Форум - "Аллоды Онлайн" - Как скипнуть душную прокачку
     Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для Aradynamic
    Бродяга Aradynamic скоро станет достаточно известным Aradynamic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    101

    Как скипнуть душную прокачку

    Всем доброго времени суток!
    В общем сабж. Я мигрант с вов и игра мне зашла, но я уперся в душнину с прокачкой. Играю на п2п сервере. По началу нравилось квесты проходить - атмосферно и юморно. Когда открылся астрал я тоже на ура в него ходил, но сейчас я пытаюсь хиллером найти пати на 50 лвле и ничего не находит, а квесты надоели. В добавок еще и есть обязательные квесты, что мне не совсем нравится, но это ладно (спасало то, что можно скипать за очки судьбы). Вот и уперся я в потолок, когда квесты проходить лень, а астрал и безвременье ходить не получается.
    Как прокачиваться? Я готов был даже купить за донат предмет, который апает меня до актуального контента, но я так понял его на п2п нет (если есть - скажите пожалуйста.

  2. #2
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Aradynamic Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    В общем сабж. Я мигрант с вов и игра мне зашла, но я уперся в душнину с прокачкой. Играю на п2п сервере. По началу нравилось квесты проходить - атмосферно и юморно. Когда открылся астрал я тоже на ура в него ходил, но сейчас я пытаюсь хиллером найти пати на 50 лвле и ничего не находит, а квесты надоели. В добавок еще и есть обязательные квесты, что мне не совсем нравится, но это ладно (спасало то, что можно скипать за очки судьбы). Вот и уперся я в потолок, когда квесты проходить лень, а астрал и безвременье ходить не получается.
    Как прокачиваться? Я готов был даже купить за донат предмет, который апает меня до актуального контента, но я так понял его на п2п нет (если есть - скажите пожалуйста.
    Самый простой вариант по-моему - это сменить аспект с хила на ДД и, если от Безвременья ещё не устал - ходить туда.
    Также есть ежедневные квесты Алисы на Суслангере - минут 10-15 и символов опыта вроде на один уровень хватает.
    Но сюжетку всё же полностью забрасывать не стоит, там с какого-то момента(локации) начинают за квесты очень много опыта выдавать - то ли с 65, то ли с 75 уровня, точно не вспомню...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  3. #3
    Аватар для Zaraned
    Поселенец Zaraned может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    -39
    К сожалению.а может и радости Аллоды про сюжет, если тебе не зашло, на капе надоест за две недели((((

  4. #4
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Aradynamic Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    В общем сабж. Я мигрант с вов и игра мне зашла, но я уперся в душнину с прокачкой. Играю на п2п сервере. По началу нравилось квесты проходить - атмосферно и юморно. Когда открылся астрал я тоже на ура в него ходил, но сейчас я пытаюсь хиллером найти пати на 50 лвле и ничего не находит, а квесты надоели. В добавок еще и есть обязательные квесты, что мне не совсем нравится, но это ладно (спасало то, что можно скипать за очки судьбы). Вот и уперся я в потолок, когда квесты проходить лень, а астрал и безвременье ходить не получается.
    Как прокачиваться? Я готов был даже купить за донат предмет, который апает меня до актуального контента, но я так понял его на п2п нет (если есть - скажите пожалуйста.
    А с безвременьем то что не так? Это как раз активность для соло прокачки чтобы скипать квесты. И да, наймы там бесплатные.
    И правы те кто писал выше - прокачка в аллодах это по любому аспект нападения, будь ты хил или танк.

  5. #5
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А с безвременьем то что не так? Это как раз активность для соло прокачки чтобы скипать квесты. И да, наймы там бесплатные.
    И правы те кто писал выше - прокачка в аллодах это по любому аспект нападения, будь ты хил или танк.
    все не так.
    Нельзя наролить нужнй квест из-за мудрого 5-ти минутного дебаффа. А на некоторых квестах бега много, а опыта совсем нет.

  6. #6
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а опыта совсем нет.
    А как же прошлые темы с плачем от игроков и просьбой остановить опыт?
    Угодить всем не реально.


  7. #7
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Качнуться быстро на п2п вообще не проблема, если не выдумывать себе дополнительные сложности (как кач в хиле, например), да вступить в гильдию на опыт. Делаешь себе спокойно только желтые квесты и локации пролетаешь довольно быстро.
    Да, нужно будет перетерпеть Умойр, но как откроется Феррис на 60 - уровни так полетят, локации проноситься мимо так быстро будут, что штаны придерживать придется, чтобы не слетели на телепортах.

    А вот для таких отбитых особ, как я, которые, напротив, хотят проходить локации дотошно - ничего не придумаешь и никак процесс не замедлишь.
    И вот тут совершенно просто угодить - поставить непися в столице, который будет отрубать возможность набора опыта, как было с яйцом. Перекачался, отключил себе опыт и сидишь в свое удовольствие дальше на локации.
    Неужели это так сложно сделать? Кому надо - включил, остальные - волосики назад и быстро апаются.

    Хотя, наверное, это специально так сделали, чтобы игроки быстрее качались, и некогда было вчитываться в тексты, чтобы не замечали то огромное количество ошибок, дублей слов и опечаток в этих самых текстах. -)
    Последний раз редактировалось BathoryLied; 03.02.2023 в 13:59.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  8. #8
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А как же прошлые темы с плачем от игроков и просьбой остановить опыт?
    Угодить всем не реально.
    Так опыт просили остановить на квестовой линейке, чтобы соответствовать уровню локаций.
    А в Безвременье никто не просил опыт останавливать - локация всегда использовалась теми, кто хотел быстрой прокачки.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #9
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А как же прошлые темы с плачем от игроков и просьбой остановить опыт?
    Угодить всем не реально.
    Кому опыта много, в безвременье и не ходят. Как отмечено выше, просили по квестам опыт остановить, чтобы не приходить на условный Асээ-Тэпх на 35 ур.

    А кому хочется подольше, для этого можно было бы сделать умение-ауру: "опыт х1" и все.

    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    поставить непися в столице, который будет отрубать возможность набора опыта, как было с яйцом. Перекачался, отключил себе опыт и сидишь в свое удовольствие дальше на локации.
    ага. фармишь монетки на элитках. знаем, помним.

  10. #10
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ага. фармишь монетки на элитках. знаем, помним.
    А я вот не помню и не знаю, потому что таким времяпрепровождением никогда не страдала.
    Так что теперь, лишать возможности стопать опыт из-за таких фармильщиков?
    Они всегда найдут возможность пофармиться, ни в одном месте, так в другом.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  11. #11
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ага. фармишь монетки на элитках. знаем, помним.
    Помню как раньше в Темноводье с бандитов зелка на реген манны(или энергии?) падала, аналогов которой больше нигде не было - вот где хотелось застопать своего перерода )

    (сейчас падает зелка равная начальному марафонцу :/ )

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  12. #12
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    А я вот не помню и не знаю, потому что таким времяпрепровождением никогда не страдала.
    Так что теперь, лишать возможности стопать опыт из-за таких фармильщиков?
    Они всегда найдут возможность пофармиться, ни в одном месте, так в другом.
    нет. Я же предлагал, сделать ауру х1.
    Опыта должно хватить, чтобы выполнять квесты на локе и исследовать ее вдоль и поперек.

    Ну или может еще лучше, бафф на отключения совсем опыта и лута с монстров и можно сколько угодно по локе неспеша бегать, исследовать.

  13. #13
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение

    Хотя, наверное, это специально так сделали, чтобы игроки быстрее качались, и некогда было вчитываться в тексты, чтобы не замечали то огромное количество ошибок, дублей слов и опечаток в этих самых текстах. -)
    Не совсем понятно как количество и скорость прокачки мешает вам читать квесты...

  14. #14
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    нет. Я же предлагал, сделать ауру х1.
    Опыта должно хватить, чтобы выполнять квесты на локе и исследовать ее вдоль и поперек.
    Мне кажется, для разработки это будет что-то "очередное невероятно сложное в исполнении - в долгий ящик на века".
    А вот простой непись с аналогом яйца - это то, что уже итак было и понятно в действии.
    И порезать дроп юбилеек тоже - ничего запредельно сложного, если кто-то переживает, что люди будут фармить их там где-то.

    Хотя, на мой взгляд, дроп сейчас итак кастрированный.
    Пока твинка качала монет нападало очень мало, даже 1 платинку собрать не хватило)
    Серебряные и то редко падают, что уже говорить про золотые (дропнулась 1 раз за весь кач) или платинку. Для платинки, наверное, при создании перса надо проводить ритуал и приносить черную курицу в жертву, чтобы дропнулась.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  15. #15
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Мне кажется, для разработки это будет что-то "очередное невероятно сложное в исполнении - в долгий ящик на века".
    А вот простой непись с аналогом яйца - это то, что уже итак было и понятно в действии.
    У них и так уже есть эти механики:
    1. Бывшее яйцо
    2. Когда ур. выше существенно, насколько помню лут не падает.
    3. Улыбка судьбы, где есть модификаторы на лут\опыт
    4. Таланты искры, где есть модификатор на лут\опыт

    т.е. по сути, надо просто взять готовую механику и адаптировать ее под этот бафф. Но вступает главный девиз: "а зачем напрягаться?"

    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    И порезать дроп юбилеек тоже - ничего запредельно сложного, если кто-то переживает, что люди будут фармить их там где-то.
    опять же, механики коэф.юбилеек есть в том же таланте искры.

    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Хотя, на мой взгляд, дроп сейчас итак кастрированный.
    Пока твинка качала монет нападало очень мало, даже 1 платинку собрать не хватило)
    Серебряные и то редко падают, что уже говорить про золотые (дропнулась 1 раз за весь кач) или платинку. Для платинки, наверное, при создании перса надо проводить ритуал и приносить черную курицу в жертву, чтобы дропнулась.
    Они на элитках падали с большим шансом и на коронках. Люди просто их фармили и все.

  16. #16
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно как количество и скорость прокачки мешает вам читать квесты...
    Причем тут простое чтение квестов? Я вроде пишу про дотошное прохождение локации, когда она актуальна тебе, твоему уровню, твоей одетости и ты не бегаешь, шотая мобов.

    Скольких знакомых я в игру не приглашала, весь интерес к сюжету пропадает, как только тебя начинают подгонять и твой уровень растет так быстро, что ты только в локацию пришел, сделал десяток квестов, а тебя уже направляют в следующую. В журнале заданий у тебя каша, все перепутано, непонятно куда новичку идти и чем заниматься.

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Но вступает главный девиз: "а зачем напрягаться?"
    Еще и ради кого и чего напрягаться.
    Игрокам-то обычно "качнуться бы побыстрее, да на бгшки", а тут небольшой пласт игроков, которым нравятся прокачки и сам их процесс, и им хотелось бы его затянуть.
    Последний раз редактировалось BathoryLied; 03.02.2023 в 15:34.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  17. #17
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Причем тут простое чтение квестов? Я вроде пишу про дотошное прохождение локации, когда она актуальна тебе, твоему уровню, твоей одетости и ты не бегаешь, шотая мобов.

    Скольких знакомых я в игру не приглашала, весь интерес к сюжету пропадает, как только тебя начинают подгонять и твой уровень растет так быстро, что ты только в локацию пришел, сделал десяток квестов, а тебя уже направляют в следующую. В журнале заданий у тебя каша, все перепутано, непонятно куда новичку идти и чем заниматься.



    Еще и ради кого и чего напрягаться.
    Игрокам-то обычно "качнуться бы побыстрее, да на бгшки", а тут небольшой пласт игроков, которым нравятся прокачки и сам их процесс, и им хотелось бы его затянуть.
    Там где я процитировал как бы есть ваша фраза "чтобы игроки быстрее качались, и некогда было вчитываться в тексты" под текстами что вы имели ввиду кроме квестов ? По этому и задал вопрос как быстрый кач мешает читке текстов\квестов ?
    Так наверное для того что бы не было каши, может все таки стоит читать квесты\тексты, нет ? И если ты еще не закончил тут, не идти туда куда тебя отправляют ? И да на всех квестах указан уровень квеста а уровень локации можно на карте посмотреть.

  18. #18
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Там где я процитировал как бы есть ваша фраза "чтобы игроки быстрее качались, и некогда было вчитываться в тексты" под текстами что вы имели ввиду кроме квестов ? По этому и задал вопрос как быстрый кач мешает читке текстов\квестов ?
    Так наверное для того что бы не было каши, может все таки стоит читать квесты\тексты, нет ? И если ты еще не закончил тут, не идти туда куда тебя отправляют ? И да на всех квестах указан уровень квеста а уровень локации можно на карте посмотреть.
    Мне можно не объяснять что и как качать, за 10 лет игры я прекрасно знаю какие квесты за какими идут. Что думали о прокачке новички, которых я приглашала в игру - я тоже вполне ясно написала, неинтересно задерживаться на локациях, которые ты перерос.

    А про тексты имелось в виду то, что судя по тому ужасающему количеству ошибок и опечаток в них, складывается ощущение, что людям все равно читает их вообще кто-то или нет. Будто данная часть игры вообще не так-то и важна.
    Уж можно перед выливкой нового сюжета перечитать материал и не допускать недочеты в новых квестах. Можно понять, что никому не придет уже в голову сажать человека перечитывать и править прошлые косяки, но уж в новом-то можно быть чуть более внимательными.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения