Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы нуба о обновлении
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для MagicTeam
    Горожанин MagicTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10

    Вопросы нуба о обновлении

    Всем привет! Вот я решил вернуться в аллоды, и тут понял, что нихрена не понимаю... Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы. Это ведь не только для меня, это будет полезно и для новичков.

    1)Где именно добываются основы, а где самоцветы
    2)В диких землях (или как-то там) за квесты дают ведь только компоненты для профессии, а не сами самоцветы! Это что получается - мне прийдется качать профу? Это ведь *** Или я что-то не понимаю?
    3)Когда начинать летать в астрал? (при каком шмоте) Квестовом, за репу, или с профы.
    4)Объясните подробнее о добыче шмота, улучшении
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось MagicTeam; 21.10.2014 в 19:19.

  2. #2
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от MagicTeam Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот я решил вернуться в аллоды, и тут понял, что нихрена не понимаю... Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы. Это ведь не только для меня, это будет полезно и для новичков.

    1)Где именно добываются основы, а где самоцветы
    2)В диких землях (или как-то там) за квесты дают ведь только компоненты для профессии, а не сами самоцветы! Это что получается - мне прийдется качать профу? Это ведь *** Или я что-то не понимаю?
    3)Когда начинать летать в астрал? (при каком шмоте) Квестовом, за репу, или с профы.
    4)Объясните подробнее о добыче шмота, улучшении
    Заранее спасибо!
    Прочтите обновление 6.0 и сегодняшний хотфикс и все встанет на свои места

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения