Форум - "Аллоды Онлайн" - Мы решили убрать астральные карты
Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 557
  1. #161
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Вот это классно,разработчики прислушались к мнению игроков,ура!!!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  2. #162
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Наконец-то от всей души и искренне скажу разрабам - СПАСИБО! Можете опять расчитывать на мой донат

  3. #163
    Аватар для ilyagiper
    Новобранец ilyagiper на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Ввели говно, срубили бабла, убрали говно = игроки щасливы, и так по кругу, неистощимый источник профита )
    Ввели и убрали - уже по-человечески! Работает команда, мы игроки реагируем. Если бы было возможно доносит идеи в менее отвратительной обертке до разрабов было бы меньше негатива на форуме. А то пока Визард не напишет или еще кто авторитетный

  4. #164
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Пока вижу пару плюсов.

    1. АОтим все таки прислушались к нам, значит не зря была вся эта писанина на форумах
    2. Теперь можно хватать любого соги в фиол, а то они все обленились и летали в 1 сектор)

    Об остальном рано пока говорить.

    Разрыв по ГСу уже недогоняемый, пора вводить АБ)

  5. #165
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Как хорошо, что все вернули


  6. #166
    Аватар для Voronj
    Вольный Аллодер Voronj создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Voronj создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Voronj создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Сарнаут, Кватох, Новоград, Башня Айденуса, 2-ой этаж, трон.
    Сообщений
    20
    Репутация
    208
    Отличная новость!!!!!!

    ☺☺☺☺☺Все что нас не убивает- то нас не убивает!!!☺☺☺☺☺


  7. #167
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    -Дедушкааа.. а Ленин какал?
    -Хмм.. какал, внучек, какал..
    ...
    но как-то знаешь.. честнее.. добрее, что ли..

  8. #168
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rtYorik Посмотреть сообщение
    Опять как-то сложно всё с этими добычами. Вот зачем? Как по мне, нормальным быль лишь первый вариант сочетания ДЗ+Астрала. Ну можно было ключей больше дать и всё....
    Сложно? После этой обновы от игрока обязаловкой останутся лишь отлетать 8 ключей в неделю или вообще просто нафармить пыли и обменять ключи. А плюшки для увеличения кол-ва добычи теперь можно фармить когда угодно.

    Цитата Сообщение от NnNyYy Посмотреть сообщение
    останутся ли репликаторы для островов? если да, то при убийстве босса под репликатором будет падать 1 сундук или два?
    Два.

  9. #169
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение
    RomkaKarapuz , я понимаю штопор и выйти из него сложно.
    Я прекрасно отдаю себе отчет, что донат составляющая не изменится сервера нужно на чтото кормить.
    Да меня донат составляющая не особо волнует в разумных пределах. Меня напрягает, что меня заставляют превращаться в фармера. Не люблю я тупой бесцельный фарм. Пройти инст это достижение, это приложение усилий. Но этого оказывается мало. Я должен еще определенное время (точнее неопределенное время) провести за тупейшем и нуднейшим занятием. И если ты сейчас не фармер, то ты автоматически приравниваешься к собирателям костюмов, так как через пару месяцев толку от тебя будет ноль.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #170
    Аватар для andmiev
    Стражник andmiev на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Где упал там и сплю
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Правильно ли я понимаю что сложность островов в астрале будет во всех секторах одинакова, т.е. количество коробок с улучшителями будет скажем что в 8 что в 12 секторе выпадать одно и тоже, а так же сложность острова будет одинакова... Если же есть желание получить больше улучшителей, значит нужно фармить более ценные фиольные или рыжие отркрывалки для коробок?
    Вот вам и ой.

  11. #171
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от andmiev Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю что сложность островов в астрале будет во всех секторах одинакова, т.е. количество коробок с улучшителями будет скажем что в 8 что в 12 секторе выпадать одно и тоже, а так же сложность острова будет одинакова... Если же есть желание получить больше улучшителей, значит нужно фармить более ценные фиольные или рыжие отркрывалки для коробок?
    Не правильно. Если ты слетал в фиольный сектор, то чтоб увеличить добычу с сундука ты должен нафармить фиольных карт (тьфу, открывалок). Ну и опять же они будут от 10 до 100 процентов. Если в рыжий летал, то рыжие открывалки. Иначе ты получаешь лут как при полете в белый сектор.

    В белый сектор я и так мог слетать. А сейчас прямо сказали "не хочешь фармить - вали в белый и не ной".
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 21.02.2014 в 17:30.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #172
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Будет возможность выбирать на какой слот открывать запечатанный контейнер.
    ну вот сразу бы все объяснили было бы меньше вайна) точнее его вообще бы не было
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 21.02.2014 в 17:39.

  13. #173
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    .....
    Разрыв по ГСу уже недогоняемый, пора вводить АБ)
    По поводу ПвП активностей кстати: Пока не будет нормального разделения при наборе на БГ по боевой эффективности, игра будет в аутсайдерах. И уже не будете рскидываться игроками широким барским жестом, а лишь бы оставшиеся не ушли.
    Если вновь апнувшийся нуб попадает на БГ против салата, он не будет искать кого-то там в соперниках равной экипировки, он схлопочет ваншот от топа и уйдет навсегда. Прислушайтесь пожалуйста!!! Возьмите в конце концов примеры из других проектов, как удачные так и нет. История онлайн-игр уже достаточная, чтобы учиться на чужих ошибках! Сделайте рейтинги боевой эффективности, разделите игроков на классы, как шмот. Никому же не приходит в голову бросать на одну арену 21-й и 45-й лвл. А оно ведь подходит под ваше "стимул одеваться". Сейчас этого стимула нет совсем. Слакеры находятся в профите. И слишком огромный разрыв в уровнях шмота. Так нельзя, такого бреда нет почти нигде. (там где есть, почти никто уже не играет )

    ПС: весёлые вы ребята однако....
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  14. #174
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    я вот не понимаю чего все так рады то по сути вам давали задание порезать масло молотком, а теперь молоток заменили на скалку.

    и вы все такие разом "оо спасибо что больше не надо мучаться" а по сути все осталось также

  15. #175
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Всем, кто кричит про шило на мыло хочется заметить - слетать в астрал вы сможете СРАЗУ, а выбивать или не выбивать улучшатель - вас никто не заставляет. Если вы хотите открывать предметы с максимальным шансом - то есть максимально быстро одеваться, то уж будьте добры, приложите усилия.

  16. #176
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    рад что наконец то что то сделали для игроков. рад что появился выбор полеты либо бор. радует что все таки услышали разработчики игроков.
    Реально облегчится сбор пати на полеты. Так как уже не будет проблемы что у кого то нет карты.
    За возможность прыга тоже спаибо(только вопрос сколько стоит будет?)
    В пуще правда сомневаюсь что кто то появиться в красных секторах. Ибо те кто мог туда пойти уже в бору.

    Но в целом все нравится

  17. #177
    Аватар для xlSior
    Горожанин xlSior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    А чего все обрадовались-то?
    Те же яйца - вид сбоку.
    Назвали клочки карт открывалками для контейнеров и все.
    Как Вы фармили клочки, также будете фармить и открывалки, в чем разница?

    Кальки из ЛР назовут улучшалками открывалок или еще как-нибудь.

    P/S за голд в ДЗ, конечно, спасибо.

  18. #178
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Всем, кто кричит про шило на мыло хочется заметить - слетать в астрал вы сможете СРАЗУ, а выбивать или не выбивать улучшатель - вас никто не заставляет. Если вы хотите открывать предметы с максимальным шансом - то есть максимально быстро одеваться, то уж будьте добры, приложите усилия.
    ну дооо дали для слакеров которые не хотели добывать белые карты дали возможность слакать больше получая еще меньше лута

    вы могли и раньше без карт летать если у вас в пати 4ро с картами

  19. #179
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    прислушались. Отлично, правда модификатор таже карта, но ее юзать надо после острова, а не до него)
    УРА!
    Пыщ

  20. #180
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Вообще приятно что Велрани вернулся и начал общаться с игроками, сразу отпадает куча лишних вопросов. Спасибо добрый человек за отзывчивость)

  21. #181
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86

  22. #182
    Аватар для timod
    Горожанин timod на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    То, что предпологается сделать - радует)
    А нытикам, которые жалуются на то, что их заставят фармить открывашки и донатить на кальку - вас никто не заставляет, кроме вашего желания побыстрее одеться. Хотите быстро одеться: фарм и донат - это ваше всё )))
    Я захожу в игру отдыхать и скорость одевания меня не волнует. И открывашки, скорей всего, спецом фармить не буду, а только под настроение... А кальку никогда не покупал и не собираюсь, лучше руны апну =)
    И кстати, мое неспешное одевание позволяет мне быть где-то в середине списков дд на БГ (учитывая мой класс - друль).

  23. #183
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xlSior Посмотреть сообщение
    А чего все обрадовались-то?
    Те же яйца - вид сбоку.
    Назвали клочки карт открывалками для контейнеров и все.
    Как Вы фармили клочки, также будете фармить и открывалки, в чем разница?

    Кальки из ЛР назовут улучшалками открывалок или еще как-нибудь.

    P/S за голд в ДЗ, конечно, спасибо.
    раница в том что если ты не хочешь фармить то можешь и не делать этого совсем, а если хочеш быстрей одеться приложи усилие. А так же появилась возможность вообще не летать.

  24. #184
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Такая возможность уже есть - символы золота за эмблемы противостояния.
    наданный момент количество эмблем противостояния полученные на БГ никаким образом не компенсирует затраты которые игроки несут при посещении оных активностей...

    как вы это прокоментируете? или предлагаете шоп туда не пить (ка кделают остальные), еду не кушать, алхим не пить?
    и в результате бегать тушотным дном?
    извините но это того не стоит,
    2 шопа = 24 кри, при теперешнем курсе это 3,8к голда
    +еда еще +60г х3 = 180г
    + абилки покровителя за мирру... и того получаем 4,5к затрат в голдовом эквиваленте в среднем...

    с другой стороны, что бы нафармить эти 10 символов золота (что бы КОМПЕНСИРОВАТЬ понесенные затраты) надо в среднем 10 боев на БГ, а это 3,5 часа опять же если взять усредненно и без учета времени ожидания боя, в которое кстате и шоп, и еда, и алхим тикают и спадут и спадут до того как вы их "отобьете", по факту получается что 2 часа навеса шопа позволяют "отбить" только половину! понесенных затрат на него...

    как прокоментируете? где балансировка? какой "умник" у вас там занимается економической составляющей игры?... заметьте, я говорил о чистом фане на БГ + голдовую "компенсацию" рублевых затрат игроков, я не говорю уже даже о +се в голдовом еквиваленте который очень хотелось бы видеть после этих "приключений" с позволения сказать не всегда приятных...
    Последний раз редактировалось 1Shane1; 21.02.2014 в 17:52.

  25. #185
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    ОЛОЛО!11 Неужели вы немного одумались. Или эта реакция на глобальный отток игроков. А ведь просили ничего менять, когда было 20к добычи + 4 ключа. Во всём виновата ваша жадность. Делайте вывода и желательно поскорее.


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  26. #186
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Возможно, этот вопрос уже задавали, но повторить, думаю, стоит: сейчас посреди острова я могу понять, что мне хватит улучшителей на определенную вещь и сменить себе тип лута. С этими изменениями, судя по описанию, я этого уже не смогу узнать никак, потому что у меня на руках будут не конкретные вещи, а какие-то неведомые коробки.
    Опять же, если взять такой вариант решения - сначала фармить открывашки, а потом лететь в астрал и открывать сундуки в процессе прохождения острова, то в чем, черт побери, разница между тем что сейчас и тем, что вы планируете сделать?

  27. #187
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Я правильно понял?
    То есть, если я хочу не летать в астрал, а покупать улучшители в коробках за добычу, я должен буду еще и 2-4 ключа отдать за 6500 добычи? так ведь?

  28. #188
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    уууу.. кто то понял, что игра для игроков, а не для выжимания денег... и всего то. стоило уйти куче народу, только прекратился обильный отток доната... грац оставшихся в игре.

  29. #189
    Аватар для bifidok1313
    Вольный Аллодер bifidok1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Надеюсь, реализация не подкачает. Лучше, намного лучше.
    Горн - Армада - Дэйгон

  30. #190
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    ну дооо дали для слакеров которые не хотели добывать белые карты дали возможность слакать больше получая еще меньше лута

    вы могли и раньше без карт летать если у вас в пати 4ро с картами
    В белые сектора можно летать без карт. 1 и 8 сектор.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #191
    Аватар для bifidok1313
    Вольный Аллодер bifidok1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Возможно, этот вопрос уже задавали, но повторить, думаю, стоит: сейчас посреди острова я могу понять, что мне хватит улучшителей на определенную вещь и сменить себе тип лута. С этими изменениями, судя по описанию, я этого уже не смогу узнать никак, потому что у меня на руках будут не конкретные вещи, а какие-то неведомые коробки.
    Опять же, если взять такой вариант решения - сначала фармить открывашки, а потом лететь в астрал и открывать сундуки в процессе прохождения острова, то в чем, черт побери, разница между тем что сейчас и тем, что вы планируете сделать?
    Перечитай первый пост с ответами на вопросы
    Горн - Армада - Дэйгон

  32. #192
    Аватар для xlSior
    Горожанин xlSior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lavr426 Посмотреть сообщение
    раница в том что если ты не хочешь фармить то можешь и не делать этого совсем, а если хочеш быстрей одеться приложи усилие. А так же появилась возможность вообще не летать.
    Тагииил!!!

    Для тех кто в танке - вы и сейчас можете полететь куда угодно без карты и получить лут как с белого острова. Только какой в этом смысл?
    Проходить острова со сложными бафами и получать базовую награду?

    Я, прочитав эту новость, не вижу разницы в игровом процессе для себя. Как раньше приходилось фармить ДЗ, так и дальше их придется фармить.

    Скорее всего будут неанонсированные изменения, которые усложнят этот фарм еще больше.

  33. #193
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от bifidok1313 Посмотреть сообщение
    Перечитай первый пост с ответами на вопросы
    Спасибо.
    Надеюсь, это будет реализовано именно так, как там написано. Что выбирать себе тип лута игроки будут именно на этапе ОТКРЫВАНИЯ сундуков, а не их выбивания на острове, как сейчас.

  34. #194
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Ура все ключи буду сливать на награду Ну если я правильно вас понял )

  35. #195
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T0nyx Посмотреть сообщение
    Привет родня. наконец я нашел родную душу в проекте немного флуда в этой теме.
    Ждем эту обнову! Очень приятно когда нас всё таки слушают разработчики.
    А как не слушать когда сервера наполовину опустели.

  36. #196
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    наданный момент количество эмблем противостояния полученные на БГ никаким образом не компенсирует затраты которые игроки несут при посещении оных активностей...

    как вы это прокоментируете? или предлагаете шоп туда не пить (ка кделают остальные), еду не кушать, алхим не пить?
    и в результате бегать тушотным дном?
    извините но это того не стоит,
    2 шопа = 24 кри, при теперешнем курсе это 3,8к голда
    +еда еще +60г х3 = 180г
    + абилки покровителя за мирру... и того получаем 4,5к затрат в голдовом эквиваленте в среднем...

    с другой стороны, что бы нафармить эти 10 символов золота (что бы КОМПЕНСИРОВАТЬ понесенные затраты) надо в среднем 10 боев на БГ, а это 3,5 часа опять же если взять усредненно и без учета времени ожидания боя, в которое кстате и шоп, и еда, и алхим тикают и спадут и спадут до того как вы их "отобьете", по факту получается что 2 часа навеса шопа позволяют "отбить" только половину! понесенных затрат на него...

    как прокоментируете? где балансировка? какой "умник" у вас там занимается економической составляющей игры?... заметьте, я говорил о чистом фане на БГ + голдовую "компенсацию" рублевых затрат игроков, я не говорю уже даже о +се в голдовом еквиваленте который очень хотелось бы видеть после этих "приключений" с позволения сказать не всегда приятных...
    Добавлю, что при таком раскладе в профите остается голый афкашер, прыгающий на респе и рыгающий в мир-чат
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  37. #197
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    А вообще, по сути для активных игроков не меняется ничего, на мой взгляд. Тот же астрал\фарм\донат, только в другой последовательности. Ну, разве что, может быть, появится совсем небольшой стимул слетать в последние сектора, и то при условии, что не надо будет потратить всю неделю на выбивание этих "открывашек" в красной зоне бора.

  38. #198
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от lavr426 Посмотреть сообщение
    раница в том что если ты не хочешь фармить то можешь и не делать этого совсем, а если хочеш быстрей одеться приложи усилие. А так же появилась возможность вообще не летать.
    Разница в том, что ты можешь и сейчас не фармить. Летай в 1 сектор, там карты не нужны. После отмены карт ты можешь лететь хоть в 1, хоть в 7, но лут ты получишь как из 1 если не будешь фармить. Так объясните мне, пожалуйста, счастливцы, "о которых наконец-то подумали и которых услышали" - вы полетите в рыжий сектор с соответствующей сложностью чтоб получить лут как с белого?

    Радоваться тут нечему ни одной из категорий игроков. Те кто летали без карт в белые сектора получили возможность без карт слетать в синие, фиолетовые, рыжие с соответствующей сложностью, но лутом как в белом. Захотят ли они этого? Те кто летал в фиол точно так же будут летать в фиол, а затем фармить фиолоткрывашки. Те кто летал в рыжий точно так же будут туда летать, а потом фармить красную зону на улучшалки.
    ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ? Ответте, "правильночитающие" и "неноющие" счастливцы, о которых позаботились.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #199
    Аватар для reindevil89
    Горожанин reindevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Огромное спасибо. Ну наконец то))

  40. #200
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Разница в том, что ты можешь и сейчас не фармить. Летай в 1 сектор, там карты не нужны. После отмены карт ты можешь лететь хоть в 1, хоть в 7, но лут ты получишь как из 1 если не будешь фармить. Так объясните мне, пожалуйста, счастливцы, "о которых наконец-то подумали и которых услышали" - вы полетите в рыжий сектор с соответствующей сложностью чтоб получить лут как с белого?

    Радоваться тут нечему ни одной из категорий игроков. Те кто летали без карт в белые сектора получили возможность без карт слетать в синие, фиолетовые, рыжие с соответствующей сложностью, но лутом как в белом. Захотят ли они этого? Те кто летал в фиол точно так же будут летать в фиол, а затем фармить фиолоткрывашки. Те кто летал в рыжий точно так же будут туда летать, а потом фармить красную зону на улучшалки.
    ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ? Ответте, "правильночитающие" и "неноющие" счастливцы, о которых позаботились.
    Ага, значит не одному мне почудилось, что ничего особо-то и не поменяется

Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения