Форум - "Аллоды Онлайн" - Свежие таинственные предсказания!
Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 394 из 394
  1. #361
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Самое главное, что интересует меня и тех, кого я знаю - уберут ли это ***(просто звёздочки) ГКД.
    Вот абсолютно никому не нравится оно

    Оно просто нереально бесит и если его оставят как есть, то печально будет всё настолько....

    В этом сезоне все перероды у меня так и остались 65 левела, так как ужасно долгие паузы страшно бесят и теряется удовольствие от игры, а на бг народ загоняете необходимостью фармить аму в огромных количествах.

  2. #362
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    А я бы ещё хотел , чтобы после глобалки с мелких мобов на островах падал лут в виде знаков рвения) А то затеребенькался я их набивать спецом

  3. #363
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Самое главное, что интересует меня и тех, кого я знаю - уберут ли это ***(просто звёздочки) ГКД.
    Вот абсолютно никому не нравится оно

    Оно просто нереально бесит и если его оставят как есть, то печально будет всё настолько....

    В этом сезоне все перероды у меня так и остались 65 левела, так как ужасно долгие паузы страшно бесят и теряется удовольствие от игры, а на бг народ загоняете необходимостью фармить аму в огромных количествах.
    его же увеличили под предлогом "чтоб не спамили скиллы", а на деле рады лалки, а также аутисты, которые кликают мышкой на скиллы, зато у них теперь 1,5сек на подумать, а под ошеломлением, вроде, 2,5. круто для ММО игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    а вообще, как мне отвечали: в аллодах нет соло пвп, бери с собой баффера, который будет бафать стремительность (ускорение, тапки), и радуйся)0)0
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  4. #364
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    а меня очень бесит, когда начинаешь кастовать выстрел или еще какое умение, цель скрылась за стеной, деревом и т.д. в итоге выстрела не было, а гкд сработал..и ждешь потом чтобы заново начать кастовать

  5. #365
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а меня очень бесит, когда начинаешь кастовать выстрел или еще какое умение, цель скрылась за стеной, деревом и т.д. в итоге выстрела не было, а гкд сработал..и ждешь потом чтобы заново начать кастовать
    "Мобилность" вам в помощь!

    По теме ГКД - под тапком скилы нажимаются вроде даже быстрее, чем раньше, так что в пве, если сап не бафает доблесть, чувствую себя очень даже норм.
    Пвп под ошеломлением сильно раздражает, конечно, но без ошелома играется относительно нормально (я восновном вар, а вар как раньше бил 1 раз, а потом бегал с надписью "цель далеко", так и сейчас).
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  6. #366
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Самое главное, что интересует меня и тех, кого я знаю - уберут ли это ***(просто звёздочки) ГКД.
    Вот абсолютно никому не нравится оно

    Оно просто нереально бесит и если его оставят как есть, то печально будет всё настолько....

    В этом сезоне все перероды у меня так и остались 65 левела, так как ужасно долгие паузы страшно бесят и теряется удовольствие от игры, а на бг народ загоняете необходимостью фармить аму в огромных количествах.
    1. Не уберут, для уменьшения ГКД есть соотвесвующие умения на салате.
    2. Меня не бесит -мне пофиг.
    3. Зря вы не качаете переродков - купите душу пала и прокачайте, качается на раз 60-70 1 день игровой, да и величка сейчас халявная. (хотя может у вас все 10 пеерородов с величкой я не знаю)
    4. Некоторые классы клали на ГКД, у пала например 3 вида скилов которые вообще не пересекаются и соотвесвенно едимоментно пал может ударить 4 раза прямым уроном + доты.

    Вобщемто что хотел сказать - говорите за себя (так надежнее) глупо говорить за всех.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #367
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    У Кентавра горит от палов))) 4 скила с прямым уроном круто конечно - ток найди мне еще 1 класс который для получения классового ресурса и нанесения урона должен как шальной по КД прожимать 3 скила. Притом еще и сила указанных Кентом четырех умений завязана на наличии классового ресурса) Не прожал - получил на 50% меньше) Гыыы....Узбагойся товарищ на мэчедэ друлей большей чем палов - точи клешни.
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  8. #368
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    У Кентавра горит от палов))) 4 скила с прямым уроном круто конечно - ток найди мне еще 1 класс который для получения классового ресурса и нанесения урона должен как шальной по КД прожимать 3 скила. Притом еще и сила указанных Кентом четырех умений завязана на наличии классового ресурса) Не прожал - получил на 50% меньше) Гыыы....Узбагойся товарищ на мэчедэ друлей большей чем палов - точи клешни.
    Ничего не имею против палов, но вот так заявлять, что палы жмакают больше всех кнопочек тоже низя. Луки между прочим чаруют 2/3 своих скилов, и там клава иногда просто дымится, особенно у танка.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #369
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Ище один Кентавр штоле?) Ты можешь ударить стрелой и не зачаровав ее а прикинь чтоб ударить тебе впринципе надо было бы всегда их чаровать)))) Вы такие смешные лал.
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  10. #370
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Ище один Кентавр штоле?) Ты можешь ударить стрелой и не зачаровав ее а прикинь чтоб ударить тебе впринципе надо было бы всегда их чаровать)))) Вы такие смешные лал.
    играл луком в танке?


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  11. #371
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Дыа, хочешь поплакать? Пиши Аркаше - меня ваще не трогает.
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  12. #372
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Появятся темные эльфы - дворфы? Вот это поворот.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  13. #373
    Аватар для NineWinged
    Поселенец NineWinged на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Что там с Днюхой?

  14. #374
    Аватар для Sora
    Скиталец Sora на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NineWinged Посмотреть сообщение
    Что там с Днюхой?
    У них скоро юбилей и вечеринка в честь днюхи... Пора ивент запускать.... А его нет.... Даже в календаре

  15. #375
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
    У них скоро юбилей и вечеринка в честь днюхи... Пора ивент запускать.... А его нет.... Даже в календаре
    Писали же что этот седьмой сезон продлится не год (12 мес) А ДОЛЬШЕ. Так что ничего не пора.

    И милые разработчики еще раз внимательно посмотрите на систему догонялок, тем кто пропустил один или два (чаще один, лето было) мини сезона ну ни как не догнать по салату тех кто играл регулярно, особенно если пропустили мини сезон с 73 шмотом, от 15 уже тошнит многих, сделайте уже как с 71 салатом, чтоб можно было делать его сразу а не тратить время на рыж а потом его переделывать. те кто догоняет и действительно хочет этого ещё и в актуальные сектора летают, а это получается двойная нагрузка.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  16. #376
    Аватар для NineWinged
    Поселенец NineWinged на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Писали же что этот седьмой сезон продлится не год (12 мес) А ДОЛЬШЕ. Так что ничего не пора.

    И милые разработчики еще раз внимательно посмотрите на систему догонялок, тем кто пропустил один или два (чаще один, лето было) мини сезона ну ни как не догнать по салату тех кто играл регулярно, особенно если пропустили мини сезон с 73 шмотом, от 15 уже тошнит многих, сделайте уже как с 71 салатом, чтоб можно было делать его сразу а не тратить время на рыж а потом его переделывать. те кто догоняет и действительно хочет этого ещё и в актуальные сектора летают, а это получается двойная нагрузка.
    День рождение завтра. 7 лет исполняется.

  17. #377
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
    У них скоро юбилей и вечеринка в честь днюхи... Пора ивент запускать.... А его нет.... Даже в календаре
    10 ивентов
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Празднование юбилея обязательно будет, но начнется оно после установки 8.0
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На Новый Год в этот раз будет особенное развлечение!

  18. #378
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Писали же что этот седьмой сезон продлится не год (12 мес) А ДОЛЬШЕ. Так что ничего не пора.

    И милые разработчики еще раз внимательно посмотрите на систему догонялок, тем кто пропустил один или два (чаще один, лето было) мини сезона ну ни как не догнать по салату тех кто играл регулярно, особенно если пропустили мини сезон с 73 шмотом, от 15 уже тошнит многих, сделайте уже как с 71 салатом, чтоб можно было делать его сразу а не тратить время на рыж а потом его переделывать. те кто догоняет и действительно хочет этого ещё и в актуальные сектора летают, а это получается двойная нагрузка.
    А какими молотками разбиваете элементы из 15го сектора?

  19. #379
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Очень хотелось бы новый оффсайт на уровне того же СФа, прошло 8 лет, а изменилась только подложка и значек.
    Отлетевший в солянаторий

  20. #380
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А какими молотками разбиваете элементы из 15го сектора?
    я как обычно с профы, только при чем тут молотки, когда нужно набрать 8400 на одну рыж шмотку, потом еще 2000 на чернила и при этом салатовые элементы на одну шмотку получают раз в неделю, а не как в актуальном мини сезоне еще и переводом рыжих элементов. Вот и посчитайте когда вернувшийся сделает фул сет 73 уровня. Так что догнать даже середнячков не реально.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  21. #381
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Высокие и худосочные, как эльфы...
    Серые...
    Лица, как из камня...

    О___О

    Не может быть... В игру добавят... ЗЭМ? XD
    ___________________________________________

    А если серьёзно - в Лигу давно напрашивается что-то такое, мрачноватое и строгое, очень рад буду этому нововведению, такая стилистика всегда импонировала. В Империю же больше подойдут какие-нибудь мишевые плюшки, по аналогии с гибберами, только побольше, побрутальнее и посексуальнее ) Думаю, технолисички зашли бы на ура )

  22. #382
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Спасибо за предсказания!

    Я так понимаю, столкновение Архитектора и Сарна породит новую расу, которая будет похожа на них. Такой вот симбиоз, разум Сарна и сущность Архитектора разделяться и будут существовать автономно в каждом из представителей новой расы.
    Они смогут создавать аллоды, и возможно даже существ из ничего (подобно Сарну), но при этом будут мало эмоциональны (отголосок бездушности архитекторов) и будут очень систематизированы. Видимо мучения Сарна закончились с этим объединением. (Мои нынешние МЫСЛИ и догадки).

    Отсылка к Греции радует, все эти колонны и светлые локации, жду с нетерпением!
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 16.10.2016 в 18:49.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  23. #383
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    А вам не приходило в голову что эта "новая" раса могут быть уцелевшими Джунами?


  24. #384
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А вам не приходило в голову что эта "новая" раса могут быть уцелевшими Джунами?
    Джуны были краснокожие и явно не такие, как было описано в статье Х)

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  25. #385
    Аватар для Regul95
    Батрак Regul95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Спасибо за предсказания!

    Я так понимаю, столкновение Архитектора и Сарна породит новую расу, которая будет похожа на них. Такой вот симбиоз, разум Сарна и сущность Архитектора разделяться и будут существовать автономно в каждом из представителей новой расы.
    Они смогут создавать аллоды, и возможно даже существ из ничего (подобно Сарну), но при этом будут мало эмоциональны (отголосок бездушности архитекторов) и будут очень систематизированы. Видимо мучения Сарна закончились с этим объединением. (Мои нынешние МЫСЛИ и догадки).

    Отсылка к Греции радует, все эти колонны и светлые локации, жду с нетерпением!
    Отличная мысль, только вот будет ли она играбельной или нет, вот в чем вопрос.

  26. #386
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    А старые предсказания, связанные с величкой, воплотят когда?


    Ждём-с ПТС. По идее, после окончания МЧД как раз должны запустить.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  27. #387
    Аватар для Divashka
    Батрак Divashka пока не определился
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А старые предсказания, связанные с величкой, воплотят когда?


    Ждём-с ПТС. По идее, после окончания МЧД как раз должны запустить.
    Их в скайфорже воплотили) Там есть форма бога.

  28. #388
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А старые предсказания, связанные с величкой, воплотят когда?


    Ждём-с ПТС. По идее, после окончания МЧД как раз должны запустить.
    Обещанного 3 года ждут

    А предсказание сделано в 2014 г....

  29. #389
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Обещанного 3 года ждут

    А предсказание сделано в 2014 г....
    Ты как то излишне оптимистичен...
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  30. #390
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Интересно а какого цвета эмблема в этом году будет у Аллодов ? Может желтенькая ? Такой еще не было
    Если введут новую расу, а если еще и класс то ето вообще круть будет!!!!

  31. #391
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Интересно а какого цвета эмблема в этом году будет у Аллодов ? Может желтенькая ? Такой еще не было
    Тогда уж молочно-белую, под цвет античных колонн
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #392
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А старые предсказания, связанные с величкой, воплотят когда?


    Ждём-с ПТС. По идее, после окончания МЧД как раз должны запустить.
    где-то отписывались АТ что отказались от этого пути развития, так что из этой новости более ничего не будет

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  33. #393
    Аватар для Monster909
    Лига Волонтёр Лиги Monster909 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    классно!
    Вам поможет сам Тенсес,если зарегистрируетесь по этой ссылке :
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=1021715
    Забытый сервер Возрождение...

  34. #394
    Аватар для AwramLinkolin
    Новобранец AwramLinkolin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Верните 2009 год...

Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения