Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.2 «Пылающие небеса»
Закрытая тема
Страница 9 из 27
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1041
  1. #321
    Аватар для nastrx
    Скиталец nastrx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А все молчат, кому нибудь МВ прислали?Как бы там надо билд перераспределить некру

  2. #322
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Сервер СВ, цена амальгамы 272 монеты, кто успел тот и сьел(((

  3. #323
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Тако й впросец,могут ли пользователи стима играть на других серверах?
    Игроки Steam-сервера смогут увидеть все игровые серверы в общем списке.
    Следовательно они смогут зайти, создать персонажа и играть.

  4. #324
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    КВ на личном аллоде во время птс не менялись, видать добавить мобов проще чем их убирать, потому и стоят они неприкаянные, долгое время ни кому не нужные теперь;-)) Все эти мобы легко убиваются как в старом фиоле, так и в новой сини. Так что не напрягает, а вот на клетунах отметился баг, бомбы могут лететь в прямо противоположную сторону от хижины в которою кидаемый. Умиляет ежедневный подарок, сходил в искажение и получил 1 КАПЛЮ амальгамы!
    Мое представление о минимальной ценности подарка изменилось....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #325
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Шкала прогрессивной загрузки желтая, притом что перс провел в игре больше 2 часов, а обнова скачалась за 2 минуты. Прогресса тоже не видно - полоска длиннее явно не становится. Зато при корректном выходе из игры (там, где 20 сек оттикивает) зайти обратно не получается, виснет на 81% загрузки персонажа. Приходится закрывать игру и заходить снова.

    Есть основания полагать, что игра ищет какие-то файлы, которых нет (поэтому не продвигается прогрессивная загрузка), и, не найдя этих файлов при заходе на персонажа, вешает процесс. Потому как зависон идет на этапе инициализации ресурсов.
    Последний раз редактировалось 2mag2; 21.07.2016 в 14:51.

  6. #326
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Нет, белый на салатовый не меняется.
    это прикол такой? и че мне терь делать ???? все что собранно за этот сизон и за что потрачено бабло все в пустую??

  7. #327
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Яеще в игру незашел, скачивается обновление, я чето непойму из прочитанного на форуме, Мифриловый материал на салатовый что обменять теперь нельзя или можно??? у меня материала необмененого 120 к и небитых элементов экиперовки 500+
    И зачем надо копить было в белом?
    Сам себе злобный Буратино!

  8. #328
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    это прикол такой? и че мне терь делать ???? все что собранно за этот сизон и за что потрачено бабло все в пустую??
    Нет, это не прикол, а уже давно известный факт. Весь белый материал нужно было переводить до обновы, т.е вчера.
    Теперь рыж элементы фармятся без потери ключей, поэтому и был отменен перевод материала на салат.

  9. #329
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Для тех кто ещё не прошёл сюжетку. При прохождении сюжетной линии, вас один из КВ ведёт на Фрондир, вы туда попадаете с ПОДНЯТЫМ ФЛАГОМ!!! Будте осторожны с масс атаками да и просто смотрите по сторонам, можно случайно задеть топа и проверить чистилище)))

  10. #330
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    это прикол такой? и че мне терь делать ???? все что собранно за этот сизон и за что потрачено бабло все в пустую??
    Посмотри на это с другой стороны - мне за месяц надо отлетать 160 (сто шестьдесят блин!!!) островов в 15-й, а ты будешь спокойно ходить в ЗД на двойной лут и скрафтишь фулл 73 салат на неделю позже меня.

  11. #331
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Да я ниче непереводил потаму что я крафтил салаты 71 поднимал гс чтоб иметь возможность делать салаты 73 я всеравно немог клепать 73 так как играю с этого сизона !
    да откуда я должен это был знать?????? такие критичные вещи нужно оповещать зарание и КАПСОМ ПИСАТЬ везде где можно!!!! этол я тупо проплатил весь сизон впустую!?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 21.07.2016 в 15:07. Причина: флейм

  12. #332
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Да я ниче непереводил потаму что я крафтил салаты 71 поднимал гс чтоб иметь возможность делать салаты 73 я всеравно немог клепать 73 так как играю с этого сизона !
    да откуда я должен это был знать?????? такие критичные вещи нужно оповещать зарание и КАПСОМ ПИСАТЬ везде где можно!!!! этол я тупо проплатил весь сизон впустую!?
    Зайти на форум игры или поинтересоваться в ги никак было?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 21.07.2016 в 15:08. Причина: цитата, нарушающая правила форума

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  13. #333
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Зайти на форум игры или поинтересоваться в ги никак было?
    не, ну я тоже не согласен, на весь материал какой был в сумке до обновы, должны бы были дать возможность поменять его, хотя бы однократно...или письма прислать всем с предупреждением...

  14. #334
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    ..... "Старший свиток укрепления", которых по квестам 10 штук дают? Он не работает на 75-е зеленые вещи. Ни на те, которые из астрала, ни на купленные за пыль. Одеты они на персонажа или нет тоже не имеет значения.
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Всё работает, на крафтовые слоты тыкай, а не дроповые
    На слоты. НА СЛОТЫ, Карл! Это на вкладке с экипировкой которые!
    Не на сам шмот!
    НИГДЕ никаких пояснений! Я пока допер, чуть клиент не снес!
    (И прос**в почти все ключи)

    Ппц, разрабы! Я вас просто обожаю!
    Последний раз редактировалось pervonah; 21.07.2016 в 15:20.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  15. #335
    Аватар для artik1010
    Поселенец artik1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Что за хрень, я купил за 600кри для лабиринта "Руки из плеч" думал сделать лабик с новым стилем, а он каким был таким и остался

  16. #336
    Аватар для Endurion
    Поселенец Endurion на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Будет разослана одноразовая МВ волшебникам, язычникам, некромантам, инженерам. У бардов и храмовников будут сброшены умения и вехи.
    и кто-то тут МВ одноразовую обещал

  17. #337
    Аватар для nastrx
    Скиталец nastrx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Endurion Посмотреть сообщение
    и кто-то тут МВ одноразовую обещал
    Да ладно хоть кто-то увидел, а они забыли походу)Ну это как обычно)

  18. #338
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    крайне не довольный обновой.
    зашел на бг панелька серая,ничего кроме маунта не юзаеться. открыл статы там все спец и деф статы по 0 (альт ф4 помогло, но к тому моменту как зашол ситуацию было уже не спасти)
    кик с бг не работает, куча народу стоит и слакает
    в лабе был рыж слот до патча, сейчас нету.
    Последний раз редактировалось olecma; 21.07.2016 в 15:29.

  19. #339
    Аватар для Endurion
    Поселенец Endurion на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nastrx Посмотреть сообщение
    Да ладно хоть кто-то увидел, а они забыли походу)Ну это как обычно)
    у всех же КМВ, другие не играют....

  20. #340
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Скажите почему не открываются рецепты 73 салата? Гс 119 к

    Или 73 салат делать только свитком укрепления?

  21. #341
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    у меня проблема такая,не могу улететь в 19 сектор через автоподбор,открываю данный пункт/выбираю роль/вступить,меня плюсует автоматом в определенную пати,в инфо указано что группа полностью укомплектована 1 танк 1 прист и 4 дд,но на остров меня не закидывает и отсчета времени так же нет,есть люди с подобной проблемой?

  22. #342
    Аватар для nastrx
    Скиталец nastrx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    у меня проблема такая,не могу улететь в 19 сектор через автоподбор,открываю данный пункт/выбираю роль/вступить,меня плюсует автоматом в определенную пати,в инфо указано что группа полностью укомплектована 1 танк 1 прист и 4 дд,но на остров меня не закидывает и отсчета времени так же нет,есть люди с подобной проблемой?
    Это у всех так походу, та же проблема

  23. #343
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    и выкидывает из игры,без всяких упоминаний на ошибку,игра просто закрывается.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от nastrx Посмотреть сообщение
    Это у всех так походу, та же проблема
    гора с плеч,я уже подумала что у меня с игрой не все в порядке.

  24. #344
    Аватар для sweta84
    Скиталец sweta84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ув. разработчики, вы форум читаете???? где обещанные КМВ????

  25. #345
    я уже полчаса в очереди стою на остров. меня когда-нибудь закинет туда, хоть в пати, хоть без нее с наймами? или можно ручками собираться и лететь?
    Раскол ван лав

  26. #346
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я уже полчаса в очереди стою на остров. меня когда-нибудь закинет туда, хоть в пати, хоть без нее с наймами? или можно ручками собираться и лететь?
    Поиск группы в 15 сектор не работает, слетала один раз - встала опять в очередь, таймера нет - группа вся собрана, и ничего не происходит

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Скажите почему не открываются рецепты 73 салата? Гс 119 к

    Или 73 салат делать только свитком укрепления?
    пока делать из рыжа, может потом введут как 71 салат чтобы сразу можно было крафить

    ---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Еще очень порадовало как использовать гоблинов из сумки - правой кнопкой они не юзаются, в лабиринте при открытом окне тоже, полчаса мучалась, оказывается их надо мышкой перетаскивать в бестиарий - лол 150+ ворюг туда таскать шутка чо
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #347
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А квесты каждый день не меняются?
    Разве только так. Не было времени на ПТС попасть и проверить, к сожалению.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #348
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Еще жуть как все лагает еле из новика вылезла, пожалуй подожду недельку до фикса когда все поправят
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #349
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Читаешь все казусы...и немного радуешься, что на работе пока...когда приду домой уже фикс запилят...наверное)

  30. #350
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Endurion Посмотреть сообщение
    и кто-то тут МВ одноразовую обещал
    Мы обещали и прекрасно помним об этом.
    Если бы рассылка воды проиходила сегодня, то запуск обновления задержался бы на пару часов.
    Мертвую воду мы выдадим, скорее всего, при следующей профилактике (будет она уже ближайшие дни).

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    у меня проблема такая,не могу улететь в 19 сектор через автоподбор
    Специалисты уже занимаются решением данной проблемы.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  31. #351
    Аватар для Sno0pak
    Батрак Sno0pak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    То есть,лучше пару дней люди помучаются со старыми кривыми билдами,чем пару часов подождали бы обнову с водой....Логика на высоте

  32. #352
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Должен же люд поубивать некров в старых билдах

  33. #353
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Почему как только появляется новость об установке обновления, сразу убирают тему ПТС с форума. Какая в этом необходимость? Это можно сделать и через несколько дней. Не у всех бывает возможность посетить ПТС. А в теме ПТС на форуме можно найти ответы на вопросы по новым локациям и классам. И почему небыло новости на сайте АО о закрытии ПТС?
    Потому что им все равно.

  34. #354
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Sno0pak Посмотреть сообщение
    То есть,лучше пару дней люди помучаются со старыми кривыми билдами,чем пару часов подождали бы обнову с водой....Логика на высоте
    не так рассуждаешь..пусть люди купят МВ, дабы не мучаться, а на след день мы вам еще пришлем

  35. #355
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    С чего электро шок стал контролем?
    Не Электрошок (дамажащая умелка с дотом), а просто Шок. Навешивается от ШМ/ГФ с вехой "Оглушительный гром" и некоторыми другими умениями других классов
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  36. #356
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    краши по кд
    Пыщ

  37. #357
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Должен же люд поубивать некров в старых билдах
    Вот не понятно нытьё некров и палов в плане "убили класс".
    Некры судя по БГ прекрасно себя чувствуют по прежнему, как и палы.
    Вот маги просели чутка, да. И луки чет не айс...
    Друля в хиле убить сложней, чем раньше жряка с баблом!
    Последний раз редактировалось pervonah; 21.07.2016 в 17:02.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  38. #358
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Друля в хиле убить сложней, чем раньше жряка![/QUOTE]

    Что простите??
    Друлю в хиле ничего ен поменяли, кроме как дотовый отхил не почистить больше...так и жрякам тоже самое сделали

  39. #359
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Подскажите, пожалуйста, первые минисезоны с рогов на личном аллоде собирал, помимо голда, коралл и гранит. Коралл остался, гранит обнулён. Будет компенсация хотя бы в голде или другими ценностями?

  40. #360
    Аватар для Fredka
    Бродяга Fredka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а что за хрень? не могу зайти в игру.... и на форум не заходит... сюда попал по ссылке... что за г? никто не в курсе??
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: f46ec81d347d0ffc1bfd0afdccc460ee.jpg
Просмотров: 211
Размер:	42.8 Кб
ID:	234544  
    Последний раз редактировалось Fredka; 21.07.2016 в 17:19.

Закрытая тема
Страница 9 из 27
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения