Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 109 из 365
... 9 59 99 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 119 159 209 ... Последняя
Показано с 4,321 по 4,360 из 14581
  1. #4321
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    это какой-то оттиск челюсти... Ищите красивый вареник!
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  2. #4322
    Аватар для void7777
    Стражник void7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    такие лучше?)

  3. #4323
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    ммммм ням ням вареники
    Стаги
    Ультиматум

  4. #4324
    нам недавно даже памятник поставили!
    [IMG]//culinar.web-3.ru/data/articles/3468/2.jpg[/IMG]
    Раскол ван лав

  5. #4325
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    нам недавно даже памятник поставили!
    А кто ж проткнуть-то уже успел?

  6. #4326
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А кто ж проткнуть-то уже успел?
    я любою ваоении1!11

  7. #4327
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Пельмени, я надеюсь мы вас чуток развлекли. Вы бы знали в какое говно у нас был Пси ^_^
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  8. #4328
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Ненадо больше фоток таких апетитных а то бесалы невыдержали и пришли, хотели попробывать.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  9. #4329
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    А куда стикол так бытро делася то( А так поиграли в догонялки хорошо да.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  10. #4330
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Да там кто бухал, кто жрал, я посреди всего этого дела с собакой ходил гулять и так далее...
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  11. #4331
    Аватар для kay0tte
    Империя Цеховой Мастер Империи kay0tte на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    я вообще последние 30 минут спал и играл носом на точпаде...

  12. #4332
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    вы опять на ТО барагозили???
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  13. #4333
    Аватар для str32
    Империя Курсант Империи str32 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Тренажерный Зал
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kay0tte Посмотреть сообщение
    я вообще последние 30 минут спал и играл носом на точпаде...
    Я думал , чу ты всегда на тачпаде играешь....

    Имбапал.Первый и единственный из Бродяг.
    Эльф с орочьей душой

  14. #4334
    я местами тоже поучаствовала) пока Яр не приглашал периодически)
    а что у вас был за праздник? Приход весны отмечали?)
    Раскол ван лав

  15. #4335
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Приход весны в пяпницу отмечать топово в субботу скорее всгео был опохмел))

    Выложите ктонить на торенте книент тестовый а ттодж непотестить(( руки чешуться...
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  16. #4336
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Сумман, топ ты вчера импоорлов в катах повырезал, ахаха, от души поржал как они в 6 тел слились, а потом нам высказывали что мы тебя не убили оО
    И да, чтоб не оффтопнуть, курочки то до нас добрались? форсмажора нету? флаг поставлен? ну не томите уже....
    Луч, мучайся... жди обновы на нормальном сервере, ну или винду меняй
    Последний раз редактировалось zzzZhukeRzzz; 03.03.2013 в 17:44.

  17. #4337
    Аватар для kay0tte
    Империя Цеховой Мастер Империи kay0tte на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от str32 Посмотреть сообщение
    Я думал , чу ты всегда на тачпаде играешь....
    не, обычно я играю ногами - винрарная школа Изи )
    а вот ты я смотрю просто топово играешь языком, шалун

  18. #4338
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    чорт, я думал только я ногами играю

    зы: бслы зажрались, пати в 2 пала, причем один из которых чуть ли не самый одетый на сервере, отправлять на обычный домик.
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 03.03.2013 в 21:25.

  19. #4339
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    зы: бслы зажрались, пати в 2 пала, причем один из которых чуть ли не самый одетый на сервере, отправлять на обычный домик.
    Я больше скажу: мы еще и без баллады ходим!) И пусть наличие барда не обманывает)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #4340
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    зы: бслы зажрались, пати в 2 пала, причем один из которых чуть ли не самый одетый на сервере, отправлять на обычный домик.
    мне просто проклятым камень не охото крафтить
    Смотри как много негров - это африка!!

  21. #4341
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Вот и понедельник. Наконецто станет ясно пришол ли чип на помощь.

    Интересно скороли патчь будет. И что в нём будет с доминионом?

    Кстати я так понимаю беселы уже фул рыжие ходят?)
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  22. #4342
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Мне так нравится, когда эти милые реники влезли в войну фениксов и бсл, зажали фениксов вместе с бсл с двух сторон, выгнали, а затем, когда по факту остались с бсл один на один резко свалили. И теперь подначивают фениксов, мол, чо не нападаете на бсл-то, чо им все 150-сектора отдали?
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  23. #4343
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Снова кривду говорите?

    Еслиб на нас бройлеры не нападали тогда на бсл мы бы пошли наверное, хотя война то с ними именно у куриц.

    Перекинувшись на цветочек я думал что бродяги и куры пойдут беселов выдавливать но нет. Слишком сильно пощипали курочек и с бесел они нехотят воевать зато в две ги попробывать повоевать с рениками они пока ещё могут а время тает на глазах ведь скоро обнова.

    Кстати меня всётаки обошол по одетости кригер! И всё изза куробро каторые позволяют беселам камни фармить!!!!
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  24. #4344
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Денис видать последние недели 4 без ги, карты домика у него нет, вот и фантазирует на лету.

    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    мне просто проклятым камень не охото крафтить
    а какая связь с не-чд? Оо

  25. #4345
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Мне так нравится, когда эти милые реники влезли в войну фениксов и бсл, зажали фениксов вместе с бсл с двух сторон, выгнали, а затем, когда по факту остались с бсл один на один резко свалили. И теперь подначивают фениксов, мол, чо не нападаете на бсл-то, чо им все 150-сектора отдали?
    С бсл 1х1 это когда из всех чемпионских боёв против бсл попадаешь всего 1 раз, потому что остальные уходят не фениксов, а ещё в эту же неделю бродяги пол сектора захватывают нагибая в рандом боях всяких ультов и голдов? ну ну = )

  26. #4346
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Еслиб на нас бройлеры не нападали тогда на бсл мы бы пошли наверное, хотя война то с ними именно у куриц.
    Я не совсем в курсе. А не реники внезапно убрали все владения, чтобы потом выступить на 150-секторах, где на то время уже дрались бсл и фениксы? Или вы там изначально с бсл дрались, а тут пришли мерзкие фениксы с бродягами, и вам в спину насували?
    Перекинувшись на цветочек я думал что бродяги и куры пойдут беселов выдавливать но нет.
    Слишком толсто троллишь уже просто)) Отыгрываешь какую-то свою непонятную роль тролля, видимо, ролевик ты.
    Я так думаю, да - им надо было несмотря на ваши нападения продолжать бить бсл. Чтобы там с двух сторон две сильнейшие гильдии их жарили. Хороший план (с).
    Слишком сильно пощипали курочек и с бесел они нехотят воевать зато в две ги попробывать повоевать с рениками они пока ещё могут а время тает на глазах ведь скоро обнова.
    А, то есть это бродяги с фениксами напали на вас? Это их инициатива? Точно, они, наверное, ваши флаги на цветочек сами поставили, одоном.
    С бсл 1х1 это когда из всех чемпионских боёв против бсл попадаешь всего 1 раз, потому что остальные уходят не фениксов, а ещё в эту же неделю бродяги пол сектора захватывают нагибая в рандом боях всяких ультов и голдов? ну ну = )
    Согласен(( Излишняя рандомность сгубила немало хороших игр.
    Но тем не менее, это не причина, правда ведь? Выгнав практически фениксов, вы могли остаться и драться с бсл. Могли ведь? Про бой на три фронта я не особо понял. То есть, по-вашему, для фениксов это должно быть нормальным (когда они дрались одновременно с вами и бсл), и они должны были продолжать драться с бсл, а вы в такой же ситуации испугались? Что-то не верится.

    Не хочу никого обличить или возвысить, нунафик. Просто прикольно читать некоторые высказывания, пока на работе сижу. Типа вот таких: "Э-ге-гей, фениксы, вы чо на бсл не нападаете? Струсили?"
    А вы? Кстати, тут Нася писала, они вам предлагали "лучше вместе е...нем по бсл"? (с) Жирик. Правда, предлагали?
    а какая связь с не-чд? Оо
    Может, на ЧД делать нечего особо, и без Витамина справятся?
    Последний раз редактировалось worksonly; 04.03.2013 в 10:43.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  27. #4347
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Может, на ЧД делать нечего особо, и без Витамина справятся?
    это понятно по умолчанию и результатам бсл-фени последних двух недель. Но он то пишет про какие-то проклятушки.

  28. #4348
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    это понятно по умолчанию и результатам бсл-фени последних двух недель. Но он то пишет про какие-то проклятушки.
    про проклятые он пишет скорее всего потому что была упомянута его одетость, вот он и уточняет что может ее повысить но проклятым не хочется

  29. #4349
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    чорт. с этой стороны я как-то и не подумал даже

  30. #4350
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Согласен(( Излишняя рандомность сгубила немало хороших игр.
    Но тем не менее, это не причина, правда ведь? Выгнав практически фениксов, вы могли остаться и драться с бсл. Могли ведь?
    Не могли. Мы могли остаться и драться с бсл, фениксами и бродягами одновременно. Три гильдии одновременно не потянет никто - мы в этом убедились на практике, вот и вся история.

  31. #4351
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Воркслонли точно у нас на серве играет?)

    Иначе непонятно откуда могут быть такие суждения у человека каторый следит за доминионом?

    Или уже забыто как куры гордо перелетели с островка отдав его бсл с криками реники бяка влезли на один наш секторок теперь мы вас покораем!!! И начали идти на нас ещё можно вспомнить подсерания бродяг сверху. Потом когда мы отказались от некоторых секторов и начали бить орлов во все возможные места подоспели разожравшиеся бродяги и начали завалить нас рандомным влиянием вместе с курами а ещё спорный сектор с бсл давал о себе знать и мы перешли пофаниться на бродягах что собно и делаем. Логично былобы что весьмя похудевшие бродяги смогут позволить себе перепрыгнуть га беселов (камней то они нахапали на месяц вперёд) и спойно оттеснять их на себя нубопатьками пока орлы одной патькой бесел пытаются побить. Но нет с криком чип и дейл спешат на помощь снова начались бои против нас) Нам то не привыкать а бродягам обидно наверное после сидения на диванчике в окопах под дождиком мокнуть и позвали они курочек а на бесел всё никто внимания не обратит а у них от бролерской щедрости только камни оранжевеют.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  32. #4352
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Пиар засчитан, Ренессанс - зло. Реники, може хватит уже всем все объснять? Если они за стопицот сраниц флуда ничо не поняли, дык шансов уже нет что поймут)..
    Пс: БСЛы реально порадовали на днях вечерней прогулкой по окраинам Незеба )) Мы хоть проснулись.. ток я чот на своем имба-льве замоталась за вами гоняться, аж руки заболели


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  33. #4353
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Или уже забыто как куры гордо перелетели с островка отдав его бсл с криками реники бяка влезли на один наш секторок теперь мы вас покораем!!! И начали идти на нас ещё можно вспомнить подсерания бродяг сверху. Потом когда мы отказались от некоторых секторов и начали бить орлов во все возможные места подоспели разожравшиеся бродяги и начали завалить нас рандомным влиянием вместе с курами а ещё спорный сектор с бсл давал о себе знать и мы перешли пофаниться на бродягах что собно и делаем. Логично былобы что весьмя похудевшие бродяги смогут позволить себе перепрыгнуть га беселов (камней то они нахапали на месяц вперёд) и спойно оттеснять их на себя нубопатьками пока орлы одной патькой бесел пытаются побить. Но нет с криком чип и дейл спешат на помощь снова начались бои против нас) Нам то не привыкать а бродягам обидно наверное после сидения на диванчике в окопах под дождиком мокнуть и позвали они курочек а на бесел всё никто внимания не обратит а у них от бролерской щедрости только камни оранжевеют.
    Завязывай уже с потоками сознания, невозможно читать же. Я вот, например, даже не стал. Что ты там внутри многабуков без знаков препинания пытался донести, прошло мимо.
    Понял только, что у вас война, и вы жмете их при каждом удобном случае. Ок, тогда к чему слова о том, почему они не нападают на бсл? Их дело, нападать ли на бсл под вашим прессингом, или бить вас, раз уж вы не даете им драться с бсл 1 на 1.

    Где-то тут выше текстом не раз были слова о том, что реники сами решают, на кого и где им напасть. Ну так фениксы тоже самостоятельные, вроде, сами решат, где и с кем им драться. К чему подколы-то? Сами только что со 150-секторов ушли, и вам то же самое можно сказать по поводу того, почему вы не нападаете на бсл.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  34. #4354
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    это понятно по умолчанию и результатам бсл-фени последних двух недель. Но он то пишет про какие-то проклятушки.
    на самом деле я - криворукое дно и не тащу
    а что до этого писал - нелепая отмаза

    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Или уже забыто как куры гордо перелетели с островка отдав его бсл с криками...
    нам только бро никак не помагали укрепиться на 150, все остальные сами убегают XD
    Смотри как много негров - это африка!!

  35. #4355
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Не могли. Мы могли остаться и драться с бсл, фениксами и бродягами одновременно. Три гильдии одновременно не потянет никто - мы в этом убедились на практике, вот и вся история.
    У вас спорный сектор с БСЛ был ровно 2 недели. Даже правильнее сказать: два раза по одной неделе. Про три фронта сказки можно не рассказывать больше, а то все Реники так упорно твердят на форуме про эти мифические "три фронта", что через пол годика будут говорить об этом, как о факте. Или вы считаете третьим фронтом - сектор Фениксов, куда поставили вы и БСЛ одновременно? Тогда да, это была война на 3 фронта..

  36. #4356
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    У вас спорный сектор с БСЛ был ровно 2 недели. Даже правильнее сказать: два раза по одной неделе. Про три фронта сказки можно не рассказывать больше, а то все Реники так упорно твердят на форуме про эти мифические "три фронта", что через пол годика будут говорить об этом, как о факте. Или вы считаете третьим фронтом - сектор Фениксов, куда поставили вы и БСЛ одновременно? Тогда да, это была война на 3 фронта..
    Ты щас блесни интеллектом, скажи, как называется ситуация когда есть ставка на сектор БСЛ откуда ушли Фени, перебравшиеся к дружочкам фени атачат в спину, и подошедшие Бордяги занимаются тем же?

  37. #4357
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Ты щас блесни интеллектом, скажи, как называется ситуация когда есть ставка на сектор БСЛ откуда ушли Фени, перебравшиеся к дружочкам фени атачат в спину, и подошедшие Бордяги занимаются тем же?
    Это называется выдуманная ситуация. А к чему ты это спрашиваешь?

  38. #4358
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Кот снова сметаны некачественной нализался и пошол на форум или снова из ультов ушол)))
    Ситуация когда на чемп доминионе в схватках за сектора дерутся с патями трёх разных гильдий собно и есть война на три фронта.

    К лигийскому оратору который сдулся и нестал отвечать на посты ибо сказать ему нечего могу посоветовать прочитать подпись мою а ещё написать свете она переводит мои тексты если настроение хорошее.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  39. #4359
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Собственно вы сами поставили на сектора, причем скорее на сектора орлов чем бсл (бсл для галочки скорее всего, чтоб было чем гордиться в этом сезоне). К чему тут разговоры про 3 фронта вообще не понимаю. Показуха?

  40. #4360
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    lushik -... подоспели разожравшиеся бродяги и начали завалить нас рандомным влиянием...

    lushik - Ситуация когда на чемп доминионе в схватках за сектора дерутся с патями трёх разных гильдий собно и есть война на три фронта.

    нестыковочка)
    Луч, так Бро забрасывали вас рандом влияниями или же вы бились с воображаемыми противниками с гильдии Бродяги, которые в то время попадали только на Ультов, Голдов и Инферно?
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

Закрытая тема
Страница 109 из 365
... 9 59 99 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 119 159 209 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения