Форум - "Аллоды Онлайн" - Фан-Арт от Рысё ака Лулу
     Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для NiNolynx
    Поселенец NiNolynx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    31
    Репутация
    10

    Фан-Арт от Рысё ака Лулу

    Обложка к планируемому комиксу "Навигаторские байки", рисовалось под большим вдохновением от одноименного рассказа и игры "Аллоды-Онлайн". Графический планшет, ФШ
    [IMG]//s43.radikal.ru/i099/1409/7a/6a6c157e27b2t.jpg[/IMG]

    рисуночки ^_^, блокнот и ручка, на работе когда выдавались свободные минуты
    Текуаньский
    [IMG]//s017.radikal.ru/i434/1409/6e/288cddfcbe6et.jpg[/IMG]

    Гибби (моё видение)
    [IMG]//s008.radikal.ru/i304/1409/21/36196e0b851dt.jpg[/IMG]

    Древень-пенек
    [IMG]//s017.radikal.ru/i401/1409/c6/67ba01e318e3t.jpg[/IMG]

    Эльфийка
    [IMG]//s020.radikal.ru/i715/1409/ec/f1ce0d86e705t.jpg[/IMG]

    Астральный бой
    [IMG]//s017.radikal.ru/i426/1409/a4/6ffa1b834c61t.jpg[/IMG]


    ну вот пока и все. Как будет еще что-нибудь, обязательно поделюсь)))


    P.S. Огромная просьба чужие работы не размещать в этой теме!!!!
    Если возникли сложности с просмотром страниц комикса, просим сюда
    https://vk.com/public79809643


  2. #2
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    усатый гибби на первой это пять =)
    а вторую не понял -_-
    ну а вообще красиво =)

  3. #3
    Аватар для s1t2u3t4u5
    Лига Поденщик Лиги s1t2u3t4u5 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    мне нравится. буду читать)

  4. #4
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Очень красиво. Особенно понравился гибберлинг.

  5. #5
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Очень симпатично )
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  6. #6
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Текуань клёвый.

    И древень. Но он какой-то непонятный, трудно разобрать, что у него где.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 24.09.2014 в 02:19.

  7. #7
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Все красиво, но...

    Цитата Сообщение от NiNolynx Посмотреть сообщение
    P.S. Огромная просьба чужие работы не размещать в этой теме!!!!
    ...почему?

  8. #8
    Аватар для NiNolynx
    Поселенец NiNolynx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ребята, огромное спасибо за отзывы

    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    Все красиво, но...



    ...почему?
    Потому что название темы "Фан арт от Рысё ака Лулу", а не "фан арт ото всех"))) Я объясню почему именно так: любому (ну, или почти любому) художнику приятно внимание именно к его работам. Думаю, это вполне понятное желание - ты работаешь для людей, получаешь внимание, и это приятно) Кроме того, вдруг кто-то заинтересуется работами, и предложит, допустим, подработку) Или совместный проект)

    Словом, мне бы хотелось, чтобы темка были персонифицирована, а не являлась складом работ разных по уровню владения ремесла художников)))

    P.S. Если у кого-то возникнет жгучее желание поделиться работами с окружающими - нет ничего проще создать свою тему)
    Если возникли сложности с просмотром страниц комикса, просим сюда
    https://vk.com/public79809643


  9. #9
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Гибби понравился.
    А вот Текуани как не очень
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  10. #10
    Аватар для NiNolynx
    Поселенец NiNolynx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    На самом деле в Аллодах не так много костюмов, как хотелось бы. Особенно меня огорчило то, что свадебные наряды представлены только в двух экземплярах (и то - мужской да женский). Причем оба рассчитаны на все шесть с хвостиком рас.
    Потому я решила набросать концепты свадебных костюмов для каждой расы каждого пола.
    Первой на очереди у нас будет девушка-канийка. За основу я брала московский костюм XVI-XVII, а роль головного убора сыграла кичка, украшенная камнями. Воротник и кичка дают мягкое сияние)))) И было бы неплохо, если бы у висячих рукавов также появилась анимация при беге)) В противном случае их можно было бы завязать на пояснице, как это и делали наши предки...
    Но, мечты, мечты)
    [IMG]//s40.radikal.ru/i087/1409/25/49092c8ab7edt.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось NiNolynx; 25.09.2014 в 17:58.
    Если возникли сложности с просмотром страниц комикса, просим сюда
    https://vk.com/public79809643


  11. #11
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Для других рас тоже выкладывай)

  12. #12
    Аватар для xclime
    Лига Гражданин Лиги xclime на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Особенно хороша работа про женский свадебный костюм, считаю, практически готовый арт для передачи дизайнерам для введения в игру. Эх, мечты, мечты...

  13. #13
    Аватар для NiNolynx
    Поселенец NiNolynx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Я пока над костюмами приостановила работу, потом вернусь к ней обязательно Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от xclime Посмотреть сообщение
    Особенно хороша работа про женский свадебный костюм, считаю, практически готовый арт для передачи дизайнерам для введения в игру. Эх, мечты, мечты...
    Костюмы вообще АО очень нужны, имхо, как обязательный аспект РП)))) Многие игроки думаю что они не РПшники, но это не так, просто у каждого это проявляется по-своему)))

    Костюм - обязательный аспект погружения в атмосферу игры, важная часть РП, а свадьба - это не только бутеброды, но и 10кг легкоусвояемого РП) Так что одинаковые костюмы для всех рас Сарнаута - это сильное упущение, которое запросто можно наверстать
    Если возникли сложности с просмотром страниц комикса, просим сюда
    https://vk.com/public79809643


  14. #14
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Автору темы срочно читать данное руководство: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=62487

    Попробовал загрузить для просмотра одну картинку - сначала грузится тонна рекламы, тратить трафик на которую мне не интересно, да и занимает она на экране места гораздо больше чем непосредственно сама картинка. После такого остальные ссылки даже не стал пробовать.

    Будь вы хоть Репин, но если ваши работы размещены бог знает где - никто их не будет смотреть.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  15. #15
    Аватар для NiNolynx
    Поселенец NiNolynx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Автору темы срочно читать данное руководство: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=62487

    Попробовал загрузить для просмотра одну картинку - сначала грузится тонна рекламы, тратить трафик на которую мне не интересно, да и занимает она на экране места гораздо больше чем непосредственно сама картинка. После такого остальные ссылки даже не стал пробовать.

    Будь вы хоть Репин, но если ваши работы размещены бог знает где - никто их не будет смотреть.
    Не ругайтесь, мы жуткие ламеры) нам уже указали на ошибку, очень скоро поправим
    Если возникли сложности с просмотром страниц комикса, просим сюда
    https://vk.com/public79809643


  16. #16
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NiNolynx Посмотреть сообщение
    Я пока над костюмами приостановила работу, потом вернусь к ней обязательно Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------



    Костюмы вообще АО очень нужны, имхо, как обязательный аспект РП)))) Многие игроки думаю что они не РПшники, но это не так, просто у каждого это проявляется по-своему)))

    Костюм - обязательный аспект погружения в атмосферу игры, важная часть РП, а свадьба - это не только бутеброды, но и 10кг легкоусвояемого РП) Так что одинаковые костюмы для всех рас Сарнаута - это сильное упущение, которое запросто можно наверстать
    В АО еще остались ролевики?

  17. #17
    Аватар для NiNolynx
    Поселенец NiNolynx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YUS_92 Посмотреть сообщение
    В АО еще остались ролевики?
    Скорее нет, чем да) В прямом понимании ролевика, для кого важен лор, и он рьяно ему соответствует

    Тут же про другое... про элементы РП, которые помогают игрокам погрузиться в виртуальную реальность) Создают же люди себе кое-какие образы из костюмов: кто-то мил, кто-то брутален, кто-то в труселях рассекает, и тд) Это часть их погружения)

    Я не стараюсь всех под одну гребенку, а о том, что было бы неплохо пополнить набор костюмов, особенно - таких торжественных
    Если возникли сложности с просмотром страниц комикса, просим сюда
    https://vk.com/public79809643


  18. #18
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NiNolynx Посмотреть сообщение
    Скорее нет, чем да) В прямом понимании ролевика, для кого важен лор, и он рьяно ему соответствует

    Тут же про другое... про элементы РП, которые помогают игрокам погрузиться в виртуальную реальность) Создают же люди себе кое-какие образы из костюмов: кто-то мил, кто-то брутален, кто-то в труселях рассекает, и тд) Это часть их погружения)

    Я не стараюсь всех под одну гребенку, а о том, что было бы неплохо пополнить набор костюмов, особенно - таких торжественных
    Жаль, я надеялся вдруг где то окопалась "секта РП", вроде на платном сервере есть одиночки.
    Ну чтож, хоть так, но да костюмы нужны.

  19. #19
    Аватар для NiNolynx
    Поселенец NiNolynx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YUS_92 Посмотреть сообщение
    Жаль, я надеялся вдруг где то окопалась "секта РП", вроде на платном сервере есть одиночки.
    Ну чтож, хоть так, но да костюмы нужны.
    Мы играли два месяца на платном сервере, ролевиков не видели (хотя, в целом, и не искали), однако народ там очень добродушный)

    Зато видели гильдию, состоящую из одних только гибберлингов, на Авангарде)))
    Если возникли сложности с просмотром страниц комикса, просим сюда
    https://vk.com/public79809643


  20. #20
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NiNolynx Посмотреть сообщение
    Мы играли два месяца на платном сервере, ролевиков не видели (хотя, в целом, и не искали), однако народ там очень добродушный)
    Охотно верю, но пока что так часто не играю, чтобы имело смысл туда перебираться для меня.
    Цитата Сообщение от NiNolynx Посмотреть сообщение
    Зато видели гильдию, состоящую из одних только гибберлингов, на Авангарде)))
    гиббипокалипсис!!!!!!!!!

  21. #21
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NiNolynx Посмотреть сообщение
    Тут же про другое... про элементы РП, которые помогают игрокам погрузиться в виртуальную реальность) Создают же люди себе кое-какие образы из костюмов: кто-то мил, кто-то брутален, кто-то в труселях рассекает, и тд) Это часть их погружения)
    Тут попробовал такой вариант, оделся под ратника канийского, красную маску и пошел деверсантить против Лиги в их же лагере, выполняя квесты.

  22. #22
    Аватар для NiNolynx
    Поселенец NiNolynx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YUS_92 Посмотреть сообщение
    Тут попробовал такой вариант, оделся под ратника канийского, красную маску и пошел деверсантить против Лиги в их же лагере, выполняя квесты.
    Ну, вот это мы и имели в виду)

    Кроме того, одна и та же одежка быстро приедается (бронька-то вид не меняет), хочется разнообразия) Потому и агитирую на ввод комплектов, рассчитанных не только на хай-лвл, но и на лоу-лвл)

    Качаешь, например, репу у определенной фракции - получаешь сет костюма)

    Но это все шаурма, главное - допилить недопиленное, явно слабое. Свадебный костюм - как раз из таких)

    З.Ы. В идеале бы вообще как в ВОВ или Лотро сделать трансмогрификацию вещей)))
    Если возникли сложности с просмотром страниц комикса, просим сюда
    https://vk.com/public79809643


  23. #23
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NiNolynx Посмотреть сообщение
    Ну, вот это мы и имели в виду)

    Кроме того, одна и та же одежка быстро приедается (бронька-то вид не меняет), хочется разнообразия) Потому и агитирую на ввод комплектов, рассчитанных не только на хай-лвл, но и на лоу-лвл)

    Качаешь, например, репу у определенной фракции - получаешь сет костюма)

    Но это все шаурма, главное - допилить недопиленное, явно слабое. Свадебный костюм - как раз из таких)

    З.Ы. В идеале бы вообще как в ВОВ или Лотро сделать трансмогрификацию вещей)))
    Ну насчет не приедается не скажу, вот я хожу не переродками хадаганец инжи (2 костюма по сути, с вариацией) и прайден (там вообще 1 костюм да и то, нашу лишь маску.
    Кстати нечто подобное есть, Дусер на плато как раз предмет дарит)
    Да это надо, хотя я не совсем понимаю как можно женить гибби с другими расами...
    ---------------------------
    Ничего что полуфлуд такой в твоей теме?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения