Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 299 из 423
... 199 249 289 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 309 349 399 ... Последняя
Показано с 11,921 по 11,960 из 16895
  1. #11921
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Э неееет. Мы за это не боролись как раз.
    В 2010-начале 2011 мы со смершем были порознь.
    Это педосоюз нас вынудил объединиться.

    Я прекрасно помню те ставки. Ставим на эспаду - маси ставят на нас. Чо не на смерш?
    Решили поставить на масей, потраить, Эспада их дефит.
    WTF?
    Аналогично и со смершем было. Ток нас там ограбят или сожгут, принимались также за них.
    Потом снова за нас.
    Затем после нашего объединения через какое-то время присоединились к ним отреки. Чтобы две гильдии блокировали ПиС, а 3-я фармила.

    Так что нынешняя ситуация это целиком и полностью вина Массаракша и Эспады. И только их.

    хех, вместо того чтоб нас обвинять давно уже устроили бы себе интересное Ап на последок, лолки 6ля. Или не скулите, а фармите голду и готовьтесь к обнове, бухгалтерские расчетливые умники.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 02.10.2012 в 10:41.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  2. #11922
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    хех, вместо того чтоб нас обвинять давно уже устроили бы себе интересное Ап на последок, лолки 6ля. Или не скулите, а фармите голду и готовьтесь к обнове, бухгалтерские расчетливые умники.
    Нет уж, Зубик. От ответственности не уходи.
    Умей признавать свои ошибки, как мужчина.
    Свои не в смысле твои лично. А вас, как союза.

    Лечить надо не следствие, а причины. "Напоследки" твои ситуацию не исправят.

    И не надо тут подначивать, не надо. Ваш план вполне очевиден. Вы там типа помашитесь перед патчем, а мы месяцок спокойно пофармим, чтобы хоть немного догнать и уже после апа бурстануть в развитии. Хрен вам, как говориться. )
    Истинный маг в отставке...



  3. #11923
    Аватар для Burnfire
    Воин Burnfire на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Самое интересное, что после МАП ситуация не изменится ни на йоту. Ну покричали, ну руками помахали, да пущей убедительности слегка приукрасили новыми фактами. Но реальность это не изменило, да и вряд ли изменит, включая объективную оценку в целом ситуации на сервере.
    Но с другой стороны, изменение механики АП добавит новых конфликтных зон, а значит и расширит поле игроков включив средние гильдии.
    В душе остался хомяком.

  4. #11924
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    А чо отвечать? Ты почему не берешь во внимание уровень ЗО? 6-го чемпиона, 60-е возмездие, +30% (вместо 15) к ярости?
    В каком месте ЗО и смерш примерно равны по шмоту?
    Ты вывел средний балл одетости по списку на тот момент? Или наивно оцениваешь Топ100, который, к слову, меняется каждый день.
    Да вот лично у меня через неделю после битвы с ГЛами появился 52 жезл, тапки, шапка. А еще через неделю оба кольца, кинжал.

    А насчет БСЛ. Вспомни когда Арг не пришел нас раскатали маси за банки. Пришел - успешно отдефились.
    Но я повторю - голозадые с Аргом мы бы тоже проиграли. Важны оба фактора, повторю, а не превалирование одного из них.
    У тебя вечные отмазки. Шмот примерно равный, разница в 1 накидке и 15% ярости и возвездии. Это не такое большое преимущество, чтобы не умудриться захватить первую точку. И ты так умолчал про БСЛ и ЗО, где подавляющее превосходство в шмоте было в БСЛ, а вот разницы в лвлах ги не было. Воопщем не спорь, про опыт я прав. Он более критичен чем шмот. В пределах разумного конечно же.

    Самое интересное, что после МАП ситуация не изменится ни на йоту. Ну покричали, ну руками помахали, да пущей убедительности слегка приукрасили новыми фактами. Но реальность это не изменило, да и вряд ли изменит, включая объективную оценку в целом ситуации на сервере.
    Но с другой стороны, изменение механики АП добавит новых конфликтных зон, а значит и расширит поле игроков включив средние гильдии.
    Да кто его знает... Пока не ясно как это АП вообще будет происходить.

    Нет уж, Зубик. От ответственности не уходи.
    Умей признавать свои ошибки, как мужчина.
    Свои не в смысле твои лично. А вас, как союза.

    Лечить надо не следствие, а причины. "Напоследки" твои ситуацию не исправят.

    И не надо тут подначивать, не надо. Ваш план вполне очевиден. Вы там типа помашитесь перед патчем, а мы месяцок спокойно пофармим, чтобы хоть немного догнать и уже после апа бурстануть в развитии. Хрен вам, как говориться. )
    совсем не убедил про бурст за 2 недели, зная то, что скорость крафта на 90% зависит от выпадения лута))
    Ну, я вижу 2 возможные причины:
    1) Ты просто боишься повоевать с более сильным противником
    2) Ты противишься этому потому что тебе нужен реальгар, чтобы докрафтить шмот. Т.е. тебе плевать на фан для соги. Тебе важен лишь твой шмот.

    Что из этого правда?))
    OFF

  5. #11925
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    У тебя вечные отмазки. Шмот примерно равный
    Жду табличку по составам с рейтнгом.

    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    разница в 1 накидке и 15% ярости и возвездии. Это не такое большое преимущество
    Да чито ты такое говоришь. ))

    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    И ты так умолчал про БСЛ и ЗО, где подавляющее превосходство в шмоте было в БСЛ, а вот разницы в лвлах ги не было.
    Я умолчал? Протри очки.

    Да и разница в 4 уровня, включая важный 60-й. Где ее нет?
    Опять садимся в лужу?

    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Воопщем не спорь, про опыт я прав.
    Это ты не спорь. Теоретик хренов.
    Пропустивший майские АП с масями.

    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Ну, я вижу 2 возможные причины:
    1) Ты просто боишься повоевать с более сильным противником
    2) Ты противишься этому потому что тебе нужен реальгар, чтобы докрафтить шмот. Т.е. тебе плевать на фан для соги. Тебе важен лишь твой шмот.

    Что из этого правда?))
    Из этого правда только одна - ты просто глуп, Мать.
    Ты даже читать толком не можешь. Какой бурст за 2 недели?
    Бурст после патча, а не до.
    Какие еще выпадения, чо ты несешь?
    Ты наглядно демонстрируешь, что ты дальше своего носа не видишь.
    Поэтому никто и не прислушивается к тебе.
    Крафт максимально облегчат. Однозначно будет крафт 52 улучшителей и прагматичные люди уже копят астроресурсы для крафта самим себе, а не на продажу. Возможно в 29+ будут падать универсальные улучшители на все виды шмота. Также из возможных вариантов облегчения крафта (а то, что его облегчат максимально, раз уж 52 салат будет базовым шмотом, неоспоримо) - увеличение процентов по крафту, шансов на крит, увеличение дропа и т.д.
    Так что шмот не будет бутылочным горлышком. Догонят в момент.

    Особенно насмешил 2-й пункт. Мне 1 шмотка осталась до фулсалата. В банке 17 реальгаров.
    Ога, мне лично реальгар критичен. Очень смешно. Да. Учитывая то, что реальгар при фулсалате 52 вообще после патча не нужен будет и солить его бессмысленно.

    Фан для соги? А ты что теперь у нас вся гильдия? Не много ли ты на себя берешь?
    Оделся, выехав на чужом горбу, а на остальных плевать? Такая у тебя позиция, да?
    Я тебе еще раз повторю - не будь эгоистом и живи не только сегодняшним днем.

    Кстати что значит "ты"?
    Я не являюсь ни РЛом АП, ни стратегом на ставках, принимающим единственные решения, ни даже связным со смершевцами более не являюсь. Хватит уже садиться в лужу, Мать. Не переоценивай моего влияния на АП.
    Последний раз редактировалось Adalon; 02.10.2012 в 12:01.
    Истинный маг в отставке...



  6. #11926
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    значит просто ссыт.


    пивипи со смершем или засцал?
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  7. #11927
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Жду табличку по составам с рейтнгом.
    А не ты ли ее составлял? Тогда ЗО были в конце. Если тебе нада табличка - ищи сам свою табличку.

    Да чито ты такое говоришь. ))
    Да, разница не столь критична. Ты вообще о понятии ярость вспомнил после ГЛ. С чего вдруг? не с того ли. что получил опыт? Т.е. нужно не только уметь улучшенные умения, но нужно уметь их применять.

    Я умолчал? Протри очки.

    Да и разница в 4 уровня, включая важный 60-й. Где ее нет?
    Опять садимся в лужу?
    Зато есть не менее важный 58 + каласальная разница в шмоте. Я не занимаю чужую лужу)

    Это ты не спорь. Теоретик хренов.
    Пропустивший майские АП с масями.
    Да, в это время я пропустил пару АП. Хотел уйти с АО. Не получилось.. И все, блин, благодаря АйроХ...

    Из этого правда только одна - ты просто глуп, Мать.
    Ты даже читать толком не можешь. Какой бурст за 2 недели?
    Бурст после патча, а не до.
    Какие еще выпадения, чо ты несешь?
    Ты наглядно демонстрируешь, что ты дальше своего носа не видишь.
    Поэтому никто и не прислушивается к тебе.
    Крафт максимально облегчат. Однозначно будет крафт 52 улучшителей и прагматичные люди уже копят астроресурсы для крафта самим себе, а не на продажу. Возможно в 29+ будут падать универсальные улучшители на все виды шмота. Также из возможных вариантов облегчения крафта (а то, что его облегчат максимально, раз уж 52 салат будет базовым шмотом, неоспоримо) - увеличение процентов по крафту, шансов на крит, увеличение дропа и т.д.
    Так что шмот не будет бутылочным горлышком. Догонят в момент.
    Снова оскорбления..
    За две недели ты не соберешь достаточное количество реальгара для бурста. + сейчас уже большой разрыв в шмоте + не факт, что текущие ресурсы будут влиять на дальнейший крафт. Вспомни хотя бы личный остров. Вообщем я вижу только твой необоснованный страх.

    Особенно насмешил 2-й пункт. Мне 1 шмотка осталась до фулсалата. В банке 17 реальгаров.
    Ога, мне лично реальгар критичен. Очень смешно. Да. Учитывая то, что реальгар при фулсалате 52 вообще после патча не нужен будет и солить его бессмысленно.
    да кто тебя знает. Вон. выше писал, что ты его складируешь, чтобы якобы сразу н0г***** при капе.

    Фан для соги? А ты что теперь у нас вся гильдия? Не много ли ты на себя берешь?
    Оделся, выехав на чужом горбу, а на остальных плевать? Такая у тебя позиция, да?
    Я тебе еще раз повторю - не будь эгоистом и живи не только сегодняшним днем.
    Насколько я знаю - многие не прочь повоевать. И почему это я оделся на чужом горбу? Ты так говоришь, что я появляюсь тут всего раз в неделю) видать это твоя отмазка для спокойствия твоей души))

    Кстати что значит "ты"?
    Я не являюсь ни РЛом АП, ни стратегом на ставках, принимающим единственные решения, ни даже связным со смершевцами более не являюсь. Хватит уже садиться в лужу, Мать. Не переоценивай моего влияния на АП.
    Да ладн тебе. Ставками в основном рулишь ты и глэйт.

    Вообщем, садись в лужу сам)
    Последний раз редактировалось Denick05; 02.10.2012 в 12:51.
    OFF

  8. #11928
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Адалон, угрозу для вас от союза Эспады и Массаракша на момент когда вы были не со смершем явно преувеличиваешь. Эспада не была достаточно сильной для серьезной угрозы, гильдия только-только была создана, а Массаракш воевал против всех. Перекрытие ставками было не таким уникальным изобретением, его сейчас все используют. Как много раз писалось в этой теме, Маси с тем же успехом могли крыться своей вопло гильдией.

    У вас был серьезный противник, и именно против него вы объединились обосновывая "они же в союзе".

  9. #11929
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А чо в деф ссыте ходить, девачки? %)

  10. #11930
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Адалон, угрозу для вас от союза Эспады и Массаракша на момент когда вы были не со смершем явно преувеличиваешь. Эспада не была достаточно сильной для серьезной угрозы, гильдия только-только была создана, а Массаракш воевал против всех. Перекрытие ставками было не таким уникальным изобретением, его сейчас все используют. Как много раз писалось в этой теме, Маси с тем же успехом могли крыться своей вопло гильдией.

    У вас был серьезный противник, и именно против него вы объединились обосновывая "они же в союзе".
    Не не. Михаель. Перекрытием ставок вы заставили нас сотрудничать с смерш. Т.к. наш второй рейд не мог затащить ваш первый рейд. Вашими перекрестными ставками вы сковали наш первый рейд, а наш второй рейд не мог ничего противопоставить вашим первым рейдам. вы тупо количеством задавили.
    OFF

  11. #11931
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Мать сказочный, бтв %)

  12. #11932
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Какими перекрестными ставками, какой 1й рейд Эспады? В то время Эспада дралась с Отрекшимися, а угрозу для вас от Эспады вы высмеивали в каждом посте на форуме. Вы в плотную дрались с Массаракшем и в защите и в атаке (когда решались поставить больше, чем Маси кидали на свою защиту).

  13. #11933
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Какими перекрестными ставками, какой 1й рейд Эспады? В то время Эспада дралась с Отрекшимися, а угрозу для вас от Эспады вы высмеивали в каждом посте на форуме. Вы в плотную дрались с Массаракшем и в защите и в атаке (когда решались поставить больше, чем Маси кидали на свою защиту).
    Насколько мне не изменяет память - Вы воевали с отреками не все время. И, если вы ставили на наш остров ставку - у нас не было гарантии. что Вы не пойдете на нас. Тем самым Вы сковывали наши маневры.
    OFF

  14. #11934
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Миша не прав, вы дружили с масями задолго до нашего союза, прост вы крыли свой остров умопомрачительными ставками и в один прекрастный момент решили что проще крыть масей чтоб они по одному вырезали паритет или смерш. И так было пока мы не объединились против вас. Это к слову и явилось камнем преткновения вы как бы не своими руками фапали себе незаслуженно реальгар.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #11935
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    не своими руками фапали себе
    Маси, вы руки хоть помыли?

  16. #11936
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    А кто отрицает что дружили? Себя Эспада крыла, тоже кто отрицает. Не заслуженный? А где написано как его заслужить надо было? Как могли так и получали в то же время тренировались как могли, естественно против Паритета или смерша учебы было мало, так как активно воевать они начали раньше, да и состав в Эспаде был в основном "зеленый". Маси крыли сами себя, теория про прикрытия Эспады Масей своим голдом была просто очень удобна. Как вы видите серьезная топ гильдия может вполне собрать очень серьезный капитал. А с дисциплиной Массаракша тогда никто не мог сравниться.

    С Отреками дрались не все время, но и к вам ходили редко, 1й рейд наш вы останавливали на 1й точке без шансов, как и смерш. И теперь оказывается что опасались от нас атаки, выглядит как отмазка... или как повод объединится против Масей которых самостоятельно вы зажать не могли, это факт.

  17. #11937
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    А не ты ли ее составлял? Тогда ЗО были в конце. Если тебе нада табличка - ищи сам свою табличку.
    Да, разница не столь критична. Ты вообще о понятии ярость вспомнил после ГЛ. С чего вдруг? не с того ли. что получил опыт? Т.е. нужно не только уметь улучшенные умения, но нужно уметь их применять.
    для справки
    по состоянию на 24.09.2012 (как раз перед копированием) средняя одестоть составов заявленых на МАП была:
    ЗО. По всем заявленым средний индекс 6 958, по основному составу 7 004;
    смерш. По всем заявленым средний индекс 6 977 (+19), по основному составу 7 037 (+33).

  18. #11938
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Dornlan Посмотреть сообщение
    тренировались как могли
    Фап-фап-фап
    Тренировка испады

  19. #11939
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Dornlan Посмотреть сообщение
    А кто отрицает что дружили? Себя Эспада крыла, тоже кто отрицает. Не заслуженный? А где написано как его заслужить надо было? Как могли так и получали в то же время тренировались как могли, естественно против Паритета или смерша учебы было мало, так как активно воевать они начали раньше, да и состав в Эспаде был в основном "зеленый". Маси крыли сами себя, теория про прикрытия Эспады Масей своим голдом была просто очень удобна. Как вы видите серьезная топ гильдия может вполне собрать очень серьезный капитал. А с дисциплиной Массаракша тогда никто не мог сравниться.

    С Отреками дрались не все время, но и к вам ходили редко, 1й рейд наш вы останавливали на 1й точке без шансов, как и смерш. И теперь оказывается что опасались от нас атаки, выглядит как отмазка... или как повод объединится против Масей которых самостоятельно вы зажать не могли, это факт.
    Смотри, все что вы могли на начальном этапе сделать это закрыть свой остров голдой и поучаствовать в боях на других островах - все было относительно достойно. Да, вас могли обвинить что кроетесь голдой, но это по крайней мере объяснялось интересами ги и ресурсами соги. Все помнят досоюзные ваши фармо рейды на остров Масей. Касательно крыш голдой масей - ну ты вспомни как вы ставили Эспадой на остров масей по 100500 голда - вы не нападали но крыли масей я сугубо о таких случаях говорил. Объединялись мы повторю сугубо для того, чтоб один союзник терпел в дэфе, а другой имел возможность поставить перекрестную ставку на масей, но у нас Миша силы гильдий были относительно равны (смерш тогда был чуть послабее) - вы же не смогли грамотно воспользоваться союзом именно из-за различий между вами: маси - сильная пвп ги с традициями, вы - достойные покорители пве контента)

    ПС: без обид на фразы, я сейчас скорее тоже - достойный покоритель пве контента
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 02.10.2012 в 13:19.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #11940
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    маси - сильная пвп ги с традициями, вы - достойные покорители пве контента)
    Это не Багр, это фэйк какой то )
    Перелогинься, блджад

  21. #11941
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Это не Багр, это фэйк какой то )
    Перелогинься, блджад

    Гесст я отошёл практически от дел) мне пофег
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #11942
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    А не ты ли ее составлял? Тогда ЗО были в конце. Если тебе нада табличка - ищи сам свою табличку.
    Я не составлял никаких табличек. )))

    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Зато есть не менее важный 58 + каласальная разница в шмоте. Я не занимаю чужую лужу)
    Я тебе привел уже пример отсутствия ключевого игрока.
    Это на себе чувствовали на себе все ги.
    В том числе и Маси, когда у Некровоста были проблемы с Интернетом.

    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Да, в это время я пропустил пару АП. Хотел уйти с АО. Не получилось.. И все, блин, благодаря АйроХ...
    А я думаю благодарить тебе за то, какой у тебя перс, надо совершенно другого человека.
    Не он бы сидел бы ты щас со своим онлайном советы или медведов бил в 3-м рейде.

    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    За две недели ты не соберешь достаточное количество реальгара для бурста. + сейчас уже большой разрыв в шмоте + не факт, что текущие ресурсы будут влиять на дальнейший крафт. Вспомни хотя бы личный остров. Вообщем я вижу только твой необоснованный страх.

    да кто тебя знает. Вон. выше писал, что ты его складируешь, чтобы якобы сразу н0г***** при капе.
    Какого бурста? Блин ты вообще читаешь что пишут или нет?
    Ама и реальгар не нужны будут после капа если у тебя 52 шмот.
    Ферштейн?

    Догонят тебя по шмоту в момент. А "бурст" - это отрыв по самоцветам.
    Экспансия на АП-2 и добыча алкогеста.
    Ты, кстати, в курсе что это?
    Или нашему "имбонагебателю" некогда официальные и не очень ресурсы штудировать?

    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю - многие не прочь повоевать. И почему это я оделся на чужом горбу? Ты так говоришь, что я появляюсь тут всего раз в неделю) видать это твоя отмазка для спокойствия твоей души))
    По качану. Я не думаю, что в твоих интересах обсуждать это прилюдно.

    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Да ладн тебе. Ставками в основном рулишь ты и глэйт.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55828_1278234330_facepalm.jpg
Просмотров: 86
Размер:	23.5 Кб
ID:	125271

    Я поражаюсь как можно корчить из себя активного игрока, бойца и быть настолько не сведущим в делах гильдии.
    Ты для приличия бы поговорил кое с кем. Прежде чем так громко плюхаться в лужу.
    Глэйт на ставках... смешно. Может ты еще и Аргниста РЛом назовешь?

    Собачиться с тобой прилюдно я не намерен более. Твою зашоренность, узколобость, невидение дальше своего носа и эгоизм все уже и так поняли.

    Цитата Сообщение от Dornlan Посмотреть сообщение
    Адалон, угрозу для вас от союза Эспады и Массаракша на момент когда вы были не со смершем явно преувеличиваешь. Эспада не была достаточно сильной для серьезной угрозы, гильдия только-только была создана, а Массаракш воевал против всех. Перекрытие ставками было не таким уникальным изобретением, его сейчас все используют. Как много раз писалось в этой теме, Маси с тем же успехом могли крыться своей вопло гильдией.

    У вас был серьезный противник, и именно против него вы объединились обосновывая "они же в союзе".
    Я ничего не преувеличиваю.
    Вы развязывали Массарашку руки, прикрывая из фазу и давая возможность фармить, тогда как другие вынуждены были сидеть в дефе, а посему это означало, в отличие от Массаракша, меньше атак.
    Я думаю какого это вы недавно прекрасно почувствовали на себе.

    Сильные не сильные, а топовый рейд в дефе. Мишн комплит.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Миша не прав, вы дружили с масями задолго до нашего союза, прост вы крыли свой остров умопомрачительными ставками и в один прекрастный момент решили что проще крыть масей чтоб они по одному вырезали паритет или смерш. И так было пока мы не объединились против вас. Это к слову и явилось камнем преткновения вы как бы не своими руками фапали себе незаслуженно реальгар.
    Именно так все и было.
    Истинный маг в отставке...



  23. #11943
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Объединялись мы повторю сугубо для того, чтоб один союзник терпел в дэфе, а другой имел возможность поставить перекрестную ставку на масейD
    О чем я и пишу. Именно это причина объединения. А не союз с Эспадой. Союз оправдание того что вам пришлось объединится против 1й сильной гильдии которую вы по отдельности победить не могли.

    Про то что Маси крыли себя за свой голд уже устал повторять. Если бы крыли мы их своим голдом, что тут такого об это сказать? Смысл это отрицать? Это ничего бы не поменяло. Но ты и Адалон на это опираетесь в своих теориях. Тогда получается вы объединились для того что бы скидываться на ставки на Масей, очень смешно.

  24. #11944
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    вы - достойные покорители пве контента)
    Да какие там покорители?
    Я не хочу обидеть представителей Эспады, но мне эта сказка про ПвЕ контент уже порядком надоела.
    Где ключевые СФК в том сезоне, в этом? Где?
    Где хотя бы топовость по одетости?
    У Паритета и Смерша сейчас 4 полноценных рейда с разницей в 1 босса уже какую неделю.
    Эспада ток в это воскресенье пустила 4-й на 1 крыло.
    Был бы Нихаз, МК, всякие драконы и ат-заки Эспадовскими я бы ни слова не сказал.
    Богу богово, Кесарю кесарево. Но это же не так.
    А козырять уклоном в ПвЕ контент и не иметь там успехов значительных это бред.
    Нету там никакой пве-направленности, нету. Это фикция.
    Истинный маг в отставке...



  25. #11945
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    А я думаю благодарить тебе за то, какой у тебя перс, надо совершенно другого человека.
    Не он бы сидел бы ты щас со своим онлайном советы или медведов бил в 3-м рейде.
    Неа, я бы не играл бы тут и был бы счастлив)

    Какого бурста? Блин ты вообще читаешь что пишут или нет?
    Ама и реальгар не нужны будут после капа если у тебя 52 шмот.
    Ферштейн?

    Догонят тебя по шмоту в момент. А "бурст" - это отрыв по самоцветам.
    Экспансия на АП-2 и добыча алкогеста.
    Ты, кстати, в курсе что это?
    Или нашему "имбонагебателю" некогда официальные и не очень ресурсы штудировать?
    Ты уже запутался. вот твое предыдущее сообщение
    Бурст после патча, а не до.
    Какие еще выпадения, чо ты несешь?
    Ты наглядно демонстрируешь, что ты дальше своего носа не видишь.
    Поэтому никто и не прислушивается к тебе.
    Крафт максимально облегчат. Однозначно будет крафт 52 улучшителей и прагматичные люди уже копят астроресурсы для крафта самим себе, а не на продажу. Возможно в 29+ будут падать универсальные улучшители на все виды шмота. Также из возможных вариантов облегчения крафта (а то, что его облегчат максимально, раз уж 52 салат будет базовым шмотом, неоспоримо) - увеличение процентов по крафту, шансов на крит, увеличение дропа и т.д.
    Так что шмот не будет бутылочным горлышком. Догонят в момент.
    Я поражаюсь как можно корчить из себя активного игрока, бойца и быть настолько не сведущим в делах гильдии.
    Ты для приличия бы поговорил кое с кем. Прежде чем так громко плюхаться в лужу.
    Глэйт на ставках... смешно. Может ты еще и Аргниста РЛом назовешь?

    Собачиться с тобой прилюдно я не намерен более. Твою зашоренность, узколобость, невидение дальше своего носа и эгоизм все уже и так поняли.
    Ага. когда нечего говорить - начинают оскорблять.. Большинство твоих постов - это попытка вывести меня. Но я так и не получил внятного ответа, почему нужно дальше крабить и для чего.
    OFF

  26. #11946
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Багромир, зачем назвал нас покорителями ПВЕ контента, вон Адалона и его гильдию назови, обзавидовался, медали на груди показывает.

    Эспада играет в своем темпе исходя из своих обстоятельств и возможностей, мы радуемся своим достижениям и своим победам.

  27. #11947
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Dornlan Посмотреть сообщение
    О чем я и пишу. Именно это причина объединения. А не союз с Эспадой. Союз оправдание того что вам пришлось объединится против 1й сильной гильдии которую вы по отдельности победить не могли.

    Про то что Маси крыли себя за свой голд уже устал повторять. Если бы крыли мы их своим голдом, что тут такого об это сказать? Смысл это отрицать? Это ничего бы не поменяло. Но ты и Адалон на это опираетесь в своих теориях. Тогда получается вы объединились для того что бы скидываться на ставки на Масей, очень смешно.
    Могли. Мы догоняли их по шмоту (что потом и произошло и когда сравнялись зерг масей уже не проканал, особенно 2-я точка показывала полное отсутствие тактики) и нам нужны были траи. Которых вы не давали.

    Свой не свой, а вы платили масям за деф. И не отрицай. Не к лицу.
    Так что там не поймешь где их голд, а где ваш. )

    -- О Великий Раджа! Ты, по ошибке, положил в свой ларец И МОИ монеты!!!
    -- Ай-яй-яй, как я ошибся! Как же я теперь отличу твои монеты от своих?
    -- Отдай, отдай мои деньги!...
    -- Не могу, друг мой. Ведь если я отдам тебе твои монеты, между ними могут случайно попасться и мои! А своих монет я не намерен отдавать никому...
    Истинный маг в отставке...



  28. #11948
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Но я так и не получил внятного ответа, почему нужно дальше крабить и для чего.
    А кто сказал, что мы крабим? Как-то странно это слышать в адрес тех, кто ковал победу Паритету в конце того сезона.
    Просто мы действуем исходя из текущей геополитической обстановки. Выбираем наименьшее из зол.
    Если, ради сохранения Паритета, надо действовать так, значит мы (а не я), будем действовать так в данный момент.
    Пусть и скрепя сердцем.
    А развалить Паритет я лично никому не позволю. И тем более тебе.
    Истинный маг в отставке...



  29. #11949
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Багромир, зачем назвал нас покорителями ПВЕ контента, вон Адалона и его гильдию назови, обзавидовался, медали на груди показывает.

    Эспада играет в своем темпе исходя из своих обстоятельств и возможностей, мы радуемся своим достижениям и своим победам.
    Потому что Вы сами когда то про себя так писали)
    Если честно. я тоже не понимаю всех эмоций. которые тут были про вашу ги. да и про Иафая тоже. Каждый идет своим путем и методы решения могут быть разные. Но это не повод лить грязь..
    OFF

  30. #11950
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Могли.
    Раз могли, надо было доказать. А вы поступили рационально и логично. Что дало свой результат. Но переломный момент пришелся на то, когда был создан союз, а не когда вы собрались с силами.

  31. #11951
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    А кто сказал, что мы крабим? Как-то странно это слышать в адрес тех, кто ковал победу Паритету в конце того сезона.
    Просто мы действуем исходя из текущей геополитической обстановки. Выбираем наименьшее из зол.
    Если, ради сохранения Паритета, надо действовать так, значит мы (а не я), будем действовать так в данный момент.
    Пусть и скрепя сердцем.
    А развалить Паритет я лично никому не позволю. И тем более тебе.
    Раньше не крабили, сейчас крабим.
    Да причем развалить Паритет? Думаешь я хочу его развала? Я вижу, что в среднесрочной перспективе, если идти по твоему пути развития - будет конец. Причем вижу не только для Паритета, но и для других ги.
    OFF

  32. #11952
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Dornlan Посмотреть сообщение
    Раз могли, надо было доказать. А вы поступили рационально и логично. Что дало свой результат. Но переломный момент пришелся на то, когда был создан союз, а не когда вы собрались с силами.
    Так вы не давали, блин.
    Тебе показать скрины ставок того времени?
    Маси в дефе, их ставка (сопоставимая по сумме с дефом) на смерше или паритете.
    Или же наша ставка на масях, ваша на нас, а масей на смерш. Мы вынуждены сидеть топом дома (вы конечно же не приходите), маси идут на смерш.
    Или сам вспомнишь?
    Только когда все стало наоборот - ставка смерша или паритета развязывала кому-то из нас руки и мы вынуждали идти уже вас в деф все и переменилось.
    Так что хочешь ты этого или не хочешь - ваша дружба была тем фундаментом, который превратил нынешнее АП в то, что есть.
    Ибо даже вы объединились потом с отреками, хотя воевали изначально. И мы дрались со смершем когда-то, вспомни.
    Но ваш союз, первый на сервере, стал основоположником тому, что есть сейчас.
    Отрицать это глупо.

    Пусть даже они вам что-то возвращали. Не важно. Имея возможность в нужный момент прикрыть свой задницу и сделать нужную ставку при практически ничем не лимитированном кредите (назовем это так), это открывало для масей возможности которые не имела никакая другая гильдия. Поэтому если с военной точки зрения ваша помощь и была не столько заметной, финансовая помощь была просто незаменимой.
    Истинный маг в отставке...



  33. #11953
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Мать правда ****ал уже чушь нести
    Чо у тя вдруг пвп в жопе засвербело, 2 года крабом был, ща чот выеживается
    Или ты как в заявках из эспады - "хочу хоть чего-то достичь в пвп"?
    Дак ты опоздал на год xD

  34. #11954
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Раньше не крабили, сейчас крабим.
    Да причем развалить Паритет? Думаешь я хочу его развала? Я вижу, что в среднесрочной перспективе, если идти по твоему пути развития - будет конец. Причем вижу не только для Паритета, но и для других ги.
    Ты запарил со своим "ты", "твой" и т.п.
    Ты понятия не имеешь о лично моем мнении. Совершенно никакого понятия.
    Живешь в каком-то своем мирке, оторванный от жизни гильдии напрочь и вылезаешь оттуда "пофаниться".
    Где твой фан? Ни разу не видел, чтобы ты звал на замес на пике, СО и т.п. Или ходил помогать патьке, фармящей ТО.
    ПвПшер, блин, нашелся.
    Последний раз редактировалось Adalon; 02.10.2012 в 14:08.
    Истинный маг в отставке...



  35. #11955
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Ты запарил со своим "ты", "твой" и т.п.
    Ты понятия не имеешь о лично моем мнении. Совершенно никакого понятия.
    Ты - это ты и другое офицеры единомышленники). Ну а ты меня запарил про слакерство, но я же терплю))

    Мать правда ****ал уже чушь нести
    Чо у тя вдруг пвп в жопе засвербело, 2 года крабом был, ща чот выеживается
    Или ты как в заявках из эспады - "хочу хоть чего-то достичь в пвп"?
    Дак ты опоздал на год xD
    Да. ты прав. Чет занесло меня. Осень наверн). Ухожу))
    Последний раз редактировалось Denick05; 02.10.2012 в 14:08.
    OFF

  36. #11956
    Аватар для BekNik
    Стражник BekNik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Клац клац
    "разговор 2-х крабов у кого клешни больше"
    Последний раз редактировалось BekNik; 02.10.2012 в 14:12.

  37. #11957
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Ты - это ты и другое офицеры единомышленники
    Единомышлие у офицеров Паритета?
    Мать, все, уймись. Не смеши своих соги полным своим невежеством в делах гильдии.
    Истинный маг в отставке...



  38. #11958
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    [IMG]//s017.radikal.ru/i403/1111/2f/beb8941a57ec.jpg[/IMG]
    1 фаза : Паритет не дает расслабиться Анти-клаНу своей ставкой в 42К голда.
    12 фаза : Арийцы, пробыв в качестве кормушки неделю решили прикрыть свой остров.
    13 фаза : смерш скорее всего не защищается на этой неделе, зато их 2-й рейд в атаке на ЕДИНСТВО, которое почему-то не прикрыло свои тылы.
    14 фаза : Evil так же дали пройти на себя ставке от Отрекшихся, надеюсь не зря.
    2 фаза : Призраков Коммунизма на этой неделе фармит Массаракш, за вообщем-то довольно большую плату. (которая конечно не идет в сравнение с некоторыми другими ставками)
    3 фаза : Эспада за 72К получила возможность фармить 3-ю фазу Буяна. исключительно возможность фарма.
    4 фаза : ставка на румонас от Ярости Отчизны явное прикрытие.
    5 фаза : по словам игроков из Паритета эту ставку можно объяснить так: "мы решили нафармить реальгар, причем тут <название гильдии>"
    6 фаза : Класс Клуб всаживает больше половины АПшного бюджета этой недели за фарм 6-й фазы Буяна.
    11 фаза : Паритет зачем-то вывели 20К золота из игры.
    7 фаза : смерши решили не закрываться, и их голд ушел исключительно на атакующие ставки, но несмотря на это свою фазу под фарм они отдали за круглую сумму.
    10 фаза : 110К от смерша на Эспаду. казалось бы, исключительная ставка на этом АП, но нет, это еще не конец.
    8 фаза : Класс Клуб объявляется гильдией-богачом недели со своей ставкой в 144 тысячи, возможно, оно того стоит. хотя врядли.
    9 фаза : после прохода ставки Массаракша на смерш активировался Паритет со своими ставками, но Эспада остудила их пыл слегка повысив ставки.
    Миша вот типичный пример, о чем мы с Адалоном вам говорим. Период до союза, отчет от Вуя
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #11959
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Ну вот опять двадцать пять.

    Причины которые ты называешь:
    1. Голд (откуда же он взялся и почему его небыло до союза?)
    2. Перекрестная ставка Эспады (опять тень угрозы нависла над Паритетом идет Эспада...)

    От чего вы избавились объединившись в союз?

    А выше Багромир написал. Вы начали делать перекрестные ставки на Массаракш. Тут и голд появился... И Эспаду в деф загнали XD

    Вы объединились, так как самостоятельно своими силами победить Массаракш не могли.

  40. #11960
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Миша вот типичный пример, о чем мы с Адалоном вам говорим. Период до союза, отчет от Вуя
    И что мы видим по ставкам? Смерш нешел деньги и поставил больше чем мы готовы были прикрыться, помимо этого поставив еще и на фарм. Ставка Эспады на пустышку (отступление в случае переезда или сжигания 10й. Массаракш сделал 2 дорогие ставки и прикрыли свой остров, что тут смотреть, все топ ги время от времени удивляют на аукционе. Паритет прикрыт и хапнул 2 фарма...

Закрытая тема
Страница 299 из 423
... 199 249 289 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 309 349 399 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения