Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 75 из 87
... 25 65 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 85 ... Последняя
Показано с 2,961 по 3,000 из 3469
  1. #2961
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Автоматическая система кика? Нет, не надо. Она сломается, как ломается всё в АО. И будет БЯДА.

  2. #2962
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Ты на бг вообще ходишь или теоретик? Там в 9 случаях из 10 результат известен до боя или в первые минуты, а дальше бейся сколько угодно, ничего не изменится.
    ну так, пару раз кикнуть таких вот бесполезных, настакать им запрет на бои, и будет куда интереснее.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо, вот только после кика вешается баф на 30 минут. Игрокам дали не просто механику - не играть с теми, кто неприятен, а фактически - исключать из игры на полчаса других игроков. Это бред полнейший, о котором говорят с самого момента его введения.
    и? а ты хотел что б раз кикнули с одной БГ и он тут же побежал бы портить игру на другом сражении?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Т
    "Вне мира" - вылетел значит, релогнется. Если нет - его выкинет со сражения "лентяй".
    "Вне мира" человек может минут 10 висеть.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Соответственно награду получат те, кто продержался до конца боя (и кто пришел меньше чем за минуту до его окончания). Вот это будет игра! Или вам так будет неудобно фармить для обменника?
    я за, только пусть еще последним 30% по эффективности игроков тоже дают деббаф на запрет как после кика.
    пусть лучше Ал Риат фармят и астру, чем мешаются на БГ

  3. #2963
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну так, пару раз кикнуть таких вот бесполезных, настакать им запрет на бои, и будет куда интереснее.
    Тогда следующим бесполезным будешь ты. Или ты самый сильный в АО, все бгшки только ты тащишь?

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    "Вне мира" человек может минут 10 висеть.
    Такое впечатление, что ты на сражениях не играешь, а только смотришь таблицу. Обычно этим занимаются на респе, пока нельзя двигаться.
    Транслируешь типичную логику фармера, который не видит (или не способен видеть) перспективу.
    Твоя логика: кикнем слабых, на их место придут папки и затащат бг. Но это так не работает. Потому что:
    1. На одного папку есть 30 (если не больше) нубов. То есть, по теории вероятностей, тебе надо 30 раз кикнуть нуба на бг, чтобы получить папку. Ты не успеешь, а даже если да, папка не успеет затащить, бой закончится раньше.
    2. Если с бг выгнать всех слабых, то ты (средний, допустим) сам станешь слабым. Значит дальше выгонят и тебя, с твоим любимым клеймом позора, которое еще и будет стакаться по твоему же желанию.

  4. #2964
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    с меня фармер... я за неделю хожу от силы 15-20 раз на БГ, х2 забрать и нафиг оно мне больше не сдалось "фармить" его еще...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    я не прошу "папок" я прошу нормальных игроков, которые хотя бы понимаю как нажимать кнопки, а не таких "реснулся-добежал до точки-словил удар-реснулся"

  5. #2965
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    я за, только пусть еще последним 30% по эффективности игроков тоже дают деббаф на запрет как после кика.
    пусть лучше Ал Риат фармят и астру, чем мешаются на БГ
    Какая-такая эффективность? У нас будет бг в формате "слабое звено", только кик автоматизируем, чтобы игроки не отвлекались.
    Судим по дамагу, как ты выше судил. Или тебя так же нельзя, у тебя дамага тоже мало, но зато ты полезный?

    То есть они бесполезные, потому что у них мало дамага. А ты полезный, несмотря на то, что у тебя тоже мало дамага.

  6. #2966
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Какая-такая эффективность? У нас будет бг в формате "слабое звено", только кик автоматизируем, чтобы игроки не отвлекались.
    Судим по дамагу, как ты выше судил. Или тебя так же нельзя, у тебя дамага тоже мало, но зато ты полезный?

    То есть они бесполезные, потому что у них мало дамага. А ты полезный, несмотря на то, что у тебя тоже мало дамага.
    урон/отхил
    бардов и инженеров в поддержке вне системы (ими я не играю если что)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    и где я хоть слово сказал что меня нужно вывести из системы? не нужно тут свои влажные фантазии выдавать за мои слова.

  7. #2967
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение

    и? а ты хотел что б раз кикнули с одной БГ и он тут же побежал бы портить игру на другом сражении?
    а вы на себя взяли ответственно решать, кто достоин игры, а кто нет?

    я вот давно заметил, что ни один по настоящему сильный игрок никогда не жмет на кик, наоборот, они обычно защищают нубцов. Это просто психология: папки и так знают, что они лучшие, а на кик жмут игроки средние и ниже среднего, потому что им нужно осознавать, что кто-то есть еще хуже них, и они таким образом самоутверждаются. Такая вот мелочная, злобненькая месть
    Новеллизация здесь и здесь

  8. #2968
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    15450
    А что предлагается делать с персонажем по имени Акадцио? Мне кажется, все уже его знают. Или таких тоже нельзя кикать?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  9. #2969
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Если Вас не устраивает чей-то ДПС/ХПС/Выживаемость в автосборе - идите соло ИЛИ собирайте свою пати. Точка.
    Бабки на лавке рассказывают кому как надо жить, boggod на форуме рассказывает кому как надо играть в АО

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #2970
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    а вы на себя взяли ответственно решать, кто достоин игры, а кто нет?

    я вот давно заметил, что ни один по настоящему сильный игрок никогда не жмет на кик, наоборот, они обычно защищают нубцов. Это просто психология: папки и так знают, что они лучшие, а на кик жмут игроки средние и ниже среднего, потому что им нужно осознавать, что кто-то есть еще хуже них, и они таким образом самоутверждаются. Такая вот мелочная, злобненькая месть
    да да, они то как раз и инициируют голосовалки
    а вот такие сердабольные как ты портят игру и себе и другим, пообщряя нубье


    а что до "ответственности" на то оно и голосование, там видно сколько человек считают что этот игрок не достоин быть на бг, а сколько его поддерживают

  11. #2971
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    да да, они то как раз и инициируют голосовалки
    а вот такие сердабольные как ты портят игру и себе и другим, пообщряя нубье


    а что до "ответственности" на то оно и голосование, там видно сколько человек считают что этот игрок не достоин быть на бг, а сколько его поддерживают
    стадное мышление толпы ни для кого секретом не является, одним умник жмякнул, все повторили - вот и получилось "общественное мнение"

    Кто из нас портит игру - вопрос открытый. Никто не приходит в игру одетым и задоначенным, все начинают играть нубами, представляете? Вообще все без исключения. И я, и вы, и вообще все присутствующие когда-то зашли в игру не имея ничего и ничего не зная. Кто-то из игроков так и остается на этой планке, а кто-то развивается и начинает приносить денюжку игре. Люди уходят из игры - это нормально, а вот притока новых людей нет и не в последнюю очередь, из-за таких, как вы. В итоге - сервера пустеют. Сервера пустеют - снижается прибыль проекта. Снижается прибыль проекта - уменьшается штат разработчиков. Уменьшается штат разработчиков - уменьшается количество контента. Но вы ведь слишком заняты поиском мешающих вам играть нубцов, чтобы проследить эту простую логическую цепочку и сделать выводы.
    Новеллизация здесь и здесь

  12. #2972
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    кто им мешает одется? фиол можно сделать за неделю, тратя 1 час в день на Ал риат (не фармя, а просто в пати пробежавшись по 6 кв. и 6 боссам)
    но нет же, до сих пор на БГ хватает всяких, у кого даже 100к урона/лечения не наберется

    ну а если с твоих слов кто то не хочет развиваться, то пусть шурует покорять искажения, а не мешается под ногами и не качает потом права, если его пнули оттуда.

  13. #2973
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    урон/отхил бардов и инженеров в поддержке вне системы (ими я не играю если что)
    То есть сапам иммунитет: их нельзя кикать, а всех остальных можно? Тогда все будут играть сапами, на всякий случай
    А если ты не будешь, тебя кикнут.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А что предлагается делать с персонажем по имени Акадцио? Мне кажется, все уже его знают. Или таких тоже нельзя кикать?
    Акадцио - это еще один миф АО. Когда-то такой персонаж может и был, но я ни разу не видела.
    Иногда сижу на бгшках по полдня, если на работе затишье. Иногда захожу вечером "полчасика" и залипаю часа на полтора.
    То есть бываю на бг в разное время дня (и ночи, когда проект и захожу в игрушку немножко отдохнуть), и ни разу не видела Акадцио.

    Но если он есть, и действительно слакает на бг - просите у администрации бан для него. Собирайте доказательства, снимайте видео. Если человек 10 это сделают, то реакция будет, думаю.

  14. #2974
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    То есть сапам иммунитет: их нельзя кикать, а всех остальных можно? Тогда все будут играть сапами, на всякий случай
    А если ты не будешь, тебя кикнут..
    все само отбалансируется
    а так, ты давно играл бардом в фул сапе? (да на БГ я ими не хожу, чай не наркоман, но на домик через раз) там у них урона на уровне друлевского пета

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    ну сейчас его не видно, но до 9.0 регулярно попадался на БГшках

  15. #2975
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    да да, они то как раз и инициируют голосовалки
    а вот такие сердабольные как ты портят игру и себе и другим, пообщряя нубье

    а что до "ответственности" на то оно и голосование, там видно сколько человек считают что этот игрок не достоин быть на бг, а сколько его поддерживают
    Прямо-таки "не достоин быть на бг"? То есть случайное сражение это, по твоему, не "автосброд" (как его называют всякие циники типа меня), а некое очень крутое и престижное мероприятие, на которое пускают только достойных? Даже круче рейтинговых (а компасы, понятное дело, вообще рядом не валялись)?. Ну ты даешь, чувак, пиши еще

    з.ы. Слово "сердобольные" пишется через "о". Это то, о чем я говорила: поднять возраст до 18+, ввести обязательный текст на IQ и не пускать ниже 80, плюс еще результаты егэ по русскому пусть показывают. И тогда никаких киков не нужно, все вопросы решатся сами собой. А то одни школьники кикают других и мешают играть взрослым людям.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    кто им мешает одется?
    А зачем им одеваться? Пришел на бг - кикнули. Он даже не понял, нравится ему или нет игра. Зачем одеваться, просто для одевания, для цифр гс?
    Вот если ходишь и проигрываешь, а хочется выиграть - тогда думаешь, как усилить куклу. Если пришел и выгнали, то нормальный человек уйдет. Это жестче ганка: ганкают враги, а тут свои выгоняют.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Но вы ведь слишком заняты поиском мешающих вам играть нубцов, чтобы проследить эту простую логическую цепочку и сделать выводы.
    Согласна. И с тем, что вы раньше писали здесь - тоже. Только как это им объяснить. Вы говорите мягко, я более резко - все равно не понимают.

    Цитата в тему: "Раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах". Так же и они: хотят не выигрывать, а наказывать тех, кто по их мнению виноват в их проигрыше. Может, их самих кикали и им надо теперь "передать эстафету", иначе они чувствуют себя терпилами.

    Тут не философ нужен и даже не психолог, а психиатр.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Бабки на лавке рассказывают кому как надо жить, boggod на форуме рассказывает кому как надо играть в АО
    Да-да, он так же безусловно не крут, как и эти бабки. А вот если дать бабкам возможность кикать соседей (проголосовали бабки - пусть переезжает), тогда они будут такими же крутыми как вы. Но у них такой возможности нет, а у вас есть. Вы явно круче бабок, браво!

    з.ы. Значение слова "сарказм" можно найти в любом толковом словаре. Кто не знает, что это такое, гуглите "грамота ру".

  16. #2976
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    15450
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Акадцио - это еще один миф АО. Когда-то такой персонаж может и был, но я ни разу не видела.
    Иногда сижу на бгшках по полдня, если на работе затишье. Иногда захожу вечером "полчасика" и залипаю часа на полтора.
    Да что вы говорите, какой миф. Я его периодически встречаю до сих пор. То, что вам на него не везёт - ваше счастье. И хочу напомнить, что до введения кика таких акадциев было дофигища, и они ещё троллили других, и ничего нельзя им было сделать. То, что вы не видите Акадцио и другие такие пропали - это спасибо голосовалке за кик.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  17. #2977
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    при чем тут грамотность, IQ и возраст? смешно
    да, с грамматикой у меня всегда так себе было =/ но переводить спор на это, явно не лучший вариант

    угу, то есть с твоих слов он только создал персонажа, и ему (тому сферическому нубу в вакууме) дали 80 уровень и пинком отправили на БГшку? сам то осознаешь ерунду? уж до того явно есть время понять нравится или нет игра, и стоит ли одеваться для пвп (что во всех играх является основой, кроме той что нельзя называть, там в любом пвп кроме открытого мира рулят шаблоны)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите, какой миф. Я его периодически встречаю до сих пор. То, что вам на него не везёт - ваше счастье. И хочу напомнить, что до введения кика таких акадциев было дофигища, и они ещё троллили других, и ничего нельзя им было сделать. То, что вы не видите Акадцио и другие такие пропали - это спасибо голосовалке за кик.
    вот тут правда, до сих пор помню откроешь карту на БГ, а там 3-4 точки где то в углу стоят и слакают

  18. #2978
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите, какой миф. Я его периодически встречаю до сих пор. То, что вам на него не везёт - ваше счастье. И хочу напомнить, что до введения кика таких акадциев было дофигища, и они ещё троллили других, и ничего нельзя им было сделать. То, что вы не видите Акадцио и другие такие пропали - это спасибо голосовалке за кик.
    Посмотрите на дату регистрации моего форумного аккаунта. Играть я начала еще раньше. И не было никаких толп слакеров.
    Договорные бг на лоу, когда обе команды из одной фракции, - были.
    Выгоняли из рейда (но не со сражения) кукол с первыми рунами и без накури - было.
    Еще были классные ночные бгшки, когда случайные люди в команде играли по принципу "один за всех и все за одного". И даже проигрывая, говорили "всем спасибо, мы все равно молодцы и в следующий раз победим".
    Нубасов не ругали, максимум добродушно подшучивали над ними, а так помогали и подсказывали.
    Достойным противникам, оказавшимся в слабой команде, отдавали одну точку на яре, чтобы им было не так грустно.
    Дуэлили в центре 1х1, честно.

    Мы с вами явно играли в разные Аллоды.


    з.ы. Правда, люди с психотипом "кикальщик" были и тогда. Но без особых возможностей проявить себя. Помню, моего твинка на новом тогда серве НД одна тетенька все время пыталась выгнать из рейда. Теперь вижу ее иногда на бг, межсервер же. Ее кикают по откату, и я всегда против. Вот не поверите (или не поймете) мне не приятно, что ее выгоняют. Мне грустно и противно. Раньше она была одна такая, кикальщица, или почти одна. Сейчас таких как она полрейда.
    Последний раз редактировалось Melllamori; 06.05.2018 в 18:00.

  19. #2979
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    15450
    Наверное, потому что я играю с ОБТ и прерасно помню разного рода вредителей как на бг, так и на АС и на АБ. И портили игру всем, и выгнать было нельзя. Поэтому и просили кик, и спасибо, что он есть.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  20. #2980
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    да, с грамматикой у меня всегда так себе было =/ но переводить спор на это, явно не лучший вариант
    Меньше чем за год ты настрочил больше 1 000 постов. А с грамматикой, говоришь, не очень. Так выучил бы уже, раз много пишешь.
    Вот и на бг ты так же играешь, видимо. Пришел в каком-попало билде, понажимал какие-то кнопки, команда проиграла - попытался выгнать того, кто еще хуже тебя кнопки нажимает.

    Понимаешь, я не препод и не детский психилог, я не знаю, как тебе, школьнику, это объяснить. Так что или вникай во взрослые аргументы или общайся с такими же 12-летними кикальщиками.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что я играю с ОБТ и прерасно помню разного рода вредителей как на бг, так и на АС и на АБ. И портили игру всем, и выгнать было нельзя. Поэтому и просили кик, и спасибо, что он есть.
    Кик появился сравнительно недавно. Классные ночные бгшки шли на вечнолагающем зове и нд (да и на других серверах) до ввода кика. И никаких слакеров там не было. Ну, или мы их не замечали, нам было здорово и интересно, даже несмотря на то, что у друля расходники для водки и всего остального занимали добрую половину сумки, несмотря на мерзких новых бардов, бьющих мистов-контролеров, несмотря ни на что. И у нас был сет ведьмы

    Это было чудесное время. И если у вас не так - мне жаль, без ехидства, без сарказма, просто очень жаль, что у вас остались не такие воспоминания.

  21. #2981
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Предлога не раз убрать статистику по урону / хилу на БГ, с другой стороны она как бы нужна, по этому ...

    Может оставить там только 3х лидирующих игроков по данным показателям из каждой команды?
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 08.05.2018 в 09:03.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  22. #2982
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что я играю с ОБТ и прерасно помню разного рода вредителей как на бг, так и на АС и на АБ. И портили игру всем, и выгнать было нельзя. Поэтому и просили кик, и спасибо, что он есть.
    Согласен с Леди. Никакой Акадцио не миф, я его вижу регулярно на БГ до сих пор. Слава Богу, что сейчас его можно кикнуть. А раньше таких было по 3-4 в команде.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Это было чудесное время. И если у вас не так - мне жаль, без ехидства, без сарказма, просто очень жаль, что у вас остались не такие воспоминания.
    Не те воспоминания или не тот серв? В то время БГ не были межсерверными, если что.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #2983
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А раньше таких было по 3-4 в команде.
    3-4? Пффф...
    На Последнем Рубеже "рекордом" помнится был ВЯ, когда активно бегали три человека на обе команды.

  24. #2984
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не те воспоминания или не тот серв? В то время БГ не были межсерверными, если что.
    во во. Не знаю как там на нубским нд, а на расколе слакеров были орды. У меня в френдлисте 5 страниц было забито слакерами, чтоб знать когда лучше сувать бг.
    И наверняка все имперцы помнят хлямажора, который в вечно зеленом шмотке и 5 рунах наслакал себе быстролет
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  25. #2985
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    Вагонов нигде нелюбят
    Еще к тому же и болтливых

    ---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо, вот только после кика вешается баф на 30 минут. Игрокам дали не просто механику - не играть с теми, кто неприятен, а фактически - исключать из игры на полчаса других игроков. Это бред полнейший, о котором говорят с самого момента его введения.
    Игроку дают пол часа на то чтобы подумать, по какой причине его выгнали и сделать выводы, все ок

    ---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что я играю с ОБТ и прерасно помню разного рода вредителей как на бг, так и на АС и на АБ. И портили игру всем, и выгнать было нельзя. Поэтому и просили кик, и спасибо, что он есть.
    Если поискать думаю у каждого найдется скрин с бг того времени, где 90 % игроков "0" статистикой
    Поддержу, спасибо что есть система кика

    ---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    з.ы. Слово "сердобольные" пишется через "о". Это то, о чем я говорила: поднять возраст до 18+, ввести обязательный текст на IQ и не пускать ниже 80, плюс еще результаты егэ по русскому пусть показывают. .
    А психолог пишется через О,а не через И

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Понимаешь, я не препод и не детский психилог
    Так что прежде чем кому то указывать за собой следи и если судить по твоим словам, то тебе тут явно не место с твоим уровнем IQ
    Мне не отвечай, обтекай молча
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  26. #2986
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    ... Игроку дают пол часа на то чтобы подумать, по какой причине его выгнали и сделать выводы, все ок
    Причину пишут при голосовании, обычно "Бездействие"
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  27. #2987
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Согласен с Леди. Никакой Акадцио не миф, я его вижу регулярно на БГ до сих пор. .
    Это вы еще не с ВА , раньше его нааааамного чаще было видно на БГ, кстати вроде у него проблемы со зрением и он очень плохо видит, потому так себя и ведет, но насколько это правда, можно спросить у Евы, вроде он находился в ее твинкоГИ
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #2988
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    психолог пишется через О,а не через И
    Смотря для чего. Просто написать "психолог" - через "о". Наагрить неудачливого кикальщика и фармера-дурачка - вполне работает через "и", ты это подтвердил.

    Кто не следил за развитием событий, рассказываю краткое содержание. Дурачок multiklass перед глобалкой забил банк отметками бг, надеяясь получить за них больше голды за счет повышения максимального уровня персонажа. При установке обновления отметки поменяли на золото автоматически. Он ныл на весь форум, но голду ожидаемо не выпросил.

    Сейчас, судя по его интересу к теме кика, продолжает фармить бг. Сам затащить не может, понятно дело, на бг много не нафармишь, поэтому пытается фармить киками: старается наролить себе папок, чтобы они выиграли ему сражение. Конечно, ему нужен кик, иначе он будет сливать постоянно.

    з.ы. мультик дальше не читай, дальше инфа для людей с IQ выше 60. Зачем фармить бг, когда на втором круге кат голем тупо бежит и его нельзя убить.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не те воспоминания или не тот серв? В то время БГ не были межсерверными, если что.
    В то время на втором круге кат персонажи были не в големах, если что. У нубов на лошадках шансы что-то получить стремились к 0.
    Сейчас любой на втором круге забирает 1000+ отметок при бафе ордена.

    Так зачем слакать на бг? Тем более, что при слаке автоматически выгоняет лентяем. Значит, надо бегать по откату от респа или написать программу, которая будет бегать сама.
    Кто может написать, сделает для кат, и хоть 100 кукол в день будут ходить за гарантированным количеством отметок. Если 100 персонажей в день ходят в каты - то можно и без бафа ордена, хотя фарм на отметках все равно дурацкий, если более быстрые и выгодные способы.

    Вывод. Фармить слаком на бг могут только такие дурачки как мультик. Таких совсем уже дурачков мало, большинство людей если не умные, то немножко умеют считать. И зачем кик? Чтобы помочь мультику фармить? Так не помогает, шансов наролить папку в сливной бой и мотивировать его затащить очень мало, почти ноль.
    Сильные игроки даже не стараются, если попадают на бг со счетом 500/1500 в проигрывающую команду. Топам отметки безразличны, как и проблемы кикальщиков.

  29. #2989
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    пусть лучше Ал Риат фармят и астру, чем мешаются на БГ
    К счастью, не тебе решать, кому и что делать.

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Акадцио - это еще один миф АО. Когда-то такой персонаж может и был, но я ни разу не видела.
    Не-не, не миф! Щаз я, правда, гораздо реже хожу на бэгэ и за последнее время его не видел, но раньше - практически по откату.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Причину пишут при голосовании, обычно "Бездействие"
    Там всего две причины - кто в какую причину ткнул, с такой голосовалка и запускается.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #2990
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Нормальный человек, если его послали без объяснений, отомстит (сразу или потом при случае), а не будет стараться сделать так, чтобы не посылали.
    Нормальный человек не будет париться, что в интернете кто-то как-то не так себя повёл.

    Но у недопсихологов свои критерии нормальности, конечно же.

  31. #2991
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Нормальный человек не будет париться, что в интернете кто-то как-то не так себя повёл.

    Но у недопсихологов свои критерии нормальности, конечно же.
    Так живи по своим критериям, раз ты недопсихолог. Будь терпилой, никто не против

  32. #2992
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Так живи по своим критериям, раз ты недопсихолог. Будь терпилой, никто не против
    Терпилы - это жертвы преступлений. Если для тебя кик с острова - это преступление, то представляю, как тебя перекашивает, когда на респ отправляют. Ведь это же целое убийство выходит.

  33. #2993
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Терпилы - это жертвы преступлений. Если для тебя кик с острова - это преступление, то представляю, как тебя перекашивает, когда на респ отправляют. Ведь это же целое убийство выходит.
    Жертвы - это жертвы. Не приплетайте их сюда и не марайте своей поганой терпильской философией. Жертвам чаще всего не предоставляется выбор "терпеть или нет", над ними доминируют грубой силой.

    Если при тебе соседский пацан мучает кошку или рисует слово "х..." на стене, а ты проходишь мимо, вместо того, чтобы сделать ему замечание (а если это не остановит, то отвесить подзатыльник и оттащить за ухо к родителям) - ты терпила. Ты, а не кошка или забор. Тот, кто имеет силы и возможности изменить ситуацию к лучшему, но не делает этого. Балласт, тянущий этот мир вниз.

  34. #2994
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Это вы еще не с ВА , раньше его нааааамного чаще было видно на БГ, кстати вроде у него проблемы со зрением и он очень плохо видит, потому так себя и ведет, но насколько это правда, можно спросить у Евы, вроде он находился в ее твинкоГИ
    Да, так и есть. Ну зато делает гильдквесты каждый день.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #2995
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Убрать кик. Убрать символы золота. Ввести рейтинг побед на бг, например в процентах, который можно и обнулять периодически. Рейтинг можно использовать как для получения пряников, так и для формирования команд. Сделать подбор команд более ровным. В идеале весь полученный профит от участия должен доставаться именно тому персонажу, который пришёл на бг, а не твинкам-основе-переродкам. Интересно как разработчики задумывали бг - как соревновательную или как фарм-локацию ?

  36. #2996
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Никакой Акадцио не миф,.
    Аж прослезился
    Сколько на него в сапорт было тикетов в свое время за слак. И ничего, живет и процветает. К слову о работе нашего саппорта...

    Кик вообще отличная тема, бывают конечно побочные эффекты(когда слакеры не кикают своих "братанов", или когда ЧСВшные топы начинают кик неугодных), но лучше с ними, чем без них

  37. #2997
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Не надо ничего убирать,сейчас и так твиноводов куча на бг ходит,бесполезных с 10к урона за 10 минут.,из за этого и "катки" постоянные в обе стороны.А если убрать,так слакеров повылазит еще больше.

  38. #2998
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    Убрать кик. Убрать символы золота. Ввести рейтинг побед на бг, например в процентах, который можно и обнулять периодически. Рейтинг можно использовать как для получения пряников, так и для формирования команд. Сделать подбор команд более ровным. В идеале весь полученный профит от участия должен доставаться именно тому персонажу, который пришёл на бг, а не твинкам-основе-переродкам. Интересно как разработчики задумывали бг - как соревновательную или как фарм-локацию ?
    Хорошая идея, согласна по всем пунктам.

    А с отметками было бы интересно сделать следующее. Убрать символы золота в столицах и добавить вендора в ИК (по аналогии со слугой в пещере). Механика такая: вендора можно вызвать только после успешного прохождения минимум одного раунда. У вендора символы золота плюс все то, что сейчас в столицах. Символы лимитированы. Убил одного босса - можешь купить 3 в неделю. Два раунда - 5. И так далее до последнего. У последнего, после 6-ой волны, безлимит - можно купить сколько хочешь символов золота.

    Что это даст. Для тех, кто берет золото в ИК, ничего не изменится. Кто ходит на бг и может пройти ИК - тоже получит свою обычную награду. А бестолковые бг-фармеры, которые больше всех орут и кикают, а сами даже ИК осилить не могут, голду за отметки никогда не получат. Одновременно отменяем кик, и в результате криворукие скандалисты вообще не будут ходить на сражения, ибо фарм там закроется и пакостить киками будет невозможно.

    з.ы. Это может затронуть и новичков. Но новичок, который хочет разобраться в игре, способен какое-то время обойтись без одного источника золота. Есть пещера, цс, готовые шмотки в дз. Новичок оденется и научится проходить ИК (просто проходить, без рейтинга, золото будут давать и без него).
    Последний раз редактировалось Melllamori; 15.05.2018 в 14:50.

  39. #2999
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Смотря для чего. Просто написать "психолог" - через "о". Наагрить неудачливого кикальщика и фармера-дурачка - вполне работает через "и", ты это подтвердил.

    Кто не следил за развитием событий, рассказываю краткое содержание. Дурачок multiklass перед глобалкой забил банк отметками бг, надеяясь получить за них больше голды за счет повышения максимального уровня персонажа. При установке обновления отметки поменяли на золото автоматически. Он ныл на весь форум, но голду ожидаемо не выпросил.

    Сейчас, судя по его интересу к теме кика, продолжает фармить бг. Сам затащить не может, понятно дело, на бг много не нафармишь, поэтому пытается фармить киками: старается наролить себе папок, чтобы они выиграли ему сражение. Конечно, ему нужен кик, иначе он будет сливать постоянно.

    з.ы. мультик дальше не читай, дальше инфа для людей с IQ выше 60. Зачем фармить бг, когда на втором круге кат голем тупо бежит и его нельзя убить.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------



    В то время на втором круге кат персонажи были не в големах, если что. У нубов на лошадках шансы что-то получить стремились к 0.
    Сейчас любой на втором круге забирает 1000+ отметок при бафе ордена.

    Так зачем слакать на бг? Тем более, что при слаке автоматически выгоняет лентяем. Значит, надо бегать по откату от респа или написать программу, которая будет бегать сама.
    Кто может написать, сделает для кат, и хоть 100 кукол в день будут ходить за гарантированным количеством отметок. Если 100 персонажей в день ходят в каты - то можно и без бафа ордена, хотя фарм на отметках все равно дурацкий, если более быстрые и выгодные способы.

    Вывод. Фармить слаком на бг могут только такие дурачки как мультик. Таких совсем уже дурачков мало, большинство людей если не умные, то немножко умеют считать. И зачем кик? Чтобы помочь мультику фармить? Так не помогает, шансов наролить папку в сливной бой и мотивировать его затащить очень мало, почти ноль.
    Сильные игроки даже не стараются, если попадают на бг со счетом 500/1500 в проигрывающую команду. Топам отметки безразличны, как и проблемы кикальщиков.

    А тебя все так же кикают и ты ноешь на форуме, время идет,а ты все так же остаешься никем

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Смотря для чего. Просто написать "психолог" - через "о". Наагрить неудачливого кикальщика и фармера-дурачка - вполне работает через "и", ты это подтвердил.
    .
    Сейчас бы обделаться по самое не балуй и пытаться как то из этого выехать.....попробуй еще раз, эта твоя попытка не удалась
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  40. #3000
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Жертвы - это жертвы. Не приплетайте их сюда и не марайте своей поганой терпильской философией. Жертвам чаще всего не предоставляется выбор "терпеть или нет", над ними доминируют грубой силой.

    Если при тебе соседский пацан мучает кошку или рисует слово "х..." на стене, а ты проходишь мимо, вместо того, чтобы сделать ему замечание (а если это не остановит, то отвесить подзатыльник и оттащить за ухо к родителям) - ты терпила. Ты, а не кошка или забор. Тот, кто имеет силы и возможности изменить ситуацию к лучшему, но не делает этого. Балласт, тянущий этот мир вниз.
    Боже, сколько героического пафоса. Интернет - это как раз подходящее для этого место.

    Только вот за этим пафосом сложно понять, что ты хотел сказать по теме кика? Терпилы-то кто?

    Балласт, который тянет команду вниз? Или те, кто может этот балласт кикнуть, но не делает этого?

    Попробуй выключить пафос, и объяснить свою мысль попроще. Желательно в контексте кика с БГ, а не кошек и надписей на стенах.

Закрытая тема
Страница 75 из 87
... 25 65 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 85 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения