Форум - "Аллоды Онлайн" - Пара мыслей к рассуждению!
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Vega1990
    Бродяга Vega1990 печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.06.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Пара мыслей к рассуждению!

    Уважаемая администрация! Сегодня родилось несколько мыслей!
    1. Оптимизация экипировки: предлагаю Т2 шмот запихать во всевозможные ПВП и ПВЕ активности, чтобы народ их рандомно выбивал (естественно оставить характеристики в них сменными). А Т3 шмот запихать в крафт, но с изменением, а именно: Т3 плащ (например) делается из осколков, денег, заготовки и Т2 плаща (любого, но того же цвета), но при создании Т3 шмотки игрок может выбрать какие там будут статы (и сменить их инсижками будет невозможно). Таким образом игроки испытывают меньше боли при подборе экипировки, а Вам меньше головняка при решении вопроса смены характеристик в Т3, о которой уже давно просят.
    2. Огромная просьба объединить визуал всех персонажей одной учетки на одном сервере! Ну серьезно: я сначала орком за империю потратил кучу времени на выбивание шмоток, а потом у меня зачесалась пятка поиграть эльфом и снова то же самое(( Так то, что в первом, что во втором случае играю Я. И по факту игра разными персонажами на одном сервере - это не разный геймплей, а продолжение одной игровой сессии!!!

  2. #2
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Крафт Т3 и требование сначала сделать Т2 в этот слот уже предлагали раньше.

    По второму - я очень за)

  3. #3
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Т2 в нынешних реалиях такое себе развлечение. Ограничено ключами и молотками. И если у тебя с домика молоточков немного, то и комплект ты собираешь только к концу слоя и он тут же летит в мусор. Даже за спасибо вендору не продать. А ведь его вполне можно было пустить как заготовку или часть заготовки для последующего слоя. Крафтить его имеет смысл только если ты в топе. С другой стороны шмот не требует ни знаний профы, ни каких то еще достижений типа репутации или еще чего. Доступен каждому игроку. По хорошему стоит пересмотреть и переработать и систему шмота и систему крафта.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    2. Огромная просьба объединить визуал всех персонажей одной учетки на одном сервере! Ну серьезно: я сначала орком за империю потратил кучу времени на выбивание шмоток, а потом у меня зачесалась пятка поиграть эльфом и снова то же самое(( Так то, что в первом, что во втором случае играю Я. И по факту игра разными персонажами на одном сервере - это не разный геймплей, а продолжение одной игровой сессии!!!
    Было бы неплохо, помимо "Привязан к персонажу", сделать вещи "Привязан к аккаунту".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения