Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова 9.0
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 154 из 154

Тема: Острова 9.0

  1. #121
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Так мне его в 9.0 выдали
    Тех кому выдали единицы)
    Вообще даже не знаю что туда можно положить, ССки наверно подойдут, но разве это сильно кого порадует
    Было бы неплохо репликаторы, но кто же их туда положит...

  2. #122
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    что делать с загадкой аиды на обители фении?
    апну вопрос.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #123
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Там даже видимо не паровозили из за таких малых мест,может все таки сделали уже по классам а не для избранных?

  4. #124
    Аватар для rod0
    Батрак rod0 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    апну вопрос.
    Пережить... Как босс кидает дот на 4 случайные цели, если его счистить, то ваншот...

  5. #125
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Там даже видимо не паровозили из за таких малых мест,может все таки сделали уже по классам а не для избранных?
    На Авангарде топ 4- рандомы с разных пачек, которых брали за инсижками
    Пыщ

  6. #126
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Это на авангарде у вас там спокойно можно взять а попробуйка в империи как рандом на нб что то да получи в 9.0 врятли кто то сумеет в топ 24 войти из рандомов.

  7. #127
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Может мне кажется, но все с наградой там в порядке (я про то, как падают головы и тд), с патькой уже более 1,5 недели в харду не летаем, а имею лично я на сегодняшний день - 3000 голов. учитывая, что без фанатизма летали, так, собрались - полетели. даже решки в орденах не ждали.
    В теории, если сильно захотеть, за 1 месяц можно запросто нафармить на сияние и при этом даже не сидеть нон-стоп там.
    Естественно, я про 25-ый.
    3000 голов это хорошо... А ты их тратил вообще?
    Вот и я об этом.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #128
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обратить внимание разработчиков на одну мелочь... По большому счету это не столь важно, но после "марафона" фарма инсигний в харде, когда люди сидят там сутками и фармят инсигнии, героики становятся неинтересными большинству людей, способных их проходить. На НБ марафон закончился практически через две недели после открытия компасов.
    Я ни в коем случае не имею своей целью просить сделать эту активность обязательной, но все-же... может есть какой способ сделать ее привлекательной даже при всех собранных инсиниях? Возможно, стоит туда засунуть больше опыта искры, авторитета гильдии, репутации ордена или другие уникальные ценные награды. Активность практически простаивает 80% минисезона.
    Ребята, игра уже дала крен в ПВЕ. Людей с 9.0 стало больше. Часов в 3х3 стало меньше (без среды и без воскресенья). А стоять ждать там надо дольше, чем было 3-5 месяцев назад.

    Пожалуйста, сделайте какие-то более привлекательные награды за 3х3. Не за гоблинобол. Не за миллион убитых неодетых кукол на цс. Не за 100тысячную Тка-Рику. А за ПВП.

  9. #129
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    3000 голов это хорошо... А ты их тратил вообще?
    Вот и я об этом.
    А зачем тратить?) Алхимки вечные (уязы и тд) у меня есть. костюмы,имхо, не торт, вот и коплю на сияние, которое, в будущем, будет у всех))
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  10. #130
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    апну вопрос.
    Там 2 бафа, синий и фиолетовый. Синий = ваншот, а если почистить фиолетовый то все норм

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  11. #131
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    какая тактика на 1 боссе на первом боссе на медной горе ?

  12. #132
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Работяги где ключик взять? Или как открыть сундук?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  13. #133
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    какая тактика на 1 боссе на первом боссе на медной горе ?
    Разбегаться от рывка босса, вставать на аое в кучу, жать сейвы. Вроде всё.

  14. #134
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Разбегаться от рывка босса, вставать на аое в кучу, жать сейвы. Вроде всё.
    Еще шарик брать раньше Огневушки, и чистить тех, кто не успел отбежать и поймал стаки после рывка. Но...
    60К в тушку на втором АОЕ! Первое пережил кое-как, на второе сэйвов уже не было. Босс непроходим в старших компасах без специальной подборки классов (пал, рат и демон для щитов) и ниже определенного уровня зарунки. Ну и ниже определенного уровня дпс патьки. В ряду компасных боссов Огневушка сильно выделяется, мягко говоря. Дальше на том же острове ваншотящие дебафы, требующие чистки, висят до взрыва примерно вдвое меньше, чем на любом другом острове. В общем, на трех других островах на дизайнера топнули ногой и сказали, чтобы были проходимые, пока последний народ не разбежался с игры, а на этом острове топнуть ногой забыли. А зря. Уверен, что ведется какая-то статистика, сколько % вйпов было на каждом острове. Наверняка Медная Гора лидирует по этому показателю с т-а-а-а-ким отрывом, что Огнехлад, Фения и Снежинка тихо плачут от зависти в уголке.

    З.Ы. А кто-то 25-й компас проходит за 5 минут 14 секунд. Уверен, что у этих людей проблем нет, им мое сообщение комментировать не нужно. Я знаю, ребята, что вы имбы. Сильно завидую.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  15. #135
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Еще шарик брать раньше Огневушки, и чистить тех, кто не успел отбежать и поймал стаки после рывка. Но...
    60К в тушку на втором АОЕ! Первое пережил кое-как, на второе сэйвов уже не было. Босс непроходим в старших компасах без специальной подборки классов (пал, рат и демон для щитов) и ниже определенного уровня зарунки. Ну и ниже определенного уровня дпс патьки. В ряду компасных боссов Огневушка сильно выделяется, мягко говоря. Дальше на том же острове ваншотящие дебафы, требующие чистки, висят до взрыва примерно вдвое меньше, чем на любом другом острове. В общем, на трех других островах на дизайнера топнули ногой и сказали, чтобы были проходимые, пока последний народ не разбежался с игры, а на этом острове топнуть ногой забыли. А зря. Уверен, что ведется какая-то статистика, сколько % вйпов было на каждом острове. Наверняка Медная Гора лидирует по этому показателю с т-а-а-а-ким отрывом, что Огнехлад, Фения и Снежинка тихо плачут от зависти в уголке.

    З.Ы. А кто-то 25-й компас проходит за 5 минут 14 секунд. Уверен, что у этих людей проблем нет, им мое сообщение комментировать не нужно. Я знаю, ребята, что вы имбы. Сильно завидую.
    Поставьте сапа например самого дальнего от босса,милишники бьют с максимального дальнего расстояния,босс начнёт кастовать бег отойти от него,потом побежит на дальнюю цель,на пути бега босса не стойте,когда добежит до цели сбег в босса и как босс начнёт кастовать аое сразу все защиту жмите(Если бить без хила,то до второго аое не доходит)
    После босса стоят тени контрольте их длительным контролем,если микроконтроли в откате не начинайте бить сразу вторую цель и главное убивайте по соло цели(Чтобы баф не повесился и не дал ваншот,когда тень будет кастовать сбивайте)или потом быстро счищайте баф с цели.
    Третий босс без хила проблемно переживается начиная с 24 сектора и бо жизней мало (ps. заруненной пати трудно третего босса пережить,не знаю как люди слабые проходят)

    У меня вопрос у всех рейтинг забагован?Проходим остров,а рейтинг даёт только одному или двум,трём ,но не всем(((Когда пофиксят баг?
    Последний раз редактировалось EugeneSixx; 24.01.2018 в 07:33.

  16. #136
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы их вообще убрать. Мне кажется они ломают механику. Убить босса за 10 секунд, потождать 5 минут кд и убить следующего? Мне кажется это бред. Или 2 вариант - увеличиваем всем боссам хп раза в 3. Тогда бурста не хватит и всё ок. Но можно уснуть.

    А вообще мне кажется это в другой теме стоит обсуждать.
    Ясно же сказано что компасы в сини легкие, в нормальных фиол+ компасах никто за 10 сек убивать не будет
    Так что артефакты самое то

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет
    Почему

  17. #137
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Сделайте пожалуйста что-нибудь с ластом подводного царства. Русалка багуется на 5-ти % и не убивается. Причем если в пати есть наемники, то багуется с вероятностью 100%. Багу 100 лет в обед, но вопрос не поднимается, потому что остров актуален в основном для нубов из автосбора, а они просто скипают босса или даже весь остров, считая его слишком сложным.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #138
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сделайте пожалуйста что-нибудь с ластом подводного царства. Русалка багуется на 5-ти % и не убивается. Причем если в пати есть наемники, то багуется с вероятностью 100%. Багу 100 лет в обед, но вопрос не поднимается, потому что остров актуален в основном для нубов из автосбора, а они просто скипают босса или даже весь остров, считая его слишком сложным.
    С полной пати наймов убивала этого босса, русалка убивается спокойно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #139
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    С полной пати наймов убивала этого босса, русалка убивается спокойно
    И у меня были все наемники. На первой попытке баг возник, когда у босса было 38 % здоровья, на второй попытке - на втором щите от русалки.
    Так что надо чинить босса.


  20. #140
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    И у меня были все наемники. На первой попытке баг возник, когда у босса было 38 % здоровья, на второй попытке - на втором щите от русалки.
    Так что надо чинить босса.
    Кто ж спорить будет, если баг есть, то надо чинить Я переродком летала через "отправиться" и как-то не поймала этот баг. А вы как летали?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #141
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сделайте пожалуйста что-нибудь с ластом подводного царства. Русалка багуется на 5-ти % и не убивается. Причем если в пати есть наемники, то багуется с вероятностью 100%. Багу 100 лет в обед, но вопрос не поднимается, потому что остров актуален в основном для нубов из автосбора, а они просто скипают босса или даже весь остров, считая его слишком сложным.
    Я его ловлю не автосбором перманентно и долбим минут 5.Я думал это механика новая

  22. #142
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    Огнехлад отключили? из последних компасов 20-ти ни разу не попадался

  23. #143
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сделайте пожалуйста что-нибудь с ластом подводного царства. Русалка багуется на 5-ти % и не убивается...
    Закончить этот остров я уже считаю делом принципа. Поэтому делаю десяток траев, но прохожу до конца.
    Что я за эти десятки разов заметил:
    1. Русалку надо лить сразу, как появилась, и не давать ей ни секунды на раскочегарку. Баг появляется, если протупить появление русалки и дать ей раскастоваться.
    2. В два танка проходится легче. Второй танк факает русалку, сразу как та появилась.
    3. Без лизы или кузи под озверином или топа, высекающего по 30-40 кило ДПСа делать практически нечего. Босс ушатывает всех кругами. Пока все бегают от кругов, русалка появляется и ни у кого не находится времени ее факнуть и слить.
    4. И еще раз подчеркну, что убить ее надо быстро... быстро-быстро-пребыстро. Тогда не багуется.

  24. #144
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    4. И еще раз подчеркну, что убить ее надо быстро... быстро-быстро-пребыстро. Тогда не багуется.
    У меня есть ощущение, что это не панацея. Много раз была на этом острове и наблюдала разное. Чаще всего получается её нормально убивать на 3-4 трае. До этого, как бы быстро ни пробовали её убивать, она может просто перестать убиваться на 5% даже без бафа в виде голубого кружочка.
    Сегодня вообще было интересно. В первый же трай первая русалка не убилась (никогда такого не видела, первая обычно всегда убивается без проблем) и далее она находилась в каком-то странном состоянии - не щитовала босса, агрилась на пати и бегала. Что это было - фз. До кучи босс не кидал кругов (это плюс, конечно). И что интересно, кто-то из пати её пугал. Она контролится что ли... надо попробовать.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    И кстати, ещё о том же острове. Богатырь, или как его там, с приспешниками. Раньше Там надо было бить того, на ком уяз. Теперь уяз если есть, то только на Черноморе, но большую часть времени на нём висит щит. На остальных ни щитов, ничего другого. Механику поменяли? Поделитесь кто-нить, я не понимаю, как его бить (
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  25. #145
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сделайте пожалуйста что-нибудь с ластом подводного царства. Русалка багуется на 5-ти % и не убивается. Причем если в пати есть наемники, то багуется с вероятностью 100%. Багу 100 лет в обед, но вопрос не поднимается, потому что остров актуален в основном для нубов из автосбора, а они просто скипают босса или даже весь остров, считая его слишком сложным.
    Выше уже написали правильную тактику - при появлении сразу весь дпс в нее, главное, чтобы этот дпс был, хотя с обычными наймами его вполне хватает, только что проверил. Наймов по кнопке перенаправлять с босса надо, разумеется.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    И кстати, ещё о том же острове. Богатырь, или как его там, с приспешниками. Раньше Там надо было бить того, на ком уяз. Теперь уяз если есть, то только на Черноморе, но большую часть времени на нём висит щит. На остальных ни щитов, ничего другого. Механику поменяли? Поделитесь кто-нить, я не понимаю, как его бить (
    Нет, расколотый щит периодически висит на случайном мобе, в т.ч. - на одном из приспешников. Тактика, собственно, в этом и заключается - бьешь этого моба с дебафом, потом дебаф исчезает и появляется на другом мобе - бьешь нового моба.

  26. #146
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Нет, расколотый щит периодически висит на случайном мобе, в т.ч. - на одном из приспешников. Тактика, собственно, в этом и заключается - бьешь этого моба с дебафом, потом дебаф исчезает и появляется на другом мобе - бьешь нового моба.
    Ну что ж, спасибо. Я правда не видела дебафов на аддах. Но я без аддона на бафы играю, может не всех просмотрела, хотя... за столько островов... Ну попаду ещё раз - проверю.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  27. #147
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Нужный моб из дружины (тот на котором в данный момент брешь) подсвечен таким тусклосинезеленым кругом на земле. По кругу легко ищется.

  28. #148
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Нужный моб из дружины (тот на котором в данный момент брешь) подсвечен таким тусклосинезеленым кругом на земле. По кругу легко ищется.
    Наблюдательность 80 лвл )) спасибо )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  29. #149
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Наблюдательность 80 лвл...
    Ах, если бы...
    "Мопед не мой, я просто разместил объяву..."(с)
    Как говорится, за что купил, за то и продаю. Респект заслужили другие люди.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 05.02.2018 в 16:33.

  30. #150
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Ах, если бы...
    "Мопед не мой, я просто разместил объяву..."(с)
    Как говорится, за что купил, за то и продаю. Респект заслужили другие люди.
    Честность 80лвл тоже заслуживает респекта хД
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  31. #151
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Будет ли упрощение автосборных островов прошлого слоя? В третьем секторе проблем нет, там топы часто попадаются и остров быстро проходится. А в синем секторе, если в пати нет одетых игроков, которые добивают фулсет, то прохождение занимает около получаса с вайпами.

  32. #152
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Возвращаюсь к русалке и тритону.
    выход из бага найден: Буря Степных или Михаил Грамотин. Лучше под озверином. Их атаки почти все - АОЕ. Они аоешат Тритона и цепляют русалку, не давая ей забаговаться. Казалось бы, решение на поверхности, но вот в голову раньше что-то не приходило.
    Сегодня пару раз попадал на Подводное Царство. Что с Мишей, что с Бурей ни разу не баговалось. Перед этим принципильно их убрал, на очередных кругах русалку проспали, вернул АОЕшеров в пати - и на ура.

  33. #153
    Аватар для Oopasny
    Батрак Oopasny на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ради всего святого, сделайте нормальный рандом шмота на островах, почему приходится покупать с аука или делать его с помощью профессии, который должен падать с островов, но его выбить кому то просто не реально, трата амальгамы просто несоизмерима, а фарм компасов-это вообще не каждой гильдии дано, для этого надо вступать в топ ги, если вы хотели усложнить улучшение шмота, так почему бы не вернуть старую систему фарма островов как в 4.0 примерно, которые были гораздо интересней чем сейчас и не составляла труда для улучшение одежды на персонаже, просто бомбит от того, что все сделано для вкидывания денег, элементарно сделать более удобную систему выбивания основ и их улучшения для развития персонажа, для того, чтобы все могли находится на одинаковом уровне хотя бы по одежде и это было более реально и не занимало много времени на данную активность, есть люди, которые играют 1-2 часа и от такого требования ****отства нету просто удовольствия от игры!

  34. #154
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Меня очень раздрожают все боссы на простых островах и в компасах они все не могут быть подверженный эффектам контроля (замедление, страх, дезориентация) это понятно, но вот почему они же не могут быть подвержены дебафам например беспомошность или уязвимости получается игрок в аспекте поддержки годен только для пвп и на паках островов а на боссах просто бесполезен!

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения