получилось)

  31. #3711
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Уважаемый КД, у меня назрел следующий вопрос. Нельзя ли дальность действия Осуждения увеличить до 30м, как умелки Карающий меч ? Вряд ли будет это сильным апом, но будет гораздо удобнее и логичнее для использования вех Несокрушимый щит ?! И можно ли сами вехи НЩ расположить более удобно, чтоб не приходилось тратить 2 вехи впустую?
    Jedem das seine


  32. #3712
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Уважаемый КД, у меня назрел следующий вопрос. Нельзя ли дальность действия Осуждения увеличить до 30м, как умелки Карающий меч ? Вряд ли будет это сильным апом, но будет гораздо удобнее и логичнее для использования вех Несокрушимый щит ?! И можно ли сами вехи НЩ расположить более удобно, чтоб не приходилось тратить 2 вехи впустую?
    Это не будет сильным апом, но это будет апом, который нельзя сделать просто так, нужна причина или согласие игроков, где-то понерфить.

    Что же касается ближайших изменений то сейчас актуальнее всего рассматривается увеличение ДПСа паладина в PvE, которое не затронет PvP аспект.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  33. #3713
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это не будет сильным апом, но это будет апом, который нельзя сделать просто так, нужна причина или согласие игроков, где-то понерфить.

    Что же касается ближайших изменений то сейчас актуальнее всего рассматривается увеличение ДПСа паладина в PvE, которое не затронет PvP аспект.
    Я возможно не прав, но есть просто отличный пример, как это реализовано Вами же на варе, где идет усиление урона в ПВЕ ,но не работает на игроков. Точно так же нужно сделать со всеми классами.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  34. #3714
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    нужна причина или согласие игроков, где-то понерфить.
    если выбор игры пал на милика, не думаю что тут проблема с накидыванием осуждения, поэтому я был бы против, если был бы такой опрос.
    Лучше вместо клетки что-нить работающие и правда запилили б, понятно, что сейчас я достану губозакывающюю машинку=), но может все же прислушаетесь к предлагаемому варианту(ам): нельзя ли вернуть какую-нить уникальную способность пала: типа реса в бою(все-таки хравомник), либо аля бурста: с возможностью нанесения урона на расстоянии, на 7-9сек, ну или если совсем зажметесь - стяжка к храмовнику с оглушением на 3 сек.
    сейчас от качества донат-плюшки "слеза дракона" палам не холодно не жарко, а так народ бы побежал искать у торгашей салатовое качество=) и вам хорошо, и донатирам "приятно".

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Что же касается ближайших изменений то сейчас актуальнее всего рассматривается увеличение ДПСа паладина в PvE, которое не затронет PvP аспект.
    Да вроде более менее с дамагом, да и острова адекватные: елси пати не бездамажная - слаупочная и с контролями то все проходится комфортно. Просьба всеже подумать о юзабилити паладинов, все у кого мульдуши утверждают - все вроде бы у пала более менее**(правда могло быть бы лучше=), но да ладно...) хорошо и живучестью и дамагом, но по своей воле сесть на пала никто не хочет.

    **правда неактуальность в 3/3 напрягает.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 26.12.2017 в 10:49.

  35. #3715
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Убрал НЩ и попробовал попвпшиться с разными пацанами - думаю о результате говорить не стоит
    _______
    По поводу клетки: такая же забаганная и не работающая фигня, как и старые кандалы, не планируется ли переделать способность полностью, но оставить общий функционал, например, в небольшом радиусе аое противников прибивает к земле что-то типа луча/копья света и вешает эффект обездвиживания, который нельзя сбросить волей - это вообще ни коим образом не скажется на балансе, т.к. общий функционал равен тому, что имеет сейчас клетка - собрать кучку противников в небольшой области и не позволить выйти, но при этом не будет такого, что чуваки просто блинками вылетают из клетки(я не думаю, что так задумано механикой).

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #3716
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Клетка работает реже кандалов)
    Пыщ

  37. #3717
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Клетка работает реже кандалов)
    Поэтому и появилась идея-аналог антре/бойни, но с общим функционалом клетки пала
    Последний раз редактировалось Asarit; 26.12.2017 в 11:39.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #3718
    Аватар для lkliml
    Бродяга lkliml на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Было бы очень и ОЧЕНЬ хорошо, Если бы увеличили дальность действия осуждения... так как это очень неудобно и теряется всякая скорость атаки и проведения атак... так как меч уже готов, а осуждение еще нужно дойти что бы кинуть, и еще если тебя кайтят, так вообще почти не реально... Было бы очень хорошо если бы увеличили дальность... Так как это реально не сильно повлияет и никакого имбования не появится , но будет работать просто правильно как и планировалось. А то это так, как если бы Щит мученика собирал бы урон в один барьер, и лопался быстрее чем откатился бы Заслон... ) Оно ж должно работать как часы) А не бежать за целью в надежде догнать и кинуть осуждение, а пока пытаешься это сделать тебе в спину настреливает лук какой то, и до него так же КМ достает, а осуждение нет, и снова за ним бежать... Ну вообщем подумайте, пожалуйста об этом)))

  39. #3719
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Нажал КМ без осуждения- умер не дожив до следующего от 1 воина
    Пыщ

  40. #3720
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Осуждение можно кинуть, когда бежишь на кме в цель, другое дело, что барьер не получите

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме
Страница 93 из 151
... 43 83 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 103 143 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения