Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые хадаганки. Опрос.

Результаты опроса: Нравится ли вам переделка хадаганки?

Голосовавшие
395. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да (я играю за хадаганку)

    76
    19.24%
  • Нет (я играю за хадаганку)

    55
    13.92%
  • Да (я имперец)

    56
    14.18%
  • Нет (я имперец)

    42
    10.63%
  • Да (я не играю за хадаганку)

    83
    21.01%
  • Нет (я не играю за хадаганку)

    36
    9.11%
  • Мне все равно

    47
    11.90%
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 103
  1. #1
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10

    Новые хадаганки. Опрос.

    Давно хотела сделать тему именно с таким опросом, чтобы было точнее видно. Прошу голосовать честно, мне, в конце концов, интересно.
    Варинтов "я лигиец" нет, ибо они относятся к " я не играю за хадаганку"
    Отдельно выделила не играющих за женский пол Хадагана имперцев потому, что им чаще это видеть, в конце концов, и кого-то из них волнует лорность.
    Если вы лигиец, но имеете твинка-имперца/твинка-хадаганку, то голосуете "от имени" основного персонажа и соответственно его фракции.
    Да, я криво составляю опросы и вообще нуб и опозорилась, пью яд, коллекционирую тапочки, красные, со звездами вместо пумпончиков.
    Последний раз редактировалось SilinaTellur; 24.06.2012 в 00:35.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  2. #2
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Да, переделка пойдет на пользу. а еще пусть хадаганцам(всем) изменят каст сундуков(открытие\юзание) чего-либо. а то как-будто копают что-то))))

  3. #3
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Даже не знаю за что голосовать. С одной стороны мне всё равно. Нового голоса я не услышу, так как играть со звуком нельзя. Заострять взгляд на анимации во время боя абсолютно некогда. Так что будет по барабану, как новая хадаганка будет крутить задом, извлекая из палочки магию

    С другой стороны мне не нравится что такая ерунда подаётся как главное событие патча и отвлекает от более глобальных проблем, типа убитых профессий, отсутствия баланса, дикий донат, массовых уходов игроков, отсутствия развлечений на хай-левеле и т.д.

  4. #4
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Ответил честно "Да (я не играю за хадаганку)"
    Но я играл за империю и слышал,видел хадаганок,честно мне не очень нравились,а вот новая хадаганка ни чего так

  5. #5
    Аватар для raslanter
    Империя Курсант Империи raslanter на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Пока рано судить о переделке. Нужно увидеть это "в живую".


    Указав при регистрации уникальный код 219412 ,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  6. #6
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Не смотря на то что основной перс хадаганка - старый голос задолбал. Безэмоциональный, слишком мужеподобный. Но вот эта новая пискля... Ну то есть мнение предвзято, но новый голос хадаганской воительницы я представляю по другому... Может что-то вроде нашей озвучки Зены (которая королева воинов).

  7. #7
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Перестанет бегать как утка - уже плюс.
    ВА. Нэт.

  8. #8
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Играю за Хардаганку с ЗБТ. Очень расстроен изменениям, так же как и изменениям в Империи. Каму как, но надо было не Хардаганке внешность менять, а Орчихе, вот это действительно вымирающий вид.

  9. #9
    Аватар для YourBunnyWrote
    Империя Гражданин Империи YourBunnyWrote на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    Каму как, но надо было не Хардаганке внешность менять, а Орчихе, вот это действительно вымирающий вид.
    +1
    99% всех орчих - это бывшие орки, которые сменили пол для свадьбы.

  10. #10
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Ура! Наконец-то грамотно и беспристрастно составленный опрос!
    По теме: я за, первый вариант.
    Мнения, смотрю, 50:50 примерно разделились, но наши побеждают за счет мнения лигашей Не, чо, мне тоже пвп с эльфийками нравится. Из-за озвучки. Жалко, что их так мало. Так что популярность варианта "Да (я не играю за хадаганку)" понятна и объяснима

  11. #11
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Очевидно же, что большинству нравится

  12. #12
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Очевидно же, что большинству нравится
    Бред, не хочу играть развратной теткой на каблуках с ботексом в губах и силиконовой грудью, да еще и в добавок с детским голосом. Вот посмотрим как это большинство Лиги, ринется играть за Империю, чтоб можно было спокойно фракцию с Империи на Лигу сменить (в Лиге хоть что то русское осталось).

  13. #13
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    Бред, не хочу играть развратной теткой на каблуках с ботексом в губах и силиконовой грудью, да еще и в добавок с детским голосом. Вот посмотрим как это большинство Лиги, ринется играть за Империю, чтоб можно было спокойно фракцию с Империи на Лигу сменить (в Лиге хоть что то русское осталось).
    Никто вас не заставляет играть "развратной теткой с ботексом в губах и силиконовой грудью". Повторяю, в стотыщьпятьсотый раз, лица остаются те же. И грудь там не силиконовая. Вы видели вообще грудь у нынешней хадаганки? Этот квадратно-пиксельный ужас назвать грудью язык не поворачивается

  14. #14
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Никто вас не заставляет играть "развратной теткой с ботексом в губах и силиконовой грудью". Повторяю, в стотыщьпятьсотый раз, лица остаются те же. И грудь там не силиконовая. Вы видели вообще грудь у нынешней хадаганки? Этот квадратно-пиксельный ужас назвать грудью язык не поворачивается
    Но анимация то другая будет, а не такая как раньше и я не смогу её изменить. Голос тоже другой, я всегда со звуком играю.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 24.06.2012 в 13:37.

  15. #15
    Аватар для laube3
    Империя Курсант Империи laube3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    В большинстве пишут да конечно,мне самому нравится как она кричит ,не подумайте о плохом. Плащ на ней сидит по другому,да и лицо очаровашки няшное ^_^. Но осталось увидеть ее в бою на птс,ее походку,все эмоции,да и прорисовку текстур.
    Пока мне лень,пусть лига живет=)


  16. #16
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laube3 Посмотреть сообщение
    В большинстве пишут да конечно,мне самому нравится как она кричит ,не подумайте о плохом. Плащ на ней сидит по другому,да и лицо очаровашки няшное ^_^. Но осталось увидеть ее в бою на птс,ее походку,все эмоции,да и прорисовку текстур.
    А я как представлю ее в этой позе(которая первая), сразу хочется качнуть жреца с его Святым Словом Как же эффектно будет смотреться^^

  17. #17
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    голосую НЕТ (играю за хадаганку) но как видно по опросу все у нас ♥НяЯшАчКи♥

  18. #18
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    А я как представлю ее в этой позе(которая первая), сразу хочется качнуть жреца с его Святым Словом Как же эффектно будет смотреться^^
    Это уже будет Блудное Слово...
    Да и что говорить- арт и то что видели в видео говорит, что нас ждет нежнейшая телятина в бикини! Хотя вполне недурно.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  19. #19
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    вернусь я за лигу. буду играть за канийку и эльфийку. там хоть оправданна "секси-шмекость"

  20. #20
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Сделайте голосование открытым. А то не видно кто как голосует. А то тут высказывали что Империя в разделе Лиги отмечается.

  21. #21
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Голосовал за Да,но пока не определился.Потому что еще нифига нету.
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Даже не знаю за что голосовать. С одной стороны мне всё равно. Нового голоса я не услышу, так как играть со звуком нельзя. Заострять взгляд на анимации во время боя абсолютно некогда. Так что будет по барабану, как новая хадаганка будет крутить задом, извлекая из палочки магию

    С другой стороны мне не нравится что такая ерунда подаётся как главное событие патча и отвлекает от более глобальных проблем, типа убитых профессий, отсутствия баланса, дикий донат, массовых уходов игроков, отсутствия развлечений на хай-левеле и т.д.
    Все кроме доната будет в патче.Правда я не уверен в этом ли

  22. #22
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    Все кроме доната будет в патче.Правда я не уверен в этом ли
    Он был, он есть, он будет есть... Блин- трудновато от оффтопа удержатся: скучно.
    Зато, в отличии от WoW графика супер... С профами тоже постепенно решают- никто в рабство не отдасться для вашего удобства и ускорения решения проблем... так что остается только ждать.
    Последний раз редактировалось OZON; 24.06.2012 в 15:52.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  23. #23
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    все что я хочу это старый а1 где нужно было ток выбить шмот а ни крафтить xD вот это будет мегобнова

  24. #24
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    С другой стороны мне не нравится что такая ерунда подаётся как главное событие патча и отвлекает от более глобальных проблем, типа убитых профессий, отсутствия баланса, дикий донат, массовых уходов игроков, отсутствия развлечений на хай-левеле и т.д.
    Десять плюсов.

  25. #25
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    С удовольствием посмотрел бы на опрос "жаловались ли вы когда-то на внешность хадаганки, писали ли вы когда-нибудь жалобы на внешность хадаганки на форуме или в саппорт?".

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    С другой стороны мне не нравится что такая ерунда подаётся как главное событие патча и отвлекает от более глобальных проблем, типа убитых профессий, отсутствия баланса, дикий донат, массовых уходов игроков, отсутствия развлечений на хай-левеле и т.д.
    В своём репертуаре)) Особенно про убитые профессии посмешило, когда их в том же патче как раз и возрождают.
    А отсутствие развлечений на хайлевеле это Рифт, СВТОР и десятки им подобных. В АО ещё более-менее. А есть хорошие идеи таких развлечений - пиши в "Есть Идея", что ж ты не пишешь?)
    Последний раз редактировалось Sokilier; 24.06.2012 в 16:42.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  26. #26
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Даже и не знаю, как проголосовать. Говорить о внешних изменениях в движении можно, только увидев всё в деле. А вот голос. У актрисы хороший, приятный голос, но не для хадаганки. Хадаганка прежде всего воин, она постоянно находится в коллективе мужчин. Её голос должен быть чётким, хорошо поставленным и быть ниже, чем у каниек и эльфиек. То, как говорят хадаганки сейчас, меня вполне устраивает. Я не могу представить себе Рысину с новым голосом.

  27. #27
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, как проголосовать. Говорить о внешних изменениях в движении можно, только увидев всё в деле. А вот голос. У актрисы хороший, приятный голос, но не для хадаганки. Хадаганка прежде всего воин, она постоянно находится в коллективе мужчин. Её голос должен быть чётким, хорошо поставленным и быть ниже, чем у каниек и эльфиек. То, как говорят хадаганки сейчас, меня вполне устраивает. Я не могу представить себе Рысину с новым голосом.
    извини бро, но тут всем нужны ♥НяНяЯяЯшеЧки♥. Судя по другим постам в других темах людям не нравится Нынешний голос и как бэ он звучит как "Джигурда" (вечный facepalm им)

  28. #28
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Новая хадаганка это какая-то Корейщина =\
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  29. #29
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    В своём репертуаре)) Особенно про убитые профессии посмешило, когда их в том же патче как раз и возрождают.
    А отсутствие развлечений на хайлевеле это Рифт, СВТОР и десятки им подобных. В АО ещё более-менее. А есть хорошие идеи таких развлечений - пиши в "Есть Идея", что ж ты не пишешь?)
    Вы новые профессии видели? Крафтили ими? Или вы хотите сказать, что на протяжении двух лет профессии были живы? Жива была алхимия. Зелья пили все, стоили они недорого и были доступны всем игрокам. Нынче зелья стоят дорого, пить могут не все, принципиально новых рецептов не появилось, следовательно я делаю вывод, что вместо улучшения произошло ухудшение алхимии. Ожидать что будут произведены выводы и шмотодельные профессии получатся лучше предпоссылок нет. Тем более обрывки информации по новым профессиям уже просачиваются и знающие их люди делают запасы.

    Что касается идей, то нет смысла их писать. Как показывает эта тема, реализуют то, о чём не просили. А если я буду писать тему с предложением реализовать что-то интересное, это, по понятным причинам, никогда реализовывать не будут, более того, даже обсуждать реализацию не будут. Следовательно, о хороших предложениях и годных идеях лучше молчать и не просить. Будет больше шансов, что не видя просьб идеи эти и реализуются.

  30. #30
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Рано опрос создали. Топикстартер лови пьяного гибберлинга за это. Увижу в действии - проголосую.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  31. #31
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raslanter Посмотреть сообщение
    Пока рано судить о переделке. Нужно увидеть это "в живую".
    Рано, рано, но ввиду рьяных обсуждений в темах о данном обновлении уж слишком захотелось.

    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    Играю за Хардаганку с ЗБТ. Очень расстроен изменениям, так же как и изменениям в Империи. Каму как, но надо было не Хардаганке внешность менять, а Орчихе, вот это действительно вымирающий вид.
    Была бы полностью солидарна, если бы не печальный опыт - как представлю пухлогубых титькастых орчих на платформе... бррр, страшно.

    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Очевидно же, что большинству нравится
    Ну так еще бы. Не нравилось бы большинству - не делали бы... Да только наше большинство по большей своей части (никого не хочу обидеть) школота. В душе.


    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    Бред, не хочу играть развратной теткой на каблуках с ботексом в губах и силиконовой грудью, да еще и в добавок с детским голосом. Вот посмотрим как это большинство Лиги, ринется играть за Империю, чтоб можно было спокойно фракцию с Империи на Лигу сменить (в Лиге хоть что то русское осталось).
    У меня там где-то мистик недокачанный лигийский завалялся... Хотя что мистик то уже =_=

    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Никто вас не заставляет играть "развратной теткой с ботексом в губах и силиконовой грудью". Повторяю, в стотыщьпятьсотый раз, лица остаются те же. И грудь там не силиконовая. Вы видели вообще грудь у нынешней хадаганки? Этот квадратно-пиксельный ужас назвать грудью язык не поворачивается
    Заставляют. Нас заставляют играть сильно фигуристой дамой с голосом легкомысленной 16тилетней девочки.

    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    Сделайте голосование открытым. А то не видно кто как голосует. А то тут высказывали что Империя в разделе Лиги отмечается.
    Да я бы и рада, но не знаю как.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Рано опрос создали. Топикстартер лови пьяного гибберлинга за это. Увижу в действии - проголосую.
    Спасибо большое! *ловит гибберлинга, сажает в будку, дает волынку и рыбку*
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  32. #32
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Не голосовал, надо смотреть "вживую".

  33. #33
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! *ловит гибберлинга, сажает в будку, дает волынку и рыбку*
    напомнило один замечательный фанарт, где три гибби обокрали мурзика..
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  34. #34
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    напомнило один замечательный фанарт, где три гибби обокрали мурзика..
    Ааа, помню-помню... Пользы гипноза в круговороте еды в природе)
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  35. #35
    Аватар для kokoskokoska
    Скиталец kokoskokoska на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Да (я играю за хадаганку)
    Она была прекрасно сложена...Хотя правая рука немного торчала из чемодана.

    Пригласительный код: 90030

  36. #36
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от SirAlexOTin Посмотреть сообщение
    Перестанет бегать как утка - уже плюс.
    еще бы хадаганцам походон изменили...

  37. #37
    Аватар для bandios
    Империя Разнорабочий Империи bandios на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Проголосовал "Нет.Играю за хадаганку".

    Я конечно понимаю, что все ложили на моё мнение, тем не менне выскажу своё мнение и некоторые пожелания)

    1. Озвучка хадаганки - обычная реклама. Выбрали дешёвенький популярный сериал и пригласили "ЗвИзду". Хотя возожно, на деле, новая озвучка окажется не такой уж и приторно сладкой.
    2. Видел, что кто-то не прочь сменить внешний вид самок орков) Увы это не вписывается в сеттинг вселенной "Аллодов". Гибридов рас в Хадагане нет и не будет, соответственно ни при каких условиях орчихи не должны вызывать каких либо потягновений ниже пояса=) И вообще, орчиха должна отличаться от орка лишь отсутствием бороды.
    3. К моему разочарованию "улучшение" хадаганки впилось мне в глаза и начало выпускать ядовитый розовый пар в лёгкие наполняя их зловонной жижей. Какого чёрта? Хадаганка должна быть поджарой, скачущей по степи на коне с молотком в руке на перевес. Не забываем, что она обязательно должна быть асексуальной. Холодные черты лица, которые вызывают желание, но не отражают его. Хадаганка - степная женщина в форме и с хлыстом, а не тп с корейскими корнями.........Но к сожалению такой вариант внешности будет не привлекательным для школьников и школьниц готовых отсосать с хлюпаньем (да именно с хлюпаньем, так что бы Саша Грей поседела увидев это) за сет "нормальных" рун.


    Итого...есть рац. предложение.Скидываемся всеми серверами по "косарю",выкупаем права на игру и дарим её "Нивал"=)

    Эх, Серёжа! Сила не в деньгах...

  38. #38
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bandios Посмотреть сообщение
    Проголосовал "Нет.Играю за хадаганку".

    Я конечно понимаю, что все ложили на моё мнение, тем не менне выскажу своё мнение и некоторые пожелания)

    1. Озвучка хадаганки - обычная реклама. Выбрали дешёвенький популярный сериал и пригласили "ЗвИзду". Хотя возожно, на деле, новая озвучка окажется не такой уж и приторно сладкой.
    2. Видел, что кто-то не прочь сменить внешний вид самок орков) Увы это не вписывается в сеттинг вселенной "Аллодов". Гибридов рас в Хадагане нет и не будет, соответственно ни при каких условиях орчихи не должны вызывать каких либо потягновений ниже пояса=) И вообще, орчиха должна отличаться от орка лишь отсутствием бороды.
    3. К моему разочарованию "улучшение" хадаганки впилось мне в глаза и начало выпускать ядовитый розовый пар в лёгкие наполняя их зловонной жижей. Какого чёрта? Хадаганка должна быть поджарой, скачущей по степи на коне с молотком в руке на перевес. Не забываем, что она обязательно должна быть асексуальной. Холодные черты лица, которые вызывают желание, но не отражают его. Хадаганка - степная женщина в форме и с хлыстом, а не тп с корейскими корнями.........Но к сожалению такой вариант внешности будет не привлекательным для школьников и школьниц готовых отсосать с хлюпаньем (да именно с хлюпаньем, так что бы Саша Грей поседела увидев это) за сет "нормальных" рун.


    Итого...есть рац. предложение.Скидываемся всеми серверами по "косарю",выкупаем права на игру и дарим её "Нивал"=)
    И это будет дешевле чем просто продолжать играть с мылом, но шутки шутками, а слушать нас все одно не будут.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  39. #39
    Аватар для bandios
    Империя Разнорабочий Империи bandios на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение
    И это будет дешевле чем просто продолжать играть с мылом, но шутки шутками, а слушать нас все одно не будут.
    Это не самое печальное...Досадно то,что как только "Новая,увлекательная игра, которая станет гораздо популярнее чем Аллоды Онлайн" выйдет в свет на АО положат намыленный большой и толстый.

    Надеюсь, что Нивал (который всё еще является владельцем и создателем линейки Аллодов) в будущем реализует проект данной тематики. Но если это и будет, то не скоро ибо ПраймВорлд и ещё какой-то убер-проект=)

    Эх, Серёжа! Сила не в деньгах...

  40. #40
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Холодные черты лица, которые вызывают желание, но не отражают его. Хадаганка - степная женщина в форме и с хлыстом, а не тп с корейскими корнями
    эм... а разве как раз самые известные кочевники- гуны и монголы не имеют восточных корней?

    Не забываем, что она обязательно должна быть асексуальной.
    как можно было забыть то, что вообще впервый раз слышишь
    почему это хадаганка должна быть асексуальной? Оо

    Цитата Сообщение от bandios Посмотреть сообщение
    Итого...есть рац. предложение.Скидываемся всеми серверами по "косарю",выкупаем права на игру и дарим её "Нивал"=)
    скажут спасибо и продадут?)
    Последний раз редактировалось cibis; 27.06.2012 в 18:39.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения