Форум - "Аллоды Онлайн" - Нелёгкий выбор

Результаты опроса: Нравится ли вам перспектива новой астры?

Голосовавшие
1626. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За! Будет клёво одеваться в астре! 8 ключей 6.5к добычи

    134
    8.24%
  • Против! 4 ключа в день и 20к добычи самое оно!

    1,492
    91.76%
     Ответить в теме
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 486
  1. #321
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Общественное мнение - это мнение тех, у кого его никто не спрашивал.

  2. #322
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    В принципе можно было бы играть за 600 рублей в неделю, учитывая что времени остается чутка, можно подфармить чего-то, местами потратить фиолетовые кри, шоп подешевле компасный попить и т.п.
    Не знаю, у меня получается меньше значительно. Да и ты сам писал в ветке "достижений", что игра стала существенно дешевле. Правда я квест на камни делаю "постолько-поскольку" - 5-6 квестов закрою, и ладно. Эти 200 могучества особо погоды не сделают, а в остальном - то же самое, на арены пролетаю, на бгшки похаживаю правда, иногда приходится покупать химию.

    Что же до 11+ без доната - максимум знаю людей с 9-ками, но это не без фичеюза и умения торговать. Ну и в целом на фармо-Васю все равно
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  3. #323
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Итого если у Вас нету заморочек на салат карту и Вы допустим купили часть амальгаммы, то много времени на АО не нужно (2 часа ЧД в воскресенье, 1 рейд ПТ/затмение Ваша ги допустим просит Вас посещать, пол часа фана в среду на рейдовом, сходили в лабу за голдой на крафт развлечение на часик-полтора и отлетать допустим фиол карту 4 острова по 25минут и долететь до них возьмем в среднем 40мин/остров и умножь на 4). Если у Вас не так, значит Вы просто не там бьете мобов на добычу и карты, жутко прослакали прошлый сезон и отягощает на карман траты на крафт камней, которые у других тоже были скарфчены в ту же стоимость,но ранее.
    Сейчас действительно так. Обязательная часть игры ненапряжная, недолгая и недорогая. Пока.

  4. #324
    Аватар для kosfree
    Горожанин kosfree на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Сейчас действительно так. Обязательная часть игры ненапряжная, недолгая и недорогая. Пока.
    Проблема не только и не столько в том, что нужно будет больше платить. Хотя это, конечно, не радует. Проблема в растягивании неинтересного игрового времени и в насильном заталкивании на астральные острова. Этим самым шагом абсолютно игнорируются желания тех, кто совсем не хочет никуда летать.

  5. #325
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Какойто у тебя нереально дорогой вариант АО. Давай подробнее без преувеличений.
    1)голда ты написал на камни и крафт - камни скоро закончатся и те, кто не скрафтил платят за прошлый сезон, даже в средних ги на ЧД ребята уже в фулл скрафченных камнях; шмот это как правило 2 шмотки в неделю = 10700г на шмотку с сини до фиола даже в 17 крафтов 2 ТОшки+15 амы(дороже ну никак)
    2) амальгамма - да это самый такой проблемный ресурс, который в достатке лишь на БГ, арене смерти и аномальном секторе, а если Ваш прайм тайм не совпадает с этими активностями остается только через Лавку Жадности добывать аму.
    3) карты - если Вы летаете в фиол фулл собранная пати на троллях или элементалях выбивала 4 карты по 95% без Лавки Жадностей где то около получаса-часа. В дряхлом бору салат карта да напряжное дело и очень зависимое от рандома дропа, возможно расчет фармить по 2 пати и по-очереди набивать до 8 стаков на коронках, в одну патю не быстро выходит.

    Итого если у Вас нету заморочек на салат карту и Вы допустим купили часть амальгаммы, то много времени на АО не нужно (2 часа ЧД в воскресенье, 1 рейд ПТ/затмение Ваша ги допустим просит Вас посещать, пол часа фана в среду на рейдовом, сходили в лабу за голдой на крафт развлечение на часик-полтора и отлетать допустим фиол карту 4 острова по 25минут и долететь до них возьмем в среднем 40мин/остров и умножь на 4). Если у Вас не так, значит Вы просто не там бьете мобов на добычу и карты, жутко прослакали прошлый сезон и отягощает на карман траты на крафт камней, которые у других тоже были скарфчены в ту же стоимость,но ранее.
    Я уже давно осознаю, что играю в какие-то другие АО. У меня в гильдии у половины чемпионов 56 камней стоит половина или меньше. Обычно 5-7 место по итогам недели. Похуже средней ги конечно, но не особенно на много. Т.е. еще 20-30 камней крафтить, из ДЗ это развлечение еще на 8-10 недель или 4К кри потратить если удастся 500 амы добыть. С киноварью за 5К можно уложиться. Нормальная такая стоимость за прошлый сезон. Т.е. заплатить за что мне требуется то?

    Нафрмить на элемах за полчаса 2000 кусков - слышу постоянно. Но отношусь к этому ровно так же, как к рассказам про то, что с ВЯ/ДХ надо выносить 15 целых амы за 40-60 минут, кто не может - днище криворукое.

    Бьем карты всегда на элемах. Дропается с них от 0 до 400 фиолетовых ошметков. 400 не чаще одного раза за 2 часа. 0 - регулярно. 1000 кусочков за час - это именно там. Элемы отлично подходят для фарма синих ошметков, фиол там добывается в последние пару недель плохо.

    Тролли требуют больше ДПС, там сложнее расчищать поляну. Не знаю как на них сейчас дроп, после 11-12 ночи по Москве пати из 6 человек туда собрать трудно. Конста готова со мной лететь после 11, но карты у них к этому времени уже есть, так что их фарм - моя личная трудность обычно. Про фарм в 2 пати - вообще из разряда фантастики.

    P.S. И да, я искренне не понимаю почему игроки должны платить за шмотки прошлого сезона. Те кто клеил их в прошлом сезоне - ими в прошлом сезоне и пользовались. Играли и нагибали. Почему в этом надо за них не "весьма условную" стоимость выплатить - непонятно. А уж как камни то переделали... Когда выгоднее улучшать камни до 56, а не до 55 салата... Улучшить камень с рыжего до салатового дороже и дает в 2 раза меньше статов, чем с 55 до 56.

    Ну т.е. вы меня в чем сейчас пытаетесь убедить? В том, что если в прошлом сезоне фул 56 не собрал - 5к рублей это нормальный такой штраф? Да ну, бросьте Я не поведусь
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  6. #326
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от kosfree Посмотреть сообщение
    Проблема не только и не столько в том, что нужно будет больше платить. Хотя это, конечно, не радует. Проблема в растягивании неинтересного игрового времени и в насильном заталкивании на астральные острова. Этим самым шагом абсолютно игнорируются желания тех, кто совсем не хочет никуда летать.
    С точки зрения тех,кто может себе позволить 4 реплика(80кри/неделя в прошлом сезоне и не думаю что цена измениться) по времени может измениться лишь фарм карт, а так как было так и останется 4 острова в неделю. Ну практически наверняка придется тратиться еще 8 раз на кальку эту с лавки, которую при текущей системе практически никто и не покупал и как раз таки садился на эти "жопочасы" как написали сдесь в ветке обсуждений.

    У кого нет возможности выкидывать лишних 80-300 кри в неделю в зависимость от желания получить количества лута в астрале, то никто ж не запрещает Вам перейти на подписку, это очень даже не дорогой вариант 100руб/неделя( 3 пачки сигарет для курящих или 4 поездки в метро в Москве или же одна бутылка пива в баре).
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  7. #327
    Аватар для DaNTisT05
    Поселенец DaNTisT05 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    ребята а вы ЗА что голосуем за "Против! 4 ключа в день и 20к добычи самое оно!" тоесть 4 ключа в ДЕНЬ?

  8. #328
    Аватар для Ferx1
    Поселенец Ferx1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    и в правду, вопрос сформулирован по идиотски. Получается голосуем за 28 ключей в неделю...
    Если ты хочешь что либо подчеркнуть для себя из этой подписи - знай, ничего у тебя не получится. Я просто отняла часть твоего времени.
    PS. Живу в Незебграде, ищу мужа с квартирой. Желательно поближе к Оку ну или в астральцево.

  9. #329
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    В бору коронок МАЛО и дроп даже фиол карт подрезан сильно там в 2 пати не пофармишь (оно и не надо) мобы быстрее закончатся))

    Вот и выходит что в бору мы фармим с коронами примерно за 40 минут 200 клочков вот и считайте скок над убить мобов там чтоб налетать 4 фиол карты...
    Уже в бору не редко начали юзать кальку куда дальше то???

  10. #330
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    У кого нет возможности выкидывать лишних 80-300 кри в неделю в зависимость от желания получить количества лута в астрале, то никто ж не запрещает Вам перейти на подписку, это очень даже не дорогой вариант 100руб/неделя( 3 пачки сигарет для курящих или 4 поездки в метро в Москве или же одна бутылка пива в баре).
    Был бы трансфер с фришного на подписку, может быть и перешел бы, а начинать все с нуля меня к примеру напрягает.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  11. #331
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    да, с формулировкой автор накосячил... Но суть, думаю, ясна. Я, естественно, за второй вариант
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  12. #332
    Аватар для DaNTisT05
    Поселенец DaNTisT05 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    и сколько дней будет опрос?

  13. #333
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня получается меньше значительно. Да и ты сам писал в ветке "достижений", что игра стала существенно дешевле. Правда я квест на камни делаю "постолько-поскольку" - 5-6 квестов закрою, и ладно. Эти 200 могучества особо погоды не сделают, а в остальном - то же самое, на арены пролетаю, на бгшки похаживаю правда, иногда приходится покупать химию.

    Что же до 11+ без доната - максимум знаю людей с 9-ками, но это не без фичеюза и умения торговать. Ну и в целом на фармо-Васю все равно
    Есть разница "было 2 недели назад" и "сегодня". 2 недели назад слизняки и единороги фармились соло/вдвоем, с них падали фиол обрывки и их считали по квесту. Сейчас единорогов не считают, с них падают зеленые обрывки, а слизняки дают синие и чуть фиола, но в соло не убиваются. Мне вполне хватало амы с Домика, ВЯ и ДХ, на которые оставалось время после пущи. А сейчас Пуща требует времени больше, а профит с БГ - меньше. Т.е. лично для меня за последние 2 недели игра резко подорожала. И я понимаю, что подорожает еще.

    У меня 370 стабилизаций и 30К добычи в ценностях, но 6 ключей неотлетаны, потому что не собирается пати. 2 человека взяли 60 в день патча, на прошлой неделе ушли в Бор и заменить их не получилось.

    200 могущества - это 2-5% урона, смотря сколько у вас какого шмота. Играть без них когда 3 из 4 боев у твоей пати против ВЦ, АД или ПЛК как-то не торт. Уходить и играть в ги с запросами попроще? Не интересно. Мне лично проще вообще не играть.

    А насчет рун 10+... Я не мало знаю игроков, собравших себе такие руны без доната или с минимальным. Разными способами. И барыжничество не самый профитный из них...
    Последний раз редактировалось xLora; 27.01.2014 в 16:13.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  14. #334
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от DaNTisT05 Посмотреть сообщение
    и сколько дней будет опрос?
    Думаю что не больше нескольких часов. В соседней теме уже отписались что скоро АОтим обнародует "причины" принятия решения по изменению фарма. Так что, имхо, данный опрос ни на что не повлияет и тема будет удалена.
    Последний раз редактировалось Telalus; 27.01.2014 в 16:13.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  15. #335
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от DaNTisT05 Посмотреть сообщение
    и сколько дней будет опрос?
    Через недельку после обновы все поутихнет , опрос создан не официальным представителем АО . Поэтому это не более чем тема для флуда.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  16. #336
    Аватар для kosfree
    Горожанин kosfree на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Через недельку после обновы все поутихнет , опрос создан не официальным представителем АО . Поэтому это не более чем тема для флуда.
    Нет, это отражение настроений пользователей игры.

  17. #337
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Думаю что не больше нескольких часов. В соседней теме уже отписались что скоро АОтим обнародует "причины" принятия решения по изменению фарма. Так что, имхо, данный опрос ни на что не повлияет и тема будет удалена.
    Как же как же. Подождите. Позвольте, но ведь фарм изменили по просьбам игроков, в анонсе же написано. Я не верю, не может быть

  18. #338
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Через недельку после обновы все поутихнет , опрос создан не официальным представителем АО . Поэтому это не более чем тема для флуда.
    Ну неужели это в игру введут после такого результата?

  19. #339
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Как же как же. Подождите. Позвольте, но ведь фарм изменили по просьбам игроков, в анонсе же написано. Я не верю, не может быть
    А я этого не отрицаю, провели опрос, все неподходяшие ответы сожгли, получили результат - 100% игроков желают подобного изменения.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  20. #340
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kosfree Посмотреть сообщение
    Нет, это отражение настроений пользователей игры.
    И что?
    Сколько было нововведений в игру, которые, мяяяягко выражаясь, не устраивали игроков? Сколько вы знаете анонсированных изменений, но не введенных, потому что игроки были против? Я вот что-то ни одного не припомню за все время игры.

  21. #341
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    200 могущества - это 2-5% урона, смотря сколько у вас какого шмота. Играть без них когда 3 из 4 боев у твоей пати против ВЦ, АД или ПЛК как-то не торт. Уходить и играть в ги с запросами попроще? Не интересно. Мне лично проще вообще не играть.
    1) 2-5% не спасут отца хадаганской демократии
    2) это скорее проблема сервера и фракции, не раз уже обжеванная. Уйти "наверх" некуда, "вниз" не хочется...

    У меня 370 стабилизаций и 30К добычи в ценностях, но 6 ключей неотлетаны, потому что не собирается пати. 2 человека взяли 60 в день патча, на прошлой неделе ушли в Бор и заменить их не получилось.
    8 ключей неотлетанных - просто потому что на той неделе активно пытался сагитировать на полет в рыж. Вот там действетельно проблемно, хрен нафармишь рыж карты. Салаты проще идут
    Слизней фармили в пятницу. Хилу напряжнее, но в целом - все то же, зергаются быстро (впятером били, с сугробами). За час времени примерно 1200 капель карты нафармили, с рандомами и вайпами (из-за неголоса).
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  22. #342
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Улыбаемся и донатим акция как раз, запасаемся кри на реплики + калька Готовимся так сказать к фарму "любимого и разнообразного астрала".
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

  23. #343
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Будет забавно. если АОтимс все таки придержит данные изменения и не будут устанавливать их на сервера. Скорее всего этот патч будет установлен вопреки всему. Я бы сказал, что возможно увеличение количества ключей не так плохо, не против я летать под репликами, да и сейчас бы летал под ними и с 4 ключами. Экономия времени на лицо. Тут скорее вопрос не в том зачем это вводит. Более важно на мой взгляд сохранить альтернативу астральным островам в виде Дз. Кто по каким либо причинам не хочет туда летать, медленно и не спеша одевается на Дз. Другие кто наоборот хочет прогресса в экипировке и игре отлетывает ключи и фармит Дз. Неужели так сложно оставить альтернативу, просто напросто увеличив количество ключей до 8 введя реплики и немного переработав систему карт, собираемых на диких землях. В этом случае будет и так сильно желаемый отрыв ****отов/донатеров и те кто просто спокойно играет ради своих мыслей, какими бы они не были, но и те и другие в конечном счете будут на одной ступеньке развития. Дайте протсто напросто альтернативу астралу, точнее оставьте Дз как есть за исключением карт.
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  24. #344
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    А где вариант "Убрать астрал к чёртовой матери"?

    Удивлён, что тема ещё не закрыта и не стёрта. А то мнение проголосовавших идёт в разрез с этой цитатой:

    Как оказалось, после обновления 5.0 «Сердце Мира» исследование Диких земель понравилось далеко не всем. Многие из вас стали скучать по прежним полетам в астрал и сражениям с демонами. Основываясь на многочисленных отзывах и мнениях игроков, мы приняли решение серьезно изменить процесс добычи улучшителей экипировки.
    Впрочем, такие цитаты появляются уж не в первый раз, пора привыкнуть. Но очень хотелось бы посмотреть на ту кучу игроков, которые прям жаждут дневать и ночевать в астрале.

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лисы.jpg
Просмотров: 193
Размер:	81.4 Кб
ID:	179085  

  25. #345
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    И что?
    Сколько было нововведений в игру, которые, мяяяягко выражаясь, не устраивали игроков? Сколько вы знаете анонсированных изменений, но не введенных, потому что игроки были против? Я вот что-то ни одного не припомню за все время игры.
    может быть что-то изменят. Например введут фиксированный процент на карты, или под репликом будет тратиться 1 карта, или мобов на ДЗ упростят, или заряды вернут, или адекватный шанс выпадения карт дадут.

  26. #346
    Аватар для kosfree
    Горожанин kosfree на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    И что?
    Сколько было нововведений в игру, которые, мяяяягко выражаясь, не устраивали игроков? Сколько вы знаете анонсированных изменений, но не введенных, потому что игроки были против? Я вот что-то ни одного не припомню за все время игры.
    А сколько вы знаете изменений, против которых было более 90% пользователей игры, чтобы после ввода этих изменений все эти несогласные игроки остались?

  27. #347
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Малый % всё равно есть чтоб сделали выбор 8 6.5 к либо 4 20к . НО уже если сделают этот ад , трудней всего будет только апнувшим 60 . За 6, 5к они не смогут одеть синь шмот , так как с сундулей падает 1 через 5 , он фул синь апнет через 3 месяца (если нуб , из большинство )


  28. #348
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwest13 Посмотреть сообщение
    Будет забавно. если АОтимс все таки придержит данные изменения и не будут устанавливать их на сервера. Скорее всего этот патч будет установлен вопреки всему. Я бы сказал, что возможно увеличение количества ключей не так плохо, не против я летать под репликами, да и сейчас бы летал под ними и с 4 ключами. Экономия времени на лицо. Тут скорее вопрос не в том зачем это вводит. Более важно на мой взгляд сохранить альтернативу астральным островам в виде Дз. Кто по каким либо причинам не хочет туда летать, медленно и не спеша одевается на Дз. Другие кто наоборот хочет прогресса в экипировке и игре отлетывает ключи и фармит Дз. Неужели так сложно оставить альтернативу, просто напросто увеличив количество ключей до 8 введя реплики и немного переработав систему карт, собираемых на диких землях. В этом случае будет и так сильно желаемый отрыв ****отов/донатеров и те кто просто спокойно играет ради своих мыслей, какими бы они не были, но и те и другие в конечном счете будут на одной ступеньке развития. Дайте протсто напросто альтернативу астралу, точнее оставьте Дз как есть за исключением карт.
    Совершенно соглашусь с данным товарищем . Почему сказав А не сказать Б ? Почему всем в основном нравилась обнова ? Сокращение геймплэя . Краеугольный камень . Человек тратив минимум времени не отставал по одеванию . Опять же уравниловки не было , кто хотел летал в салат сектора получая очевидный профит перед остальными . Всех устраивало такое положение вещей . Ввести реплики и на эти 4 ключа было бы очевидным и правильным решением на мой взгляд . Все устали от ****отства предыдущих астральных островов . Опять же кому мало и хочется мазохизма введите реплики 0.5 ! Пусть хоть до посинения летают в свой любимый астрал .
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  29. #349
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    ...
    Слизней фармили в пятницу. Хилу напряжнее, но в целом - все то же, зергаются быстро (впятером били, с сугробами). За час времени примерно 1200 капель карты нафармили, с рандомами и вайпами (из-за неголоса).
    Я фз, мб у нас слизни разные, мб мы о разных вещах говорим. Я про то, что слизни в соло не убиваются уже, Да пофиг на соло, без хила не фармятся, а не про то, что они вата. С хилом, который умеет диспелить - не вопрос, вот только их нету ночью как правило. За 8 квестов на слизнях на прошлой неделе добыто 120 кусочков фиола, из которых 110 дропнулись с жабы. У нас разные слизни? Или они есть где-то еще кроме болота в середине пущи?

    И ты учти, что меняется приоритет. Т.е. ДЗ+фиол астрал дает 30-40 улучшалок сегодня, с проклятушками. А салат дает 35-45. Что лучше, но не принципиально. А будет по другому. 20 из ДЗ+фиол и 30 за Дз+салат. Что вобщем-то дает принципиальную разницу. Т.е. если ты не хочешь тратить по часу-два на остров в салате - сиди на попе ровно и одевайся медленнее в полтора раза. Вместе с реальгаром и усиленной амой ты отстанешь почти на цвет уже к рыжикам.

    Я не говорю что это несправедливо. Но если мне не нравится летать в салатовые сектора, то мне увеличение профита в них вообще никак не улучшает игру. Даже напротив, ухудшает, поскольку смысл от полетов в фиол чисто номинальный. Т.е. ты вроде во что-то играешь и как-то одеваешься, но во что и как именно - фз

    Это примерно как игра сегодняшним шаманом. Как-то играть можно, но чего-то нифига не интересно. И когда мне советуют всего за 7К кри стать бардом или варом - у меня вот вообще ни в одном месте радости не появляется. Не кажется мне это адекватным решением моей проблемы. Хотя друлей резали несколько раз подряд тоже "по просьбам многих игроков". Наверное интереснее им теперь играть. А тем, кто 7К заплатить не захотел - ну,... на тех как то всем пофиг уже
    Последний раз редактировалось xLora; 27.01.2014 в 17:01.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  30. #350
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Нет, ну если прибыли упали, придумайте другой расходник на 200-300кри в неделю, зачем убивать удобную систему одевания, которая устраивает основную часть игроков.
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

  31. #351
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Я про то, что слизни в соло не убиваются уже, Да пофиг на соло, без хила не фармятся
    Нуу, как-бе так и должно быть в фиольных регионах
    Говорю так как было. Начинал фармить с 900 протухающими каплями, половину выкинул сразу, закончил с 1400. Прошли от элемов до слизней (элемов зафармили всех не-огненных).

    И ты учти, что меняется приоритет. Т.е. ДЗ+фиол астрал дает 30-40 улучшалок сегодня, с проклятушками. А салат дает 35-45. Что лучше, но не принципиально. А будет по другому. 20 из ДЗ+фиол и 30 за Дз+салат. Что вобщем-то дает принципиальную разницу. Т.е. если ты не хочешь тратить по часу-два на остров в салате - сиди на попе ровно и одевайся медленнее в полтора раза. Вместе с реальгаром и усиленной амой ты отстанешь почти на цвет уже к рыжикам.
    А вот это уже действительно проблема (прибавь к этому то, что салат карту обещали сделать +200%, а не +170). Ее здесь кто-то обсуждает? Нет, вайнят из-за репликов. И скорее всего опять просчитались со скоростью одевания и введут 61-салат под конец сезона (как это всегда бывает при внеплановых переделках).
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  32. #352
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Рыжие ники хоть прокоментируют сложившуюся ситуацию?))))

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  33. #353
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Нуу, как-бе так и должно быть в фиольных регионах
    Говорю так как было. Начинал фармить с 900 протухающими каплями, половину выкинул сразу, закончил с 1400. Прошли от элемов до слизней (элемов зафармили всех не-огненных).



    А вот это уже действительно проблема (прибавь к этому то, что салат карту обещали сделать +200%, а не +170). Ее здесь кто-то обсуждает? Нет, вайнят из-за репликов. И скорее всего опять просчитались со скоростью одевания и введут 61-салат под конец сезона (как это всегда бывает при внеплановых переделках).
    Вопрос и вайн не из-за репликов а из-за отмены альтернативы (((
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  34. #354
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я фз, мб у нас слизни разные, мб мы о разных вещах говорим. Я про то, что слизни в соло не убиваются уже, Да пофиг на соло, без хила не фармятся, а не про то, что они вата. С хилом, который умеет диспелить - не вопрос, вот только их нету ночью как правило. За 8 квестов на слизнях на прошлой неделе добыто 120 кусочков фиола, из которых 110 дропнулись с жабы. У нас разные слизни? Или они есть где-то еще кроме болота в середине пущи?
    На слизней принципиально не хожу, считаю их урон слишком завышенным, не стоит их фарм тонн потраченной мирры.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  35. #355
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Народ требует ответа рыжих ников !!

  36. #356
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    На слизней принципиально не хожу, считаю их урон слишком завышенным, не стоит их фарм тонн потраченной мирры.
    Да не, с хилом в нормальной пати они фармятся нонстоп и почти не дамажат. Важно диспелить доту и не набирать дебаф. Что реально в нормальной пати и как повезет с рандомами. Беда только в том, что адекватных рандомов и в прайм-тайм то не сыскать, а в мое ночное и подавно

    {офф}: Было время, в 2009 году у нас была гильдия Ночная стража. Реально основной онлайн в ги был после 23 по Москве. И нормальный такой онлайн, по 30-40 человек. Практически никто из них уже не играет
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  37. #357
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Monax7190 Посмотреть сообщение
    Рыжие ники хоть прокоментируют сложившуюся ситуацию?))))
    Им плевать , они читают и ржут


  38. #358
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от DoolMaster Посмотреть сообщение
    Народ требует ответа рыжих ников !!
    Не совсем ответ, но:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В ближайшее время будут опубликованы подробности принятия этого непростого решения.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #359
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не совсем ответ, но:
    Не совсем понял, голосование повлияло? Будет пересмотр?

  40. #360
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    С точки зрения тех,кто может себе позволить 4 реплика(80кри/неделя в прошлом сезоне и не думаю что цена измениться) по времени может измениться лишь фарм карт, а так как было так и останется 4 острова в неделю. Ну практически наверняка придется тратиться еще 8 раз на кальку эту с лавки, которую при текущей системе практически никто и не покупал и как раз таки садился на эти "жопочасы" как написали сдесь в ветке обсуждений.

    У кого нет возможности выкидывать лишних 80-300 кри в неделю в зависимость от желания получить количества лута в астрале, то никто ж не запрещает Вам перейти на подписку, это очень даже не дорогой вариант 100руб/неделя( 3 пачки сигарет для курящих или 4 поездки в метро в Москве или же одна бутылка пива в баре).
    А если за месяц, то половина квартплаты за 2-х комнатную квартиру ( но не в Москве). Вот такие дела, мааасквич.

     Ответить в теме
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения