Форум - "Аллоды Онлайн" - Радость
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Радость

  1. #1
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10

    Радость

    Какой момент, квест, или просто случай в аллодах заставил вас улыбнутся?
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  2. #2
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Когда я решил на своего разведчика 20к реала забросить, чтобы руны поднять. А тут разведчиков переделали, превратив в "сбалансированный во всех аспектах игры класс", и я передумал.

  3. #3
    Аватар для magfig84
    Banned magfig84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    расположение пета шамана при полете на клетуне на жемчужном кольце

  4. #4
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magfig84 Посмотреть сообщение
    расположение пета шамана при полете на клетуне на жемчужном кольце
    И какое оно?
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  5. #5
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    При всем моем искреннем недоумении, которое у меня вызывает ао, я тут все время радуюсь.
    Я вообще псих, мне нельзя играть в такие игры. Но у меня просто лютобешенный восторг каждый раз был, когда первого перса создал, когда первую лошадку достал и первый кост, первые плюхи. Когда накидку дали, первый бг выиграл, взял кап. Еще раз взял кап.) Когда в новик лазал и залезть не мог, правда, я сначала плакал.) Просто безумно радовался, когда квест на выродков доделал. Первые пройденные геры, первый кор, первый остров, первый докрафченный до фиола шмот... Знал бы я тогда, как потом этот крафт возненавижу.)
    Особенно люблю праздники. Всегда какая-то движуха и совместное занятие идиотизмом, которого мне так не хватает.
    А еще жутко порадовал момент, когда спустя сто лет игры в ао обнаружил кв в порту незебграда с отсылкой к Булгакову.
    Нельзя, короче, такие вопросы на ночь задавать.

    А еще я дико ржал над эльфами, которые выдывали "я слишком красив, чтобы умереть". И над откровенно писающими водяниками. Я когда увидел, просто в осадок выпал, надо же такое сделать в игре... И в темноводье где банька, я просто бился головой об стол с этого квеста с избранницей.)

  6. #6
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    При всем моем искреннем недоумении, которое у меня вызывает ао, я тут все время радуюсь.
    Я вообще псих, мне нельзя играть в такие игры. Но у меня просто лютобешенный восторг каждый раз был, когда первого перса создал, когда первую лошадку достал и первый кост, первые плюхи. Когда накидку дали, первый бг выиграл, взял кап. Еще раз взял кап.) Когда в новик лазал и залезть не мог, правда, я сначала плакал.) Просто безумно радовался, когда квест на выродков доделал. Первые пройденные геры, первый кор, первый остров, первый докрафченный до фиола шмот... Знал бы я тогда, как потом этот крафт возненавижу.)
    Особенно люблю праздники. Всегда какая-то движуха и совместное занятие идиотизмом, которого мне так не хватает.
    А еще жутко порадовал момент, когда спустя сто лет игры в ао обнаружил кв в порту незебграда с отсылкой к Булгакову.
    Нельзя, короче, такие вопросы на ночь задавать.

    А еще я дико ржал над эльфами, которые выдывали "я слишком красив, чтобы умереть". И над откровенно писающими водяниками. Я когда увидел, просто в осадок выпал, надо же такое сделать в игре... И в темноводье где банька, я просто бился головой об стол с этого квеста с избранницей.)
    Ухх ты, а где квест с отсылкой к Булгакову, прям импом захотелось играть.
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  7. #7
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Было весело наблюдать, как сработал подкуп спиртным напитком в игре. По кв. опаиваешь горняков алкогольной настойкой, и подвыпившие, полные энтузиазма горняки... толпой прут в пещеру долбить завал. Резвенько так бегут)))) Чисто русский подход: не подмажешь - не поедешь. ) Улыбнуло.

  8. #8
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    когда на Доминионе (остров Заверть) мистик имульсом выкинул в астрал сразу четырех игроков. Собственно как и писали выше - смех и радость(слезную) вызывают только баги
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  9. #9
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kora1996 Посмотреть сообщение
    Ухх ты, а где квест с отсылкой к Булгакову, прям импом захотелось играть.
    Это в порту убивать термитов. Все бы ничего, но если взять кв и посмотреть процесс у нипа, то она сообщает "Мы этих термитов душили-душили, душили-душили..."
    Импом вообще хорошо играть.)) Ну, мне по крайней мере точно.

  10. #10
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Это в порту убивать термитов. Все бы ничего, но если взять кв и посмотреть процесс у нипа, то она сообщает "Мы этих термитов душили-душили, душили-душили..."
    Импом вообще хорошо играть.)) Ну, мне по крайней мере точно.
    Эххх, собачье сердце, отличное произведение.
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  11. #11
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Улубнулся еще в самом начале, когда в Сиверии был квест с довольно смешным стишком в описании. Можно сказать, с завуалированным матом ))
    И еще порадовала отссылка к фильму "Зеленый слоник" в одном из квестов прошлого сезона.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения