Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновленный Ларец торговца!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 77
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновленный Ларец торговца!

    Друзья!

    В первый день премиум-месяца мы рады представить вашему вниманию обновленный Ларец Торговца! Ассортимент акции значительно дополнен: теперь у покупателей есть возможность найти в ларцах эссенции абсолютно нового типа, а также самую мощную слезу дракона в Сарнауте!




    Кроме того, количество золота в ежедневных розыгрышах значительно увеличено: теперь в призовых мешках находятся суммы от 150000 до 300000 золотых монет. И это не считая других ценных наград: многоствольная турель, Чертеж корабля Инквизиции, кристаллическая крошка!

    Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут доступны с 12:00 мск 25 января до 12:00 мск 3 февраля.

    Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 25.01.2017 в 12:22.

  2. #2
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Уз ты, новинка!

    Выложите пожалуйста скриншот от описания слезы.
    А так же прошу поделиться ценой на вашем сервере на остальные плюшки акции.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  3. #3
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Салатовая слеза вечная подъехала?)

  4. #4
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Салатовая слеза вечная подъехала?)
    Нее, там написано "Расходуемый предмет, который может храниться в инвентаре неограниченное время."

  5. #5
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Уз ты, новинка!

    Выложите пожалуйста скриншот от описания слезы.
    А так же прошу поделиться ценой на вашем сервере на остальные плюшки акции.
    Там ничего конкретного не написано.
    Если буквально, то на слезах написано "Требуется для применения некоторых классовых способностей".

    Слезы не вечные, падает по 10-15 шт. с ларца (не с каждого!).

  6. #6
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Акцию можно пропускать. Банки неудобнее обычных, либо просто хуже. Единственная полезная вещь салат слеза.

    Скоро будет акция на временную салат слезу нерасходуемую, с рыж слезой вообщем то так же начиналось.

  7. #7
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Банки нельзя совместно с существующими шопами использовать?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  8. #8
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Банки нельзя совместно с существующими шопами использовать?
    Все таки не зря я говорил что ты ....., вещества серого маловато чтобы самому прочитать что написано ?

  9. #9
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Банки нельзя совместно с существующими шопами использовать?
    "Защитные эссенции стихий нельзя использовать одновременно с другими защитными эссенциями."

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Слить накопленное зололто на эту акцию, что ли....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #11
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Субстракты не планируете вводить для новых эссенций?


  12. #12
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Акцию можно пропускать. Банки неудобнее обычных, либо просто хуже.
    Ну почему же? На всякие специальные защитные статы очень даже ничего, ну а атакующие шлак, канешь.

  13. #13
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1

    проклят рандомом

    Открыл 3 набора сундулей. Ну, как обычно. Даже КЖВ не упало.

    Интересно, есть еще такие неудачники как я? Часто в таких темах пишут, мол маленькая сумма, что можно за нее ожидать? Когда был фул возврат кри за ларцы (умелки), я открыл тыщ на 7-8 кри, выбил 1 салат и 1 рыж (упали в самом конце, когда я тупо открывал уже принципиально). Из кусков не смог собрать даже второго рыжа.
    Так что подозреваю, если я волью в ларцы тыщ 50, то лута получу на 10к. Если не меньше.

    Да что уж тут говорить, купил на НГ подарки с платиновыми монетами, вытащил 8 серебрянных и ни одной платины. При этом на твинке купил столько же и выбил 10 платин.

    В карты друзья шутят, пропылесосил ли я Новоград (7500 крохи за круг, 1компас-1карта), лампу вижу только 10-40%, из лотереи вытаскиваю один обрывочек, когда открываю пару наборов вытаскиваю только мусор.
    Да даже единственный раз, когда покупал лут с босса за ДКП, ЛР не заметил моей ставки и отдал лут другому. Не совсем в тему, но не ржать же нельзя!

    Как с этим жить? Плюшки покупаю с рук, но тупо обидно как-то за перса, елки палки.))) Ладно в ларцах можно не участвовать, но рандом-то повсюду!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-2017-01-25-14-26-20.png
Просмотров: 369
Размер:	82.2 Кб
ID:	236654  

  14. #14
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение

    Как с этим жить?
    12 бабушек, переведенных через дорогу, и 24, снятых с дерева, котенка решат твою проблему.)

  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Считаю, что для топов очень интересные расходники, а там где есть спрос - будут открывать. По той же причине империя СБ акцию скорее всего пропускает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Считаю, что для топов очень интересные расходники, а там где есть спрос - будут открывать. По той же причине империя СБ акцию скорее всего пропускает.
    Для топов там интересны только салат слезы. Все остальное подгоняется инсигниями.
    Хотя бы банку на ярость ввели, напрмер, а не эти бессполезные типы урона.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 25.01.2017 в 15:35.

  17. #17
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    Субстракты не планируете вводить для новых эссенций?
    Они не нужны, там должен даваться выбор типа для эссенции.

  18. #18
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    5 лет назад топовые плюшки стоили 10к (среднепотолочное), сейчас 5к и меньше . Не думаю, что дроп стал хуже.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #19
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Ещё бы под это дело слёзы для некоторых классов актуализировали.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #20
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Открыл 3 набора сундулей. Ну, как обычно. Даже КЖВ не упало.

    Интересно, есть еще такие неудачники как я? Часто в таких темах пишут, мол маленькая сумма, что можно за нее ожидать? Когда был фул возврат кри за ларцы (умелки), я открыл тыщ на 7-8 кри, выбил 1 салат и 1 рыж (упали в самом конце, когда я тупо открывал уже принципиально). Из кусков не смог собрать даже второго рыжа.
    Так что подозреваю, если я волью в ларцы тыщ 50, то лута получу на 10к. Если не меньше.

    Да что уж тут говорить, купил на НГ подарки с платиновыми монетами, вытащил 8 серебрянных и ни одной платины. При этом на твинке купил столько же и выбил 10 платин.

    В карты друзья шутят, пропылесосил ли я Новоград (7500 крохи за круг, 1компас-1карта), лампу вижу только 10-40%, из лотереи вытаскиваю один обрывочек, когда открываю пару наборов вытаскиваю только мусор.
    Да даже единственный раз, когда покупал лут с босса за ДКП, ЛР не заметил моей ставки и отдал лут другому. Не совсем в тему, но не ржать же нельзя!

    Как с этим жить? Плюшки покупаю с рук, но тупо обидно как-то за перса, елки палки.))) Ладно в ларцах можно не участвовать, но рандом-то повсюду!
    Держись, братик)))

  21. #21
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Для топов там интересны только салат слезы. Все остальное подгоняется инсигниями.
    Хотя бы банку на ярость ввели, напрмер, а не эти бессполезные типы урона.
    Опять же ты смотришь только на атакующие и совсем игнорируешь тактические.
    А по атакующим, действительно, смешно. Режем ограничитель вида урона с 500 до 180, а потом вводим шоп на 100. Естественно данный шоп будет не востребован.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 25.01.2017 в 16:17.

  22. #22
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Все таки не зря я говорил что ты ....., вещества серого маловато чтобы самому прочитать что написано ?
    Опять вродечто-то вылезло? Я вам (с маленькой буквы, помним, ага?) уже доказывал же, что у вас просто недостаток выше плеч.

    Внимательно читаем: "Тактические эссенции нельзя использовать одновременно со специальными."
    Думаем.
    Ещё раз.

    Теперь пробуем выпить мастерство и кровожадность, а затем тактическую эссенцию и пишем результат.

    С некоторыми просто невозможно разговаривать, они так и наровять макнуться в лужу...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    "Защитные эссенции стихий нельзя использовать одновременно с другими защитными эссенциями."
    Про тактическую вопрос.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  23. #23
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Уже вижу как воины с салат слезами делают ничего
    и шопы хорошие
    Пыщ

  24. #24
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Уже вижу как воины с салат слезами делают ничего
    и шопы хорошие
    Да что ты знаешь о бесполезных ультах. Воины. Ха.

  25. #25
    Аватар для vapanov1286
    Вольный Аллодер vapanov1286 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Опять вродечто-то вылезло? Я вам (с маленькой буквы, помним, ага?) уже доказывал же, что у вас просто недостаток выше плеч.

    Внимательно читаем: "Тактические эссенции нельзя использовать одновременно со специальными."
    Думаем.
    Ещё раз.

    Теперь пробуем выпить мастерство и кровожадность, а затем тактическую эссенцию и пишем результат.

    С некоторыми просто невозможно разговаривать, они так и наровять макнуться в лужу...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------



    Про тактическую вопрос.
    А теперь пробуем все это на практике... она заменяет обычную защитную.. прикооооольно...(нет)

  26. #26
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от vapanov1286 Посмотреть сообщение
    А теперь пробуем все это на практике... она заменяет обычную защитную.. прикооооольно...(нет)
    Печаль, фокус не вышел... а так хотелось возврата времён трёх шопов
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  27. #27
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Да что ты знаешь о бесполезных ультах. Воины. Ха.
    У мага примерно тоже самое, что и у вара
    Пыщ

  28. #28
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У мага примерно тоже самое, что и у вара
    А кому в целом салат слёзы не дают ощутимой пользы в плане повышения "Соревновательности"?

  29. #29
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Кто ни будь тестил салат слёзы?Намного лучше рыжих или такие-же...

  30. #30
    Аватар для InzhVoyska
    Скиталец InzhVoyska на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Это те слезы которые "салат слезы только с ЛА самым типа топам его развивающим", походу с ЛА ОУГ =(
    Помогите нубке заполучить окрас на Молнию за реферальную систему 167060

  31. #31
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Открыл 3 набора сундулей. Ну, как обычно. Даже КЖВ не упало.

    Интересно, есть еще такие неудачники как я? Часто в таких темах пишут, мол маленькая сумма, что можно за нее ожидать? Когда был фул возврат кри за ларцы (умелки), я открыл тыщ на 7-8 кри, выбил 1 салат и 1 рыж (упали в самом конце, когда я тупо открывал уже принципиально). Из кусков не смог собрать даже второго рыжа.
    Так что подозреваю, если я волью в ларцы тыщ 50, то лута получу на 10к. Если не меньше.

    Да что уж тут говорить, купил на НГ подарки с платиновыми монетами, вытащил 8 серебрянных и ни одной платины. При этом на твинке купил столько же и выбил 10 платин.

    В карты друзья шутят, пропылесосил ли я Новоград (7500 крохи за круг, 1компас-1карта), лампу вижу только 10-40%, из лотереи вытаскиваю один обрывочек, когда открываю пару наборов вытаскиваю только мусор.
    Да даже единственный раз, когда покупал лут с босса за ДКП, ЛР не заметил моей ставки и отдал лут другому. Не совсем в тему, но не ржать же нельзя!

    Как с этим жить? Плюшки покупаю с рук, но тупо обидно как-то за перса, елки палки.))) Ладно в ларцах можно не участвовать, но рандом-то повсюду!
    с 3 ларца грамота упала

  32. #32
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    бессполезные типы урона.
    Почему бесполезные? Если брать чисто дамаг, типы урона по эффективности обгоняют даже решимость вплоть до ~300 очков. Вполне полезные для одноэлементных билдов.

  33. #33
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Почему бесполезные? Если брать чисто дамаг, типы урона по эффективности обгоняют даже решимость вплоть до ~300 очков. Вполне полезные для одноэлементных билдов.
    Ложные у Вас сведения, я скажу
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  34. #34
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Если брать чисто дамаг, типы урона по эффективности обгоняют даже решимость вплоть до ~300 очков.
    Простите, что?
    Объясни, пожалуйста, я не понял этой шутки.

  35. #35
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Почему бесполезные? Если брать чисто дамаг, типы урона по эффективности обгоняют даже решимость вплоть до ~300 очков. Вполне полезные для одноэлементных билдов.
    после 200 единиц кпд от спец статов, в данном случае типов урона, режется в двое. так что не надо тут вот это вот

  36. #36
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Простите, что?
    Объясни, пожалуйста, я не понял этой шутки.
    Не понимаю, что тут объяснять?

    Например, 112 очков решимости увеличивают урон на 16,8% при 100% уровне решимости, в то время как 112 очков божественного урона увеличивают его на 20,16%


    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    после 200 единиц кпд от спец статов, в данном случае типов урона, режется в двое. так что не надо тут вот это вот
    Ну 200 это тоже хорошо, но я этого не знал. Я не так давно вернулся в игру. Эта порезка вдвое где-то описана?

    Из тултипов игры видно лишь следующее (и это соответствует моим тестам):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 164
Размер:	49.5 Кб
ID:	236657
    Последний раз редактировалось Yaaro; 25.01.2017 в 19:30.

  37. #37
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Это было описано в 1 из хотфиксов.

  38. #38
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Хм, тайное знание - отличительная черта Аллодов. То есть тултип не соответствует действительности после 200 очков? А в каком хотфиксе, не помнишь?

  39. #39
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Эта порезка вдвое где-то описана?
    Описана.

    Для физического, божественного, стихийного и природного урона увеличена стартовая эффективность характеристик. Увеличено снижение эффективности по мере роста характеристики. Большие показатели менее эффективны, чем ранее, а –малые показатели — стали более эффективны.

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135096

  40. #40
    как владелец мультидуши, могу сказать, что вообще пофтгу на салат слезу. половине классов оно вообще не уперлось. ого я буду ульту юзать на 30 сек быстрее, чем с рыжой( кд всмысле меньше). ну капец, канешна, оно стоит своих денег...
    Раскол ван лав

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения