Форум - "Аллоды Онлайн" - Ищу компетентного реферального наставника.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для ioxotniki15
    Бродяга ioxotniki15 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Ищу компетентного реферального наставника.

    Доброго времени суток.

    Прочитав бонусы, которые дают игроку, по ссылке которого, можно зарегистрироваться на подписочном сервере, я решил, что всё таки имеет смысл предоставить эти награды какому-то достойному человеку(в ответ напишите ссылку и как с Вами связаться по голосу можно, если что меня устроят любые варианты связи). В следствии чего, я и создал эту тему. В этой теме я ищу человека, который даст мне, соответствующий код или ссылку. Я был бы очень признателен, если этот человек будет соответствовать некоторым моим требованиям (правда, не думаю, что я в праве предъявлять такие требования, однако я их предъявлю):
    а) У этого пользователя обязательно будет возможность голосового общения(Мя не откажусь даже от Гильдийских РК/мамбла/тимспика).
    б) Желательный возраст 25+ (обязательный 18+).
    Разумеется эти требования, являются лишь пределом моих мечтаний(смею заметить скромных ы), но мне действительно нужен живой человек(играющий на подписочном сервере), которого я бы смог помучить(чуть чуть), помимо моего наставника или зонового чата. Всё это потому, что я задаю очень много вопросов, даже когда я знаю ответ, всё равно задаю. Вдруг того-сего и я не прав. Поэтому и ищу. Ну а про бонусы от моей оплаты, можно почитать здесь http://forum.allods.ru/showthread.php?t=110937 . Всего наилучшего, надеюсь свидимся на просторах сервера *Нить Судьбы*. Искринне Ваш, пока ещё не созданный, скорее всего жрец Архангел.

  2. #2
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Держи. 775550

  3. #3
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Ваше предложение еще в силе?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #4
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Если ваше предложение в силе, можете обращаться, думаю вам будет удобно + ко всему я жрец. Обращайтесь в ЛС, если заинтересует... дам данные от голосовика


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения