Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 6 из 108
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 106 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 4316
  1. #201
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Думаю когда-нибудь все таки игроки Империи допрут,что лучше 1 сильная ги чем 3 средних.ПО крайней мере это показали в 2 сезонах ги,которые попадали в полуфинал и финал МАПа и МД
    Марга

  2. #202
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение

    Пример из истории не корректен, как город с населением 6 тысяч человек кого то там покорил и чего то там завоевал? Может только соседнее село разве что
    (http://well-p.livejournal.com/752808.html) Кабинетным историкам верить себя не уважать.

    Кто это? Это же невозможно читать.
    Последний раз редактировалось EmZap; 27.05.2014 в 14:52.

  3. #203
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    В империи 2 топ ги, а не 1. И 2 средних, одна из которых уверенно держится.

  4. #204
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Пример из истории не корректен, как город с населением 6 тысяч человек кого то там покорил и чего то там завоевал? Может только соседнее село разве что
    (http://well-p.livejournal.com/752808.html) Кабинетным историкам верить себя не уважать. Как говориться гладко было на бумаге, да забыли про овраги. А по ним еще ходить
    Не покорит ВЦ Армаду, я думаю наоборот Армада даст ВЦ стимул для развития. И это будет хорошо.
    Заценил ссыль, не оч там убедительно.
    ====
    Пара примеров сокращения населения.
    "Так, например, численность поселений микенов сократилась с 320 поселений в 13-м веке до нашей эры, до 130 в 12-м и 40 в 11-м, численность населения сократилась на 75%-90%, а письменность исчезла."
    ====
    Численность наличного населения Санкт-Петербурга:
    1916 - 2416 тысяч
    1920 - 740 тысяч
    ===
    З.Ы. В игре, была населённая ги Рим, сократилась, эт чтоб не совсем оффтоп).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  5. #205
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Думаю когда-нибудь все таки игроки Империи допрут,что лучше 1 сильная ги чем 3 средних.ПО крайней мере это показали в 2 сезонах ги,которые попадали в полуфинал и финал МАПа и МД
    Маргыч ты не прав.

    1 Сезона МАП вышли в финал гильдии, у которых было 6+ бардов в отряде. Чем больше бардов тем круче бойня. Рулили апнутые барды, переделанные паладины. Ты же сам как мистик должен был видеть, что стяжки через раз проходят Посмотри не поленись сколько было представителей разных классов в отряде и ты у ЗО не найдешь ни одного вара, кроме Ниидшанца и тот сидел в запасе. Показатель?

    2 Сезон МЧД рандом рандон рандом и система начисления очков за победы. Ты мог спокойно в полуфинале или четверть финале попасть на непробиваемые для тебя группы слить все бои группе Эллроса и спокойно зевать в сторонке. А так случилось, что случилось. Ты победитель, а их как правило не судят. Хотя победа спорная результат 12-12

    Так что я так не увидел связи между 1 сильной гильдией или 3 гильдиями. В лиге 2 сильные гильдии и это им не как не мешает, а наоборот подстегивает.

  6. #206
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Маргыч ты не прав.

    1 Сезона МАП вышли в финал гильдии, у которых было 6+ бардов в отряде.
    Ну да, а теперь думаем откуда в ПА появилось 6+ крутых бардов, откуда вообще пошла топовость этой гильдии и откуда у них появилась возможность противостоять зо, которые и так собирали все сливки с лиги.
    Кайфат Армада ГВ

  7. #207
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gevil Посмотреть сообщение
    В империи 2 топ ги, а не 1. И 2 средних, одна из которых уверенно держится.
    С учетом реалий того что сейчас у лиги есть 2 топ ги, а у имерии 2 средних ги армаду и вц я именно к ним и отношу, а остальных кого ты назвал средними к сожалению опустились ниже рангом и уверенных держаний я ни у одной не увидел лишь тупой лучший рандом

  8. #208
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    Ну да, а теперь думаем откуда в ПА появилось 6+ крутых бардов, откуда вообще пошла топовость этой гильдии и откуда у них появилась возможность противостоять зо, которые и так собирали все сливки с лиги.
    И где теперь эти гильдии? Где ЗО? Где покорители? на том же МЧД? Вот когда ответишь, тогда поговорим опять

  9. #209
    Аватар для SONGO7
    Вольный Аллодер SONGO7 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    44
    о, тут наконец-то весело

    Мир. Дружба. Жвачка.


  10. #210
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    И где теперь эти гильдии? Где ЗО? Где покорители? на том же МЧД? Вот когда ответишь, тогда поговорим опять
    И в чем сложность ответа? они здесь http://www.desperado-ao.ru/servers/1.html ПА на мчд совсем немного не дотянули до полуфинала(если меня конечно память не обманывает), в этом сезоне 5 фк в лз вроде. А то, что ушли некоторые топы из-за скуки, так это норма сейчас для всей игры, кроме вот таких объединяшек, как у нас.
    "тогда поговорим опять " хех, разговор окончен.
    Кайфат Армада ГВ

  11. #211
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTINI Посмотреть сообщение
    С учетом реалий того что сейчас у лиги есть 2 топ ги, а у имерии 2 средних ги армаду и вц я именно к ним и отношу, а остальных кого ты назвал средними к сожалению опустились ниже рангом и уверенных держаний я ни у одной не увидел лишь тупой лучший рандом
    а ты с какой "топ" гильдии чувак?
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  12. #212
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    а я давно подозревал, что ВЦ не топ ги, вишь как оно оказалось то и вправду не топ )))про Армаду правда думал, что хоть чуток ТОП, а нет - сказано не топ, так что уж Извините!)))
    Ну а коли серьезно, по меркам Империи в ее нынешнем положении самые что ни на есть Топовые. И все-таки ниодин Представитель Армады так и не ответил на 100500 раз задаваемый вопрос "что может дать Армада"?)Ответы типо "бегом все в Армаду ДАЕШЬ сильную Империю ЗАБЕРЕМ всех ТОПОВ СДЕЛАЕМ адын сильный ГИ" не принимаются, а то складывается впечатление, что вы там зомбированные какие-то)). Уж мы то сектанты(Маник), но чтоб 1-у и туже фразу твердить на протяжении всего форума я непонимЭ))
    Последний раз редактировалось slayerizer666; 27.05.2014 в 16:15.

  13. #213
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Маргыч ты не прав.

    1 Сезона МАП вышли в финал гильдии, у которых было 6+ бардов в отряде. Чем больше бардов тем круче бойня. Рулили апнутые барды, переделанные паладины. Ты же сам как мистик должен был видеть, что стяжки через раз проходят Посмотри не поленись сколько было представителей разных классов в отряде и ты у ЗО не найдешь ни одного вара, кроме Ниидшанца и тот сидел в запасе. Показатель?

    2 Сезон МЧД рандом рандон рандом и система начисления очков за победы. Ты мог спокойно в полуфинале или четверть финале попасть на непробиваемые для тебя группы слить все бои группе Эллроса и спокойно зевать в сторонке. А так случилось, что случилось. Ты победитель, а их как правило не судят. Хотя победа спорная результат 12-12

    Так что я так не увидел связи между 1 сильной гильдией или 3 гильдиями. В лиге 2 сильные гильдии и это им не как не мешает, а наоборот подстегивает.
    1.Палки сейчас меня обкидают палками,но пати Эллроса никак не могда бы потянуть мою,думаю ты поймешь по 3 причинам.(У меня пати топоров,зарунка пати 10+, и наличие контроль миста,а не пироДД)без обид.
    2.На момент МЧД 1\3 состава была Ладога,т.к. еще до прикрытия трансфера был выбор: или воевать с Глами и сливаться им, или объединить топ игроков в 1 ги.Тогда часть Ладоги ушла в Армаду и это дало большой результат.
    3.ПА и ЗО тащили 1 МАП определенными классами,как и мы МЧД,но эти классы были топ в своих фракциях в 1 ги.Имхо,ГЛы могли его затащить(1 МАП),если бы мы у нас на сервере знали так много нычек и текстур.
    4. И да,из истории сервера ГВ можно легко понять,когда Армада начала доминировать(когда объединили мы в союз свой 3 ги: Армада,НФ и Ладога)тогда и началось доминирование,т.к. ГЛы не могли противостоять всем сразу.
    Марга

  14. #214
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    аква это типо так )))
    Последний раз редактировалось 1Ntim; 27.05.2014 в 16:29.
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  15. #215
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    аква это типо так )))
    могешь порадовать в конце рабочего дня маК!))))

  16. #216
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от slayerizer666 Посмотреть сообщение
    а я давно подозревал, что ВЦ не топ ги, вишь как оно оказалось то и вправду не топ )))про Армаду правда думал, что хоть чуток ТОП, а нет - сказано не топ, так что уж Извините!)))
    Ну а коли серьезно, по меркам Империи в ее нынешнем положении самые что ни на есть Топовые. И все-таки ниодин Представитель Армады так и не ответил на 100500 раз задаваемый вопрос "что может дать Армада"?)Ответы типо "бегом все в Армаду ДАЕШЬ сильную Империю ЗАБЕРЕМ всех ТОПОВ СДЕЛАЕМ адын сильный ГИ" не принимаются, а то складывается впечатление, что вы там зомбированные какие-то)). Уж мы то сектанты(Маник), но чтоб 1-у и туже фразу твердить на протяжении всего форума я непонимЭ))
    Как мы видим, пати, перешедшая к нам из ВЦ, получила накидки уже на вторую неделю. Она показала результат.

  17. #217
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slayerizer666 Посмотреть сообщение
    а я давно подозревал, что ВЦ не топ ги, вишь как оно оказалось то и вправду не топ )))про Армаду правда думал, что хоть чуток ТОП, а нет - сказано не топ, так что уж Извините!)))
    Ну а коли серьезно, по меркам Империи в ее нынешнем положении самые что ни на есть Топовые. И все-таки ниодин Представитель Армады так и не ответил на 100500 раз задаваемый вопрос "что может дать Армада"?)Ответы типо "бегом все в Армаду ДАЕШЬ сильную Империю ЗАБЕРЕМ всех ТОПОВ СДЕЛАЕМ адын сильный ГИ" не принимаются, а то складывается впечатление, что вы там зомбированные какие-то)). Уж мы то сектанты(Маник), но чтоб 1-у и туже фразу твердить на протяжении всего форума я непонимЭ))
    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    Армада никому ничего не даст, с такими настроениями нефиг к нам вообще переходить, а то еще заразимся подобными устремлениями.
    Это я уже ранее высказывал исключительно свою точку зрения для таких как ты. Для игроков, которые в первую очередь что-то могут дать Армаде, с офицерами гильдии лучше обсудить условия перехода в ПМ.
    Кайфат Армада ГВ

  18. #218
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    НФ уже близится к концу , не тянут они конкуренции с МГ.
    А вот про то что там должны допереть парни с НФ Маника и ВЦ , хочу подробней , то что Армада на уровне ВЦ сейчас выступает или что? Я бы понял еще если бы вы были 1-2ми ) а вы 3ие и отрыв от ВЦ в один бой , то есть карта могла бы с разролом лечь поудачней и уже что , представители ВЦ могли бы поговорить про то что парни с Армады НФ и Маника должны допереть что им не светит что то не понятное в своих ГИ и им надо переходить??
    Может быть я что-то путаю, но, учитывая бои ВЦ на этой неделе, рандом был на их стороне. Если говорить про Армаду, то 10+ боев с ПЛК подпортили нам результат.
    Последний раз редактировалось Russel_Hose; 27.05.2014 в 17:46.

  19. #219
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Может быть я что-то путаю, но, учитывая бои ВЦ на этой неделе, рандом был на их стороне. Если говорить про Армаду, то 10+ боев с ПЛК подпортили нам результат.
    Я для таких ситуаций и предлагал выкладывать отчеты от каждой гильдии, что бы реально оценивать положение дел.
    Можно сделать примитивную штуку, например, за каждый выигранный бой бой с плк, ад, армада, вц давать по одному балу, к этом усписку можно отнести 2 пати НФ (Йоперный и Шамет), может и какие-то пати манифест/русь, я не очень хорошо с ними знаком, смотреть общее количество таких баловых боев и делить количество побед на количество боев и смотреть коэффициент крутости гильдии. Я понимаю что есть ультрапати за которые можно и по 2/3 бала начислять, но это сложно и слишком много споров о крутости будет.
    И да, мне сейчас нечем заняться на работе, потому и придумываю всякую ерунду.
    Кайфат Армада ГВ

  20. #220
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Стоит просто подождать месяцок-другой. Патьки устаканятся, ники незнакомые выучатся и все всё будут понимать.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  21. #221
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    а ты с какой "топ" гильдии чувак?
    Я со средней Армады))) со средней нупской пати Телахасси))) средний бард Тихон)))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от slayerizer666 Посмотреть сообщение
    а я давно подозревал, что ВЦ не топ ги, вишь как оно оказалось то и вправду не топ )))про Армаду правда думал, что хоть чуток ТОП, а нет - сказано не топ, так что уж Извините!)))
    Ну а коли серьезно, по меркам Империи в ее нынешнем положении самые что ни на есть Топовые. И все-таки ниодин Представитель Армады так и не ответил на 100500 раз задаваемый вопрос "что может дать Армада"?)Ответы типо "бегом все в Армаду ДАЕШЬ сильную Империю ЗАБЕРЕМ всех ТОПОВ СДЕЛАЕМ адын сильный ГИ" не принимаются, а то складывается впечатление, что вы там зомбированные какие-то)). Уж мы то сектанты(Маник), но чтоб 1-у и туже фразу твердить на протяжении всего форума я непонимЭ))
    Дружище ну тебе никто ничего и не скажет сколько не спрашивай по той простой причине что ты хочешь просто потроллить, без обид удачи тебе

  22. #222
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Oldrober
    Я тебе еще раз повторюсь ты отстал от реалий сервера, средняя зарунка Армады выше средней зарунки ВЦ, если тебе так понятнее будет. Буткурат/принципиальный/Танду это единичные случаи для ВЦ, а у Армады это среднестатистические мемберы.Я не видел раньше да и сейчас не вижу доминации от ВЦ.
    Если ты заговорил о сравнениях, пжалста, вчера в каты пошли сталк и жряк из ОВ, там же были Жряк и Храм от ВЦ. ВЦ начали первыми (Армада/союз) кстати нормально себя ведут пока. ИТог остался жряк из ОВ со средней зарункой как ты говоришь.

    Ты знаешь мое отношение к неохренологам, доказательная база у них хромает на 2 ноги, что у Фоменки, что у Носовского, что у Морозова.

  23. #223
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Если говорить про Армаду, то 10+ боев с ПЛК подпортили нам результат.
    Видимо всеже не все так безоблачно и у Армады с ее патьками, наверное, к сожалению. Даже на фоне ставок РЧД.
    И да...если сравнивать руновку , не думаю что ВЦ сильно уступит Армаде, если и уступит.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 27.05.2014 в 19:23.

  24. #224
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTINI Посмотреть сообщение
    Я со средней Армады))) со средней нупской пати Телахасси))) средний бард Тихон)))
    а я таких не знаю)))
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  25. #225
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    а я таких не знаю)))
    Их никто не знает ходят только слухи что они существуют))))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Видимо всеже не все так безоблачно и у Армады с ее патьками, наверное, к сожалению. Даже на фоне ставок РЧД.
    И да...если сравнивать руновку , не думаю что ВЦ сильно уступит Армаде, если и уступит.
    Фуфуфу ДОНАТЕРЫ !!!!!!!!!! ))))))

  26. #226
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Видимо всеже не все так безоблачно и у Армады с ее патьками, наверное, к сожалению. Даже на фоне ставок РЧД.
    И да...если сравнивать руновку , не думаю что ВЦ сильно уступит Армаде, если и уступит.
    Сапр ты забыл что такое сайт десперадосов? Средняя зарунка армады 55,33. Средняя зарунка ВЦ 54,28

  27. #227
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    че реально на 1 ступеньку 1й руны в среднем выше???? вц нищеброды незаруненые, вот почему все беды

  28. #228
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сапр ты забыл что такое сайт десперадосов? Средняя зарунка армады 55,33. Средняя зарунка ВЦ 54,28
    Дим, не буду говорить об актуальсти данных по руновке на десперадос, за почти 6 месяцев много что поменялось, сравни составы ги Инквизиторы на январь 2014 и на сегодня, кто в реале, кто перешел в другие ги, изменения порой координальные. Спор ни о чем. Главное результат, который показывает только лига, слияние серверов с сильной империей пока не оправдывает ожидание. Думаю все топ ги в империи понимают как можно попытаться поменять ситуацию в доминионной статистике. Осталось только усмирить свою гордыню и амбиции своей гильдии, и сделать то что было бы правильным решением, конечно только на взаимовыгодных условиях. Имхо. Понятно что решение будет сложным, но не думаю, что если все оставить на своем месте на доминионе что-то поменяется, даже если "лица групп" будут уже знакомы.

  29. #229
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Осталось только усмирить свою гордыню и амбиции своей гильдии, и сделать то что было бы правильным решением, конечно только на взаимовыгодных условиях.
    Союзишки Союзишки, быстро перенял опыт "старших" братьев Сапрюга)))

  30. #230
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Нет, не союзы. Был я когда то в ги с союзами, скушно, от части поэтому пришлось уйти, мне всеже больше интересен пвп контент)

  31. #231
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Нет, не союзы. Был я когда то в ги с союзами, скушно, от части поэтому пришлось уйти, мне всеже больше интересен пвп контент)
    угу, посмотреть где сейчас союзник которого прикрывали, и где те кто прикрывал
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  32. #232
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сапр ты забыл что такое сайт десперадосов? Средняя зарунка армады 55,33. Средняя зарунка ВЦ 54,28
    Совершенно не показатель.
    http://www.desperado-ao.ru/avatars/4604.html
    http://www.desperado-ao.ru/avatars/5102.html
    Например, по мнению Десперадо, в ВЦ есть 2 игрока с суммой рун 67. Только во-первых, это основа и перерод, а во-вторых, этот персонаж не участвует в чд боях. Реальный показатель руновки - средний уровень рун в чд группах. Например, у нас на этой неделе получилось 57. Есть, конечно, и группа с 62, но по остальным тоже надо смотреть, не помню точно кто там у кого был.

  33. #233
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Что вы к рунам прицепились, они вообще ни разу не показатель)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  34. #234
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Маргыч ты не прав.

    1 Сезона МАП вышли в финал гильдии, у которых было 6+ бардов в отряде. Чем больше бардов тем круче бойня. Рулили апнутые барды, переделанные паладины. Ты же сам как мистик должен был видеть, что стяжки через раз проходят Посмотри не поленись сколько было представителей разных классов в отряде и ты у ЗО не найдешь ни одного вара, кроме Ниидшанца и тот сидел в запасе. Показатель?
    основной причиной результата ЗО и ПА был опыт боев. весь 51 кап ЗО и ПА воевали друг против друга (минимум Р1 на Р1, Р2 на Р2, порой еще и Р3 на Р3)
    в результате этого было и понимание какие классы нужны (в том числе и барды), и билды, и тактика, и геодаты и т.д., просто из бардов сделали главную отмазку. паладины на АП совсем не рулили, максимум для чего они были нужны - турельщики, как собственно и вары

    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    И в чем сложность ответа? они здесь http://www.desperado-ao.ru/servers/1.html ПА на мчд совсем немного не дотянули до полуфинала(если меня конечно память не обманывает), в этом сезоне 5 фк в лз вроде. А то, что ушли некоторые топы из-за скуки, так это норма сейчас для всей игры, кроме вот таких объединяшек, как у нас.
    "тогда поговорим опять " хех, разговор окончен.
    на МЧД все решил последний раунд четвертьфинала, где были бои ПА-Армада, ПА-ГЛ. в результате в том раунде ГЛ 3-и, Армада 4-е, выиграй ПА 1 из этих боев скорее всего был бы полуфинал. в целом 5-е место ПА вполне нормальный результат учитывая те реалии.
    на данный момент с ПА ушло очень много игроков, объединение серверов которое не коснулось ВА стало последней каплей

  35. #235
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Вот и я говорю.. максимум полгода по обтешутся, притрутся друг к другу поймут кто чего стоит, а кого трогать не стоит. И получится новое объеденное болото. А пока азарт, а пока весело и хочется самоутвердится и показать себя с другой стороны

    П.с. Первый раз согласен с постом Шелторюги.

  36. #236
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Дим, не буду говорить об актуальсти данных по руновке на десперадос, за почти 6 месяцев много что поменялось, сравни составы ги Инквизиторы на январь 2014 и на сегодня, кто в реале, кто перешел в другие ги, изменения порой координальные. Спор ни о чем. Главное результат, который показывает только лига, слияние серверов с сильной империей пока не оправдывает ожидание. Думаю все топ ги в империи понимают как можно попытаться поменять ситуацию в доминионной статистике. Осталось только усмирить свою гордыню и амбиции своей гильдии, и сделать то что было бы правильным решением, конечно только на взаимовыгодных условиях. Имхо. Понятно что решение будет сложным, но не думаю, что если все оставить на своем месте на доминионе что-то поменяется, даже если "лица групп" будут уже знакомы.
    Вань. а что ты ожидал? Ты перешёл в Вц. у тебя резко повысился пвпскил и ты резко начал нагибать всех тех кого не мог нагнуть находясь в инках? Почему то я сомневаюсь. Насчёт амбиций и гордыни.... Вон выше пост от хорошуньки показывающий что происходит в таких случаях. Он то уже проходил усиление 1 ги за счёт другой (: Плюс не забывай, что ослабляя средние ги, ты подрываешь возможность искать замену топам ушедшим.

  37. #237
    Аватар для riskos
    Поселенец riskos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Знаю одно , что Ломоху не стоит о таких вещах говорить) Ты никогда не был норм ПВПшером и твой скил всегда был равен среднечку и топом тебе не быть )

  38. #238
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Болото начинается не из-за перехода игроков внутри проекта, а из-за ухода игроков из проекта.
    Сильная гильдия - возможность потешить свое чсв, средняя гильдия - возможность потешить чсв противника. Это если очень кратко.
    Кайфат Армада ГВ

  39. #239
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Сильная гильдия - возможность потешить свое чсв, средняя гильдия - возможность потешить чсв противника. Это если очень кратко.
    И весь проект задумывался в итоге чтобы потешить чсв Шелтора, по этой логике.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  40. #240
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от riskos Посмотреть сообщение
    Знаю одно , что Ломоху не стоит о таких вещах говорить) Ты никогда не был норм ПВПшером и твой скил всегда был равен среднечку и топом тебе не быть )
    Прежде чем что то вякать, имейте смелость представляться.

    И да. на звание топа и всея ногибатора я вообще то никогда и не претендовал

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    Болото начинается не из-за перехода игроков внутри проекта, а из-за ухода игроков из проекта.
    Сильная гильдия - возможность потешить свое чсв, средняя гильдия - возможность потешить чсв противника. Это если очень кратко.
    Болото потому, что люди уходят. а заменить их некем. Пояснять почему надеюсь ненужно?

    И да. почесать своё ЧСВ очень просто. Для этого необходимо всего 1 патя народа. из за малого количества ты постоянно будешь внизу рейтинга, и ганкать нубов. ЧСВ будет просто зашкаливать же, не?

Закрытая тема
Страница 6 из 108
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 106 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения