Форум - "Аллоды Онлайн" - Что произошло ?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для nevskiydv
    Бродяга nevskiydv на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Что произошло ?

    Я отсутствовал в алодах около 5 месяцев . Зашел скачал обнову захожу и не могу убить волка 7 .Это как ?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    хотя у меня 40 лвл

  2. #2
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от nevskiydv Посмотреть сообщение
    Я отсутствовал в алодах около 5 месяцев . Зашел скачал обнову захожу и не могу убить волка 7 .Это как ?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    хотя у меня 40 лвл
    Надеть ни чего не забыл? Как бы мобы такие, что персом лвл, ниже на пару-тройку уровней, свободно убиваются.


  3. #3
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Аспект включи.


  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    40 уровень безо всякого шмота убьет волка 7 уровня....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения