Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2017»
Закрытая тема
Страница 29 из 50
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1972
  1. #1121
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    это где черек видел такие арканы? я купил 3 арканы за 6к

  2. #1122
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    это где черек видел такие арканы? я купил 3 арканы за 6к
    а мне пуха на элдер титана упала за 3к. но жалко не продать не передать =\ только завернуть в подарок((
    Раскол ван лав

  3. #1123
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    на мчд победит и побеждает тот,у кого в ги разрабов больше)в аллодах всегда так было и всегда так будет)даже банально о бананах судить)бананы исключительные го-ды не получают)давно всем пора к этому привыкнуть,тут какой то...мягко говоря олух,сравнивает ао с олимпийской сборной,но мягко говоря,это глупо и нелепо.РУСАДА,UKAD,WADA организации которые контролируют все олимпийские сборные,напомнить что было после Сочи?м?в ао таких организаций нет,поэтому багоюзерские разрабы,друзья разрабов,не в бане,и выигрывают мчд,пересадки на чужие куклы,прочее...ткт даже дело не в самих ао...у нас просто в России так устроено все,в любой нашей сущности мы желаем и на кол сесть,и косточкой не подавиться.

  4. #1124
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    на мчд победит и побеждает тот,у кого в ги разрабов больше)в аллодах всегда так было и всегда так будет)даже банально о бананах судить)бананы исключительные го-ды не получают)давно всем пора к этому привыкнуть,тут какой то...мягко говоря олух,сравнивает ао с олимпийской сборной,но мягко говоря,это глупо и нелепо.РУСАДА,UKAD,WADA организации которые контролируют все олимпийские сборные,напомнить что было после Сочи?м?в ао таких организаций нет,поэтому багоюзерские разрабы,друзья разрабов,не в бане,и выигрывают мчд,пересадки на чужие куклы,прочее...ткт даже дело не в самих ао...у нас просто в России так устроено все,в любой нашей сущности мы желаем и на кол сесть,и косточкой не подавиться.
    Ты мне напомнил МЕГАДОНа с НБ: "на СВ людям подкручивают +100 стат, крошку дарят разрабы!!!".
    Самому то не смешно? Не банят их, ага. глупости, просто глупости)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  5. #1125
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    дорогой мой человек,не спорь со мной,знаю на много поболее чем ты,кто тут и чем дышитне будут банить друг друга люди,которые сидят в метре друг от друга на соседних стульях.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    и просьба кстати к форумным админам,не расцените это как обсуждение сильных мира сего...надоели баны,всего лишь констатация факта.

  6. #1126
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    на мчд победит и побеждает тот,у кого в ги разрабов больше)в аллодах всегда так было и всегда так будет)даже банально о бананах судить)бананы исключительные го-ды не получают)давно всем пора к этому привыкнуть,тут какой то...мягко говоря олух,сравнивает ао с олимпийской сборной,но мягко говоря,это глупо и нелепо.РУСАДА,UKAD,WADA организации которые контролируют все олимпийские сборные,напомнить что было после Сочи?м?в ао таких организаций нет,поэтому багоюзерские разрабы,друзья разрабов,не в бане,и выигрывают мчд,пересадки на чужие куклы,прочее...ткт даже дело не в самих ао...у нас просто в России так устроено все,в любой нашей сущности мы желаем и на кол сесть,и косточкой не подавиться.
    о БОЖЕ))))))))))))) да разрабы монетку кидают. кто будет побежлать в этом году. у кого больше орлов или решек, тот и победил. ты сам то веришь в то. что пишешь, кловн. Вы всех разрабов ВЫЖИЛИ из игры давно. чисто ваши хороводы. так водите и не нойте
    Раскол ван лав

  7. #1127
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а мне пуха на элдер титана упала за 3к. но жалко не продать не передать =\ только завернуть в подарок((
    До Реборна еще упала бошка на цк за 6-8к.Привязанная

  8. #1128
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    на мчд победит и побеждает тот,у кого в ги разрабов больше)в аллодах всегда так было и всегда так будет)даже банально о бананах судить)бананы исключительные го-ды не получают)давно всем пора к этому привыкнуть,тут какой то...мягко говоря олух,сравнивает ао с олимпийской сборной,но мягко говоря,это глупо и нелепо.РУСАДА,UKAD,WADA организации которые контролируют все олимпийские сборные,напомнить что было после Сочи?м?в ао таких организаций нет,поэтому багоюзерские разрабы,друзья разрабов,не в бане,и выигрывают мчд,пересадки на чужие куклы,прочее...ткт даже дело не в самих ао...у нас просто в России так устроено все,в любой нашей сущности мы желаем и на кол сесть,и косточкой не подавиться.
    Я привел всем понятный пример олимпиады. Теже плавцы из сборной США принимали допинг как лекарство.. другому допинг передался через поцелуй... третий инвалид и ему это жизненно необходимо. Где твои Вады шмады?.. это политика братюнь. А тут какое то чмо из германии написало какую то статью, что якобы кто то пробирки подменял и вскрывал... ну бред же. Даже производитель пробирок суд подал на того журналюгю за то, что тот порочит их честь и достоинство и деловую репутацию.... так как у них заявлено что открыть второй раз и подделать пробирки невозможно ибо у каждой свой номер и другие голограммы.. короче защита как у нормальной валюты. Так то ты упоротый
    Все что то принимают, особенно когда результаты идут в сотые доли секунды.. когда обычный Мастер Спорта по плаванию проигрывает олимпийскому чемпиону ну 3-4 секунды на 100 м. Это ли не плотность результатов? Или забег на 100 метров, теже 2-3 секунды.
    То что люди идут осознано в БОЛЬШОЙ спорт быстро подняться по социальному лифту рассчитанному на рандом и выгодные контракты от производителей спорт инвентаря с надеждой что именно его заметят. Заметь половины олимпийской сборной на сборах не России матушке, а за рубежом Раньше что бы бесплатно посмотреть мир нужно было идти в армию, теперь идти в спорт Если другого делать не фига не умеешь. Не видел и не знаю ни одного спортсмена, который бы занимался чем то еще кроме общественной работы и комментирования.
    Я не гоню на спортсменов они сами выбрали свой путь - только пофессиональный спорт это не здоровье это травмы болезни и т.д. а если тебя сломали, то тебя выкидывают как тряпку и ты в свои условные 20-25 лет кроме как уже не высоко или уже не быстро прыгать или бегать не умеешь.
    АО игра от 12 лет - нажимать 5-6 кнопок могут и не очень сильно умные люди. Для этого университетов заканчивать не надо. Если бы убрали бы аддоны, было бы интереснее там бы больше донат решал а у чемп патек он идентичен.
    И еще момент тут нет вариативности классов. Есть одна правильная в данный момент стратегия и ставка у кого лучше бурст получиться... Для того что бы все правильно сделать используют аддоны

  9. #1129
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Боже, какой же ты глупый, Jasut, кто ты вообще?) Юзербар в студию, если бы ты играл на том уровне, ты бы понимал как это все работает)) Небось сидишь где-то на синих рунах, а пересадки не любишь потому что не зовут никуда?)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  10. #1130
    Аватар для azxscd
    Новобранец azxscd скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    80
    Опа, оппозиционеры на форуме
    Стакан 20!8

  11. #1131
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Аппазиция?Где галочку за Расту поставить?

  12. #1132
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Bernard2015 Посмотреть сообщение
    Эээ, я могу! Хасан Бароев, Вартарес Самургашев (в Ростове кстати у него своя школа!). По фехтованию - Павел Колобков (между прочим нынешний министр спорта), Софья Великая . Так шта не надо вот этого=)
    Если в теме то и я могу назвать кого угодно. Ту же Ольгу Корбут.. поколение 90х таких имен не знает.. В честь не даже есть запрещенный элемент на соревнованиях "Петля Корбут" жаль спилась...
    А вот так вот на слуху что бы со страниц журналов и газет.. Что бы из каждого утюга свистело. Нет.. По пальцам одной руки, максимум двух можно перечислить действительно знаменитых спортсменов. В одном секции занимаются порядка 50-80 девочек (разных возрастных групп) по художественной гимнастике. Всего порядка 20 школ в моем городе. А вот чемпионками в италии, стало всего две девочки и то сестры. Кто нибудь может назвать их имена без гугла? ) Хотя писали месяц назад про это

  13. #1133
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Если в теме то и я могу назвать кого угодно. Ту же Ольгу Корбут.. поколение 90х таких имен не знает.. В честь не даже есть запрещенный элемент на соревнованиях "Петля Корбут" жаль спилась...
    А вот так вот на слуху что бы со страниц журналов и газет.. Что бы из каждого утюга свистело. Нет.. По пальцам одной руки, максимум двух можно перечислить действительно знаменитых спортсменов. В одном секции занимаются порядка 50-80 девочек (разных возрастных групп) по художественной гимнастике. Всего порядка 20 школ в моем городе. А вот чемпионками в италии, стало всего две девочки и то сестры. Кто нибудь может назвать их имена без гугла? ) Хотя писали месяц назад про это
    Дело персональных интересов же. Кому что интересно, тот то и смотрит тот тех людей и знает. Я к примеру не смогу назвать фамилию ни одного футболиста, хоть они являются мега популярными личностями.

  14. #1134
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    О_о Хачутка и компания Хох вылетела, какая жалость)
    Аня хоть на МЧД была, осталась со своими соппарийцами и не ушла перед началом в топ пати

    А теперь угадай про какую я Аню.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Пасиба (10 раз)
    Последний раз редактировалось Saammy; 18.10.2017 в 15:17.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  15. #1135
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Ближе к теме, пожалуйста.

  16. #1136
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    ДАЙ БОГ АРМАДА ВСТРЯНЕТ!!! КАК Я ЖДУ ЭТОГО!!!


  17. #1137
    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    ДАЙ БОГ АРМАДА ВСТРЯНЕТ!!! КАК Я ЖДУ ЭТОГО!!!
    нетерпимость - тяжкий грех
    Раскол ван лав

  18. #1138
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    нетерпимость - тяжкий грех
    У человека первое сообщение за почти 3 года

    Исход никто не сможет спрогнозировать, опять перевес в одну секунду и гг.

  19. #1139
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    нетерпимость - тяжкий грех
    Все люди грешны

  20. #1140
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У человека первое сообщение за почти 3 года

    Исход никто не сможет спрогнозировать, опять перевес в одну секунду и гг.
    Что тут прогнозировать, победит ПЛК, потому пора уже, и прошлое мчд они запомнили хорошо (да и не только они) и выводы сделали.

    А если и в этот раз ПЛК не победит, я как "Jasut" буду говорить что все куплено и все подстроено

  21. #1141
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Не всё так однозначно. Думаю что есть товарищи которые с этим не согласны и #всёподстроено тут совсем не при чём. Чтож тем интереснее будет финал.

  22. #1142
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Я требую продолжения стрика Армады!
    P.S. Правда те немногочисленные бои ПЛК-Армады что удалось посмотреть на стримах, увы говорят об обратном. =(
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 87
Размер:	56.0 Кб
ID:	238248  

  23. #1143
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Прошедшие бои говорят только о равенстве сил и больше ни о чём. Финал это другая песня там всё непредсказуемо.

  24. #1144
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    плк в том году могла выиграть

  25. #1145
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Что тут прогнозировать, победит ПЛК, потому пора уже, и прошлое мчд они запомнили хорошо (да и не только они) и выводы сдели.
    Это ж как надо в глаза долбится чтоб такое вот писать. За год ничего не изменилось... ну прям нинаграмульку в Армаде 2 пати, которые тащат и 3я пати проигрывающая все бои ПЛК, ну а бои с другими серваками уже много лет в расчёт особо не берут.

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я требую продолжения стрика Армады!
    P.S. Правда те немногочисленные бои ПЛК-Армады что удалось посмотреть на стримах, увы говорят об обратном. =(
    Разные стримы смотрим чтоль? Пока Армада там нормально так дала жару ПЛК, но на ЧД не всегда так сливаются и шансы равны. Но именно на МЧД Армада на голову сильней пока что. Счёт 6-3 вроде в общем,а 2 группы которые и делают результат 5-1 играютт, пока в одни ворота...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  26. #1146
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Без секунды чемпион?

  27. #1147
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Извините,а МЧД вообще,зачем?)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  28. #1148
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Это ж как надо в глаза долбится чтоб такое вот писать. За год ничего не изменилось... ну прям нинаграмульку в Армаде 2 пати, которые тащат и 3я пати проигрывающая все бои ПЛК, ну а бои с другими серваками уже много лет в расчёт особо не берут.
    мое личное мнение для меня ПЛК уже победители и в прошлом мчд тоже....ну нравятся они мне Армадовцы молодцы конечно, здесь слов нет, но
    одна из старейших гильдий аллодов просто обязана выйграть в этот раз и пора менять эту статУю

  29. #1149
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    на мчд победит и побеждает тот,у кого в ги разрабов больше)в аллодах всегда так было и всегда так будет)даже банально о бананах судить)бананы исключительные го-ды не получают)давно всем пора к этому привыкнуть,тут какой то...мягко говоря олух,сравнивает ао с олимпийской сборной,но мягко говоря,это глупо и нелепо.РУСАДА,UKAD,WADA организации которые контролируют все олимпийские сборные,напомнить что было после Сочи?м?в ао таких организаций нет,поэтому багоюзерские разрабы,друзья разрабов,не в бане,и выигрывают мчд,пересадки на чужие куклы,прочее...ткт даже дело не в самих ао...у нас просто в России так устроено все,в любой нашей сущности мы желаем и на кол сесть,и косточкой не подавиться.
    какие разрабы, бери выше, на св просто Путин играет, на остальных серверах Обамы сидят) вот и все
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  30. #1150
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Шелтор, я думал, что это ты хачутка, как ты живешь то в своей тусе быдло нациков с такой бровью? В моем городе тебя бы уж давно за язык подтянули, так что не позорь Ермака и Тюмень, молчи
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.10.2017 в 06:36.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #1151
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Шелтор, я думал, что это ты хачутка, как ты живешь то в своей тусе быдло нациков с такой бровью? В моем городе тебя бы уж давно за язык подтянули, так что не позорь Ермака и Тюмень, молчи
    Мастерок, читал предположение shsgh почему вы на последний бой не зарегались?
    Твои Коментарии.. я вот ржал до слез

  32. #1152
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Без секунды чемпион?
    Даааааааааааа?
    Без секунды чемпион (С)

  33. #1153
    Аватар для deadmarch13666
    Поселенец deadmarch13666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Мастерок, читал предположение shsgh почему вы на последний бой не зарегались?
    Твои Коментарии.. я вот ржал до слез
    И почему же они не зарегались ?

  34. #1154
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от deadmarch13666 Посмотреть сообщение
    И почему же они не зарегались ?
    Вот на это
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7223892

  35. #1155
    Аватар для deadmarch13666
    Поселенец deadmarch13666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Аахахаха, а в этом что то есть

    А вообще вспомнилась подпись у кого то. Нужно уметь унизить противника после боя (ЧМ) Как то так

  36. #1156
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А КГ, я так понимаю, Комитет Грубости?)

  37. #1157
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    ДА (десять раз да)

  38. #1158
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    А КГ, я так понимаю, Комитет Грубости?)
    Да, было когда-то славное время: Молодая Гвардия, Комитет Грубости, Молодые Инки и др. Кого уж нет, а те далече...))

  39. #1159
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Да, было когда-то славное время: Молодая Гвардия, Комитет Грубости, Молодые Инки и др. Кого уж нет, а те далече...))
    Щас пытаюсь вспомнить твой игровой ник и не могу

  40. #1160
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Даааааааааааа?
    Я тебя не звал

Закрытая тема
Страница 29 из 50
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения