Форум - "Аллоды Онлайн" - Оптимизация, платные аддоны, анимация персонажей и эффектов
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для Belent
    Бродяга Belent печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Оптимизация, платные аддоны, анимация персонажей и эффектов

    С такой оптимизацией игры, многие долго не задержаться в игре.
    Платные аддоны по подписке вообще недопустимо. Лучше увеличить стоимость подписки, чем покупать аддон с мыслью что он тебе вообще не нуден будет.
    Анимация и эффекты должны радовать глаз.

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Belent Посмотреть сообщение
    Платные аддоны по подписке вообще недопустимо. Лучше увеличить стоимость подписки, чем покупать аддон с мыслью что он тебе вообще не нуден будет.
    Администрация игры не продает аддоны, если что.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Belent Посмотреть сообщение
    Лучше увеличить стоимость подписки, чем покупать аддон.
    Ну так купи премиум!

  4. #4
    Аватар для Geliot
    Горожанин Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Око Мира, Империя
    Сообщений
    73
    Репутация
    467
    А что с оптимизацией?? У кого то лагает? Текущий уровень графики позволяет весьма неплохо себя чувствовать даже и на среднем железе.
    В чем конкретно проблема?

  5. #5
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Geliot Посмотреть сообщение
    А что с оптимизацией?? У кого то лагает? Текущий уровень графики позволяет весьма неплохо себя чувствовать даже и на среднем железе.
    В чем конкретно проблема?
    У меня фпса мало в Новограде)) Ну у меня и железо не топовое так то) Ну хотя другие ммошки тянет не плохо.
    Но разрабы работают над этим, так что ждем!

  6. #6
    Аватар для Geliot
    Горожанин Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Око Мира, Империя
    Сообщений
    73
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    У меня фпса мало в Новограде)) Ну у меня и железо не топовое так то) Ну хотя другие ммошки тянет не плохо.
    Но разрабы работают над этим, так что ждем!
    Возможно из-за перегруза серверов. Ну не готовы они были к такому

  7. #7
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Geliot Посмотреть сообщение
    Возможно из-за перегруза серверов. Ну не готовы они были к такому
    Да не.. у меня и раньше так было! Но и раньше вроде еще хуже было..

  8. #8
    Аватар для Goodwin
    Бродяга Goodwin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня вов работал на высоких в 40-60 фпс. Тут елки-палки 15-40. В городе находится практически невозможно. Такое ощущение, что используется одно ядро процессора.

  9. #9
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    У меня вов работал на высоких в 40-60 фпс. Тут елки-палки 15-40. В городе находится практически невозможно. Такое ощущение, что используется одно ядро процессора.
    Вот и у меня такая же ситуация))
    Ну и так одно ядро грузит..

  10. #10
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такая же ситуация))
    Ну и так одно ядро грузит..
    Так у всех, игра не умеет должным образом взаимодействовать с ресурсами пк.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  11. #11
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Так у всех, игра не умеет должным образом взаимодействовать с ресурсами пк.
    Смотрел стрим одного человека, у него проц Райзен там чего то, ну очень дорогой и у него с фпс проблем нет даже в столицах)) Стримера называть не буду..
    Ну вот надежда на разрабов, что болеменее пофиксят с DirectX 11 . В общем надеемся и ждем)

  12. #12
    Аватар для DmitryKV
    Бродяга DmitryKV печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    У меня вов работал на высоких в 40-60 фпс. Тут елки-палки 15-40. В городе находится практически невозможно. Такое ощущение, что используется одно ядро процессора.
    Так игра на одном ядре и работает

  13. #13
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Смотрел стрим одного человека, у него проц Райзен там чего то, ну очень дорогой и у него с фпс проблем нет даже в столицах)) Стримера называть не буду..
    Ну вот надежда на разрабов, что болеменее пофиксят с DirectX 11 . В общем надеемся и ждем)
    Я тоже смотрел как-то ребят с ixbt, там у Виталия если я не ошибаюсь тоже железо на уровне, так у него в незебграде фпс местами просидал до смешных цифр, хотя у него 3090 или 80.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  14. #14
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрел как-то ребят с ixbt, там у Виталия если я не ошибаюсь тоже железо на уровне, так у него в незебграде фпс местами просидал до смешных цифр, хотя у него 3090 или 80.
    В общем с оптимизацией тут бяда)) Ну в игруле как по мне больше других плюсов.
    Да и разработчики работают над улучшением движка, главное дождаться)

  15. #15
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрел как-то ребят с ixbt, там у Виталия если я не ошибаюсь тоже железо на уровне, так у него в незебграде фпс местами просидал до смешных цифр, хотя у него 3090 или 80.
    Тут даже не столь видяха роль играет, сколько проц. Точнее даже насколько хорошо 1 ядро проца))
    C уважением, Маззарио !

  16. #16
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    Тут даже не столь видяха роль играет, сколько проц. Точнее даже насколько хорошо 1 ядро проца))
    Ну вот у стримера про которого я говарил проц AMD Ryzen 9 5950X. И у него с фпс проблем не наблюдал)) Но такой проц не укаждого))

  17. #17
    Аватар для Ichep
    Империя Доброволец Империи Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    30.12.2019
    Сообщений
    51
    Репутация
    455
    За вместо того чтобы блокировать покупку платных адонов и продажу прочих левых фишинговых "услуг" проще нацианализировать все функции из платных адоно и ввести их в игру как официальные.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Никто ведь не побежит "качать" за авторские права покупного адона, и вообще почему издатель позвозяет зарабатывать на своем изделии всем кто может не беря % ?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    А так же вопрос к гейм гварду, почему функции которых не предусмотренны стандартным интерфеисом ( но предусмотренные как текстовые команды) вообще проходят ?

  18. #18
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ну вот у стримера про которого я говарил проц AMD Ryzen 9 5950X. И у него с фпс проблем не наблюдал)) Но такой проц не укаждого))
    Для кого 20 фпс - ужас, лагает, терпеть мочи нет. А для кого-то не фризит картинка - значит всё без проблем.
    А вот как речь заходит о фпс, те у кого нет нигде проблем сразу сливаются и фпс с арены смерти и тп так и не показывают.
    А так, да чем мощнее однопоток у ЦП тем получше, но до известных игр конечно как до звезды.

    DX11 можно конечно ждать, но стоит помнить что в 12 сезоне говорили что к запуску 13 будет сказано точнее. Теперь в 13 сезоне говорят что с запуском 14 сезона станет еще точнее известно - а 14 сезон это декабрь 2022. Дело конечно хорошее, но вряд ли вы подразумеваете "подожду годик-другой".

  19. #19
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Для кого 20 фпс - ужас, лагает, терпеть мочи нет. А для кого-то не фризит картинка - значит всё без проблем.
    А вот как речь заходит о фпс, те у кого нет нигде проблем сразу сливаются и фпс с арены смерти и тп так и не показывают.
    А так, да чем мощнее однопоток у ЦП тем получше, но до известных игр конечно как до звезды.

    DX11 можно конечно ждать, но стоит помнить что в 12 сезоне говорили что к запуску 13 будет сказано точнее. Теперь в 13 сезоне говорят что с запуском 14 сезона станет еще точнее известно - а 14 сезон это декабрь 2022. Дело конечно хорошее, но вряд ли вы подразумеваете "подожду годик-другой".
    Ну а что нам еще делать)) Играть и ждать..

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения