Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.02] Обновление 10.0.00.54
     Ответить в теме
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 561 по 600 из 733
  1. #561
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Не нужно говорить за всех, если вам не нравится Край, то это не означает что он бесполезен и не нужен. Может стоит умерить свой эгоцентризм и прикрыть поток желчи?
    Вот что то вы все, крикуны, напомнили мне персонажа известного юмористического шоу - Белякова, разговаривающего с телевизором.
    Мы пока что все играем в игру под названием Аллоды онлайн, не варп и не прочие там края миров и выдуманная чушь, донатим, оплачиваем подписку , покупаем сундуки в акции, открываем карты именно в Аллодам онлайн, именно в игре, которая знаменита своей изюминкой. Внимание вопрос- какого хрена я должен вообще переживать, да и не только я, за какой то не нужный и навязанный мне другой проект, в который я не то что деньги тратить не хочу и не собираюсь, да ин е буду вовсе.? Я деньги плачу в другой игре ( в классике АО) и обновления я хочу видеть именно там. А все что касается варпа меня грубо говоря мало колышет. Если вапр будет обязалово, то Аллоды погибнут, запишите эти слова и вспомните в данном случае провала обоих проектов.

  2. #562
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Нам не нужны "убивалки", нам нужны играбельные скилы. Заслужено пострадаем? Т.е. маги еще остались виноваты, что разработчики нам прилепили имбалансную штуку? Это пять) Но вопрос-то не в потере это штуки у меня лично вызывает недоумение, а формат, в котором это сделано. Разработчики прыгнули из крайности в крайность. У них нет чувства золотой середины, чувства меры. И в этом они все. Именно эта черта убивает интерес к этой игре. Мешает бег мага при ульте - отключите действие всполоха на умения за слезы. Все. Зачем велосипед изобретать? Или для кого-то новость, что маги усиливали ульту через всполох, тоники и манию? Отключите влияние этих вещей, порежьте дамаг, ограничте цели введите войд-зону. Ресурсы-то зачем прикручивать? Скорость передвижения снижать зачем?
    Конечно виноваты. Вы ж со смаком приняли в обиход эту имбалансную штуку, а когда отобрали начался массовый вой.
    Справедливости ради отмечу что и воины с таким же смаком приняли свою ульту (но её довольно быстро подрезали), и точно так же бегали облизываясь.
    Единицы игроков из всех высказывались о том что это кабздец, причем у всех классов, но такие вот "внезапно рукастые" бойцы говорили что они дныри просто играть не умеют.
    Критика разработчиков справедлива.

  3. #563
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Конечно виноваты. Вы ж со смаком приняли в обиход эту имбалансную штуку, а когда отобрали начался массовый вой.
    Справедливости ради отмечу что и воины с таким же смаком приняли свою ульту (но её довольно быстро подрезали), и точно так же бегали облизываясь.
    Единицы игроков из всех высказывались о том что это кабздец, причем у всех классов, но такие вот "внезапно рукастые" бойцы говорили что они дныри просто играть не умеют.
    Критика разработчиков справедлива.
    Вар в АН и сейчас способен убить с 2х ударов абсолютно любого ( спроси у гегеля как он это делает на ЧД), атак же не забудь спросить у них как их инженер юзает без откатные ТП, чтобы прибежать на точку , находящуюся в другом конце карты у респа противника раньше самого противника, которому достаточно сделать всего 1 блинк от респа, чтобы быть у точки

  4. #564
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Конечно виноваты. Вы ж со смаком приняли в обиход эту имбалансную штуку, а когда отобрали начался массовый вой.
    Справедливости ради отмечу что и воины с таким же смаком приняли свою ульту (но её довольно быстро подрезали), и точно так же бегали облизываясь.
    Единицы игроков из всех высказывались о том что это кабздец, причем у всех классов, но такие вот "внезапно рукастые" бойцы говорили что они дныри просто играть не умеют.
    Критика разработчиков справедлива.
    Лично я не облизывался. Все, кто меня близко знает, могут подтвердить, что я всегда говорил, что ульту надо резать. Резать, а не выпиливать. И сейчас вой стоит не из-за порезки, а из-за крайностей, в которые впадают разработчики.

  5. #565
    Аватар для LordNer0
    Горожанин LordNer0 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Мы добавим в описание Гармонии, что её эффекты не распространяются на умения за слёзы.

    По общей ситуации с магом - не надо драматизировать. Даже если убрать Проклятое Пламя вообще, маг останется сильным в пвп классом, а между тем это по прежнему очень сильный скил, который теперь просто чуть сложнее применить.
    Есть 3 вопроса
    1) Зачем он нужен теперь вообще в пвп, кроме как раздать аое уяз
    2) Как дотянуться им до рдд целей в текущиз реалиях
    3) Как юзать ее в пве

  6. #566
    Аватар для vfksubyf
    Горожанин vfksubyf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    Так ответа от админов так и нету как юзать ульту мага в пве в астрале или героиках.
    Причем они сразу становяться глухонемыми как будто и не видят самого вапроса.
    АУУУУ как её юзать в Астре

  7. #567
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Лично я не облизывался. Все, кто меня близко знает, могут подтвердить, что я всегда говорил, что ульту надо резать. Резать, а не выпиливать. И сейчас вой стоит не из-за порезки, а из-за крайностей, в которые впадают разработчики.
    то что маги так переживают из-за потери 1 скила говорит насколько тот был имбовым, воины 1 кнопки с класса уйдут, а тот кто магом убивал продолжит это делать дальше даже с таким порезанным ультимейтом.

  8. #568
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    то что маги так переживают из-за потери 1 скила говорит насколько тот был имбовым, воины 1 кнопки с класса уйдут, а тот кто магом убивал продолжит это делать дальше даже с таким порезанным ультимейтом.
    Да без проблем. Я сам за уменьшение поголовья мажцов. Сижу на нем с збт и к классу неравнодушен. Пригорает не от потери умения (без него проживем), а от отношения к своей работе разработчиков.

  9. #569
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    затрону мага опять, сам им же играю уже 9 лет. последние 3 года просто дурью маюсь, одет хреново донатом не занимаюсь.
    замедление, радиус, кол-во задетых целей и все прочее фигня, мб я даже и согласен с эти, но зашел я после хф, сменил зелень на синь, поднял проценты и обращаю внимание на то, что уль по тул типу наносит урона примерно % на 40-45 меньше. ну это же тул тип фигня, мб и баг в описании. ну думаю слетаю в синий сектор, помню, что в соло цели(босс) проклятое пламя у меня тикало 100-120к, нанял наймов, дошел до босса скастовал ульт под пул решки иии 50-70к урона один тик. Вы конечно извините но это не 5% порезки урона, которые вы заявили. при прочих нововведений к проклятому пламени, я думаю можно было бы и оставить урон на месте.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    то что маги так переживают из-за потери 1 скила говорит насколько тот был имбовым, воины 1 кнопки с класса уйдут, а тот кто магом убивал продолжит это делать дальше даже с таким порезанным ультимейтом.
    а что в 10.0 изменили магам кроме ульты? чем они отличаются от сезона 9.0??? я не видил их на РЧД и МЧД.

  10. #570
    Аватар для prince5121969
    Горожанин prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    44
    Репутация
    638
    Я, конечно, понимаю, что вам было очень приятно забежать в инвизе в толпу врагов, прожать тоники-мании и все остальные бурсты, а потом друг за другом проклятое пламя с катаклизмом и потом радоваться как много вокруг красивых фаталити мага проигрывается, но так быть не должно.


    Mindisseal, ваше высказывание об ульте мага говорит о том, что вы даже не тестили ее (впрочем как и всех остальных классов).
    Выкатываете нам продукт наугад,а вдруг все будет хорошо (не будет,пока вы не начнете работать а не экспериментировать)
    Достойный ответ от разработчиков игры мирового уровня

  11. #571
    Аватар для akeks
    Новобранец akeks на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете, что вы уникальны в этом?) Советую ознакомиться с магом на досуге. Там помимо стихий еще один занимательный ресурс есть от которого напрямую набор стихий зависит. А заодно и другие классы поизучать стоило бы.

    Еще раз для тех, кто в танке (хотя этот аспект уже сомнителен) - маги не против порезки ульты, маги против ее неюзабельности.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Это мы еще про некастуемую на ходу огнестрелку мертворожденную молчим.
    так не качай ульту противный вы наш, мож напомнить как остальные классы живут без имбалансных ульт?

  12. #572
    Аватар для FokXi
    Горожанин FokXi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    22
    уже во второй раз на мг квест на ик во время приостановки ик

  13. #573
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от akeks Посмотреть сообщение
    так не качай ульту противный вы наш, мож напомнить как остальные классы живут без имбалансных ульт?
    Так уже и не качаю. Зачем тогда вообще ульты в игру вводить? Я не против их выпилить вообще. А заодно и донат под них.

  14. #574
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Что-то как-то часто стали по ТК давать испытание крови, которое отключено. В четверг дали, и сегодня... через день.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  15. #575
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Я считаю что с магами поступили грамотно. Если бы ульта мага была первоначально такая какая она сейчас, то никто и слова бы не сказал, все пользовались бы и молчали.
    Но когда людям дают кнопку убить всех, а потом её режут, то выходит то что выходит - куча жалких аргументов о том, что с ними ( магами ) поступили нечестно

  16. #576
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Сначала дали магам катаклизм с эффектом контроля, потом урон порезали, контроль убрали. Дали Проклятое пламя. Порезали.
    Со всеми правками, Проклятое пламя уже не ульта, а умелка на уровне бесполезной огненной стрелы.
    Дайте тогда вместо вех Зов стихий, вехи на каст огненной стрелы на ходу и можете засу...ь убрать такую ульту. Хотя ее и без этого можете убрать


  17. #577
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Народ, я извиняюсь, вы специально тупите или нет? Мы кричим не за порезку дамага, не за порезку радиуса действия, не за порезку уязки по целям и времени действия. Мы орем за замедло и 3 стихии которые нужно иметь. На сегодняшний день маговская ульта довольно бесполезная,не комфортно и не профитно юзабельна, как и катаклзим, как и огненная стрела.

    P.S. разрабы , что бы не добавили к порезкам еще и допустим 50% шанс срабатывания ульты?

  18. #578
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Она еще контролем прерывается

  19. #579
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Нафиг ульта нужна теперь со своими 3 энтропиями и замедлом, 6 очков освободили, норм.

    Неприятность эту мы переживем!

  20. #580
    Аватар для egoiste626
    Горожанин egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    156
    Уважаемые разработчики, хотелось бы услышать ваш ответ о пиратской метке, будут приниматься меры? Или все хорошо работает и это мы криворукие не можем попасть в упор с пушек по кораблю под пиратским флагом? И все нормально!? Ещё по поводу аномалки, для чего надо было убирать корабли призраки и оставлять исследовательской судно, может сделаете наоборот? Заранее спасибо за ответ!

  21. #581
    Аватар для Gaiagramma
    Батрак Gaiagramma пока не определился
    Регистрация
    02.01.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    8
    открыли фиол слой, а стартовая экипировка дается все так же зеленая, это теперь так будет? или будет синяя?

  22. #582
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Gaiagramma Посмотреть сообщение
    открыли фиол слой, а стартовая экипировка дается все так же зеленая, это теперь так будет? или будет синяя?
    это чтоб не фармили твины правильно делают

  23. #583
    Аватар для Gaiagramma
    Батрак Gaiagramma пока не определился
    Регистрация
    02.01.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    это чтоб не фармили твины правильно делают
    всмысле правильно? весь эквип теперь по очереди собирать? я специально ждала когда откроют фиол чтобы синь одеть, т.к. сложности и с астралом и с цс и со всеми другими ежедневками были. чтобы других не обременять и самой чувствовать себя более менее комфортно думала возьму синь и начну делать квесты.
    бред просто. я не буду собирать весь эквип по очереди.

  24. #584
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Вполне логично. В Алриате - минус 1 грейд. В академии минус 2.
    На рыж слое будет фиол в руинах и синь в академке.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #585
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Когда уже доведут до ума случайные сражения , я сомневаюсь что кто кто получает удовольствие участвуя вот в этом, с респа просто не вылезаешь , даже в танке.
    Сделайте уже вменяемый входящий урон на пвп , а не 5 секундный бой , в танке ваншоты прилетают , это уже не сражения а позор разработчиков. Возможно равный гс или типа того , чтобы был интерес , была конкуренция. Раньше нравилась активность посещал ее , сейчас это просто что то нереальное удовольствия ноль , хожу раз в неделю закрыть кв на искру.

  26. #586
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от ak1310 Посмотреть сообщение
    Когда уже доведут до ума случайные сражения , я сомневаюсь что кто кто получает удовольствие участвуя вот в этом, с респа просто не вылезаешь , даже в танке.
    Сделайте уже вменяемый входящий урон на пвп , а не 5 секундный бой , в танке ваншоты прилетают , это уже не сражения а позор разработчиков. Возможно равный гс или типа того , чтобы был интерес , была конкуренция. Раньше нравилась активность посещал ее , сейчас это просто что то нереальное удовольствия ноль , хожу раз в неделю закрыть кв на искру.
    Ты глупый или притворяешься?
    В этом хотфиксе написано русским по коричневому - в танков увеличен входящий урон в пвп.
    Ходить в АЗ в пвп сделали невыгодным.
    И правильно сделали, как я считаю. Тошнит от этих вонючих танков неубиваемых в катах и на бгшках.
    Берен С.В.О.И.

  27. #587
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Gaiagramma Посмотреть сообщение
    всмысле правильно? весь эквип теперь по очереди собирать? я специально ждала когда откроют фиол чтобы синь одеть, т.к. сложности и с астралом и с цс и со всеми другими ежедневками были. чтобы других не обременять и самой чувствовать себя более менее комфортно думала возьму синь и начну делать квесты.
    бред просто. я не буду собирать весь эквип по очереди.
    а ал-риат зачем тогда?пиши в тп пусть закрывают тогда локацию эту!

  28. #588
    Аватар для Dallozz
    Империя Гражданин Империи Dallozz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    А давно в академке дают шмот какой-то другой кроме зелени? Там же вроде хоть на салат слое всегда дают коробку с зеленым шмотом (который по кв дают). И он 103-й, его даже улучшить нельзя. Хз с чего бы ждать там синий

  29. #589
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ak1310 Посмотреть сообщение
    Когда уже доведут до ума случайные сражения , я сомневаюсь что кто кто получает удовольствие участвуя вот в этом, с респа просто не вылезаешь , даже в танке.
    Сделайте уже вменяемый входящий урон на пвп , а не 5 секундный бой , в танке ваншоты прилетают , это уже не сражения а позор разработчиков. Возможно равный гс или типа того , чтобы был интерес , была конкуренция. Раньше нравилась активность посещал ее , сейчас это просто что то нереальное удовольствия ноль , хожу раз в неделю закрыть кв на искру.
    По АЗ увелисили урое. Однако, в описании ошибка (см. вложение)

    Цитата Сообщение от Dallozz Посмотреть сообщение
    А давно в академке дают шмот какой-то другой кроме зелени? Там же вроде хоть на салат слое всегда дают коробку с зеленым шмотом (который по кв дают). И он 103-й, его даже улучшить нельзя. Хз с чего бы ждать там синий
    В прошлом сезоне так было. И если не ошибаюсь, при салатовом слое, стартовым шмотом был рыж 94ый.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 152
Размер:	141.7 Кб
ID:	241577  

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #590
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Разработчик, а почему артефакт "крест победы" за перк 4 уровня не хилит когда убиваешь призрачного убийцу мистика? МММММММ
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #591
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    У магов отобрали кнопку "убить всех" и сразу стена плача образовалась. За ульты открою секрет есть масса классов у которых ульты не айс

  32. #592
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    У магов отобрали кнопку "убить всех" и сразу стена плача образовалась. За ульты открою секрет есть масса классов у которых ульты не айс
    еще один "умный" появился уверен тебя нормальный маг вынесет и без ульты. и если вы читали все сообщение то бы поняли что маги орут не за кнопку "всех убить" а совсем за другое

  33. #593
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    введите в продажу костюм "Парадный мундир Адмирала", он был за какой-то турнир крови, по билету. В сундуках коллекционера его нет. Только в магазина на сайте, плиз)

  34. #594
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Почему бы тогда не ввести варовскую ульту за БП?
    Ульту пала - за каноны.
    Остальным по аналогии.
    Последний раз редактировалось andru26; 17.02.2019 в 00:55.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #595
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Почему бы тогда не ввести варовскую ульту за БП?
    Ульту пала - за каноны.
    Остальным по аналогии.
    Можете закидать меня какахами, но имхо, ульта пала это самое меньшее зло из того триндеца которое зашло в " юбилейной" обнове.
    Пы сы. Если бы бедлам можно было контролить то и его можно было бы не резать.

  36. #596
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Можете закидать меня какахами, но имхо, ульта пала это самое меньшее зло из того триндеца которое зашло в " юбилейной" обнове.
    Пы сы. Если бы бедлам можно было контролить то и его можно было бы не резать.
    Да ничем я закидывать не буду, мне просто интересна сами позиция в данном вопросе.
    А трата классового ресурса за умение за слёзы как минимум вызывают недоумение.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #597
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Тут я с тобой полностью согласен. Если требуется классовый ресурс, то нужно выпилить слезы.

  38. #598
    Аватар для vfksubyf
    Горожанин vfksubyf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    Уважаемые админы ответьте пожалуста написано что ульта у магов порезана на 5% протестил раз 40 ульта порезана на 60% . почему теперь она сбиваеться , уязвимость не вешаеться . зачем 2 умелки за слезы которые невозможно скастовать катаклизм пока скастуеш или умреш или собьют 2 ульта щас вообще такое ощущение что еёё юзаеш и она не по врагам а по тебе бьет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    По общей ситуации с магом - не надо драматизировать. Даже если убрать Проклятое Пламя вообще, маг останется сильным в пвп классом, а между тем это по прежнему очень сильный скил, который теперь просто чуть сложнее применить.

    Я, конечно, понимаю, что вам было очень приятно забежать в инвизе в толпу врагов, прожать тоники-мании и все остальные бурсты, а потом друг за другом проклятое пламя с катаклизмом и потом радоваться как много вокруг красивых фаталити мага проигрывается, но так быть не должно.
    Интересно вы это обьясняете а давайте расудим по другому 3 мага против 3 палов или 3 варов и посмотрю я какие фаталити будут маги просто будут искорками валяться.Судя потому что вы пишите я незнаю как вы играете если вар в танке ушатает всех 3 магов до порезки даже маговской ульты

  39. #599
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Не нужно было резать ульты и заниматься непойми чем , нужно было просто порезать домаг на 60 % на бг , и это уже было бы намного интереснее нынешнего бг. Тем более разработчики не скрывают что сами играют в АО, отсюда у меня вырисовывается вопрос , вы сами не видите что происходит на бг ???

  40. #600
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Мы добавим в описание Гармонии, что её эффекты не распространяются на умения за слёзы.

    По общей ситуации с магом - не надо драматизировать. Даже если убрать Проклятое Пламя вообще, маг останется сильным в пвп классом, а между тем это по прежнему очень сильный скил, который теперь просто чуть сложнее применить.

    Я, конечно, понимаю, что вам было очень приятно забежать в инвизе в толпу врагов, прожать тоники-мании и все остальные бурсты, а потом друг за другом проклятое пламя с катаклизмом и потом радоваться как много вокруг красивых фаталити мага проигрывается, но так быть не должно.

    Далее что касается ваншотов от разведчиков, палов и варов: как я и говорил после балансировки умений за слёзы мы займёмся именно ваншотами. Далее будем смотреть по ситуации с хилами.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------



    Это ошибка описания. Персонажи в аспекте подавления получают урон наравне с персонажами в аспектах поддержки и нападения.
    А тогда вопрос, почему маговская ульта контролиться, а варовская, паловская и демоническая нет?
    Да и с такой порезкой маговской ульты не проще ее было полностью выпилить, теперь она бесполезно: контролиться (ну с этим привыкли, если ток урон как раньше наносился сразу), радиус порезан так еще и виден теперь, персонаж замедлен, урон наноситься только через секунду после каста

    В итоге мага отправили на помойку теперь

     Ответить в теме
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения