Форум - "Аллоды Онлайн" - сет шмота.
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 59

Тема: сет шмота.

  1. #1
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10

    сет шмота.

    идея проста: предлагаю ввести какой нибудь незначительный бонус, если персонаж одет в сет (вся экиперовка одинаковая). например это может быть +1% ко всем статам, дающимся за шмот.
    так же можно ввести зависимость от шмота к оружию. например парным больше подойдет кровавый закат, двуручным алый рассвет , каждому варианту щита и маг предмета 2 варианта шмота (например щит призрачной угрозы подойдет к кровавому закату и полуденному солнцу).
    почему я это предлагаю? ну может потому что в сете персонаж и выгледит лучше, и доспехи его выгледят как одно целое!

  2. #2
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    стат билды будут кривыыыыыыми аж жуть
    поэтому минус

    заморожен с апреля 2012 года

  3. #3
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    стат билды будут кривыыыыыыми аж жуть
    поэтому минус
    Категорически согласен
    Сила в терпении [52]



  4. #4
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    стат билды будут кривыыыыыыми аж жуть
    поэтому минус
    хочу огорчить, но полный сет ставит характеристики поровну.
    когда я выбил себе полный кровавый закат, то у меня все характеристики были 600 с чем то, но разница максимум в 5 характеристик.
    поэтому я и предлагаю сделать бонус за сет. так как знаю, бардака не будет (1% я написал как пример, но на синем сете будет +6 характеристик к каждому стату, а это тоже неплохо)

  5. #5
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    пишу еще раз... стат билд будет кривой до невозможности! (Аллоды такая игры где равные статы = кривой стат билд), для визуальной составляющей есть квадриллион костюмов и астральные шкатулки в конце концов

    заморожен с апреля 2012 года

  6. #6
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    пишу еще раз... стат билд будет кривой до невозможности! (Аллоды такая игры где равные статы = кривой стат билд), для визуальной составляющей есть квадриллион костюмов и астральные шкатулки в конце концов
    никогда не слышал и не ощушал этого, характеристики стоят на местах и все хорошо, так как каждый стат нужен, и его уменьшение приводит к ухудшению всего. я с тобой буду согласен, когда все статы идут больше тысяци, и актуально качать только силу/разум , выносливость, но с сетом это легко исправляется самоцветами!

  7. #7
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Мне кажется, что сбор сета, будет страдальным занятием ) костюмы есть, шоп в помощь )
    Сила в терпении [52]



  8. #8
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сбор сета, будет страдальным занятием ) костюмы есть, шоп в помощь )
    ну кому надо выбьют, кому ненадо, забьют.
    +можно ввести в ЛР свиток смены шмота, если введут сет спрос на такой свиток будет большой

  9. #9
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    никогда не слышал и не ощушал этого, характеристики стоят на местах и все хорошо, так как каждый стат нужен, и его уменьшение приводит к ухудшению всего. я с тобой буду согласен, когда все статы идут больше тысяци, и актуально качать только силу/разум , выносливость, но с сетом это легко исправляется самоцветами!
    Вот как раз силу/разум качать нужно в последнюю очередь... По хорошему они должны быть ниже остальных

    По идеи минус.

  10. #10
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Вот как раз силу/разум качать нужно в последнюю очередь... По хорошему они должны быть ниже остальных

    По идеи минус.
    давно ли??? сила разум одна из важных характеристик, без нее урон настолько мизерный, что даже страшно, так что опускать ее нельзя, их лучше держать наравне, о чем я и говорю.

  11. #11
    Аватар для Darknok1a
    Поселенец Darknok1a на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Empire
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    давно ли??? сила разум одна из важных характеристик, без нее урон настолько мизерный, что даже страшно, так что опускать ее нельзя, их лучше держать наравне, о чем я и говорю.
    Тут речь про до ж...
    А так бред полный, зачем вводить какие рамки и загонять всех под трафарет? Т.е. те кто бегают в одном сете получают плюхи, а те кто, выбирая шмот, ориентируется на статы пусть еще и отнимают характеристики) зато односетовики бутут "выглядеть красивее" ыыы

  12. #12
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darknok1a Посмотреть сообщение
    Тут речь про до ж...
    А так бред полный, зачем вводить какие рамки и загонять всех под трафарет? Т.е. те кто бегают в одном сете получают плюхи, а те кто, выбирая шмот, ориентируется на статы пусть еще и отнимают характеристики) зато односетовики бутут "выглядеть красивее" ыыы
    ты ответил на свой вопрос:
    односетовые получат бонус , а те , кто подгоняют шмот по характеристикам, получат свой бонус, то есть поставят характеристики по своему.

  13. #13
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    ты ответил на свой вопрос:
    односетовые получат бонус , а те , кто подгоняют шмот по характеристикам, получат свой бонус, то есть поставят характеристики по своему.
    Ппросвящу не посвещёного. сила разум занижается потмоу что есть ДО драконии шмотки которые эту стату тебе навёртсывают. основной статой является удача. а если ты соберёшь поровну всего то у тебя и получится чушь. по одной простой причине.30 + к инте даёт + 1% а 30 + харакстеристики к духу даёт 5% чувствуешь разрыв?поэтому равные характеристики быть и не должны.

  14. #14
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    ну, в плане костюмизации аллоды далеко не последние.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  15. #15
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    1% прибавки для кривых статов это здорово.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  16. #16
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dvoron Посмотреть сообщение
    Ппросвящу не посвещёного. сила разум занижается потмоу что есть ДО драконии шмотки которые эту стату тебе навёртсывают. основной статой является удача. а если ты соберёшь поровну всего то у тебя и получится чушь. по одной простой причине.30 + к инте даёт + 1% а 30 + харакстеристики к духу даёт 5% чувствуешь разрыв?поэтому равные характеристики быть и не должны.
    если опуститься инстинкт, то постоянно будут идти криты, если опустить выносливость, неудачные удары будут сносить %хп как криты.
    и не забывай про великую и могучую силу самоцветов, которыми ты можешь делать все, что душе угодно.
    ДО? а если его нету? какие еще варианты?
    говорю по своему опыту, если у перса сет, то характкристики очень хорошо встают, идет все стабильно и ровно, в синь шмоте сете с билдом танка я получал 5-15к урона, а имея 600к хп это мало, так же от 3х отак подряд шел уклон, но это про простых мобов и синь сете.

  17. #17
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    ты лучше скажи в чем смысл сетов? заняться нечем, кроме как под конец сезона перелопачивать шмот, чтоб продать вендору? а знание стат билдов на уровне сини это агонь. а хилам как прикажешь разум занижать?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  18. #18
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    ты лучше скажи в чем смысл сетов? заняться нечем, кроме как под конец сезона перелопачивать шмот, чтоб продать вендору? а знание стат билдов на уровне сини это агонь. а хилам как прикажешь разум занижать?
    я не говорил, чтобы все себе шмот меняли, к тому же я упоминал про свиток смены шмота.
    да и определитесь вообше, кто то разум качает, кто то наоборот говорит его занижать. определитесь!!
    а про бонус я говорил, все таки 1% к статам это неплохо .

  19. #19
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    в смысле определитесь? разные классы и разные активности подразумевают абсолютно разные статы. зачем это вводить, если через 2 месяца шмот полетит вендору?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  20. #20
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    в смысле определитесь? разные классы и разные активности подразумевают абсолютно разные статы. зачем это вводить, если через 2 месяца шмот полетит вендору?
    думаешь?
    где то слышал, что в этом году они не будут делать глобальное обновление.
    ну а если и будут, то наверняка сделают как и с самоцветами, оставив шмот в покое.

  21. #21
    Аватар для LEXA622209
    Батрак LEXA622209 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    в смысле определитесь? разные классы и разные активности подразумевают абсолютно разные статы. зачем это вводить, если через 2 месяца шмот полетит вендору?
    с чего ты взял что шмот вендору полетит ? об этом говорили что его не будут убирать, а во вторых многие задонатили кучу бабла на него, если так просто взять и убрать шмот, половина людей и уйдут от сюда.

  22. #22
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    {офф}:
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    думаешь?
    где то слышал, что в этом году они не будут делать глобальное обновление.
    ну а если и будут, то наверняка сделают как и с самоцветами, оставив шмот в покое.
    "Одна бабка сказала"-дезинфа

    Если сетом считать все кроме оружия, то тогда стат-билд будет просто невероятно косым. Если считать сетом левый стобик+рубашка+наручи+ожерелка, то тогда можно иметь сет и нормальный стат-билд играя одними лишь кольцами\серьгами.
    В целом сеты конечно хорошо, однако бонус должен быть делимым(пример на основе физ), из подсчета исключаются серьги, кольца, оружка:
    Бонус(в %)=|КЗ-АР|*0,5. //КЗ-кровавого заката, АР-алого рассвета
    Итого +5% к статам за фулсет(0% при 5\5, 0,5% при 6\4, 2% при 7\3, 3% при 8\2, 4% при 9\1). Не слишком мало, чтобы от этого отказываться, но и не слишком много, чтобы собирать 10\10. При такой раскладке %% возможно потребуется снизить базовые статы на 0,5-1,5%.

  23. #23
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    {офф}:

    "Одна бабка сказала"-дезинфа

    Если сетом считать все кроме оружия, то тогда стат-билд будет просто невероятно косым. Если считать сетом левый стобик+рубашка+наручи+ожерелка, то тогда можно иметь сет и нормальный стат-билд играя одними лишь кольцами\серьгами.
    В целом сеты конечно хорошо, однако бонус должен быть делимым(пример на основе физ), из подсчета исключаются серьги, кольца, оружка:
    Бонус(в %)=|КЗ-АР|*0,5. //КЗ-кровавого заката, АР-алого рассвета
    Итого +5% к статам за фулсет(0% при 5\5, 0,5% при 6\4, 2% при 7\3, 3% при 8\2, 4% при 9\1). Не слишком мало, чтобы от этого отказываться, но и не слишком много, чтобы собирать 10\10. При такой раскладке %% возможно потребуется снизить базовые статы на 0,5-1,5%.
    тоже можно. я уже писал, что 1% я взял как пример того, что бонус будет не сильно значимым. с кольцами и зерьгами да, но оружие я всетаки хотео внести в сет, а так как парное оружие только кровавого заката, то пусть двуруч будет только алого, одноручное думаю пусть так и останется. но есть проблемка, арбалет с луком только кровавого заката, значит нужно вводить и алый рассвет, но это проблемно,но можно сменить название одного спец оружия (например арбалет станет алым рассветом) но кому то такое поможет, а кому то навредит, и придется переделывать.

  24. #24
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LEXA622209 Посмотреть сообщение
    с чего ты взял что шмот вендору полетит ? об этом говорили что его не будут убирать, а во вторых многие задонатили кучу бабла на него, если так просто взять и убрать шмот, половина людей и уйдут от сюда.
    на 60лвле в 60 инст в 52 шмоте? не несите бред пожалуйста, и никто кучу бабла на этот шмот не донатил. уйдут? скатертью дорожка.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  25. #25
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    на 60лвле в 60 инст в 52 шмоте? не несите бред пожалуйста, и никто кучу бабла на этот шмот не донатил. уйдут? скатертью дорожка.
    если и понадобится выбивать новый шмот, то наверняка без салата его просто не выбить будет. а за кв пусть дают только голд.

  26. #26
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Чувак, у тебя, смотрю, дата регистрации 2013. Послушай стариков, дело говорят.
    Закройте тему, а то "папки" тут до вечности статбилды будут обсуждать
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  27. #27
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    Чувак, у тебя, смотрю, дата регистрации 2013. Послушай стариков, дело говорят.
    Закройте тему, а то "папки" тут до вечности статбилды будут обсуждать
    эх, придеться огорчить "папку".
    это дата регистрации на форуме, а не в игре. играю я уже 2 года. это конечно не с ОБТ, но тоже немало.
    я тебя огорчил?

  28. #28
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    если и понадобится выбивать новый шмот, то наверняка без салата его просто не выбить будет. а за кв пусть дают только голд.
    и? а4-а6 удалят. какой еще квест?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  29. #29
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    и? а4-а6 удалят. какой еще квест?
    к капу 60 лвла будет прописан новый сюжет, и к нему квесты, дак пусть за них и дают только голд.
    и откуда ты знаешь, что а4-а6 удалят????

  30. #30
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    ну может потому что в сете персонаж и выгледит лучше, и доспехи его выгледят как одно целое!
    Есть для этого сеты "Затерянного в астрале ..." же...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #31
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Есть для этого сеты "Затерянного в астрале ..." же...
    я к тому, что целый комплект выглядит как одно целое и внушает больше уважения.
    дак почему бы это не использовать в плане статов.

  32. #32
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    к капу 60 лвла будет прописан новый сюжет, и к нему квесты, дак пусть за них и дают только голд.
    и откуда ты знаешь, что а4-а6 удалят????
    тебе не кажется, что ты бред несешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    я к тому, что целый комплект выглядит как одно целое и внушает больше уважения.
    дак почему бы это не использовать в плане статов.
    да да, одеваешь сет алого рассвета и бегаешь как идиот с 1000 инстинкта, и удивляешься, а чего я быстро дохну?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  33. #33
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    тебе не кажется, что ты бред несешь?
    болею я, вот возможно и несу бред.
    ты думаешь в этом году сделают кап 60лвл?
    вроде говорили же, что в этом году у них ничего не готово.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    тебе не кажется, что ты бред несешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------



    да да, одеваешь сет алого рассвета и бегаешь как идиот с 1000 инстинкта, и удивляешься, а чего я быстро дохну?
    вообше то я с сетом бегаю, причем полным. сет кровавого заката оранж, ну в А7 босса без хила минутку то сдержу.

  34. #34
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Сеты - бред, учитесь подбирать статы, или вы хотите чтоб за вас это сделал добрый дяденька разраб?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  35. #35
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    при чем тут босс и а7? 1000 инстинкта в пвп, это ваншоты критом от силовиков.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  36. #36
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Сеты - бред, учитесь подбирать статы, или вы хотите чтоб за вас это сделал добрый дяденька разраб?
    нет, подбирать стат конечно круто и ответственно, но сет всеравно будет лучше, веть небыло таких воинов, которые каждый предмет своих лат у какого кузнеца брать. не потому, что у него все лучше, а потому, что сет встает как один единый доспех, каждый предмет этого комплекта идеально подходит к соседним деталям, что дает еще больший бонус. и на этом убедился на своем опыте, с сетом характеристики идеально ровно стоят, и все идет как по маслу, все сбалансированно и я даже с закрытыми глазами могу сражаться, так как бои проходят одинаково, одной системой, а главное , легкой запоминаемостью!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    если вы уверены в своей точке зрения, можете больше не писать, тема просто уйдет во флул.
    я высказал свое мнение, если вы с ним несогласны, докажите свое мнение, или просто не пишите.

  37. #37
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    нет, подбирать стат конечно круто и ответственно, но сет всеравно будет лучше, веть небыло таких воинов, которые каждый предмет своих лат у какого кузнеца брать. не потому, что у него все лучше, а потому, что сет встает как один единый доспех, каждый предмет этого комплекта идеально подходит к соседним деталям, что дает еще больший бонус. и на этом убедился на своем опыте, с сетом характеристики идеально ровно стоят, и все идет как по маслу, все сбалансированно и я даже с закрытыми глазами могу сражаться, так как бои проходят одинаково, одной системой, а главное , легкой запоминаемостью!
    Если вам нравится, что у вас сет, и для вас распределение статов именно то, что в сете кажется правильным - ваше право. Навязывать это же другим, добавляя плюшки от сетов считаю неправильным, и так уже многие статы уравняли. В том, что бои проходят одинаково ничего хорошего нет ибо если нет разнообразия - становится уныло, например те же астральные острова уже в печенках сидят.
    И вот еще, допустим я консервная банка. Один сет будет подходить для танкования, другой для ДД. То есть чтоб нормально исполнять обе роли нужно будет не только оружие, но и полный дополнительный сет шмота клеить. Ты об этом подумал?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  38. #38
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Если вам нравится, что у вас сет, и для вас распределение статов именно то, что в сете кажется правильным - ваше право. Навязывать это же другим, добавляя плюшки от сетов считаю неправильным, и так уже многие статы уравняли. В том, что бои проходят одинаково ничего хорошего нет ибо если нет разнообразия - становится уныло, например те же астральные острова уже в печенках сидят.
    И вот еще, допустим я консервная банка. Один сет будет подходить для танкования, другой для ДД. То есть чтоб нормально исполнять обе роли нужно будет не только оружие, но и полный дополнительный сет шмота клеить. Ты об этом подумал?
    ну согласен, может с этим сетом погоречился.
    ну и с другой стороны, что сейчас делать людям с легендарным шмотом в астрале. они же скучают. а так хоть какое то разнообразие для них получиться.
    те, кто уже настроил статы, получают другой бонус - знание своих статов, и если им так удобней, против них ничего не имею.
    если кому то кажеться, что так статы кривоо встанут - самоцветы.ими легко можно выпрямить статы, если для кого то они станут кривыми.

  39. #39
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Спроси у тех, кто с легендарным шмотом еще. У меня уже давно как чудесный... Спасибо, мне хватает астрала как места для очудесивания камней.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  40. #40
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Спроси у тех, кто с легендарным шмотом еще. У меня уже давно как чудесный... Спасибо, мне хватает астрала как места для очудесивания камней.
    у меня бывший учитель ходит с салатом 52 лвл и салат камушки.
    вот ему скучно, и от нечего делать в а4 летает, остров проходит одним боем.
    иногда в а5, с таким же результатом.
    дак вот пусть они то и получают удовольствие от новых дел. я понятия не имею, что он с амой делает, ну может уходит куда, но куда-незнаю.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения