Форум - "Аллоды Онлайн" - Возвращение всех коллекционок
     Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для Pussies
    Скиталец Pussies на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Возвращение всех коллекционок

    Моё почтение!

    Суть: Очень хотелось бы [хотя бы временного] возвращения в продажу коллекционных изданий прошлого.
    В настоящее время их страницы все еще действуют, отключена лишь сама возможность их приобретения.

    Обоснование: сами должны понимать! Ситуация в игре революционная, многие из пришедших наверняка были бы обязаны за возможность обзавестись косметическими ништяками. Я лично обязуюсь купить вообще все, что разрешат.

    Зачем это нужно разработчику: вестимо, зачем ) пополнение оборотных средств и изыскание доп.ресурсов для развития Аллодов.

    Дополнительно: не знаю, что там на фритуплее, но на подписке хотелось бы видеть внутриигровой магазин с косметикой. Очень.

    Благодарю за внимание!

  2. #2
    Аватар для Ulinka01
    Бродяга Ulinka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почти с 2009г не играла в игре, не знала, что есть сервера с подпиской. Вернувшись, сразу стала играть на подписке и очень рада за Аллоды.

    По теме с учетом того что каждый раз продают новое коллекционное издание
    Можно было сделать недельный, или ежедневный магазин, такой как в Fortnite и продавать там отдельно, новые и старые косметические предметы, которые были в прошлых изданиях.

    Игроки которые не успели купить полностью издание, будут караулить внешки в течении года, как опять в том же Fortnite, но тут главное, это наполнить этот магазин кроме старого, еще и новым разнообразным контентом, а для этого нужно сделать много работы художникам и разработчикам игры

    PS – сделайте так чтобы персонажа в гардеробе можно было увеличивать и крутить, чтобы рассмотреть все детали костюмов

  3. #3
    Аватар для MyDinDinDon
    Бродяга MyDinDinDon просто очень хороший MyDinDinDon просто очень хороший MyDinDinDon просто очень хороший MyDinDinDon просто очень хороший MyDinDinDon просто очень хороший
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    422
    Если введут конкурс внешек с голосованием, то магазин вскоре может наполнится ими. И ешё, хотелось что бы само наполнение коллекционок было не скудное, как предыдущее со змеёй. Многие бы приобрели будь там маунт.

  4. #4
    Аватар для Dragagagon
    Новобранец Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.06.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1122
    RU google translate
    Я всегда боюсь, что такие люди, как вы, просят добавить больше элементов монетизации. В игре нужно добавить больше. Мировые боссы ни для чего не используются. Поместите в них расширения журнала квестов.
    Старые рейды бесполезны. заставьте его вознаграждать фрагментами за основной морфер.
    Оживите свой старый контент, чтобы он снова стал актуальным. Заставьте нас, игроков, искать и искать то, что мы хотим.


    EN
    I am always afraid of people like you asking for more monetization items to be added. More needs to be added ingame. Worldboss are not used for anything. Put quest log expansions in them.
    Old raids are useless. make it reward fragments for a core morpher.
    Revitalize your old content to become relevant again. Make us players search and grind for things we want.

  5. #5
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Dragagagon Посмотреть сообщение
    RU google translate
    Я всегда боюсь, что такие люди, как вы, просят добавить больше элементов монетизации. В игре нужно добавить больше. Мировые боссы ни для чего не используются. Поместите в них расширения журнала квестов.
    Старые рейды бесполезны. заставьте его вознаграждать фрагментами за основной морфер.
    Оживите свой старый контент, чтобы он снова стал актуальным. Заставьте нас, игроков, искать и искать то, что мы хотим.


    EN
    I am always afraid of people like you asking for more monetization items to be added. More needs to be added ingame. Worldboss are not used for anything. Put quest log expansions in them.
    Old raids are useless. make it reward fragments for a core morpher.
    Revitalize your old content to become relevant again. Make us players search and grind for things we want.
    BASED


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  6. #6
    Аватар для KrisStahl
    Батрак KrisStahl печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    -88
    Это же бред! На подписке еще и магазин! На подписке вообще не должно быть никаких боевых пропусков, коллекционок и прочих поборов. Это и так подписка, все это должно быть доступно игровым путем.

  7. #7
    Аватар для GroduJ
    Бродяга GroduJ на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KrisStahl Посмотреть сообщение
    Это же бред! На подписке еще и магазин! На подписке вообще не должно быть никаких боевых пропусков, коллекционок и прочих поборов. Это и так подписка, все это должно быть доступно игровым путем.
    Категорически поддерживаю.

  8. #8
    Аватар для rep4ik413
    Скиталец rep4ik413 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GroduJ Посмотреть сообщение
    Категорически поддерживаю.
    Наоборот как раз проекты на системе B2P или подписочных серверов практикуется косметический донат который не влияет на игровой баланс. Покупать хочешь покупай, хочешь нет



  9. #9
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от Dragagagon Посмотреть сообщение
    RU google translate
    Я всегда боюсь, что такие люди, как вы, просят добавить больше элементов монетизации. В игре нужно добавить больше. Мировые боссы ни для чего не используются. Поместите в них расширения журнала квестов.
    Старые рейды бесполезны. заставьте его вознаграждать фрагментами за основной морфер.
    Оживите свой старый контент, чтобы он снова стал актуальным. Заставьте нас, игроков, искать и искать то, что мы хотим.


    EN
    I am always afraid of people like you asking for more monetization items to be added. More needs to be added ingame. Worldboss are not used for anything. Put quest log expansions in them.
    Old raids are useless. make it reward fragments for a core morpher.
    Revitalize your old content to become relevant again. Make us players search and grind for things we want.
    Это

    THIS.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от rep4ik413 Посмотреть сообщение
    Наоборот как раз проекты на системе B2P или подписочных серверов практикуется косметический донат который не влияет на игровой баланс. Покупать хочешь покупай, хочешь нет
    1. Он дает преимущество

    2. Это порочная практика, такая же, как предзаказы и ранние доступы.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  10. #10
    Аватар для KrisStahl
    Батрак KrisStahl печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    -88
    Цитата Сообщение от rep4ik413 Посмотреть сообщение
    Наоборот как раз проекты на системе B2P или подписочных серверов практикуется косметический донат который не влияет на игровой баланс. Покупать хочешь покупай, хочешь нет
    Какой еще донат на бай ту плей? В современных играх само наличие дополнительных поборов на подписочном сервере - дикость.
    Принуждение именно покупать, ведь нет возможности выигрывать в конкурсах или покупать за игровую валюту, отрицает смысл подписочного сервера, на нем тоже "магазин".

  11. #11
    Аватар для Pussies
    Скиталец Pussies на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ваши аргументы понятны.
    Но вот мне неохота никуда бежать, "выигрывать конкурсы", на которые мне по барабану, "добывать игровую валюту", как полоумный.
    Я немолодой человек, я хочу играть в своем темпе, и я хочу выглядеть при этом красиво, а не как оголодалый бомж просто потому, что не провел 25 часов в сутки чего-то там добывая.
    В чем сложность мне иметь мои внешки покупные, а вам, противникам, свои добытые? Кто от этого понес невосполнимые потери?
    И подписку так удобнее купить, разом.

  12. #12
    Аватар для Psychoshy
    Скиталец Psychoshy на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KrisStahl Посмотреть сообщение
    Какой еще донат на бай ту плей? В современных играх само наличие дополнительных поборов на подписочном сервере - дикость.
    Принуждение именно покупать, ведь нет возможности выигрывать в конкурсах или покупать за игровую валюту, отрицает смысл подписочного сервера, на нем тоже "магазин".
    Современные ММО это шош с бай-ту-плей, пей-ту-плей (и далеко не божеские 400 рублей) и донатным магазином, если что. Или тесо в ценником в 6к (или сколько уже?). Или корейские гриндилки которые в плане эксплуатации кошелька пользователя заткнут за пояс фришку.

    Я вот тоже вернулся на волне хайпа, и готов брать коллекционки, но не вот эти позорные цифровые издания, а как когда-то, в красивой коробке, с шикарным артбуком, и прочей бесполезной, но приятной шелухой в виде наклеек и диска с музыкой, и уже потом ингейм плюхами.
    Меня в современных коллекционках наличие хай-энд ресурсов смущает куда сильнее чем уникальные скинчики бтв.

  13. #13
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    о я хоть и не на подписке,и игрок не новый(хотя не особо и старый),но тоже была бы рада купить некоторые старые коллекционки,играю не так уж давно.оооочень много годноты пропустила)можно даже по двойному прайсу)))

  14. #14
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Инфа любой игрок подписки может создать твинка на фришке, покупать вексель(20к кристаллов за 7к рублей) и экономить на коллекционках, покупая их за кристаллы (: единственный косяк - надо ждать пару недель пока станет доступна покупка за кристаллы

    Со старыми коллекционками это не поможет конечно, но чисто офтоп и лайфхаки.

    Также камень в огород коллекционок, от которого могут подгореть новички - бонусные реплики для эссенций. В идеале они должны даваться сезон в сезон хотя бы, а если коллекционка с другого сезона, то новый перс становится ОЧЕНЬ жирным. Объясняю: После открытия всех всех коллекционок на подписочном сервере у меня было ~300 ВОСЬМЕРНЫХ репликаторов для эссенций. Таким образом я с ТО нафармил 25к эссенций за 10 ключей и у меня в сумке уже лежит 200к эссенций, которых мне хватит, чтобы улучшить артефакт Наследие Богов до 10го уровня, а это в свою очередь даст мне существенное преимущество(прямой павер) перед остальными игроками. Без наличия этих коллекционок даже просто нафармить эссенций на 1й лвл артефакта ОЧЕНЬ проблематично и я вырвался вперёд перед 95% игроков на пару месяцев точно просто из-за того, что я старый активный игрок. Таких как я на серверах хватает, часть из них пришла "нагибать" и остаться на сервере.


    Не знаю получится ли отследить и исправить текущий отрыв между игроками, но на будущее стоит подобное отключать, чтобы персонажам, созданным сильно позже коллекционки приходил ТОЛЬКО визуал.


    Не знаю каким образом собираются реализовать "возвращение" визуала старых коллекционок, но скорее всего просто поставят цены приличные, в ВОВе это было реализовано следующим образом: кто имеет активную подписку на момент выхода "коллекционного визуала", тот его получает, если ты в это время не играл, то позже этот визуал добавляли в шоп по нехилым в сравнении ценам(1к-2к рублей за визуал на маунта/питомца, что кто-то получил подарком за активную подписку).

    У нас до какого-то времени такое тоже было на "часть" предметов с коллекционок, но потом по неизвестной причине удалили..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 01.04.2022 в 12:21.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  15. #15
    Аватар для Pussies
    Скиталец Pussies на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Инфа любой игрок подписки может создать твинка на фришке, покупать вексель(20к кристаллов за 7к рублей) и экономить на коллекционках, покупая их за кристаллы (: единственный косяк - надо ждать пару недель пока станет доступна покупка за кристаллы

    Со старыми коллекционками это не поможет конечно, но чисто офтоп и лайфхаки.

    Также камень в огород коллекционок, от которого могут подгореть новички - бонусные реплики для эссенций. В идеале они должны даваться сезон в сезон хотя бы, а если коллекционка с другого сезона, то новый перс становится ОЧЕНЬ жирным. Объясняю: После открытия всех всех коллекционок на подписочном сервере у меня было ~300 ВОСЬМЕРНЫХ репликаторов для эссенций. Таким образом я с ТО нафармил 25к эссенций за 10 ключей и у меня в сумке уже лежит 200к эссенций, которых мне хватит, чтобы улучшить артефакт Наследие Богов до 10го уровня, а это в свою очередь даст мне существенное преимущество(прямой павер) перед остальными игроками. Без наличия этих коллекционок даже просто нафармить эссенций на 1й лвл артефакта ОЧЕНЬ проблематично и я вырвался вперёд перед 95% игроков на пару месяцев точно просто из-за того, что я старый активный игрок. Таких как я на серверах хватает, часть из них пришла "нагибать" и остаться на сервере.


    Не знаю получится ли отследить и исправить текущий отрыв между игроками, но на будущее стоит подобное отключать, чтобы персонажам, созданным сильно позже коллекционки приходил ТОЛЬКО визуал.


    Не знаю каким образом собираются реализовать "возвращение" визуала старых коллекционок, но скорее всего просто поставят цены приличные, в ВОВе это было реализовано следующим образом: кто имеет активную подписку на момент выхода "коллекционного визуала", тот его получает, если ты в это время не играл, то позже этот визуал добавляли в шоп по нехилым в сравнении ценам(1к-2к рублей за визуал на маунта/питомца, что кто-то получил подарком за активную подписку).

    У нас до какого-то времени такое тоже было на "часть" предметов с коллекционок, но потом по неизвестной причине удалили..
    со своей стороны не возражаю, меня интересует только визуалка.

  16. #16
    Аватар для KrisStahl
    Батрак KrisStahl печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    -88
    Цитата Сообщение от Pussies Посмотреть сообщение
    Ваши аргументы понятны.
    Но вот мне неохота никуда бежать, "выигрывать конкурсы", на которые мне по барабану, "добывать игровую валюту", как полоумный.
    Я немолодой человек, я хочу играть в своем темпе, и я хочу выглядеть при этом красиво, а не как оголодалый бомж просто потому, что не провел 25 часов в сутки чего-то там добывая.
    В чем сложность мне иметь мои внешки покупные, а вам, противникам, свои добытые? Кто от этого понес невосполнимые потери?
    И подписку так удобнее купить, разом.
    Молодцы, признали факт, что здесь можно играть и развиваться только за деньги. Ведь если я принципиально не хочу покупать вещи, то мне их другим путем не получить.

  17. #17
    Аватар для ttaappookk
    Горожанин ttaappookk — неогранённый алмаз ttaappookk — неогранённый алмаз ttaappookk — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от KrisStahl Посмотреть сообщение
    Молодцы, признали факт, что здесь можно играть и развиваться только за деньги. Ведь если я принципиально не хочу покупать вещи, то мне их другим путем не получить.
    А почему вы считаете покупку внешки развитием персонажа? Если вы будете читать книгу, вы станете умнее и т.д, но если вы купить одежду в магазе, вы не станете умнее. В общем бред не несите.

  18. #18
    Аватар для KrisStahl
    Батрак KrisStahl печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    -88
    Цитата Сообщение от ttaappookk Посмотреть сообщение
    А почему вы считаете покупку внешки развитием персонажа? Если вы будете читать книгу, вы станете умнее и т.д, но если вы купить одежду в магазе, вы не станете умнее. В общем бред не несите.
    Не передергивай, я писал «играть и развиваться». Покупка вещей для персонажа относится к игровому процессу. А развитие - это кач самого персонажа и без доната развитие значительно труднее.
    Я если честно, удивлен, что хромого волка дают просто так. Могли ведь сразу сказать "ходи пешком до 70лвл или добро пожаловать в наш магазин".

  19. #19
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от Psychoshy Посмотреть сообщение
    Современные ММО это шош с бай-ту-плей, пей-ту-плей (и далеко не божеские 400 рублей) и донатным магазином, если что. Или тесо в ценником в 6к (или сколько уже?). Или корейские гриндилки которые в плане эксплуатации кошелька пользователя заткнут за пояс фришку.

    Я вот тоже вернулся на волне хайпа, и готов брать коллекционки, но не вот эти позорные цифровые издания, а как когда-то, в красивой коробке, с шикарным артбуком, и прочей бесполезной, но приятной шелухой в виде наклеек и диска с музыкой, и уже потом ингейм плюхами.
    Меня в современных коллекционках наличие хай-энд ресурсов смущает куда сильнее чем уникальные скинчики бтв.
    потому что это не "коллекционные издания" в этом понимании слова
    и даже не "цифровые издания".

    Здесь, "коллекционка" - это просто набор с внутриигровыми благами, доступный в течение ограниченного периода времени.
    И почему его назвали "коллекционным" - загадка.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  20. #20
    Аватар для inev1tablen0nsense
    Поселенец inev1tablen0nsense скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    30
    Репутация
    82
    Предложение 1. Вернуть в продажу коллекционные издания и не убирать из магазина
    Предложение 2. Оставить коллекционные издания как есть. Добавить возможность получить реколор питомцев/маунтов/костюмов прочее

  21. #21
    Аватар для Pussies
    Скиталец Pussies на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо разрабам за новые коллекционки, всё взял, как и обещал.
    К сожалению, сабж не раскрыт, тем временем.
    Очень бы хотелось костюмы, особенно из некоторых конкретных.
    В новый магазин выложили что-то, но там приглянулся только один (его взял).

  22. #22
    Аватар для kelpson
    Бродяга kelpson на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подниму-ка я тему, чтобы не создавать новую.
    Предложение: ввод на постоянной основе продажу коллекционок либо с полным набором, либо с урезанным - только визуал. А также наборы, которые продавались в вк. Я тут прослакала годик и пропустила окрас на Мираж, а он мне ОЧЕНЬ НУЖЕН НУ НЕ МОГУ ПРОСТО ПОЖАЛУЙСТА

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения