Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Профессии
     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 270 из 270
  1. #241
    Аватар для goshan2603
    Скиталец goshan2603 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Что-бы не было возможности получить у Негоциантов "Халявные" монетки за золото.
    "халявные"- ну-ну кто делал квест на амальгаму халявой это не назовеш!!! Да я и не к тому написал ,а к тому что в игре убрали фарм как таковой ! Чего добиваются разрабы чтобы в игре осталось 10 донатеров? Львиная доля игроков уйдет из проэкта только потому что шмот даже покрафтить нечем будет . я не говорю про аму в часности , я про то что надо сделать фарм в игре хотябы по минимуму - что бы было за что мирру купить да шмот склеить !

  2. #242
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от goshan2603 Посмотреть сообщение
    "халявные"- ну-ну кто делал квест на амальгаму халявой это не назовеш!!! Да я и не к тому написал ,а к тому что в игре убрали фарм как таковой ! Чего добиваются разрабы чтобы в игре осталось 10 донатеров? Львиная доля игроков уйдет из проэкта только потому что шмот даже покрафтить нечем будет . я не говорю про аму в часности , я про то что надо сделать фарм в игре хотябы по минимуму - что бы было за что мирру купить да шмот склеить !
    Кому действительно надо нафармить денег, как правило находят, где это сделать. Тка-Рика, пордажа компонентов для крафта, продукции от того же самого крафта и т.д. Мне, например, всегда было проще закинуть сотню-другую и обеспечить себя голдой на некоторое время. Но, например, недавно я узнал и был весьма удивлен, сколько некоторые люди в прошлом сезоне зарабатывали на том же эфирите, который я никогда даже не рассматривал как источник серьезных доходов.
    Так что было бы желание, как говорится.

  3. #243
    Аватар для Akujma
    Стражник Akujma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    _ по поводу алхимии_
    Взгляд со стороны крафтера, без добычи камней фармом-!
    Все профы кроме алх.- как то делают самоцветы ( которые повышают характеристики на всегда пока будут стоять камни , причем в плоть до салатового )
    а алхимики могут варить зелье увеличивающее набор вдохновения от следующего создаваемого предмета на 10%, в тот момент когда все остальные крафтят себе камни и становятся круче
    отлично Алхимики пусть варят +10%
    за то остальные будут с камнями бегать , круто блин . (((
    Ребята если какое либо предложение реально необходимое для улучшение игры АО, не хрен его критиковать , продвигайте массами толпами и кучами сообщении, во всяком случае будет по другому чем сейчас , и уж точно не хуже (куда уж хуже )

  4. #244
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Но, например, недавно я узнал и был весьма удивлен, сколько некоторые люди в прошлом сезоне зарабатывали на том же эфирите, который я никогда даже не рассматривал как источник серьезных доходов.
    Так что было бы желание, как говорится.
    А вы часом не справлялись у зарабатывавших на эфирите, во сколько это выливается времени? Поскольку в начале прошлого сезона меня часто приглашали пофармить, могу сказать - это два-три часа минимум. Далеко не у каждого хватит времени на это желание. А так да, если повезет, то поднять можно неплохую сумму.

  5. #245
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Да, времени занимает много не спорю. Самый быстрый способ добычи голды я указал в своем сообщении, успешно им пользуюсь уже не один год. А с таким курсом даже сама мысль о фарме мне противна становится

    ---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от Akujma Посмотреть сообщение
    _ по поводу алхимии_
    Взгляд со стороны крафтера, без добычи камней фармом-!
    Все профы кроме алх.- как то делают самоцветы ( которые повышают характеристики на всегда пока будут стоять камни , причем в плоть до салатового )
    а алхимики могут варить зелье увеличивающее набор вдохновения от следующего создаваемого предмета на 10%, в тот момент когда все остальные крафтят себе камни и становятся круче
    отлично Алхимики пусть варят +10%
    за то остальные будут с камнями бегать , круто блин . (((
    Уже ведь 100 раз писали, что вторая профа сейчас это вопрос 450 голда. Если эта сумма и трудозатраты на то, чтобы вкачать репутацию для вас неприемлимы, то поверьте, вы не будете крафтить самоцветы, хоть вам все профы сразу дай уже прокачанными. Там столько геммороя, что многие (в том числе и я) решили не морочиться, а копить монеты негоциантов и ждать апа серверного прогресса, чтобы купить синьку.

  6. #246
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А вы часом не справлялись у зарабатывавших на эфирите, во сколько это выливается времени? Поскольку в начале прошлого сезона меня часто приглашали пофармить, могу сказать - это два-три часа минимум. Далеко не у каждого хватит времени на это желание. А так да, если повезет, то поднять можно неплохую сумму.
    В следующий раз если захотите хорошо наварится на эфирите, не летите в астрал его фармить, а стойте в столицах и кричите куплю эфирит по четверти - трети от его стоимости и за 2-3 часа можно поднять несколько сотен кри

  7. #247
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    за 2-3 часа можно
    ...нафармить не меньше.

  8. #248
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Уже ведь 100 раз писали, что вторая профа сейчас это вопрос 450 голда. Если эта сумма и трудозатраты на то, чтобы вкачать репутацию для вас неприемлимы
    Репа вкачивается только трудозатратами, да? Там за нитки/топливо надо отвалить прилично, а ты про 450 голд пишешь.


    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    В следующий раз если захотите хорошо наварится на эфирите, не летите в астрал его фармить, а стойте в столицах и кричите куплю эфирит по четверти - трети от его стоимости и за 2-3 часа можно поднять несколько сотен кри
    Ты ведь понимаешь, что это зависит от населения сервера?

    На СВ может и можно столько добыть, а до объединения серверов на Расколе в Империи дай бог если получишь четверть от этого.

  9. #249
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Репа вкачивается только трудозатратами, да? Там за нитки/топливо надо отвалить прилично, а ты про 450 голд пишешь.
    Я отлично знаю, сколько и на что тратится, у меня 3 профы прокачано. Если вы считаете, что на прокачку профы тратится слишком много, то еще раз повторюсь, вам она совершенно ни к чему, камни вы с такой позицией крафтить все равно не будете, потому что там затраты на крафт на порядок выше, плюс еще надо по****отить и кристаллов заплатить.

  10. #250
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    Такая система кажется нам несправедливой. Чем активнее ремесленник, тем быстрее он должен получать доступ к следующим видам качества рецептов. Поэтому мы решили ввести новый показатель «крутости» крафтера — Озарение.
    Господа разработчики и где в этой фразе хоть слово про алхимиков ?????????????????????????????

  11. #251
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    Господа разработчики и где в этой фразе хоть слово про алхимиков ?????????????????????????????
    Да радуйтесь, что алхимиков в эту банду не записали
    Чтобы получить "крутость и озарение" и при этом не сдохнуть за компом от истощения, на каждый рецепт синего камня уходит порядка 50-100 кри. Казалось бы, вот оно! Фиг с ними с затратами, зато у меня есть возможность крафтить синие самоцветы. Хрена с два! Далее, расходы только увеличиваются, как и количество нужного для сбора ресурсов времени.

  12. #252
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Если вы считаете, что на прокачку профы тратится слишком много, то еще раз повторюсь, вам она совершенно ни к чему
    У меня три профы давно))

    Речь о том, что твоя фраза "вторая профессия стоит 450 голд" не соответствует действительности вообще никак даже рядом. И если ты "отлично знаешь, сколько и на что тратится", то назови настоящую сумму.

  13. #253
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Да радуйтесь, что алхимиков в эту банду не записали
    Чтобы получить "крутость и озарение" и при этом не сдохнуть за компом от истощения, на каждый рецепт синего камня уходит порядка 50-100 кри. Казалось бы, вот оно! Фиг с ними с затратами, зато у меня есть возможность крафтить синие самоцветы. Хрена с два! Далее, расходы только увеличиваются, как и количество нужного для сбора ресурсов времени.
    Из сезона в сезон делать одно и тоже(зелье восстановления,зелка на мастерство и и стойкость) как то надоедает у алхима из всего "разнообразия" рецептов актуальных 5-6 максимум, а хотелось бы обещанной актуализации профессий и в частности алхимии.
    Почему если ,я варю много зелий у меня не должно повышаться мастерство и появлятся новые (актуальные для той или иной активности) рецепты.

  14. #254
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Да радуйтесь, что алхимиков в эту банду не записали
    Чтобы получить "крутость и озарение" и при этом не сдохнуть за компом от истощения, на каждый рецепт синего камня уходит порядка 50-100 кри. Казалось бы, вот оно! Фиг с ними с затратами, зато у меня есть возможность крафтить синие самоцветы. Хрена с два! Далее, расходы только увеличиваются, как и количество нужного для сбора ресурсов времени.
    50-100 кри? О_О
    Фармлю астрал, хожу на бг, несколько раз фармили ДЗ (синь-зелень) вчера нужно было открыть рецепты синих камней, с горем пополам открыл на 2 камня, 450 кри + -, это учитывая вдохновение алхим+ ЛР и это только синие камни, теперь для себя решил, камни через профессию Я МАНАЛ, фарм астрала ту да же, бг? а смысл если имея синий шмот я не могу купить ни синие камни, ни компоненты для их изготовления, сидеть и караулить боссов в ДЗ остается. желание грубо послать кое куда-кое кого

  15. #255
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Хотелось бы

    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    ...систему, со многими пересечениями и внутренними связями между разными профами, разными рецептами. Разные источники ресурсов для профессии, то есть алхимику не только травы, но и печёнки-селезенки демонов, глазки летучих мышей, слезки драконов, зародыши трехпалых черепашек... Не только серп и ступка как профессиональный инструмент. Разные способы получения и приготовления, разные инструменты для разных рецептов, квесты и данжи для рецептов/ресурсов/компонентов инструмента. Специализации, перки, умения внутри профессии. Кто-то варит банки, кто-то готовит мази и крема, кто-то филосовский камень для чита с голдой...
    а получилось как обычно. Почему не сделать из профессий "Интересное занятие и времяпрепровождение, ради одного которого можно заходить и проводить все игровое время, на протяжении всего сезона."? Если сделать интересным результат, то будут заниматься, продавать и покупать - донатить, все что стимулирует, разгоняет экономику, обмен товарами - выгодно. Но проще сделать профессии безальтернативными, донатные умножители не удобством для экономии времени, а необходимостью без которой время затраты просто неадекватные.

    Мелко, плоско. Делайте уже сразу как в том сезоне улучшители тупо в ЛР, и для шмота, и для камней.

    У алхимиков на 60-65 прибавилось 13 рецептов, из которых..погодите.. все! все 13 рецептов - повторение того что было начиная с навыка 1+, причем прибавка на каждом уровне у зелий одинаковая (для соответствующего уровня). Можно сказать что в профессии всего 13-15 рецептов, всего. От навыка ничего не зависит - формальность.

  16. #256
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    хожу на работу, играю с ребенком, езжу на дачу, плачу за бесплатную игру, чтобы быть где-то ближе к топ...
    и тут мне говорят всё, забей на все, теперь тебе надо качать профу, крафтить камни....но для этого ты должен не только дохрена донатить на это, но и ****отить часами фармля астрал и диккие земли....
    а ну еще при этом отлетывать 14 ключей, которые появляются не сразу и при этом еще ходить на чд, рчд, качать гильдию, посещать рейдПве...вроде ничего не упустил не?

    в итоге - ключи не отлетываются, профа не качается. дз не освоены - ибо у меня нет столько свободного времени...

    уважаемые и не очень разработчики, вы когда нибудь вообще задумывались, кто играет в вашу игру, кто приносит деньги в вашу игру и почему они играют именно в вашу игру

    вы думаете ради того, чтобы часами сидеть и крутить колесики профы для итогового результата в виде синенького камушка?

    я б рекомендовал вам сменить маркетолога, который вам о таком сказал.

  17. #257
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    И вообще, существующая ныне концепция ремесленных профессий ущербна по своей сути. Для прокачки вдохновения с целью открыть новый самоцветный рецепт, игрок должен не пытаться скрафтить камень, а наоборот, стать бракоделом, т.к его задача залочить как можно больше фиолетовых болванок. В условиях дефицита ресурсов для крафта встаёт дилемма: либо пытаться крафтить камни текущей ступени, либо забить на них и просто прокачивать навык.

  18. #258
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    И вообще, существующая ныне концепция ремесленных профессий ущербна по своей сути. Для прокачки вдохновения с целью открыть новый самоцветный рецепт, игрок должен не пытаться скрафтить камень, а наоборот, стать бракоделом, т.к его задача залочить как можно больше фиолетовых болванок. В условиях дефицита ресурсов для крафта встаёт дилемма: либо пытаться крафтить камни текущей ступени, либо забить на них и просто прокачивать навык.
    А решение ведь лежит на поверхности - давать "Вдохновение" за успешные синь/фиоловые крафты

  19. #259
    Аватар для becks23
    Империя Доброволец Империи becks23 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Неделю думал вернуться или нет, и все таки нет. В прошлом сезоне мне сразу не понравился ввод доп фарма дз, сейчас он остался+ чудовищный крафт камней+еще больше дрота и доната. Развлекательной составляющей не осталось в игре.

  20. #260
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    Почему если ,я варю много зелий у меня не должно повышаться мастерство и появлятся новые (актуальные для той или иной активности) рецепты.
    (с) Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой !
    это была шутка юмора.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от becks23 Посмотреть сообщение
    ... Развлекательной составляющей не осталось в игре.
    согласен, просто масса народу, будучи 60-ми салатами в 5.0, даже не прокачала 65 лвл ...
    видимо, хватило впечатлений от ПТС

  21. #261
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    отвяжите алхим. аму , и сделайте её не продаваемой негоциантам , как это сделано для камней полученных из ингредиентов размноженных символами изобилия ремеслиника

  22. #262
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Если способ получения камней не исправят то фиол шмот станет на долгое время последним что я собираюсь крафить по тому что подсчитав стоимость крафта камешков пришёл к неутешительному выводу играя по 2-3часа в день получить камни фиол/рыж я должен заданатить больше чем стоят фулл 10руны.

  23. #263
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    и так, я лично новой системой камней не доволен, вернее не доволен рандомом. так как есть 2 пути
    1)либо сидеть пуеву тучу попа часов,
    2)либо тратить кри.
    я лично выбрал второй путь и что я получил.при прокачке до синь рецепта у меня получилось сделать всего 3-4камня(зеленых).при попытке создать синие камни по второму пути я получил шиш на постном масле. серьезно?! тратить время и кри чтобы не получить профита?!это просто эпичный фэйл. да даже каменный доминион меркнет по сравнению с этим. лично я для себя сделал вывод профу нужно прям в не очереди переделывать как надо, а именно это 100% получение хотя бы от одного и более камней(как это было на 51капе со шмотом, когда тратя добытый ресурс ты мог получить профит). а пока профа идет в чулан, в самый дальний угол. проще ждать негоциантов, чем заниматься маразмом
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #264
    Аватар для BuffaloDN
    Скиталец BuffaloDN на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Крафт камней очень дорогой, времени хватает вечером только на 1-2 острова и пару хоторов...я уж не говорю про рейды. Камни фармить у основной части людей вообще нехватает времени. Через ЛР угнетающе дорого. Играть стало неприятно.

  25. #265
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    С камнями ужас,это либо куча часов заниматься фармом ингридиентов и в итоге можеть быть ты что то получишь либо кучу кри тратить а это не есть хорошо.
    придумайте что нибудь потому что такое расположение вещей не о чем.



  26. #266
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Предположим, что нам очень везёт, и каждый крафт у нас удачен. Для 50 салатовых камней нужно 100 рыжих, 200 фиолетовых, 400 синих, 800 зеленых.
    Крафтов получается 1500. Кристаллов эфирита надо 15000, неогранённых самоцветов нужно 15000 разного цвета. Если в день получать по 30 того и другого,
    то надо 500 дней ежедневного фарма. Если донатить, то 25 дней фарма, зелень обойдется в 6400 кри, синь в 4800 кри, фиолет и рыж неизвестно, ну предположим 3000 и 2000 кри. Итого 16200 кри в конце сезона продать вендору за 100голд. Я не верю в каждый удачный крафт, и тогда уже ~30 000 кри.
    Это называется сезонные руны, что-ли? Месяц поносил и выбросил? Это ахтунг! Спасайся кто может!

  27. #267
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Предположим, что нам очень везёт, и каждый крафт у нас удачен. Для 50 салатовых камней нужно 100 рыжих, 200 фиолетовых, 400 синих, 800 зеленых.
    Крафтов получается 1500. Кристаллов эфирита надо 15000, неогранённых самоцветов нужно 15000 разного цвета. Если в день получать по 30 того и другого,
    то надо 500 дней ежедневного фарма. Если донатить, то 25 дней фарма, зелень обойдется в 6400 кри, синь в 4800 кри, фиолет и рыж неизвестно, ну предположим 3000 и 2000 кри. Итого 16200 кри в конце сезона продать вендору за 100голд. Я не верю в каждый удачный крафт, и тогда уже ~30 000 кри.
    Это называется сезонные руны, что-ли? Месяц поносил и выбросил? Это ахтунг! Спасайся кто может!
    Вот вот,лучше бы и камни и шмот в астре падали,или вообще сделать этот аспект игры как в 3.0.0 и 4.0.0



  28. #268
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    В прошлом сезоне подсчитывал сколько будет стоить с нуля одеться в фуллрыж с 56 камнями, вышло около 45к кри. Конечно, скорее всего, таким способом под конец сезона никто не одевался, максимум докрафчивали одну две вещи, ведь улучшители добывались не сложно, открывашки фармились быстро (быстро! по сравнению с тем что сейчас), улучшалки открывашек стоили не так дорого, донат - альтернативный способ, удобство, ускорение.

    Велранни тогда посмеялся над подсчетами, но тем не менее, это то что они положили в ЛР, это способ и цена одевания ими предусмотренная.

    В этом сезоне, нет альтернативы. Одевание без ЛР занимает просто неадекватное время. И стоимость шмота сопоставимая с теми подсчетами теперь похоже предполагается, безальтернативно.

  29. #269
    Аватар для Akujma
    Стражник Akujma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    - пришел сюда выплеснуть негатив
    какого черта алхимикам нельзя делать камни - когда каждая сабачья профа делает камни себе самому
    это опять через геморой надо качать вторую профессию , чтоб на себя камни делать
    ( а в астрал летать с "Астральной охотой) дабы там проводить миллиарды часов ради горстки валюты негоциантов чтоб купить один камень !???
    --- срочно исправить положение нужно ! ( я скрафтил себе несколько синих шмоток с астрала а камни не могу достать чтоб вложить их туда
    фуф как противно играть (((
    Ребята если какое либо предложение реально необходимое для улучшение игры АО, не хрен его критиковать , продвигайте массами толпами и кучами сообщении, во всяком случае будет по другому чем сейчас , и уж точно не хуже (куда уж хуже )

  30. #270
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Akujma Посмотреть сообщение
    - пришел сюда выплеснуть негатив
    какого черта алхимикам нельзя делать камни - когда каждая сабачья профа делает камни себе самому
    это опять через геморой надо качать вторую профессию , чтоб на себя камни делать
    ( а в астрал летать с "Астральной охотой) дабы там проводить миллиарды часов ради горстки валюты негоциантов чтоб купить один камень !???
    --- срочно исправить положение нужно ! ( я скрафтил себе несколько синих шмоток с астрала а камни не могу достать чтоб вложить их туда
    фуф как противно играть (((
    + концетраты амальгамы привязы, когда в описании не пишется про это. шо зе фак

     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения