Форум - "Аллоды Онлайн" - Межсерверные астральный состязания/сражения на кораблях по типу МЧД

Результаты опроса: Хотите ли вы межсерверной взаимодействие астральный кораблей

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    10
    58.82%
  • Не нужен этот астрал никому

    7
    41.18%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для egor7042
    Скиталец egor7042 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    61

    Межсерверные астральный состязания/сражения на кораблях по типу МЧД

    Предлагаю сделать что-то наподобие межсерверной аномалки или турнира 1 х 1 на кораблях. Просто так летать в аномалку скучно, про Великого Древнего вообще молчу, у кого стадо больше тот и победил, суть не в том. Сделайте больше взаимодействия игроков с разных серверов, можно даже сделать что-то наподобие межсерверной аномалки.Астрал является вашей основной фишкой отличающей вас от других ММОРПГ.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:18 ----------

    Я облетал все сервера нашей любимой игры и скажу что игрокам было бы интересно увидеть новых людей, т. к объединение серверов у вас не планируется, делайте астрал интереснее. По большей части это будет интересовать корабли пвп направлености.

  2. #2
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Вот только на Нити Судьбы и на Рассвете нет реакторов, щитов, двигателей, корветов и брони из ларцов, а это немножко влияет (остальное не существенно).
    Пусть процентов 15-20, но всё же решить исходы боёв может.

    А так да, было бы круто.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  3. #3
    Аватар для egor7042
    Скиталец egor7042 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Вот только на Нити Судьбы и на Рассвете нет реакторов, щитов, двигателей, корветов и брони из ларцов, а это немножко влияет (остальное не существенно).
    Пусть процентов 15-20, но всё же решить исходы боёв может.

    А так да, было бы круто.
    Это как раз решается правилами турика 1 х 1,то есть оборудка не донатная, а фиол, но с обшивкой уже сложнее
    Последний раз редактировалось egor7042; 11.06.2020 в 13:25.

  4. #4
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от egor7042 Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать что-то наподобие межсерверной аномалки или турнира 1 х 1 на кораблях. Просто так летать в аномалку скучно, про Великого Древнего вообще молчу, у кого стадо больше тот и победил, суть не в том. Сделайте больше взаимодействия игроков с разных серверов, можно даже сделать что-то наподобие межсерверной аномалки.Астрал является вашей основной фишкой отличающей вас от других ММОРПГ.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:18 ----------

    Я облетал все сервера нашей любимой игры и скажу что игрокам было бы интересно увидеть новых людей, т. к объединение серверов у вас не планируется, делайте астрал интереснее. По большей части это будет интересовать корабли пвп направлености.
    Это все будет классно и здорово для любителей (которые действительно есть) лишь в том случае если отвяжут корабли от макросов. пока этого нет (отвязки от макропушек) все это ерунда чесс слово.

  5. #5
    Аватар для egor7042
    Скиталец egor7042 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Это все будет классно и здорово для любителей (которые действительно есть) лишь в том случае если отвяжут корабли от макросов. пока этого нет (отвязки от макропушек) все это ерунда чесс слово.
    Не много не понимаю этих высказываний с макросами. Мне всегда говорили даже сильные капитаны, но в основном слабые, что я пользуюсь макросами или Читами и на корабле. У меня сразу возникают вопросы в основном к сильным (слабые на то и слабые). Что можно макросить капитану на корабле? Если вы имеете ввиду что некоторые матросы стреляют с макросами, то тут увы ничего не поделать, хотя на своей практике видел один раз такого человека и он все верхние пушки отстреливал за 2-3 секунды.
    Последний раз редактировалось egor7042; 11.06.2020 в 13:26.

  6. #6
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Да, как идея это довольно-таки хорошо, но тут уже в таком случае встанет проблема в том, что корабли слишком разные у всех будут и возрастет вероятность того, что будет дисбаланс в кораблях. Если делать такое, то создать такую локу, где оборудование у всх кораблей будет одинаковое и победа уже зависеть чисто будет от слаженной работы команды.
    Я лично сама с радостью бы поучаствовала в таком активности
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  7. #7
    Аватар для egor7042
    Скиталец egor7042 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Вот только на Нити Судьбы и на Рассвете нет реакторов, щитов, двигателей, корветов и брони из ларцов, а это немножко влияет (остальное не существенно).
    Пусть процентов 15-20, но всё же решить исходы боёв может.

    А так да, было бы круто.
    Если бы Разрабам нашей любимой игры была бы интересна данная отрасль игр,то они бы что-нибудь придумали что=то вроде отдельного сервера с Турнира крови,но тут как обычно все же упирается в денюжки,которые приносит им ТК.Просто не понимаю зачем губить свою же фишку или концепцию игры.Можно опять сидеть ныть что убрали фарм в астрале из-за глупых песочниц и тд,но уже большинство туда летает не за фармом,а для души,этой амальгамы уже по 1,5-2 к в сумках лежит и просто догорает.Если бы убили обычный астрал,то улучшите аномалку по наградам,т.к людей туда очень сложно загнать,а я знаю много людей с маленьких гильдий,которые просто бояться туда залететь и получить люлей,т.к без союза там делать мягко говоря нечего.При чем такое происходит на каждом серве.(про Нить ничего сказать не могу)[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от sofiknopka Посмотреть сообщение
    Да, как идея это довольно-таки хорошо, но тут уже в таком случае встанет проблема в том, что корабли слишком разные у всех будут и возрастет вероятность того, что будет дисбаланс в кораблях. Если делать такое, то создать такую локу, где оборудование у всх кораблей будет одинаковое и победа уже зависеть чисто будет от слаженной работы команды.
    Я лично сама с радостью бы поучаствовала в таком активности
    Ну вот,как я писал,можно ввести отдельный сервер наподобие серва с Турниром Крови,где будет либо фул донат корабли(было бы лучше и удобнее) или стоковые фиол корабли.

  8. #8
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от egor7042 Посмотреть сообщение
    Если бы Разрабам нашей любимой игры была бы интересна данная отрасль игр,то они бы что-нибудь придумали что=то вроде отдельного сервера с Турнира крови,но тут как обычно все же упирается в денюжки,которые приносит им ТК.Просто не понимаю зачем губить свою же фишку или концепцию игры.Можно опять сидеть ныть что убрали фарм в астрале из-за глупых песочниц и тд,но уже большинство туда летает не за фармом,а для души,этой амальгамы уже по 1,5-2 к в сумках лежит и просто догорает.Если бы убили обычный астрал,то улучшите аномалку по наградам,т.к людей туда очень сложно загнать,а я знаю много людей с маленьких гильдий,которые просто бояться туда залететь и получить люлей,т.к без союза там делать мягко говоря нечего.При чем такое происходит на каждом серве.(про Нить ничего сказать не могу)[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------



    Ну вот,как я писал,можно ввести отдельный сервер наподобие серва с Турниром Крови,где будет либо фул донат корабли(было бы лучше и удобнее) или стоковые фиол корабли.
    Даешь фиольные коры!
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения