Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженер, бард, некр для рас.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для maxAlfa00
    Горожанин maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    190

    Инженер, бард, некр для рас.

    Не пора ли добавить класы?
    К примеру почему одна из самых развитых и древних рас, эльфы, не имеют инженеров?
    почему орки, которые из говна и палок, на свалке ездят на машинах и стреляют из автоматов, не имеют инженеров ?
    Почему мы часто видим Аэдов инжей а до сих пор их нет в игре ?
    на иссе мы увидели гиберлинга барда
    Прайдены, которые слишком много убивают, начинают испытывать неконтролируемую жажду крови, и хотят дальше убивать или как то так, давайте добавим прайденов некромантов
    итого я предлагаю добавить
    Инженера - эльфа
    Инженера - орка
    Барда - гиберлинга
    Некроманта - пайдена.



  2. #2
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Даёшь барда зэм с басухой вместо лютни!)

    И вара зэм, с усиленными протезами на руках и ногах , ну а чего если они так механизировали свои тела, не уж то не создали бы воинов?) Не только же там колдуны, да механики.

  3. #3
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Даёшь барда зэм с басухой вместо лютни!)

    И вара зэм, с усиленными протезами на руках и ногах , ну а чего если они так механизировали свои тела, не уж то не создали бы воинов?) Не только же там колдуны, да механики.
    Воин-Зэм будет выглядеть всрато, не меньше, чем демонолог-Зэм.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

    Эльфы слабы физически и слишком пренебрежительно относятся к физическому труду, поэтому по сеттингу они онли волшебники (паладины тоже черпают силу от магии Света). Добавить новые классы для эльфов в нынешних реалиях тяжело, т.к. нет сильного изменения сеттинга. Если слабо верится, то вспомните Айрин и прислуживающие там расы. Вопросы с реализацией технологий должны отпасть.
    Прайдены насколько я помню черпают свои магические силы от духов, сомневаюсь, что некромантия и тьма доступна духам Первых. +/- я бы согласился с тем, что был бы у прайденов класс-демонолог, но игровые демонологи черпают силы от Тьмы Нихаза в большей степени. От Сарна только бесы (что как по мне выглядит странно). Поэтому прайден-некромант будет выглядить как минимум странно. К слову мне не нравятся и хранители с заступниками, выглядят они тоже как-то странно, так как духов Первых, владеющих Светом, я не вспомню.
    Аэды-инженеры +++ вопросов никаких нет.
    Гиббусы-барды вероятно и без этого планируются, их часто просят (я тоже часто об этом писал). Так что на Исе их можно рассматривать как мини-анонс Вопрос только в названии и реализации анимаций.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения