Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2017»
Закрытая тема
Страница 36 из 50
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 1972
  1. #1401
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Чёт почитал и вспомнил Масача Всё таки мельчает народ из года в год и среди тролей Ребят коль вы не можете в игре тащить и взвалили на себя тяжкий труд троля - хоть тут не проявляйте творческую импотенцию. Веселите толпу, развлекайте остроумием. Скучно читать вас, портал про кефирные коктейли и то интереснее.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #1402
    Аватар для Doter8000mmr
    Новобранец Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    87
    Репутация
    256
    Даешь коллекционный набор!) да и птс не помешает

  3. #1403
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Gruzdack Посмотреть сообщение
    Меня Ваня зовут, а тебя?
    Вложение 238270
    А чё юзербар не поставишь?

  4. #1404
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    А чё юзербар не поставишь?
    Там более крутой юзербар с оригинальным сервером, которого уже нет. Это как всегда в ВК оставлять оригинальный город рождения, а не миллионик, в который переехал


  5. #1405
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Там более крутой юзербар с оригинальным сервером, которого уже нет. Это как всегда в ВК оставлять оригинальный город рождения, а не миллионик, в который переехал
    Ну или просто кукла чужая, а к аккаунту доступа нету так как почта у настоящего хозяина .

  6. #1406
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Ну или просто кукла чужая, а аккаунту доступа нету так как почта у настоящего хозяина .
    ну конечно, в вашем видении у всех куклы чужие


  7. #1407
    Аватар для Gruzdack
    Стражник Gruzdack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    А чё юзербар не поставишь?
    На том юзербаре мертвый сервер, мертвая ги, мой мертвый класс и мертвый кап

    Я - Королева Дискотеки. (С)

  8. #1408
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Столько страниц болтовни про пересадки..мол все почти это делали... я один не могу понять зачем это нужно владельцу персонажа? Ему от этого кайфовей станет, если дадут титул, вот только он сам ничего не делал..Мне бы от этого нисколько приятней не стало..

    Пример для сравнения: "первая брачная ночь, еще ничего не было, мужик волнуется.. и просит мачо-друга подменить его в темноте, чтобы невеста не узнала.. на следующий день она от него без ума, мол такой крутой в постели... вот только это был не он..и в дальнейшем он такого не повторит, да еще этот друг, который жену любил, не дает покоя и каждый раз об этом напоминает..."

    Вот и думаю...в чем удовольствие у владельцев кукол, которых они отдали?
    вариант что это давно уже не куклы первоначальных владельцев не рассматривали?)...


  9. #1409
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    ну конечно, в вашем видении у всех куклы чужие
    Ну я так говорю поэтому что за время игры повидал много операторов

  10. #1410
    Аватар для Gruzdack
    Стражник Gruzdack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Ну или просто кукла чужая, а к аккаунту доступа нету так как почта у настоящего хозяина .
    Это моя кукла и эта кукла была создана на горизонте, причём прожила 3 объединения в кс, где была экспа, потом превратилось в возрождение, где я встретил свою первую любовь Шарфика, а теперь НБ где мы вместе обмазываемся глиной Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 162
Размер:	56.3 Кб
ID:	238271
    Последний раз редактировалось Gruzdack; 25.10.2017 в 14:33.

    Я - Королева Дискотеки. (С)

  11. #1411
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    вариант что это давно уже не куклы первоначальных владельцев не рассматривали?)...

    Почему же, рассматривал. Просто разговор был о пересадках на время МЧД, чтобы "затащить", а не на постоянное время от прежних владельцев.

  12. #1412
    Аватар для Gruzdack
    Стражник Gruzdack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    У челиков паранойя уже, завтра в школу придут их любимый учитель завалит, будут говорить что эт не я дурак, это на учителе оператор с нитки сидел

    Я - Королева Дискотеки. (С)

  13. #1413
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Ваня не противоречЪ себе. Прочитай ник.
    Хотя скажу сразу, а то опять про глаза будут рассуждения - Дмитрий.
    Лирическое отступление. Заходил я как то на форум одной гильдии, в раздел заявок на вступление. Там архив большой, узнал кто на какой куклы играет сейчас))) это так, к слову, ни к чему необязывающее сообщение. Тем более сообщение не для смерша, а то чёт горелым пахнет.

    Теперь для смерша. Молодцы ребята. Хорошие бои были. (это не троллинг, действительно молодцы). Если уж не нравится слово "пересадки", то скажем так - гильдии воспользовались теми лазейками, на которые были закрыты глаза, и одобрены (неофициально).
    Обвинять кого то конкретно, зачем? Людей и так мало. Я ж не какой то там Талмад... кстати у него очень интересные видосы по игре, Вань, посмотри. Если надо дам ссылки на его творчество.
    God Called In Sick Today

  14. #1414
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Ваня не противоречЪ себе. Прочитай ник.
    Хотя скажу сразу, а то опять про глаза будут рассуждения - Дмитрий.
    Лирическое отступление. Заходил я как то на форум одной гильдии, в раздел заявок на вступление. Там архив большой, узнал кто на какой куклы играет сейчас))) это так, к слову, ни к чему необязывающее сообщение. Тем более сообщение не для смерша, а то чёт горелым пахнет.

    Теперь для смерша. Молодцы ребята. Хорошие бои были. (это не троллинг, действительно молодцы). Если уж не нравится слово "пересадки", то скажем так - гильдии воспользовались теми лазейками, на которые были закрыты глаза, и одобрены (неофициально).
    Обвинять кого то конкретно, зачем? Людей и так мало. Я ж не какой то там Талмад... кстати у него очень интересные видосы по игре, Вань, посмотри. Если надо дам ссылки на его творчество.
    Шамах не стал Талмадом, но стал последователем его учений?)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #1415
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Я ж не какой то там Талмад... кстати у него очень интересные видосы по игре
    Да Талмад когда в Империю переходил, то ваще норм чувак был. А когда в Лигу вернулся, чот загоняться стал. Йольфы портят людей, я всегда это подозревал.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #1416
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Да всё забейте, дружба и любовь, и глина


  17. #1417
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Шамах не стал Талмадом, но стал последователем его учений?)
    Ты знаком с учениями Талмада? Мне тебя жаль, у него нет учений.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Зато есть видосики

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Да всё забейте, дружба и любовь, и глина
    Глина, как много в этом слове для АОешника слилось.
    God Called In Sick Today

  18. #1418
    Аватар для azxscd
    Новобранец azxscd скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Gruzdack Посмотреть сообщение
    У челиков паранойя уже, завтра в школу придут их любимый учитель завалит, будут говорить что эт не я дурак, это на учителе оператор с нитки сидел
    Блин, а я то думаю... почему я получил 4-ку сегодня
    Слишком жестко и нечестно PoGChamp

  19. #1419
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Gruzdack Посмотреть сообщение
    У челиков паранойя уже, завтра в школу придут их любимый учитель завалит, будут говорить что эт не я дурак, это на учителе оператор с нитки сидел
    Тебе эту историю Черек со своего опыта рассказал?

  20. #1420
    Аватар для virta2010
    Скиталец virta2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    МЧД давно уже не интересен как турнир, куда более интересно смотреть на бои где все равны.

  21. #1421
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    В любом случае нет равных, априори) а там где 6 персов, варианты для уравнения сведены к нулю.

  22. #1422
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Жаль ребят из ПЛК, на мой взгляд финал Армада-ПЛК был бы более справедливым...при этом отдаю должное смекалке людей сидевших на персах смерша, иного способа попасть в финал, кроме того, что мы увидели, у них не было и не могло быть. У Армады еще с прошлого МЧД есть две пачки, которые обеспечивают им результат, про третью они сами говорили, что она только для подстраховки, что впрочем мы и видим второй год подряд. Если бы в МЧД от каждой гильдии участвовали по 4 пати(как по моему когда-то и было, когда ПЛК затащил МЧД против АД), то результат был бы несколько иным...
    Но вопрос на самом деле в другом - каковы шансы, что в последнем бою все 3 пачки ПЛК попадут на 3 пачки Армады???... Что за рандом такой??? Шанс попадания одной пачки был 33,3%...но всех трех...делим на 3 и получаем 11,1%...И вполне очевидно, что у многих закрадывается мысль о подставе или криво прописанном рандоме...Постоянно где-то внутри сидит ощущение какой-то несправедливости произошедшего...увы...и смерш тут не при чем(((.
    Ну, а результат финала достаточно предсказуем, если конечно, как уже тут упоминалось, Армада не проспит день финала. 2 основные пачки Армады на этом МЧД вне конкуренции...Лучше бы разрабы устроили финальные бои между этими двумя пачками))))

  23. #1423
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Жаль ребят из ПЛК, на мой взгляд финал Армада-ПЛК был бы более справедливым...при этом отдаю должное смекалке людей сидевших на персах смерша, иного способа попасть в финал, кроме того, что мы увидели, у них не было и не могло быть. У Армады еще с прошлого МЧД есть две пачки, которые обеспечивают им результат, про третью они сами говорили, что она только для подстраховки, что впрочем мы и видим второй год подряд. Если бы в МЧД от каждой гильдии участвовали по 4 пати(как по моему когда-то и было, когда ПЛК затащил МЧД против АД), то результат был бы несколько иным...
    Но вопрос на самом деле в другом - каковы шансы, что в последнем бою все 3 пачки ПЛК попадут на 3 пачки Армады???... Что за рандом такой??? Шанс попадания одной пачки был 33,3%...но всех трех...делим на 3 и получаем 11,1%...И вполне очевидно, что у многих закрадывается мысль о подставе или криво прописанном рандоме...Постоянно где-то внутри сидит ощущение какой-то несправедливости произошедшего...увы...и смерш тут не при чем(((.
    Ну, а результат финала достаточно предсказуем, если конечно, как уже тут упоминалось, Армада не проспит день финала. 2 основные пачки Армады на этом МЧД вне конкуренции...Лучше бы разрабы устроили финальные бои между этими двумя пачками))))
    эй Грим не ты ли весь 7.0 и начало 8.0 орал спеной у рта что пал танк самый профитный вариант? О Боже, как вобще такое дно может рассуждать в теме МЧД...
    Я за равенство и справедливость!

  24. #1424
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В этом и смысл диванной аналитики.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #1425
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Как человек, поучаствовавший в максимально возможном количестве боев прошлого МЧД и ни в одном бою текущего, смею кинуть с дивана свое мнение:
    Армада показала себя с более выгодной стороны, чем ПЛК. А поскольку это турнир не киберспортивный, где отлететь от фаворита где-нибудь в полуфинале, имея топ-2 состав, равноценно потере круглой суммы денег, ПЛК лишь приобрели побольше свободного времени. Я уважаю всех знакомых людей из МЧД состава ПЛК, честно. Но нафиг вам этот финал, если сейчас без лишних телодвижений получилось выяснить кто сильнее на данный момент?
    Без секунды чемпион (С)

  26. #1426
    Аватар для azxscd
    Новобранец azxscd скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Жаль ребят из ПЛК, на мой взгляд финал Армада-ПЛК был бы более справедливым...при этом отдаю должное смекалке людей сидевших на персах смерша, иного способа попасть в финал, кроме того, что мы увидели, у них не было и не могло быть. У Армады еще с прошлого МЧД есть две пачки, которые обеспечивают им результат, про третью они сами говорили, что она только для подстраховки, что впрочем мы и видим второй год подряд. Если бы в МЧД от каждой гильдии участвовали по 4 пати(как по моему когда-то и было, когда ПЛК затащил МЧД против АД), то результат был бы несколько иным...
    Но вопрос на самом деле в другом - каковы шансы, что в последнем бою все 3 пачки ПЛК попадут на 3 пачки Армады???... Что за рандом такой??? Шанс попадания одной пачки был 33,3%...но всех трех...делим на 3 и получаем 11,1%...И вполне очевидно, что у многих закрадывается мысль о подставе или криво прописанном рандоме...Постоянно где-то внутри сидит ощущение какой-то несправедливости произошедшего...увы...и смерш тут не при чем(((.
    Ну, а результат финала достаточно предсказуем, если конечно, как уже тут упоминалось, Армада не проспит день финала. 2 основные пачки Армады на этом МЧД вне конкуренции...Лучше бы разрабы устроили финальные бои между этими двумя пачками))))
    Боже, не пиши больше . Аж глаза вытекают от твоих строк...

  27. #1427
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да Талмад когда в Империю переходил, то ваще норм чувак был. А когда в Лигу вернулся, чот загоняться стал. Йольфы портят людей, я всегда это подозревал.
    что я видела - так просто с головой у человека плохо( да и на офе тоже беда какая-то =\ и эльфы тут точно ни при чем
    Раскол ван лав

  28. #1428
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Как человек, поучаствовавший в максимально возможном количестве боев прошлого МЧД и ни в одном бою текущего, смею кинуть с дивана свое мнение:
    Армада показала себя с более выгодной стороны, чем ПЛК. А поскольку это турнир не киберспортивный, где отлететь от фаворита где-нибудь в полуфинале, имея топ-2 состав, равноценно потере круглой суммы денег, ПЛК лишь приобрели побольше свободного времени. Я уважаю всех знакомых людей из МЧД состава ПЛК, честно. Но нафиг вам этот финал, если сейчас без лишних телодвижений получилось выяснить кто сильнее на данный момент?
    Яростно плюсую. На мой взгляд, самая грамотная и рассудительная мысль за последние 20 страниц так точно.

  29. #1429
    Аватар для MooNThuG17
    Горожанин MooNThuG17 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Жаль ребят из ПЛК, на мой взгляд финал Армада-ПЛК был бы более справедливым...при этом отдаю должное смекалке людей сидевших на персах смерша, иного способа попасть в финал, кроме того, что мы увидели, у них не было и не могло быть. У Армады еще с прошлого МЧД есть две пачки, которые обеспечивают им результат, про третью они сами говорили, что она только для подстраховки, что впрочем мы и видим второй год подряд. Если бы в МЧД от каждой гильдии участвовали по 4 пати(как по моему когда-то и было, когда ПЛК затащил МЧД против АД), то результат был бы несколько иным...
    Но вопрос на самом деле в другом - каковы шансы, что в последнем бою все 3 пачки ПЛК попадут на 3 пачки Армады???... Что за рандом такой??? Шанс попадания одной пачки был 33,3%...но всех трех...делим на 3 и получаем 11,1%...И вполне очевидно, что у многих закрадывается мысль о подставе или криво прописанном рандоме...Постоянно где-то внутри сидит ощущение какой-то несправедливости произошедшего...увы...и смерш тут не при чем(((.
    Ну, а результат финала достаточно предсказуем, если конечно, как уже тут упоминалось, Армада не проспит день финала. 2 основные пачки Армады на этом МЧД вне конкуренции...Лучше бы разрабы устроили финальные бои между этими двумя пачками))))
    Армада вылетела бы в полуфинале, если бы в 4 раунде ПЛК победили, и финал был бы ПЛК-смерш, для справки. Так что несмотря на рандом, вся соль в силе самих групп, и на что они способны.

    Довольно забавно читать про подставы и кривой рандом, когда ПЛК выиграло всего 6 боев из 12. Это пахнет подставой, ага.

    UPD: самое забавное во всем этом, что при таком разроле смерш гарантированный финалист, а вот кто второй - вопрос Слава йайкам, уже не актуальный
    Последний раз редактировалось MooNThuG17; 26.10.2017 в 15:41.

  30. #1430
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Чёт почитал и вспомнил Масача Всё таки мельчает народ из года в год и среди тролей Ребят коль вы не можете в игре тащить и взвалили на себя тяжкий труд троля - хоть тут не проявляйте творческую импотенцию. Веселите толпу, развлекайте остроумием. Скучно читать вас, портал про кефирные коктейли и то интереснее.
    Ща бы тролли развлекали других, а не себя )
    Это называется Лизачка / Адалон, а не тролль xD

  31. #1431
    Аватар для Arkasha16
    Вольный Аллодер Arkasha16 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Личный аллод номер 235
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Зачем словоблудить если уже все кончено ПЛК выбыли, финал армада - смерш. От того что вы тут флудите итог не измениться.
    покинул АО

  32. #1432
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Arkasha16 Посмотреть сообщение
    Зачем словоблудить если уже все кончено ПЛК выбыли, финал армада - смерш. От того что вы тут флудите итог не измениться.
    Люди обсуждают потому что могут.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  33. #1433
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    эй Грим не ты ли весь 7.0 и начало 8.0 орал спеной у рта что пал танк самый профитный вариант? О Боже, как вобще такое дно может рассуждать в теме МЧД...
    Ты кто такой...дятел??? И покажи мне, где я кричал про танков???

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от MooNThuG17 Посмотреть сообщение
    Армада вылетела бы в полуфинале, если бы в 4 раунде ПЛК победили, и финал был бы ПЛК-смерш, для справки. Так что несмотря на рандом, вся соль в силе самих групп, и на что они способны.

    Довольно забавно читать про подставы и кривой рандом, когда ПЛК выиграло всего 6 боев из 12. Это пахнет подставой, ага.

    UPD: самое забавное во всем этом, что при таком разроле смерш гарантированный финалист, а вот кто второй - вопрос Слава йайкам, уже не актуальный
    Ты сам-то хоть понял, что написал??? Нюхать надо меньше...

  34. #1434
    Аватар для MooNThuG17
    Горожанин MooNThuG17 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Ты кто такой...дятел??? И покажи мне, где я кричал про танков???

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------



    Ты сам-то хоть понял, что написал??? Нюхать надо меньше...
    И что же я написал непонятного?

  35. #1435
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Ты кто такой...дятел??? И покажи мне, где я кричал про танков???

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------



    Ты сам-то хоть понял, что написал??? Нюхать надо меньше...
    Одна из цитат ГримаГаера:

    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Да пипец...Как можно построить ПВП билд без сожжения??? Похоже я тебя недооценил...Я думал ты Ванёк...а ты ВААААНЁЁЁЁК...
    Вот тебе скрины, что можно делать в ПВП без сожжения...вернее можно было делать в ПВП, до вчерашнего хотфикса...Килов немного, ибо это консерв билд заточеный под АОЕ, но хотя бы цифры общего дамага были более-менее...
    Теперь это все уже в далеком прошлом... Просили же - "Не трогай АОЕ палов"...
    А вар что теперь делает...бегает и без остановки АОЕшит всё и вся своею вертушкой...тупо и прямолинейно.

    ссылка: https://allods.mail.ru/forums/showth...131100&page=42

    Уважаемый ко ко ко, когда все палы бегали в АН - ВЫ бегали в танке и орали что это круто. Лень капаться дальше, кому интересно можете полистать ранние посты, но дятел (простите) скорее вы Грим (говоря вашим языком). В его понятии тогда танк был АОе палом)
    Последний раз редактировалось LordSinka3; 27.10.2017 в 12:31.
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  36. #1436
    Аватар для Emissio
    Новобранец Emissio на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    14
    С 8 1(на БМе) не играю в Своих.сори за мат
    Туплю за смершей(Нитку)
    Успеватель

  37. #1437
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Вы бы знали как друид в поддержке контрит глину. Такое даже не переживается.

  38. #1438
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Вы бы знали как друид в поддержке контрит глину. Такое даже не переживается.
    У вас друлей в сапе берут на ЧД?

  39. #1439
    Аватар для sokol30ol
    Батрак sokol30ol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ребят как минимум пати Алёны (из смершей )играла на своих персах.У неё даже на канале видео с полуфинала МЧД( а она ютубер аллодов)

  40. #1440
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от sokol30ol Посмотреть сообщение
    Ребят как минимум пати Алёны (из смершей )играла на своих персах.У неё даже на канале видео с полуфинала МЧД( а она ютубер аллодов)
    Пати и 1 Алена разные вещи) в той пати ток 3 перса были на своих кукла)
    Последний раз редактировалось Skarded; 28.10.2017 в 10:56.

Закрытая тема
Страница 36 из 50
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения