Форум - "Аллоды Онлайн" - Кончились квесты на Ирдрихе
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для MassimoPrime
    Бродяга MassimoPrime на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Кончились квесты на Ирдрихе

    Всем привет!
    Почему-то внезавпно оборвались квесты на Ирдрихе. У меня 54 уровень, уже два уровня нет квестов. Через поиск мне предлагают взять квест "Таинственная незнакомка", который начинается в лагере Империи, хотя я играю за Лигу. Явный баг, но вряд ли только я с таким столкнулся - подскажите, куда подойти и взять этот потерявшийся квест ))

  2. #2
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    таинственная незнакомка находится в пещере стихий, в бухте рокота на жемчужном кольце. Справа остров, если по карте смотреть, буквой "С"
    Новеллизация здесь и здесь

  3. #3
    Аватар для MassimoPrime
    Бродяга MassimoPrime на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    таинственная незнакомка находится в пещере стихий, в бухте рокота на жемчужном кольце. Справа остров, если по карте смотреть, буквой "С"
    Это я знаю, я уже попал на истинный Ирдрих и там сделал несколько квестов. Последний - принёс бутылку из иллюзии. И на этом всё.
    И теперь нет квестов и через поиск находится только имперский квест "Таинственная незнакомка", который за Лигу я уже сделал.

  4. #4
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Вероника должна отдать эту бутылку и ее надо юзнуть. Лвл нужно доапать до 55 и тогда появится квест "Ключи к безумию" это рейдовый, завершайющий кв.
    Новеллизация здесь и здесь

  5. #5
    Аватар для MassimoPrime
    Бродяга MassimoPrime на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Вероника должна отдать эту бутылку и ее надо юзнуть. Лвл нужно доапать до 55 и тогда появится квест "Ключи к безумию" это рейдовый, завершайющий кв.
    Нет. Там ещё куча квестов на свалке не было - ученики чародея всякие в развалинах, освобождение из саркофагов, возле самой пирамиды. Ничего этого нет. Бутылки тоже нет.

  6. #6
    Аватар для MassimoPrime
    Бродяга MassimoPrime на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Нашел. Вероника стоит на берегу в лагере Лиги в иллюзии, даёт жёлтый квест "Меняющие реальность". Но этот квест не ищется через поиск

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения