Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 15 из 137
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 115 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 5445
  1. #561
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Не думаю..
    Нет нет, я знаю, о чем говорю. Я из Империи Нам не хватает сапов! Инфа достоверная 8)
    Новеллизация здесь и здесь

  2. #562
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Лучше бы радовался, что бесплатно разбанят и не такой большой срок в нём пробыл
    Люди багали ключи (фришка).. Багали ГС, багали кристаллы.. Максимум кого заставляли платить за разбан это тех, кто очень сильно подавился от жадности. Разбан никогда не занимал больше недели. А мы всего лишь слетали в астрал (Очень многие, как и я .. Просто зашли и полетели)
    Притом что, персонажей вернули в изначальное состояние (Что было очевидно сразу же) мы и полатились 2мя днями (еще +2 некоторые) И я считаю это адекватно. А лично мне, придётся выделять время искать, танка и отлётывать ключи.. (Только этим мне и придётся заниматься в свободное время, пропуская БГшки - фармить новые отметки. Арены и прочие интересные штуки, ради которых я играю)Притом что, уже потеряю +30 реальгара.. Голду с отметок и 2 похода в рейд.
    Последний раз редактировалось Ptaxa_31_05; 28.07.2017 в 17:14.



  3. #563
    Аватар для Inlineeetw7
    Батрак Inlineeetw7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Думаешь нытьем разрабов взять.Смотри щас месяц сделают !

  4. #564
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Люди багали ключи (фришка).. Багали ГС, багали кристаллы.. Максимум кого заставляли платить за разбан это тех, кто очень сильно подавился от жадности. Разбан никогда не занимал больше недели. А мы всего лишь слетали в астрал (Очень многие, как и я .. Просто зашли и полетели)
    Притом что, персонажей вернули в изначальное состояние (Что было очевидно сразу же) мы и платились 2мя днями (еще +2 некоторые) И я считаю это адекватно. А лично мне, придётся выделять время искать, танка и отлётывать ключи.. (Только этим мне и придётся заниматся в свободное время, пропуская БГшки - фармить новые отметки. Арены и прочие интересные штуки, ради которых я играю)Притом что, уже потеряю +30 реальгара.. Голду с отметок и 2 похода в рейд.
    Отметки на неделю выфармливаются с бг за день, а отлетать 112 ключей это два-три часа полетать, или вообще сундуки пооткрывать за 3х3. Да и про 30+ реальгара ты загнул, хе-хе.

  5. #565
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Leas Посмотреть сообщение
    Отметки на неделю выфармливаются с бг за день, а отлетать 112 ключей это два-три часа полетать, или вообще сундуки пооткрывать за 3х3. Да и про 30+ реальгара ты загнул, хе-хе.
    У меня лежат отметки, чтобы их заюзать.. Но, разве я был со среды в игре?
    112 ключей за 3 часа? Я 14 за пол дня отлетать не могу))
    Ну... За прошлый дом, я получу 25 реальгара при 400 чести. В этот раз, даже на РЧД не смогу попасть.



  6. #566
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    А лично мне, придётся выделять время искать, танка и отлётывать ключи..
    1. Неужели в ЗО так плохо с онлайном, что вам не с кем летать?

    2. Вижу, что саппортов постоянно ищут в мир при сборе пати и порой летают без саппорта.

    3. Уж саппорт-то всегда может перелиться в дд (это наоборот не всегда можно - дд в саппорта).



  7. #567
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Да вы что, пати в зоне изи находится практически мгновенно.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    1. Неужели в ЗО так плохо с онлайном, что вам не с кем летать?

    2. Вижу, что саппортов постоянно ищут в мир при сборе пати и порой летают без саппорта.

    3. Уж саппорт-то всегда может перелиться в дд (это наоборот не всегда можно - дд в саппорта).
    Саппорт на втором месте после танка по желанности) В ЗО все время летают и всегда пати есть.

  8. #568
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Inlineeetw7 Посмотреть сообщение
    Думаешь нытьем разрабов взять.Смотри щас месяц сделают !
    Я сразу упомянул, что это нытье. Я разве прошу о досрочном разбане? Я на %100 это невозможно т.к разработчики не читают сообщения игроков. И это факт.



  9. #569
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Я сразу упомянул, что это нытье. Я разве прошу о досрочном разбане? Я на %100 это невозможно т.к разработчики не читают сообщения игроков. И это факт.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  10. #570
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Разоблачение века
    Новеллизация здесь и здесь

  11. #571
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не разбанивайте его


  12. #572
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Люди, напиши ник главного счастливчика с горчичником на месяц

  13. #573
    Аватар для Inlineeetw7
    Батрак Inlineeetw7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Разработчики читают сообщение но делают так как им выгодно , поэтому игра потихоньку и затухает))

  14. #574
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    1. Неужели в ЗО так плохо с онлайном, что вам не с кем летать?

    2. Вижу, что саппортов постоянно ищут в мир при сборе пати и порой летают без саппорта.

    3. Уж саппорт-то всегда может перелиться в дд (это наоборот не всегда можно - дд в саппорта).
    Онлайн хороший как раз таки..
    Я и в ги пишу, и в зону.. Порой дело доходит до того, что я сам начинаю собирать или слёзно умаляю кого то перелиться в танка и помочь мне. Каждый день, я мечтаю о том, чтобы зайти - написать 1 раз и сразу же попасть.. Приходится ждать минут 10-40 до 1-ого острова..
    Саппортов то ищут, я плюсую мгновенно (проходит где то, меньше секунды) В ответ получаю полный игнор (Фулл или меня берут, но в пати мы сидим около 20 минут, в итоге распадаемся). Позже, начинают искать саппа <<Ниже среднего игроки>> Я соглашаюсь даже на это, но проходим мы, минут 30.. Или даже вообще не проходим.
    О компасе я даже и не мечтаю уже. (Но, спасибо моим друзьям) и людям которым я понравился, что аж взяли меня однажды туда.
    В ДД перелиться не проблема вообще, но в приоритете у меня поиск слота под саппорта т.к (Мне стыдно с 8-ками быть в ДД) но, если уж совсем ничего не остаётся.. Пытаюсь успеть записаться в ДДшки.



  15. #575
    Аватар для Inlineeetw7
    Батрак Inlineeetw7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Онлайн хороший как раз таки..
    Я и в ги пишу, и в зону.. Порой дело доходит до того, что я сам начинаю собирать или слёзно умаляю кого то перелиться в танка и помочь мне. Каждый день, я мечтаю о том, чтобы зайти - написать 1 раз и сразу же попасть.. Приходится ждать минут 10-40 до 1-ого острова..
    Саппортов то ищут, я плюсую мгновенно (проходит где то, меньше секунды) В ответ получаю полный игнор (Фулл или меня берут, но в пати мы сидим около 20 минут, в итоге распадаемся). Позже, начинают искать саппа <<Ниже среднего игроки>> Я соглашаюсь даже на это, но проходим мы, минут 30.. Или даже вообще не проходим.
    О компасе я даже и не мечтаю уже. (Но, спасибо моим друзьям) и людям которым я понравился, что аж взяли меня однажды туда.
    В ДД перелиться не проблема вообще, но в приоритете у меня поиск слота под саппорта т.к (Мне стыдно с 8-ками быть в ДД) но, если уж совсем ничего не остаётся.. Пытаюсь успеть записаться в ДДшки.
    Ну раз к тебе такое плохое отношение зачем ты в этой ги находишься ?)

  16. #576
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Онлайн хороший как раз таки..
    Я и в ги пишу, и в зону.. Порой дело доходит до того, что я сам начинаю собирать или слёзно умаляю кого то перелиться в танка и помочь мне. Каждый день, я мечтаю о том, чтобы зайти - написать 1 раз и сразу же попасть.. Приходится ждать минут 10-40 до 1-ого острова..
    Саппортов то ищут, я плюсую мгновенно (проходит где то, меньше секунды) В ответ получаю полный игнор (Фулл или меня берут, но в пати мы сидим около 20 минут, в итоге распадаемся). Позже, начинают искать саппа <<Ниже среднего игроки>> Я соглашаюсь даже на это, но проходим мы, минут 30.. Или даже вообще не проходим.
    О компасе я даже и не мечтаю уже. (Но, спасибо моим друзьям) и людям которым я понравился, что аж взяли меня однажды туда.
    В ДД перелиться не проблема вообще, но в приоритете у меня поиск слота под саппорта т.к (Мне стыдно с 8-ками быть в ДД) но, если уж совсем ничего не остаётся.. Пытаюсь успеть записаться в ДДшки.
    Жалко парня. Бездушные вы люди ЗОшники, своего соклана так кидаете, хотя меньше секунды проходит как он плюсует...
    Берен С.В.О.И.

  17. #577
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Если в ги не собирается пати я пишу в мирчат одновременно могут плюсануть 6-15 человек, из которых 2-3 точно сапорты и столько же может залиться в танка.
    Так что, отлетать ключи - это скорей вопрос лени, нежели другая отмаза.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #578
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Жалко парня. Бездушные вы люди ЗОшники, своего соклана так кидаете, хотя меньше секунды проходит как он плюсует...
    Речь вообще не о моей гильдии.. Саппортов в ней вообще (почти) никогда не ищут.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если в ги не собирается пати я пишу в мирчат одновременно могут плюсануть 6-15 человек, из которых 2-3 точно сапорты и столько же может залиться в танка.
    Так что, отлетать ключи - это скорей вопрос лени, нежели другая отмаза.
    Сидеть до талого, и спамить (почти спамить) ''Саппорт, слетаю в 22й.'' Это лень?



  19. #579
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Все же повторю вопрос, как узнать о конкретном сроке блокировки если письмо-уведомление до сих пор не прислали?

  20. #580
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Речь вообще не о моей гильдии.. Саппортов в ней вообще (почти) никогда не ищут.
    Играю (если честно) всего несколько дней после перерыва. Когда собираем пати на остров, то саппорт всегда или находится последним, или не находится вообще. Правда, онлайн вечерний. Неужели днём принципиально другая картина?



  21. #581
    Аватар для Inlineeetw7
    Батрак Inlineeetw7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    Все же повторю вопрос, как узнать о конкретном сроке блокировки если письмо-уведомление до сих пор не прислали?
    если тебе не ответили в саппорте значит ты попал в 2х дневный бан!

  22. #582
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    Все же повторю вопрос, как узнать о конкретном сроке блокировки если письмо-уведомление до сих пор не прислали?
    Письма рассылаться не будут.
    Запросить свой срок можно самостоятельно в техподдержке. Но там будет ответ только 2/7 дней, без точного времени разбана.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #583
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Играю (если честно) всего несколько дней после перерыва. Когда собираем пати на остров, то саппорт всегда или находится последним, или не находится вообще. Правда, онлайн вечерний. Неужели днём принципиально другая картина?
    Мой плей тайм примерно с 11 (утра) до 7 (вечера) ПО МСКВ. - Смотря как с работы приду, и когда соберусь уходить.
    Постоянно приходится ждать (Примерно от 30 минут до пары часов и т.д) - Притом, что Новик постоянно забит людьми.
    Исключая тех дней, когда до меня доходит манна небесная, когда хорошие друзья решат вспомнить что я еще играю или кто то, удачно будет собирать пати. - Что бывает оооочень редко.. И днём ищут именно танков/хилов.. Как можно искать саппорта, я не понимаю и никогда не понимал после 7.2. Но, в моем тупеньком разуме, всё еще живёт мечта, о том что хороших саппортов отрывают с руками и ногами.



  24. #584
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    И днём ищут именно танков/хилов..
    Если пати ищет хила в 22, то туда можно не плюсовать, проверено опытом )

  25. #585
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если пати ищет хила в 22, то туда можно не плюсовать, проверено опытом )
    Проверенно, то проверенно) Но когда всё таки попал в пати, а там хил. (или его ищут) - Начинаешь спрашивать про компас, а в ответ - НЕТ.
    Смотришь на ребят, вроде зарунены и видел я их, как так?.. Но мысли о том, чтобы ливнуть не приходят т.к пати уже собрана.. А искал ты её минимум ~15 минут.



  26. #586
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    ниче тут эксперты нарисовались =))) топы наверное, выделяются куда то или где то))
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Мой плей тайм примерно с 11 (утра) до 7 (вечера) ПО МСКВ. - Смотря как с работы приду, и когда соберусь уходить.
    Постоянно приходится ждать (Примерно от 30 минут до пары часов и т.д) - Притом, что Новик постоянно забит людьми.
    Исключая тех дней, когда до меня доходит манна небесная, когда хорошие друзья решат вспомнить что я еще играю или кто то, удачно будет собирать пати. - Что бывает оооочень редко.. И днём ищут именно танков/хилов.. Как можно искать саппорта, я не понимаю и никогда не понимал после 7.2. Но, в моем тупеньком разуме, всё еще живёт мечта, о том что хороших саппортов отрывают с руками и ногами.
    Ну в империи точно отрывают

  27. #587
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Люди багали ключи (фришка).. Багали ГС, багали кристаллы.. Максимум кого заставляли платить за разбан это тех, кто очень сильно подавился от жадности. Разбан никогда не занимал больше недели. А мы всего лишь слетали в астрал (Очень многие, как и я .. Просто зашли и полетели)
    Притом что, персонажей вернули в изначальное состояние (Что было очевидно сразу же) мы и полатились 2мя днями (еще +2 некоторые) И я считаю это адекватно. А лично мне, придётся выделять время искать, танка и отлётывать ключи.. (Только этим мне и придётся заниматься в свободное время, пропуская БГшки - фармить новые отметки. Арены и прочие интересные штуки, ради которых я играю)Притом что, уже потеряю +30 реальгара.. Голду с отметок и 2 похода в рейд.
    всё ноет и ноет ноет и ноет... как... та самая

  28. #588
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Skaran1111 Посмотреть сообщение
    всё ноет и ноет ноет и ноет... как... та самая
    Твоё нытье, так чуть ли не каждый день засоряло чат.. С 5-ю ошибками в слове где 4 буквы, так вообще было больно смотреть.
    А получить +100 ключей (когда с 14-ю проблемы) так еще 2 рейда пропустить и потерять минимум 20 реальгара (Притом что уже имею проблемы с ГирСкором) Грубо говоря не за что.. Мягко говоря обидно.



  29. #589
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Твоё нытье, так чуть ли не каждый день засоряло чат.. С 5-ю ошибками в слове где 4 буквы, так вообще было больно смотреть.
    А получить +100 ключей (когда с 14-ю проблемы) так еще 2 рейда пропустить и потерять минимум 20 реальгара (Притом что уже имею проблемы с ГирСкором) Грубо говоря не за что.. Мягко говоря обидно.
    Самый первый слот, который требуется в астрал - это саппорт. Прохождение острова хоть с зеленым сапом с 1 рунами и без доната, но который умеет крутить бафы, в разы легче, чем без онного совсем. Если у вас скопилось 100+ ключей, то это очень печалит)

  30. #590
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Зато полетал с «первооткрывателем», будет потом, что вспомнить

  31. #591
    Аватар для loro4ka-777
    Скиталец loro4ka-777 пока не определился
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    3
    Что то мне подсказывает что он вас троллит

  32. #592
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зато полетал с «первооткрывателем», будет потом, что вспомнить
    Современники никогда не принимали великих людей, пройдёт год, и ему поставят памятник в астральной академии!


  33. #593
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Самый первый слот, который требуется в астрал - это саппорт. Прохождение острова хоть с зеленым сапом с 1 рунами и без доната, но который умеет крутить бафы, в разы легче, чем без онного совсем. Если у вас скопилось 100+ ключей, то это очень печалит)
    Я всё это понимаю, по этому я и не меняю класс ожидая тот момент, когда меняю признают. (Ну и просто, потому что играя за барда с 3.0 мне ни чуть не надоело). Как я говорил ранее, вероятней всего я попадаю в то время когда саппортов ООООчень много и просто ищут танка.
    (Или вообще не собирают астрал через чат вне гильдии). Когда я был в КП таких проблем даже близко не было, сейчас я испытываю с этим трудности.
    Выше 28 ключей у меня никогда не поднимается. (А если и поднимется, то от нетерпения и просто потому что уже спать пора, я спускаю все соверены на сундуки и всё). Но 4-ого числа я скорей всего, пойму что такое адская боль и интересное времяприпровождения в АО.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от loro4ka-777 Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает что он вас троллит
    Нет, я просто набиваю сообщения чтобы получить ранг по круче.



  34. #594
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Ну, Лиаз про ситуацию в целом..
    Мне кажется, это всё же проблема онлайна.. У многих свои КП.. Другие заходят когда я сплю или на работе.
    Однако, печалит когда плюсуешь мол саппорт, а тебе говорят ФУЛЛ (на самом деле она не фулл) или твой плюс игнорят и берут другого человека. (В 98% это 11 руны+)
    Не помню, когда давал слабинку чтобы так упасть в глазах людей.. Всегда играл на уровне и выжимал из своего доната по максимуму.
    Какая-то надуманная проблема... Конечно, если ты хочешь отлетывать свои 112 ключей исключительно по компасам до максимального уровня островов, то, конечно, пати найти непросто. Но летать в 22 можно с почти любыми людьми. Просто займет немного больше времени, чем в пати с рунами 11+. Или другие тебе не подходят?

  35. #595
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Твоё нытье, так чуть ли не каждый день засоряло чат.. С 5-ю ошибками в слове где 4 буквы, так вообще было больно смотреть.
    А получить +100 ключей (когда с 14-ю проблемы) так еще 2 рейда пропустить и потерять минимум 20 реальгара (Притом что уже имею проблемы с ГирСкором) Грубо говоря не за что.. Мягко говоря обидно.
    сказал ноунеймкоторого не кто не знает и я незнаю и я не ныл не разу в отличие от тебя нытик
    Кливета приследуется по закону ноунейм

  36. #596
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Какая-то надуманная проблема... Конечно, если ты хочешь отлетывать свои 112 ключей исключительно по компасам до максимального уровня островов, то, конечно, пати найти непросто. Но летать в 22 можно с почти любыми людьми. Просто займет немного больше времени, чем в пати с рунами 11+. Или другие тебе не подходят?
    Нууууууу, даже не знаю.. Ищу обычно 12 руны.. Желательно конечно фулл 13-ые у всех.. Чтобы за минуту пройти, а то люди с 7 - 9-ками меня тащут обычно минут за 5-10.. Мне кажется это долго очень. И да, ты думала я буду летать 112 ключей в 22? Я на дурака похож? КОНЕЧНО КОМПАСЫ. А спамлю чтобы найти пати, по приколу.. Не более того.
    Последний раз редактировалось Ptaxa_31_05; 28.07.2017 в 18:40.



  37. #597
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ptaxa_31_05 Посмотреть сообщение
    Нууууууу, даже не знаю.. Ищу обычно 12 руны.. Желательно конечно фулл 13-ые у всех.. Чтобы за минуту пройти, а то люди с 7 - 9-ками меня тащут обычно минут за 5-10.. Мне кажется это долго очень. И да, ты думала я буду летать 112 ключей в 22? Я на дурака похож? КОНЕЧНО КОМПАСЫ. А спамлю чтобы найти пати, по приколу.. Не более того.
    клоун с высокомерием
    и еще клоун не один топ с 13 рунами за 5-10 мин не пройдет 22 сектор компасы так как мин надо 13-15 мин на фул проход наберут по объявлению шутов они и развлекают пока идут проф работы
    Последний раз редактировалось Skaran1111; 28.07.2017 в 18:43.

  38. #598
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Skaran1111 Посмотреть сообщение
    клоун с высокомерием
    еще и в топ гильдии, что вдвойне прискорбно

  39. #599
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    еще и в топ гильдии, что вдвойне прискорбно
    золотые слова в золотой орде
    Сказал как отрезал

  40. #600
    Аватар для Ptaxa_31_05
    Горожанин Ptaxa_31_05 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Skaran1111 Посмотреть сообщение
    клоун с высокомерием
    и еще клоун не один топ с 13 рунами за 5-10 мин не пройдет 22 сектор компасы так как мин надо 13-15 мин на фул проход наберут по объявлению шутов они и развлекают пока идут проф работы
    Забавно, насчёт ноунейма пишет человек, который имеет медаль только за 5 месяцев. Я тебя знаю еще с момента, когда твоему персонажу от силы месяц был. Я очень адекватен, и никогда себе такого не позволяю.. Нужно быть ''Высокого ума'' чтобы не понятно что это один сплошной сарказм - если так можно выразится + Я отвечал не абы кому, а человеку которого я знаю.
    А твоё сообщение, я до сих пор не понял как прочитать..
    Хмм, не понятно.. За 10 минут остров проходим - НАВЕРНОЕ МЫ БАГОЮЗЕРЫ, нужно забанить...
    Данный ник нейм (ХАММУРАПИ) - Я использую с ЗБТ - а за твоё нытье - Возрождение, тебя уже явно в игнор закинуло чуть ли не целиком.
    Последний раз редактировалось Ptaxa_31_05; 28.07.2017 в 18:56.



     Ответить в теме
Страница 15 из 137
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 115 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения