Форум - "Аллоды Онлайн" - Усиленные острова 8.2
     Ответить в теме
Страница 34 из 34
... 24 28 29 30 31 32 33 34
Показано с 1,321 по 1,351 из 1351
  1. #1321
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    По вашему люди донатные и рукастые для "Ссыгранной группы" везде тоннами лежат?
    Да, у меня выше 103% нет, я не летал в компасы кроме салата вообще, потому что до объявления костюмов за рейт желающих туда летать просто не было, кроме конст, которые сейчас в топе по рейтингу. Это сейчас народ стрянулся фармить, потому что "костюмчик хочется", но вот, сорян, у меня это желание пропало после сомнительного опыта полетов с рандомами, потому что эти полеты были лишь тратой времени без осмысленного профита. Хотя народ вроде бы нормальный.

    Ладно, раз этот пве-контент позиционируется ток для избранных и обсуждение вызывает у них пригар, то и хрен с ним. Летайте-с, тащите-с.

  2. #1322
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ну сорян, личные качества это уж точно не проблемы аллодов.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #1323
    Аватар для Varro13
    Новобранец Varro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    багнутого пала танка
    Чойто багнутого?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    до объявления костюмов за рейт желающих туда летать просто не было
    То есть 135 очков разницы между фул салатом 100 и 115 - это не мотивация, а костюмчики/лужи под ноги - да? )

  4. #1324
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Не хочется грубить, но спрошу сразу:
    Первый вопрос, ты долбишься в глаза или как? Когда я был в атлантисе, а речь шла именно про атлантис, был старый 17й сектор где было по момеу так же пара островов(скала сирен,чумной,истанбул мб ещё какой, уже не упомню) и тогда я возил как соги в этот салатовый сектор, так и людей за кри, не понимаю твой агр в этом вопросе.
    Теперь второй вопрос, причём тут нынешний рейтинг и нынешний салат?
    Теперь третий вопрос, где ты увидел, что я кого то возил в нынешний салат? По моему в первом посте написанно, что в фиол/рыж компаса возили любых рандомов вплоть до 23-24ого компаса(прим. тогда компаса были проще) В салате же я написал, что летали в любых сэтапах, инж сап/дд,маги,жрецы в дд,раты,палы,мисты,друли. Разве я где-то себе противоречу?
    Да при том что тема про астрал по компасам. А не про твою "топовость" в 17 секторе который проходили все! И удивительно где вы нашли людей в 17 за кри возить, да еще и гордиться этим. Да ты реально "топчик".

    Для особо одаренных (как ты) там было П,Ы,
    хотя чему тут удивляться


    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    P.s.s прежде чем о чём то писать, вынь то, что мы тебе суём каждую неделю на чд, перестань агриться и читай внимательнее.
    Видимо поэтому ты ушел из Холодильника? Я прав?
    God Called In Sick Today

  5. #1325
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    По вашему люди донатные и рукастые для "Ссыгранной группы" везде тоннами лежат?
    Да, у меня выше 103% нет, я не летал в компасы кроме салата вообще, потому что до объявления костюмов за рейт желающих туда летать просто не было, кроме конст, которые сейчас в топе по рейтингу. Это сейчас народ стрянулся фармить, потому что "костюмчик хочется", но вот, сорян, у меня это желание пропало после сомнительного опыта полетов с рандомами, потому что эти полеты были лишь тратой времени без осмысленного профита. Хотя народ вроде бы нормальный.

    Ладно, раз этот пве-контент позиционируется ток для избранных и обсуждение вызывает у них пригар, то и хрен с ним. Летайте-с, тащите-с.
    Да нет смысла с ними спорить, активность сделана под них, она им нравится, они её защищают.

    А по теме проблема в том что в аллоды играет полтора землекопа, а для ненапряжного фарма компасов еще и донат нужен нехилый, что еще суживает круг.
    Да, естественно летать с патей с 8-10 рунами и фиол свитками, с половиной пати без кмв, брони, крупиц/усиления крупиц и прочего доната сильно влияющего на дпс-павер и дэф, это то еще удовольствие - факт.

    Но пока эта активность и не для них (они конечно могут, не все, но у кого руки по прямей могут убивать боссов, но времени это займет столько что желание пропадёт да и из полутора землекопов особо не по выбираешь).
    Последний раз редактировалось OLDodin; 13.10.2017 в 17:36.

  6. #1326
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Да при том что тема про астрал по компасам. А не про твою "топовость" в 17 секторе который проходили все! И удивительно где вы нашли людей в 17 за кри возить, да еще и гордиться этим. Да ты реально "топчик".

    Для особо одаренных (как ты) там было П,Ы,
    хотя чему тут удивляться




    Видимо поэтому ты ушел из Холодильника? Я прав?
    Поэтому ответ про моё прошлое в атлах и было в виде сноски, адресованное Семику, о нынешнем астрале в этом обращении не было ни слова, но т.к читать ты не умеешь, то я это уточнил ещё раз.
    За сим пожелаю тебе удачи, общаться с человеком который не умеет вести диалог, читать и обосновывать свою точку зрения, не горю желанием.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  7. #1327
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Поэтому ответ про моё прошлое в атлах и было в виде сноски, адресованное Семику, о нынешнем астрале в этом обращении не было ни слова, но т.к читать ты не умеешь, то я это уточнил ещё раз.
    За сим пожелаю тебе удачи, общаться с человеком который не умеет вести диалог, читать и обосновывать свою точку зрения, не горю желанием.
    там было П,Ы, ты не перестаешЪ удивлять

    так что насчет Атлантиса, у тебя же там была сильная патька, которая возила в 17 сектор "несвоих" за кри (хотя там любой мог пройти). Где же она? Зачем идти в сильнейшую ги сервера если у тебя и так "топ" пати? про ЧД вообще молчу, там твоя пати "топчиков атлантис" наверное вообще всех рвала? Да? И что то там засовывала куда то?
    Эх, мог поднять же Атлантис! Но решил что СВОИ более нуждаются в поднятии чем атлантис, у которого и так все ок. Ведь вернутЪся из слака и собрать топ пачку это вам не хухры мухры.
    God Called In Sick Today

  8. #1328
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    там было П,Ы, ты не перестаешЪ удивлять

    так что насчет Атлантиса, у тебя же там была сильная патька, которая возила в 17 сектор "несвоих" за кри (хотя там любой мог пройти). Где же она? Зачем идти в сильнейшую ги сервера если у тебя и так "топ" пати? про ЧД вообще молчу, там твоя пати "топчиков атлантис" наверное вообще всех рвала? Да? И что то там засовывала куда то?
    Эх, мог поднять же Атлантис! Но решил что СВОИ более нуждаются в поднятии чем атлантис, у которого и так все ок. Ведь вернутЪся из слака и собрать топ пачку это вам не хухры мухры.
    Ладно, последний раз, честно.
    1. О силе пати: В имерии на тот момент было всего 2 пати которым мы чаше проигырвали, чем выигрывали, это кронмарка и пати крамъ(варканаров пати тогда не было) без шансов мы проигрывали ток патькам из своих, и то на тот момент с патей МИРа мы были +- равны.
    Но при этом да, она была слабее моей нынешней, которая запихивает в тебя всё, что можно впихнуть.
    2. Уходят люди по разным причинам, когда большая часть пати тупо теряет интерес, забивает, выбирает реал, то остаётся выбор, либо забить самому, либо пытаться что-то собрать заново, либо пойти куда-то, оставшиеся ребята порешали пойти куда-то, т.к сделать такую же пати из оставшегося Атлантиса было невозможно. А т.к нас тогда позвали в чемп пати в СВОи, то и выбор куда идти решился сам собой.
    3. Раз у вас в империи летали все кому не лень, я очень рад, в лиге кроме нас летало и активно проходило на фулл(особенно до порезок истанбула) патек 5, я же лишь сказал, то что было, тот салат, который явно слабее нынешних кубов, был не под силу многим и эти многие готовы были платить. В чем проблема то? Был бы ты в лиге, я бы и тебя свозил бы, даже со скидкой, всё таки инвалидам полагаются льготы.
    4. Чтобы люди понимали смысл и посыл твоего "П,Ы" научись писать, не обязательно идеально-правильно, хотя бы так, чтобы можно было понять конструкцию предложения, а в идеале, читай полностью посты, старайся понять, что пишет человек, если не получается в меру своей тупости, то вбивай в гугл "Словарь Ожегова" и читай там в сносках пояснения.
    P.S Рад был тебе всё разъяснить, надеюсь этот краткий экскурс в моё прошлое, поможет тебе в твоём светлом будущем.
    P.s.s надеюсь теперь, ты перестанешь писать ересь, к каждому второму посту, а то каждый раз окунать головой тебя в писсуары лично мне не доставляет удовольствия, удачки, топчег!
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  9. #1329
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Пфф. . . знал конечно что у некоторых БСЛ/СВОИх ЧСВ зашкаливает, что что бы это передавалось половым путем. Поаккуратней там, любитель "впихнуть" (от кого ты заразился **).

    П,Ы, ты забыл сказать что у меня "пригарает" - ну в лучших традициях, без этого как то не окончена твоя простыня. можешЪ добавать P.s.s.s
    если вдруг не хватит можно еще P.s.s.s.s

    Ну и уж совсем П,Ы,Ы,
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    запихивает в тебя всё, что можно впихнуть
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    я бы и тебя свозил бы, даже со скидкой, всё таки инвалидам полагаются льготы
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    в меру своей тупости
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    P.s.s надеюсь теперь, ты перестанешь писать ересь, к каждому второму посту, а то каждый раз окунать головой тебя в писсуары лично мне не доставляет удовольствия, удачки, топчег!
    НУ ты мощно сказал, молодЧик! Аж дух захватывает от твоей пламенной речи!
    Взаимно
    God Called In Sick Today

  10. #1330
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Когда вводили систему с ключами за сундук с босса, одним из объявленных мотивов было уравнять ПвЕшеров и ПвПшеров. Мол, ПвПшеры смогут не летать в астрал, а будут фанится на БГшках и аренах, и тратить ключи там. Идея была хорошая, но в итоге вышло как всегда.

    Понятно желание Аэррила поощрить игроков, которые летают в хард-астрал, но текущая версия одевания в аллодах, будет вымывать любых игроков, кроме любителей этого самого хард-астрала. Все остальные станут просто не конкурентоспособными.

    Все люди разные. Всем нравится разное. Если игра способна удовлетворить разные категории игроков, то это плюс игры, а не минус.

    Все эти +15% дают слишком большое расслоение в итоге.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  11. #1331
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Когда вводили систему с ключами за сундук с босса, одним из объявленных мотивов было уравнять ПвЕшеров и ПвПшеров. Мол, ПвПшеры смогут не летать в астрал, а будут фанится на БГшках и аренах, и тратить ключи там. Идея была хорошая, но в итоге вышло как всегда.

    Понятно желание Аэррила поощрить игроков, которые летают в хард-астрал, но текущая версия одевания в аллодах, будет вымывать любых игроков, кроме любителей этого самого хард-астрала. Все остальные станут просто не конкурентоспособными.

    Все люди разные. Всем нравится разное. Если игра способна удовлетворить разные категории игроков, то это плюс игры, а не минус.

    Все эти +15% дают слишком большое расслоение в итоге.
    Вот просто в точку !

  12. #1332
    Аватар для Varro13
    Новобранец Varro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Когда вводили систему с ключами за сундук с босса, одним из объявленных мотивов было уравнять ПвЕшеров и ПвПшеров. Мол, ПвПшеры смогут не летать в астрал, а будут фанится на БГшках и аренах, и тратить ключи там. Идея была хорошая, но в итоге вышло как всегда.
    Почему как всегда? Обычный астрал так и работает. Еще и падает каждому столько, сколько раньше падало на разролл всей группе. Но компаса - это не просто астрал.

    Вот сделайте домик порезче, давайте до первой смерти. А то че-то долго возиться с этими точками, пушками, бафами, еще и время добавляется. А с рандомной пати можно и в 25-м вайпнуться, давайте-ка все убыстрим-упростим. Где-то это уже было насчет "убыстрим"... Ах да, минисезоны ).

    Всю историю Аллодов что-то ускоряют и упрощают. Астролябии эти, гори они огнем, с прыжками на острова через окошко, каждому свой лут, система крафта/апгрейда, инсты совсем не те по масштабам... Игра плоская становится. Раньше получить пятый покров - это было целое отдельное приключение с долгими поисками полумифического острова с полетами на корабле. На оранж из далекого астрала смотрели как на чудо невиданное. А сейчас игра - просто смена инстов по клику кнопки и фарм штучек для других штучек.
    Последний раз редактировалось Varro13; 13.10.2017 в 22:35.

  13. #1333
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    И в который раз разговор доходит до своего рода аксиомы о том, что "раньше трава была зеленее". Проблема только в том, что если бы на протяжении всех тех 8 лет, которые существуют аллоды, все оставалось бы "как раньше", вас бы тут давным давно не было, как и большей части комьюнити. Это первое.

    Теперь для тех, кто кричит "собери консту, купи у Абигаля билд(нет) и фарми на изи". Повторю то, что тут уже писалось: не для каждого игрока возможно собрать консту, способную это пройти. Хотя бы потому что помимо игроков топ-уровня есть и простые игроки, которые играют на расслабоне. Я понимаю, что топ-контент должен проводиться не катаясь лицом по клавиатуре в соло, но вы забываете, что он даёт преимущества игрокам, освоившим его, в активностях, не являющихся топ-контентом. Простой пример - бгшки. И чем сильнее разрыв между топами и среднячками, тем меньше шансов у последних, а отсюда и меньше желания продолжать играть. Это тоже не совсем верно. Да и, если мне не изменяет память, где-то в 7 патче разработчики интересовались мнением игроков по поводу того, хотят ли они видеть топ-контент предназначенным под конст-группы или же под соло-фарм, и большинство было именно за второй вариант. И расчехлять чсв и кричать, что "я могу фармить, значит я буду топом, а он не может фармить, значит не будет" тут не надо. Я не призываю кидать в игроков среднего уровня и ниже пачками инсигнии, но оставлять их совсем без шансов на них тоже не совсем верно. Да и опять же, возвращаясь к теме заточенности под соло-фарм, ввели для этого искажения. Ввели, и забыли с концами, а это, кстати говоря, вполне неплохой вариант решения проблемы. Сделать, к примеру, героические искажения, рассчитать их под меньшее кол-во игроков, либо же под одного, чтобы фармилось не изи, но хотя бы фармилось при отсутствии консты. Это второе.

    Теперь для тех, кто кричит "слишком сложно". Я согласен, чтобы увеличили количество способов достать инсигнии, но чтобы это оставалось топ-контентом, должно быть ограничение по силе добываемых в других источниках инсигний. То есть, к примеру, с бг сделать добычу инсигний до 106%, за соверены покупать до 103, 106 за гоблинобол(в него вообще ещё кто-нибудь играет?). Добавить инсигний в магазин рейтинговых поединков, там вообще градацию можно сделать. К примеру 2 варианта градации. 1-ый "я топ пвпшер, ненавижу пве": получил палача? Браво, покупай вплоть до 115%. Душегуб? Молодец, вот тебе до 112. Убийца? Ну тоже неплохо, получай 109. Дуэлянт? Держи 106. Поединщик или начинающий боец? Возьми 103, а там посмотрим. Ну или второй вариант - в зависимости от ранга позволить покупать ограниченное кол-во инсигний в неделю, то есть поединщик 1-115, 2-112, 4-109, 8-106, 16-103. Палач 10-115, 20/30/40/50, от балды цифры, суть ясна. При этом и люди, любящие пве ничего не теряют, потому что могут дальше фармить острова, и люди, любящие пвп только получают, и игроки среднего уровня теперь имеют возможность подзарядить свой шмот, при этом не достигая так просто уровня топ-контента, если не вытягивают до него по скиллу. В любом случае, если смотреть, что сейчас творится в игре, апнуть убийцу за 3х3 и зарядить перса на 109% выглядит куда более реальным, чем собрать консту из 6 человек, способную без проблем фармить достаточное количество инсижек в третьем слое их силы.

    P.s. И нет, я не из тех, кто бегает в 92/87 шмоте, потому что сложно, мой персонаж одет в 115-ый салат.
    Последний раз редактировалось holocaust123; 14.10.2017 в 05:21.

  14. #1334
    Аватар для Varro13
    Новобранец Varro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение
    И в который раз разговор доходит до своего рода аксиомы о том, что "раньше трава была зеленее".
    Да, есть такое дело. Но тут уж ничего не поделаешь, такова психология. Прошлое всегда покрыто розоватой дымикой )

    Проблема только в том, что если бы на протяжении всех тех 8 лет, которые существуют аллоды, все оставалось бы "как раньше", вас бы тут давным давно не было, как и большей части комьюнити.
    А вот это не факт. Есть проекты, годами и годами имеющие неизменную базовую механику. А в АО за эти почти 10 лет мы играли в несколько совершенно разных игр.

    но вы забываете, что он даёт преимущества игрокам, освоившим его, в активностях, не являющихся топ-контентом.
    Никто не забывает. Но вот это - пожалуй одна из, если не единственная, неизменная вещь в этой игре. Тут весь топ-контент дает преимущество во всем остальном контенте. Я бы аргумент переформулировал и тогда, возможно, согласился бы с ним: преимущество должно быть во времени. Не можешь обсерваторию на харде проходить - значит артефакты будешь улучшать позже топов. Ситуация же с компасами сейчас такая, как если бы только в харде обс падал материал для последних ступеней артефактов.

    Ввели, и забыли с концами,
    В этой игре вообще много забытого и малоактивного контента. Даже сами локации. В некоторых играх есть такая замечательная вещь - автоматическое масштабирование характеристик персонажей в зависимости от уровня локации/инста. Зашел на 30-ю локацию, и по статам ты 30-й. Это позволяет всегда поддерживать старый контент актуальным и включать его в новые витки сюжета/активностей.

    добываемых в других источниках инсигний.
    Мне кажется неправильным размывать ресурсы/валюту определенных активностей по разным источникам. Но это просто частное мнение, я за него особо не держусь.

    P.s. И нет, я не из тех, кто бегает в 92/87 шмоте, потому что сложно, мой персонаж одет в 115-ый салат.
    Да я тоже наполовину в 115.

  15. #1335
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Отличное предложение от Садаххару на счет добавить прогрессивный дроп ПВЕ ценностей - инсигний - в ПВП контент.
    Тогда игроки смогут часть времени ПВПшить, часть ПВЕшить и получать за это тот же лут, что и сейчас, когда идет 90%-ный ПВЕ.

  16. #1336
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение
    И в который раз разговор доходит до своего рода аксиомы о том, что "раньше трава была зеленее". Проблема только в том, что если бы на протяжении всех тех 8 лет, которые существуют аллоды, все оставалось бы "как раньше", вас бы тут давным давно не было, как и большей части комьюнити. Это первое.

    Теперь для тех, кто кричит "собери консту, купи у Абигаля билд(нет) и фарми на изи". Повторю то, что тут уже писалось: не для каждого игрока возможно собрать консту, способную это пройти. Хотя бы потому что помимо игроков топ-уровня есть и простые игроки, которые играют на расслабоне. Я понимаю, что топ-контент должен проводиться не катаясь лицом по клавиатуре в соло, но вы забываете, что он даёт преимущества игрокам, освоившим его, в активностях, не являющихся топ-контентом. Простой пример - бгшки. И чем сильнее разрыв между топами и среднячками, тем меньше шансов у последних, а отсюда и меньше желания продолжать играть. Это тоже не совсем верно. Да и, если мне не изменяет память, где-то в 7 патче разработчики интересовались мнением игроков по поводу того, хотят ли они видеть топ-контент предназначенным под конст-группы или же под соло-фарм, и большинство было именно за второй вариант. И расчехлять чсв и кричать, что "я могу фармить, значит я буду топом, а он не может фармить, значит не будет" тут не надо. Я не призываю кидать в игроков среднего уровня и ниже пачками инсигнии, но оставлять их совсем без шансов на них тоже не совсем верно. Да и опять же, возвращаясь к теме заточенности под соло-фарм, ввели для этого искажения. Ввели, и забыли с концами, а это, кстати говоря, вполне неплохой вариант решения проблемы. Сделать, к примеру, героические искажения, рассчитать их под меньшее кол-во игроков, либо же под одного, чтобы фармилось не изи, но хотя бы фармилось при отсутствии консты. Это второе.

    Теперь для тех, кто кричит "слишком сложно". Я согласен, чтобы увеличили количество способов достать инсигнии, но чтобы это оставалось топ-контентом, должно быть ограничение по силе добываемых в других источниках инсигний. То есть, к примеру, с бг сделать добычу инсигний до 106%, за соверены покупать до 103, 106 за гоблинобол(в него вообще ещё кто-нибудь играет?). Добавить инсигний в магазин рейтинговых поединков, там вообще градацию можно сделать. К примеру 2 варианта градации. 1-ый "я топ пвпшер, ненавижу пве": получил палача? Браво, покупай вплоть до 115%. Душегуб? Молодец, вот тебе до 112. Убийца? Ну тоже неплохо, получай 109. Дуэлянт? Держи 106. Поединщик или начинающий боец? Возьми 103, а там посмотрим. Ну или второй вариант - в зависимости от ранга позволить покупать ограниченное кол-во инсигний в неделю, то есть поединщик 1-115, 2-112, 4-109, 8-106, 16-103. Палач 10-115, 20/30/40/50, от балды цифры, суть ясна. При этом и люди, любящие пве ничего не теряют, потому что могут дальше фармить острова, и люди, любящие пвп только получают, и игроки среднего уровня теперь имеют возможность подзарядить свой шмот, при этом не достигая так просто уровня топ-контента, если не вытягивают до него по скиллу. В любом случае, если смотреть, что сейчас творится в игре, апнуть убийцу за 3х3 и зарядить перса на 109% выглядит куда более реальным, чем собрать консту из 6 человек, способную без проблем фармить достаточное количество инсижек в третьем слое их силы.

    P.s. И нет, я не из тех, кто бегает в 92/87 шмоте, потому что сложно, мой персонаж одет в 115-ый салат.
    Это лучшее что я читал за последнее время.Немного подкоректировать и норм

  17. #1337
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение
    И в который раз разговор доходит до своего рода аксиомы о том, что "раньше трава была зеленее". Проблема только в том, что если бы на протяжении всех тех 8 лет, которые существуют аллоды, все оставалось бы "как раньше", вас бы тут давным давно не было, как и большей части комьюнити.
    Это не аргумент - изменения есть, а большей части коммьюнити тут давно нету. Даже в сравнении с 6,0 онлайн (ОЛ) раза в 4 ниже.

    А в остальном предложение верное - дать зарабатывать инсигнии с компасов другими путями (пусть с большими время затратами и медленней)

  18. #1338
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Это не аргумент - изменения есть, а большей части коммьюнити тут давно нету. Даже в сравнении с 6,0 онлайн (ОЛ) раза в 4 ниже.
    Без должного развития проекта его кончина наступила бы куда раньше. Да и на мой взгляд, основной причиной оттока людей был немного другой аспект, но да не об этом тут.

  19. #1339
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Странное обсуждение, если честно. Сыгранным констам был скучен обычный астрал, им добавили сложный контент с причитающей наградой. А теперь все остальные, кто его не осиливает, хотят такую же награду. Как бы топовый игрок должен иметь игровое преимущество и это нормально, иначе теряется стимул к развитию и гонке вооружений.

  20. #1340
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Админам.
    Добрый день!
    Вчера прошли 2 раза компас-остров, но без багов было бы быстрее.
    1. http://screenshot.su/show.php?img=59...aab336472f.jpg - здесь аоешка шотит за стеной.
    2. http://screenshot.su/show.php?img=76...06f8108e91.jpg - Танк упал, моб за мной - я по пяткам. Танка реснули, когда я был уже чёрти где, а прилетела мили атака из далека.
    3. http://screenshot.su/show.php?img=d1...c45d80a2f0.jpg - здесь опять мили атака прилетела через придичное расстояние. Видно, где стоит моб, а где я. Скринил сразу.
    4. http://screenshot.su/show.php?img=30...a3100c4e2d.jpg - а тут убитый бос, но не пропавшие кусты. Пришлось их подстригать, чтобы выйти из боя.
    5. И на ласте нет ограничений площадки, можно свалиться с платформы. А тут порой отскоком со ступеньки спрыгнуть не получается.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 14.10.2017 в 22:19.

  21. #1341
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Как же у меня горит от тех ниберунгов, которые ничего не делая хотят быть на уровне топов. Хватит оказуаливать аллоды ля!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #1342
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    просто интересно , как люди представляют получение инсигний в пвп

  23. #1343
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    просто интересно , как люди представляют получение инсигний в пвп
    Как фарм на подписке, там весь сервер будет со 115%

  24. #1344
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Чему тут завидовать по сути бесполезная хрень кроме двух известных ги.

  25. #1345
    Аватар для Varro13
    Новобранец Varro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    1. http://screenshot.su/show.php?img=59...aab336472f.jpg - здесь аоешка шотит за стеной.
    Граница зоны видимости может не совпадать с нарисованными текстурками. На скрине видно, что искра не на прямой линии между боссом и центром структуры. Там даже если по прямой линии отойти немного назад, можно отхватить ваншот. В любом случае, просто для надежности - забегая за столб, упирайтесь носом в самый угол. У нас тоже такие ваншоты были изредка, если стоять шаг вправо-влево-назад. И не только на этом боссе.

    2. http://screenshot.su/show.php?img=76...06f8108e91.jpg - Танк упал, моб за мной - я по пяткам. Танка реснули, когда я был уже чёрти где, а прилетела мили атака из далека.
    3. http://screenshot.su/show.php?img=d1...c45d80a2f0.jpg - здесь опять мили атака прилетела через придичное расстояние. Видно, где стоит моб, а где я. Скринил сразу.
    Это так и должно быть. Ранее в теме отвечали:
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Большинство монстров, при попытке кайта, поменяют способ нанесения урона с милиДД, на РДД. Это происходит в рамках защиты от кайта и защиты милиДД от случайных ударов.
    4. http://screenshot.su/show.php?img=30...a3100c4e2d.jpg - а тут убитый бос, но не пропавшие кусты. Пришлось их подстригать, чтобы выйти из боя.
    Единственный баг из всего описанного.

    5. И на ласте нет ограничений площадки, можно свалиться с платформы. А тут порой отскоком со ступеньки спрыгнуть не получается.
    Это скорее easter egg чем баг. То есть преднамеренно. То же самое с паками перед ластом Изумрудного. Там такие ямки есть, в которые защитники очень любят своим барьером спихивать приключенцев. Да много где, зазевавшись, можно упасть/попасть в волчью яму.
    Последний раз редактировалось Varro13; 15.10.2017 в 02:47.

  26. #1346
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Предлогаю выпилить из игры шопы! Ведь топы ходят на бгшки под шопами (а это целых 100 атакующих и 100 защитных статов) а не топы даже крафты не пьют на бгшках, да и накурь тоже выпилить к чертям, а то видете ли топы накуренные бегают, а не топы в контроле сидят по пол часа! Всё это вносит ужасный дисбаланс! Выпилите из игры вообще всё чем не пользуются "не топы"! а то им очень трудно!

    И вообще, зачем добавлять куда то инсигнии? предлогаю просто присылать их на почту всех типов по 100 штук каждую неделю!
    Последний раз редактировалось Tsykalo; 15.10.2017 в 09:55.

  27. #1347
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Странное обсуждение, если честно. Сыгранным констам был скучен обычный астрал, им добавили сложный контент с причитающей наградой. А теперь все остальные, кто его не осиливает, хотят такую же награду. Как бы топовый игрок должен иметь игровое преимущество и это нормально, иначе теряется стимул к развитию и гонке вооружений.
    Если мы полагаем, что каждый топовый игрок в АО должен любить хардкорное ПвЕ, то это утверждение истинно.

    Но действительно ли нужно свести всю игру к ПвЕ контенту? И стоит ли тогда удивляться тому, что из игры уходят те, кто любит больше ПвП?
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  28. #1348
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А сколько часов ты тратил пока был в Атлантисе? А до Атлантиса?
    К хорошему (сильным соги из СВОИх) быстро привыкаешь, и кажется, как это все остальные не могут сделать тоже самое, верно?
    Не, не так. Переход в топовую гильдию резко искривляет руки у не-согильдийцев и дает +100500 к ЧСВ.

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Админам.
    Ты б это в профильной теме оставил бы...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #1349
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    прок этой штуки будет руинить получение компасов?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171106_200747.jpg
Просмотров: 568
Размер:	186.9 Кб
ID:	238389  
    Пыщ

  30. #1350
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    прок этой штуки будет руинить получение компасов?
    нет, не будет (дилей 700 дней)
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #1351
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    нет, не будет (дилей 700 дней)
    Спасибо за ответ!
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 34 из 34
... 24 28 29 30 31 32 33 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения